Перейти к содержанию
АнимеФорум

W.I.T.C.H.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень понравился этот сериал, но не всегда его смотрела, т.к. его показывали по ОРТ в разное время((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксах время от времени становится отвратительная рисовка....пореже бы Тарани красили губы :blink: ...пореже бы на Ирму вешали безразмерные мешки, условно называемые свитером ^_^ ...(... а фильм я уже давно не смотрю... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я ранее о сериале отзывалась не очень лестно, но беру все свои отзывы обратно. Сериал классный. Просмотрев второй сезон, практически не к чему придраться. Прорисовка стала лучше, и мне нравится что наряду с фентезийными битвами они ещё и когмичность вставляют! Весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие отостального, что я видел по Джетиксу мульт супер, и сюжет более менее есть и юмора добавляют. Правда смотрел лишь первый сезон, а если говорят что во втором еще лучше, то я с удовольствием посмотрел бы его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрел все серии обоих сезонов, причем не однократно, собственно единственный мульт, который я смотрел по джетиксу и не плевался(точнее плевался только на русскую озвучку, смотрел на английском), надеюсь на то, что будет продолжение, хотя сейчас я поостыл к эту мульту.

 

Минусы по мульту:

-Дурацкие колготки в зеленую полосочку, да собственно и одежда в форме стражниц не особо блистательна.

-Слишком банальные романтические отношения во втором сезоне, точнее "догонка" четырех стражниц, к стражнице Земли(т.е. типо каждой твари по паре >_>)

-Клонированные стражники Меридиана, все на одно лицо.

Изменено пользователем Itachi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкие колготки в зеленую полосочку, да собственно и одежда в форме стражниц не особо блистательна.

Вот что да, то да. Тоже мне они как-то не очень. Не особо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто там болтал о Диснее? Это французкая анимация, товарищи. И единственное, ради чего стоит терпеть существование Jetix'a. Кстати, мульт создан по одноимённому итальянскому комиксу - должен сказать, что у создателей мультфильма таланта несоизмеримо больше, чем у создателей комикса, хотя авторство, в первую очередь, остаётся за последними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он ближе всего к аниме. Даже жанр тот же Magical Girl...

 

Сериал не лишен шаблонов (не атакуем без соответствующей шутки-присказки), но в целом очень добротно сделан и показывает высокий класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевался только на русскую озвучку
А нечего лучшего от того канала и нельзя было ожидать. Худшего перевода и не найдешь.

Я смотрела на английском и латышском.

 

Дурацкие колготки в зеленую полосочку, да собственно и одежда в форме стражниц не особо блистательна.

Согласна, повседневная одежда куда лучше выглядит у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы,а я смотрю этот,сериальчик.Но не сам.....когда с сестричкой остаюсь,она меня мучает мультиками ^^.Для 9-12 лет (и любителей таких чтучек) этот мульт-сериал очень даже не плох.По пятибыльной шкале ябы поставил 3 с +,или 4 с - ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мульт нравится. Прорисовка красивая, и то что в нем недоработки - так это потому что мульт явно не расчитан на злостных придирчивых взрослых анимешников...xDD

Мультик для детишек, многим же нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто там болтал о Диснее? Это французкая анимация, товарищи. И единственное, ради чего стоит терпеть существование Jetix'a. Кстати, мульт создан по одноимённому итальянскому комиксу - должен сказать, что у создателей мультфильма таланта несоизмеримо больше, чем у создателей комикса, хотя авторство, в первую очередь, остаётся за последними.

О диснее поболтаю я))) Владельцем любых авторских прав на продукцию W.I.T.C.H. Обладает компания Disney Enterprises Inc. И первые три тома комикса рисовались непосредственно Диснеем. После чего издательство комикса переехало в Итальянский филиал. Мульт действительно французский, но прав на него Диснеевских никто не отменял. Вот так то)))

 

Что до мульта... то мне лично, комикс больше нравится))) прочитав американскую версию которая немного опережает наш выпуск успокоилась окончательно в отношении Ирмы. Уж слишком симпатизирует мне этот персонаж))

Кстати существует одноименная манга по ому же сюжету... оч хочу раздобыть, но пока не дорвалась...

post-75841-1198177487_thumb.jpg

post-75841-1198177544_thumb.jpg

post-75841-1198177595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцем любых авторских прав на продукцию W.I.T.C.H. Обладает компания Disney Enterprises Inc. И первые три тома комикса рисовались непосредственно Диснеем.
Собственно когда я это говорила, но меня поправляли на счет этого. Хотя потом прочитла что мульт французский, но все же не на столько страдаю кретинизмом вроде, я ведь точно помнб что видела его именно на сайте диснея.
Кстати существует одноименная манга по ому же сюжету...

Ничесе, не знала. Хотя даже сам комикс не читала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе, не знала. Хотя даже сам комикс не читала....

Да да да да Есть такая тема.... щас кое что вылолжу..

 

[url="http://witch-super-forever.narod.ru/indexxx.html" target="_blank" rel="nofollow">http://witch-super-forever.narod.ru/indexxx.html[/url]

 

Во!!! Но на наших манга проектах не нашла, если была бы на английском сама бы перевод выложила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати существует одноименная манга по ому же сюжету... оч хочу раздобыть, но пока не дорвалась...

С каких пор эти комиксы стали теперь мангой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oborotniaka,с тех самых, как помимо комиксов, японцы начали рисовать мангу. Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oborotniaka,с тех самых, как помимо комиксов, японцы начали рисовать мангу.

 

Очень мило, но это не является ответом на мой вопрос) И исходя из вашего сообщения - японцы рисуют так и комиксы, так и мангу, несмотря на то что все их комиксы и являются мангой) Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация