Перейти к содержанию
АнимеФорум

W.I.T.C.H.


Рекомендуемые сообщения

Очень мило, но это не является ответом на мой вопрос) И исходя из вашего сообщения - японцы рисуют так и комиксы, так и мангу, несмотря на то что все их комиксы и являются мангой) Лол)

Нет нет нет нет... вы меня не совсем правильно поняли...

Есть комикс, по нему снимался сериал, а после была в японии(нарисовано японцами:)))) выпущана одноименная манга. Я как раз кидала ссылку на несколько ее листов ранее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть комикс, по нему снимался сериал, а после была в японии(нарисовано японцами:angry:))) выпущана одноименная манга. Я как раз кидала ссылку на несколько ее листов ранее.))

 

Я вообще так и поняла.

---

Ты уверена что это является не переводом на японский, а именно одноименной мангой что рисуют в Японии?

Источники с более достоверной информацией бы принесли больше пользы чем сайт фанаток этого мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так и поняла.

---

Ты уверена что это является не переводом на японский, а именно одноименной мангой что рисуют в Японии?

Источники с более достоверной информацией бы принесли больше пользы чем сайт фанаток этого мульта.

Да знаю))) Но пока это все что я нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
не нравится мне этот сериал... Почти прямой плагиат на Сейлор Мун. Я когда увидела, как они перевоплощаются... Короче имхо есть много японских мультов на похожую тему, которые намного и красивее и интереснее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мультик как мультик. ощущение, что смотришь какой-нибудь "черный плащ". дисней в общем) Изменено пользователем Nio-Nio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
мультик как мультик. ощущение, что смотришь какой-нибудь "черный плащ". дисней в общем)

 

 

Согласен с вами - не впечатлил. (я мало о нем знаю, но этого, кажется, достаточно, для составления мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Witch это по моему вообще не анимэ. А жалкий мультик Изменено пользователем RedDEvil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witch это по моему вообще не анимэ. А жалкий мультик

А кто говорит, что это аниме??? Если видно, то раздел этот даже не про анмие. А мульт ничего так, я смотрела, правда не до конца, но мне понравился. Да, много чего взято и перенято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что это аниме??? Если видно, то раздел этот даже не про анмие. А мульт ничего так, я смотрела, правда не до конца, но мне понравился. Да, много чего взято и перенято

Тоесть плагиат??? :mad: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть плагиат???

Ну плагиатом попахивает и очень здорово, ибо идею то уже придумали задолго до этого мульта. Ну почитайте там страницы преведущие этой темы, там писали кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот просто до жути НЕНАВИЖУ этот мультфильм. Из всех персонажей меня не бесит, пожалуй, только Седрик и Фобас. Что же касается самих ведьм - это просто КОШМАР!! Наверное эт один из моих самых нелюбимых мультфильмов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что много плохих отзывов. Я смотрю его с замиранием сердца.И все равно что это похоже на сейлормун..

Больше всего не нравится из этого мультика это момент перевоплощения Ирмы.. не могли ей чтоли позу покрасивее нарисовать? а то как калека.А так я просто фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё раскритиковались...хех...ну совместили джапан стайл с американ стайлом и что?!.. мульт отличный, сюжет хороший, интересный, рисовка мне понравилась, неплохой мульт, зря вы....

 

ps: плз прошу выложите рисунки, скетчи, срисовки на мульт, можна в личку ссылки толкнуть на них же...оч надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, упоминалось ли здесь, что идею подала американская писательница, мульт рашили сделать французы, а то, что смахивает на аниме рисовали вообще китайцы. И после того как я нашел такую информацию, у меня возник вопрос: "Почему мультом владеет Disney???"

 

В голове возникает лишь один ответ: сериалы такого типа не выпускает в прокат ни одна другая юсовкая компания (DreamWorks, Pixar - 3D-мультики, Marvel - экранизирует только свои идеи, Warner Bros. - способны только на юмор, типа "догони меня, кирпич"), так как история довольно глубока для многих американцев, не имеется ни одной шутки с членовредительством, распространяет дружелюбие и т.д.

 

Вообще мультик мне понравился, но комиксы по-моему были интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сравнивать ведьм, например, с тем же "Школа волшебниц", то ведьмы - это просто защибись. Из подобных мультфильмов, ведьмы - пожалуй, единственное, что мне серьезно понравилось. Даже неожиданно (для меня было), но это не простое "захватили злодеи параллельный мир, надо их порешить", а там действительно что-то есть. Не аниме, но всё же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнение, что если и брать западную анимацию, показывать образец и пытаться выдавить из неё что-то как дейсвтительно стоящее , то это самое лучшее.. тут и сюжет ( правда растянутый хуже чем в Наруто , да и линия его очень банальна - хорошие мысли растягиваются и так неумело обрабатываються, что будь это Го, даже бы в любительских чемпах проигрывало), и рисовочка так норм более-менее, даже русский перевод имеется.. и перспектива на третий сезон, НО... если смотреть глубже - диснеевцы давно забили на проэкт , а РЕАЛЬНАЯ манга - то бишь комикс - ( наше производство сильно отстаёт от зарубежной , то бишь от оригинала) - уже тоже закончена на середине - мягко говоря проэкт заморожен, поэтмоу надежд на него возлагать не стоит.. оданко это достойная попытка обыграть японцев, пускай и загубленная бездарностью Диснея)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстате по этому сериалу японцы делали мангу, причем оффицально. Правда выходил всего один том.

Сама серия вполне себе приемлема, есть идея, есть сюжет, смотреть можно если тебе 15 лет ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ведьмы отклик с детства что ли. по мне мудьтипликация очень хрошая.даже в теперешнем возрасте с удовольствием посмотрела. там есть и довольно неплохой,хоть и банальный, сюжет, вполне приемлимый юмор (вспоминаю пару серий и просто смеюсь), а ещё мне нравится, как матери, что там нет насилия вообще. я бы с удовольствием разрешила своему ребёнку смотреть этот сериал, так как он, как старые дбрые диснеевские мультики, смотрится с большой долей удовольствия.

если сравнивать с теми же винкс, то я просто в шоке от них.не буду ничего плохого говорить,прост скажу, что винкс это финал для мозга. кошмарное озвучивание сос стороны России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
комикс я раньше прочитала, так, что мультфильм не очень понравился, сильно отличается, больше всего из главных героинь нравится Корнелия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация