Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме

Recommended Posts

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если я на кого и похож, то на Шинджи. Такое же отношение к жизни. Так же иногда замкнут в себе. Так же хочу жить в своём собственном мире.

Хотя нет. Уже не так же. Чуть помень ше. Аниме меня постепенно лечит.

Так все говрят, и одновременно все на него похожи, потому что легче ощущать себя слабым

Не надо обобщать, пожалуйста! :)

угу, угу.

и все же. одно дело, что говорим про себя мы, другое - окружающие ,)))

вот у Стила с этим все в порядке, вылитый figure four из алиты. и еще джет отчасти. ну... немного ,)

Norgen

Ну да, как же. Мне однажды сказали, что я вылитый Кузьмич из "Охоты" ;) Вот и верь после этого людям... Ну вот скажите мне, кто меня в реале видел - какой из меня Кузьмич??

А в аниме я как-то пока не видел персонажа, который бы на меня был похож. Мало смотрел ещё, видать :)

Так все говрят, и одновременно все на него похожи, потому что легче ощущать себя слабым

И всё-таки это единственный персонаж, с которым я могу себя сравнить.

Трудный вопрос...почти в каждом герое есть что-то от себя...поэтому они нам нравятся или не нравятся...

Duduka_aka_Kloka ну так я про что написал....

Что бы рассказать на кого ты похожа..... пусть будет несколько....

;)

Хм...ну тогда...итак...всех даже не припомню...начнем с самого начала...Минако...та что Айно...Аска...та что не помню как ее...Шиндзи...тоже не помню как дальше...Аято...хм...ну и память...Тобое...еще куча -муча...но я не помню имен...

Стремлюсь быть похожим на Икари Шинджи.Он-мой идеал.Как человек у которого под оболочкой "труса","сопли" и т.д. скрывается чистая невинная душа.Стараюсь сохранить шиндживскую чистоту в глубине себя.Хотя внешне похож...Скорее всего на какого монстра из Нинджа Скрола. :wub:

По внешности похожа на Чии из чобитов...а по характеру скорее на Лину Инверс из Слеерз...а по жизни скорее на Банни из Селор Мун...тоже постоянно попадаю в передряги и люблю пирожные :)

Странно но пока это единственная тема на которую трудновато ответить

Похож ....

Незнаю чемто на Икари Шинджи ,чем-то на Jinto Lin....

Но на кого точно незнаю...

Неведомая в этом топике говоришь о себе ....

Не надо слушать что говорят другие......

Это не интересно.....

:)

Знаешь иногда полезно слышать мнение других о себе. Складывается более полная картина. Все мнения субъективны, а из мнений других людей лучше познаешь свою суть.

Edited by darkknight (see edit history)

darkknight, я это не отрицаю...

Просто интересно узнать на кого похожь сам расскащик....

Поэтому я ни написал на кого ВЫ похожы.... вот и всё...

:rolleyes:

Трудно ответить: по характеру (в большей степени) и по внешности на Кейтаро из "лав Хины", по судьбе (ну, тут мы с Кейтаро совершенно разные люди) похожего на себя еще не встретил.

PS: трудно быть 100% уверенным в чем-то, даже в такой казалось простой для себя вещи "на кого ты похож". Сам ты можешь считать, что ты похож на одного, твои друзья считают совсем подругому, а в действительности получаеться совсем третье...

Вчера поспрашиваладрузей. Сказали что характером и прошлым похожа на Аску. На Нару из Лав Хины внешностью (только длина волос не такая)

Внешне говорят похожа на Макото из СМ...Ну а характер время от времени как у Аски..смотря какое у меня настроение...в последнее время более усилино похож на Аску...