Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обкромсали


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром после недолгих, но безуспешных попыток расчесать свои волосы я понял что дальше так жить нельзя и пошел в парикмахерскую. Постричь-то меня постригли, но так что лучше бы они этого не делали вообще, ибо с новоиспеченным каре, которое даже в хвост затянуть весьма сложно я стал похож бхен знает на кого.

 

Вот после такого и ходи по всяким цирюльням и стригись...

 

Гхым.. сам не понял к чему я создал эту тему, но может разрастется во что-нить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, и не говори! Меня жуть как бесят парихмахеры! Я уже отчаялся найти парикмахерскую, где бы меня подстригли так, как я хочу, а не так, как придёт в голову парикмахеру :) Да и ещё деньги дерут - ужасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лублу парикмахерские...там тетки такие страшные...крашеные-перекрашеные...ногти длиннючие...волосы цветные...на людей-то не похожи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью чем короче стрижешься - быстрее обрастешь.

Меня месяц назад тоже обкромсали. Ужасть. А сколько еще пендюлей я от народа получилас с воплями "Зачем?!" Но ниче. живу. +) обрасла уже маленько и пообвыклась. Наоборот эдакий вечный бардак на голове, как раз по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше траблов не было..ибо была просто коса до ног...и плавала с ней и усё окей было...потом подстригась но за головой опять же не следила...сами по себе волосы были...

в итге ради косплея сделала себе чёлку. теперь стандартно разв месяц к знакомой на подравнивание кончиков волос и чёлки, чтобы в глаза не лезла.

радикализма к себе не применяю. но вот хожу только к той, которая "своя"

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у волос есть одна особенность: они на затылке вверх растут. Отчего чешется затылок и вечная слегка лохматая небрежная прическа аля "я у мамы дурочка" -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю парикмахерскую)))

обожаю перекрашивать волосы)))

Делать различные рисунки на голове....

сейчас вот мысль появилась отрастить волосы, и сделать что нибудь длинное или косички))

^________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, правильным путем идешь, камрад!

 

Давай вообще как я - волосы на голове - излиняя помеха - не длиннее сантиметра - эт по нашему.

 

Блин, что то я заростаю, пора мне стричься.

 

ЗЫ Чем меньше волос - тем легче жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видала одну девчонку, у нее дреды на голове - штук 200-300 мелких.

как она, бедная, сидела терпела пока их заплетут.

а мыть их?

не помоешь, не испортив.

 

вот растаманы не моют их вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стригусь, когда совсем припрет, то есть челка ниже носа становится... Тогда заодно, кроме челки, и вообще стригусь :ph34r:... покороче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 1-го ноября 2003 года почти 3 года не появлялся в парихмахерской... Но тогда я постриг себе чёлку, но хвост оставил =)

Мне так пожалуй гораздо больше нравится ^____^

 

З.Ы. Только когда чёлка отрастает жутко неудобно, вглаза лезет =___=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня особая логика на счет парикмахерских. Все они никогда не сделают то что от них просишь. Мне главное в домашних условиях года два назад челку обкромсали. Да так что все время часть её торчала вверх. когда я утром просыпалась посмотрев на на мою челку моя подруга говорит "что снова ночью пальцы в разетку тыкала?". Но зато когда нужно было пойти с кем-то побазарить (в негативном ракурсе) выглядело это ефектно, тем более я эти свои волосы расчесывала так что можно подумать "шо за танк без гусеницы?". Помогало.

Но после похода в школу решила этим больше не злоупотреблять (когда подходишь к человеку спросить который час реакцыя интересная: повторяют мне это время раза три...*хи..*)

Пошла в парекмахерскую естественно ничего хорошего из этого не вышло... с тех пор сама себя стригла...

Но вдруг мама (спасибо ей) решила меня отвести к какому-то мастеру. Я была рада результату. Теперь после сна можна выходить в свет и не бояться косых взглядов.

Я вот решила выделить с затылка прядь заплести в косичку и пусть растет, не буду её резать. Теперь заплела и не расплетаю... Вобщем в голову что-то стукнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже лет десять в парикмахерскую не хожу. Послежний раз стригла меня сестра года четыре назад. Отстригла сантиметров 10 волос. Мне их потом очень нехватало... =( Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше каждое новое лето начинал с бритья налысо. Потом перестал этого делать. Теперь пробую идти обратным путём... Изменено пользователем Holy Ghost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация