Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обкромсали


Рекомендуемые сообщения

Грр. Вот носил я раньше полный хвост - и никаких проблем со стрижкой не было. Но вот как захотел сделать причёску пооригинальнее - так все проблемы и начались ;) Вот хоть убей не могу найти парикмахерскую нормальную в Москве - везде дилетанты сидят или совсем уж неприличные деньги просят :)

Эх... то ли дело в Ташкенте было... вот там за полтора доллара меня как короля стригли, и во всех парихмахерских хоть один, но настоящий профессионал был обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поступления в универ побрилась налысо, коса была до этого по пояс. Привлекала всеобщее внимание:) Долго стриглась просто коротко после этого, но нигде не могли постричь так, чтоб мне нравилось... Сейчас волосы растут, до плеч уже, надо б в ближайшее время челку подровнять, ибо сейчас она у меня ниже носа, но боюсь, что мне чтойнибудь не так сделают с ней......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хожу лохматый, но иногда прошу отца меня подровнять как можно короче. Давно махнул рукой на свои волосы, растущие местами густо, местами - редко; всегда хотел длинные волосы, но, как оказалось потом, не судьба =(

Больше нравится борода, когда иногда вырастает =) Такая рыженькая, как будто крашеная 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыжий волос вообще в бороде чаще всего пробивается. У меня, например - половина волос в бороде чёрная, другая половина - рыжая. В сумме выглядит весьма мерзко, так что с юношескими мечтами о бороде мне пришлось расстаться ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я стричся ненавижу!

Волосы - это руль! Правда за этот год пришлось стричся раза 4, работал в магазине Адидас.. приходилось спортивную стрижку держать....

А еще бородища отрастет, я ее буду с височными косами сплетать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пока челка была - приходилось посьоянно подравнивать, чтоб в глаза не лезла. Мама пару раз стригла - говоришь чуть-чуть, а от челки сантиметров 5 остается, кошмар. Вообще с вьющимися волосами ставить челку, чтобы была ровненькой и аккуратненькой не получалось. В итоге сейчас она растет себе и не мешает даже особо;) Вообще вьющиеся волосы это тяжело, не знаю как с ними лохматыми бороться:ph34r:"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация