Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Летс плей 10


Twilight

Рекомендуемые сообщения

*развернулся и направился в противоположную сторону*

(Это несколько удивило меня - интересно, этот мальчишка вообще способен разумно думать: но, возможно, именно эта порывисть привлекает в нем? Хотя нынешнее высказывание слишком глупо даже для него)

*Несколько секунд смотрю ему вслед, придерживаю дверцу машины. Усмехаюсь*

(уверен, мои люди были крайне удивлены представлением)

- Ты собираешься ехать в метро в таком виде?

*выпускаю три пули по пиджаку Асами,который накинут мальчишке на плечи - в меткости мне не откажешь, выстрелы точны и идеальны,мальчишка как вкопанный встал на месте от испуга*

- Фейлон!

*пистолет одним движением вылетает из кобуры и направлен на стоящего на балконе главаря гонконогской мафии*

(Не думаю, что ты хотел убить его, Фейлон, но сейчас мы оба перед тобой как на ладони - и, кто знает, не окажется ли твоё желание отомстить мне сильнее? Однако прежде чем твоя пуля убьет меня или Такабу, я тоже успею выстрелить и ты это знаешь).

*Некоторое время мы смотрим друг на друга, после чего он опускает пистолет и разворачиваясь уходит.

*Медленно опускаю своё оружие - кажется, эти несколько секунд были слишком длинными - и ощущаю, как к моему плечу прижимается дрожащее тело Такабы*

*Слегка улыбаюсь - он удивительно похож на испуганного зверька*

(пора ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты собираешься ехать в метро в таком виде?

(нет я щас вообще не собираюсь ничего...я даже думать не хочу...просто побыстрей хочется оказатся дома подальше от всех вас...от всех ваших извращений...)

*раздались три выстрела, но сначала я даже не понял что это, просто что-то оглушило меня... замер на месте, ноги не слушались и стали ватными, в ушах звенело и гудело, а про сердце я вообще молчу...*

*после того как осознал что по мне стреляют машинально развернулся и бросился к Асами, дрожа всем телом спрятался за ним...*

(Фейлон...наверняка...*но даже голову не высунул, что бы убедится*...ну почему опять я? почему надо палить по мне то?! нашли блин два извращенца развлекуху...один вопрос меня мучает: сколько еще я протяну в таком ритме?)

(Асами опустил пистолет...я понял что все кажется закончилось...но сам не спешил проявлять инициативу...я просто не знал что мне делать...но видимо шествие голого Акихито через весь город отменяется все-таки на сегодня...)

*Асами подталкивает меня к дверце...пошатываясь залезаю внутрь, забиваясь в самый угол...желая подальше быть от него...и что бы до меня никто не дотрагивался...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сажусь в машину*

(Мальчишка забивается в самый дальний угол, кутаясь в мой пиджак и дрожит всем телом - думаю увиденное сегодня запомниться ему надолго, однако не смотря на проведенное у Фейлона время он все же не сломан и способен сопротивляться мне)

*закуриваю*

(Произошедшее несколько утомило и меня - это не входило в мои планы, действия Фейлона были слишком странны, чтобы их предугадать. И в целом вся история с диском и Акихито сильно потрепала мне нервы).

*открываю небольшой бар, расположенный рядом с моим местом. Машина неспешно скользит по шоссе - мы направляемся к моей квартире, но мальчишка так замучен, что даже не догадывается спросить - похоже, последние силы он истратил, чтобы отбиваться от меня. Глупо*

*Ловлю его какой-то дикий, затравленный взгляд, усмехаюсь и протягиваю ему холодную пластиковую бутылку*

- Минеральной воды.

*Некоторое время он ощутимо сражается с собственными страхами - и, когда я уже собираюсь убрать бутылку, он решается. Жадно пьет. С интересом слежу за ним - на его бедрах, не прикрытых пиджаком, виднеется несколько синяков и царапин, шею украшает засос*

(Что ж, Фейлон поплатился за то, что посмел дотронуться до принадлежащего мне мальчишки)

*откидываюсь на сидение и молча курю, не глядя на него до самой квартиры*

*Вылезая из машины, мальчишка пытается вывернуться, но как-то слабо и неуверенно. Без лишних проблем довожу его до двери, сжимая его локоть. Он молчит как-то ошарашенно, словно только начав осознавать произошедшее*

*Резко стягиваю пиджак с его плеч и толкаю его в ванну так, что он наталкивается на кафельную стенку и застывает, прижавшись к ней - он выглядит беззащитным, жалким и запуганным*

*Шрамы оставленные Фейлоном покрывают его тело - следы прикосновений другого человека*

- Ты грязный. Вымойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*машина тронулась...*

(хорошо что она большая...тут даже плясать если очень захотеть можно...достаточно внушительное расстояние отделяет меня от Асами и это очень хорошо...)

*закутавшись в пиджак начинаю постепенно отходить от происшедшего...ловлю себя на мысли что от пиджака пахнет Асами - его духами и сигаретами*

(наручники он так и не снял с меня...а просить еще раз - гордость не позволит...хотя я уже начинаю сомневатся в ее наличии...слишком часто меня за последнее время унижали)

*Асами открывает бар и наливает себе выпить...громко сглотнул...облизнул губы и уставился на содержимое бокала...(все что угодно лишь бы утолить мучившую меня жажду)...*

- Минеральной воды.

*он протягивает мне бутылку...несколько секунд размышляя на тему того, что бы отказатся, городо фыркнув, продолжая и дальше мучится жаждой...но решив что идея бредовая с радостью отбросил ее и схватил двумя руками бутылку*

(хорошо, что хоть открыть догадался)

*с жадностью выпиваю почти одним глотком пол бутылки*

(вода кажется как никогда вкусной...сладкой и живительной...)

*перевел дух и потом смакуя каждую каплю допил до дна...с облегчением откинулся на сиденье...даже забыв про оковы и мучившие ссаднящие раны...да и вообще на секунду представил что ничего этого не было...машина остановилась...реальность вернулась принеся с собой все те же боль и страх...*

*вылезаю из машины и понимаю что меня привезли не ко мне домой...а чего я впрочем ожидал то?! а я ведь даже не задумывался над этим, даже не спросил...мне не откажешь в осторожности...*

*пытаюсь отвертется от Асами, но выглядит это жалко...он берет меня чуть ли не за шкирку и ведет к двери..сил нет сопротивлятся, поэтому подчиняюсь...*

(попутно пытаюсь обдумать случившееся, но от воспоминаний начинают дрожать коленки и неприятно передергивает все тело)

*Резко стягиваю пиджак с его плеч и толкаю его в ванну так, что он наталкивается на кафельную стенку

*первым делом как только мы вошли он провел меня в ванну и затолкнул меня так сильно что я влетел в противоположную стенку на всем ходу...*

Ты грязный. Вымойся.

(ну я сам не против...но мытся с кандалами не удобно...тем более...)

*разворачиваюсь к нему лицом*

-Асами ты снимешь их с меня когда-нибудь? *вытягиваю скованные руки* и выйди пожалуйста...я могу хоть помытся один?!

*взгляд уставший но упрямый*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асами ты снимешь их с меня когда-нибудь? *вытягиваю скованные руки* и выйди пожалуйста...я могу хоть помытся один?!

*я подчеркнуто не замечаю просительно вытянутые вперед руки - кандалы уже натерли запястья до по краснения. Некотрое время смотрю в его глаза - ему удается выглядеть почти решительным, стоя обнаженным в моем душе. Это так забавно, но даже на долю секунды я не позволяю ему перехватить контроль над ситуацией*

(неужели он действительно думает, что я оставлю его одного)

*подхожу ближе, смотрю, как напрягается при этом тело мальчишки, словно готового сорваться с места при любом моем постороннем движении*

*провожу пальцами по его щеке, второй рукой обнимаю за талию - он уже настолько смирился со своей обнаженность, что не замечат её*

- Ты хорошо постарался.

(Попасть за такое короткое время в столь обширные неприятности, не угодив и китайскому мафиозе и японскому якудзе - действительно, надо было хорошо постараться. Но я думаю не об этом. Информация, которую содержал диск исчезла, и я уверен, что знаю, чьих это рук дело. Впрочем, мальчишка уже поплатился за своё нахальство).

- И ради чего все это?

*Усмехаюсь, провожу большим пальцем по его губам и наклонившись целую его в губы, резко прижимаю его к кафельной стене*

- Ты пытаешься одурачить меня, Такаба. Ты заплатишь за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он смотрит на меня не отрывая взгляд и я бросая вызов так же упрямо смотрю на него...*

(ну чего еще то ему надо...по мойму на сегодня с него хватит, да и я сейчас не в лучшей форме...тоесть другими словами я в состоянии нестояния...ладно предположим Асами садист, в чем нельзя сомневаться, но какой кайф делать это с полуживым трупом меня? и как же мне хотелось сейчас просто взять и завалится в кровать, одному, поспать...нет сначала поесть а потом поспать...)

*Асами подходит и я весь сжимаюсь под его взглядом этих темных как омут глаз...от них не стоит ожидать чего-то хорошего...*

*теперь он опять начал приставать ко мне...провел рукой по щеке, где остался шрам от плетки (мне показалось или он специально нажал на место пореза?)...*

Ты хорошо постарался.
И ради чего все это?

(не понимаю к чему он это...я постарался? он про что вообще? что опять не так?)

*смотрю на него вопросительно, а он вжимая меня в стенку в очередной раз доказывает мне кто тут главный и что он владеет не только ситуацией но и мной*

Ты пытаешься одурачить меня, Такаба. Ты заплатишь за это.

(нет ну это полный дур дом...)

*отталкиваю его изо всех сил в сторону и обиженно говорю*

-Асами я не понимаю за что я должен платить? что я сделал? и какое ты имеешь право что то требовать от меня?! я тебя ненавижу и с удовольствием сделал бы что-нибудь что бы тебе навредило, но это к сожалению не в моих силах...

*в глазах загораяется огонек злобы*

(ну в самом деле, изнасиловать человека а потом быть еще чем-то недовольным, причем я даже не пойму чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отталкиваю его изо всех сил в сторону и обиженно говорю*

*Удерживаю его скованные наручниками запястья, не давая ему вырваться. После нескольких дней проведенных у Фейлона он слишком слаб, чтоыб серьезно отбиваться - и эти усилия вырваться выглядят жалкими. Прижимаю его руки к стене у него над головой и ловлю полный злобы взгляд*

-Асами я не понимаю за что я должен платить? что я сделал? и какое ты имеешь право что то требовать от меня?! я тебя ненавижу и с удовольствием сделал бы что-нибудь что бы тебе навредило, но это к сожалению не в моих силах...

*Усмехаюсь*

- Неужели не понимаешь? Ты хорошо постарался стирая информацию с этого диска.

*Удерживаю его руки своей ладонью, ослабляю жесткую хватку галстука на шее*

- Впрочем, сейчас это уже несущественно - ты прав существенно навредить мне ты действительно не в силах.

*Прижимаю его ближе, затем провожу рукой по его бедру ласкающим движением, глажу нежную кожу, покрытую шрамами - его тело отзывается на мои прикосновения, как бы он не старался скрыть это*

(Даже измученный этими днями у Фейлона, он красив и дик, стяощий сейчас передо мной обнаженный, исцарапанный и скованный, он красив и дик - и я хочу получить его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понимаешь? Ты хорошо постарался стирая информацию с этого диска.

-хей, я ничего не стирал и вообще не смотрел этот диск...*пытаясь все еще выкрутиться из его объятий* - Асами ну зачем мне это, скажи...

Впрочем, сейчас это уже несущественно - ты прав существенно навредить мне ты действительно не в силах.

*Прижимаю его ближе, затем провожу рукой по его бедру ласкающим движением, глажу нежную кожу, покрытую шрамами

-ааа!! Асами прекрати...ты же сказал что бы я помылся! ну остановись же! я устал! очень!

*но Асами не слышал меня...он хотел моего тела...а когда он что-то хотел то он получал это полюбому...привязав мои оковы галстуком к крану он "вымыл" меня...а я уже почти ничего не чувствовал...голова кружилась...не упал только по тому что был привязан...через какое-то время я совсем потерял сознание...*

*очнулся я посреди ночи на кровати...рядом спал Асами...руки были свободны, но на месте оков красовались приличные намины...честно я был простов шоке...тело ныло и болело..видимо он постарался там в ванной...интерсно он остановился когда я потерял сознание или продолжил дальше?...неудивился бы второму...потихоньку приподнялся с кровати и зашел со сторны Асами...рядом с подушкой лежал пистолет...я аккуратно вытащил его, реагируя на каждый шорох выступающим на лбу холодным потом...взяв в руки пушку, снял с предохранителя и направил ее на Асами...*

*сейчас я бы действительно мог отомстить ему...причинить реальный вред...но если по честному то все это было не взарпавду...я бы никогда не смог бы нажать на курок...просто хотелось что бы он понял как много плохого сделал мне...и сейчас мне уже не безразлично как он ко мне относится...я понял все это когда держал палец на курке...это не в моем стиле руководить чьей-то жизнью...решать судьбу другово...просто хотелось не чувствовать себя на столько погано как в поледние дни...*

*еще чуток так постояв отправился на кухню в поисках еды, прихватив незнамо зачем пушку..по пути накинул на себя халат висящий в ванной...*

*достав из холодильника все что нашел устроился за столом положив рядом пушку*

(и зачем я всегда нарываюсь на неприятности? как буд-то я без них жить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Из сна меня выдержнуло мимолетное ощущение опасности и в следующую секунду я почувствовал, как пистолет медленно выскальзывает из-под моей руки. Рефлексы сработали мгновенно, разом отогнав остатки сна, но, тем не менее, я постарался ничем не выдать своего пробуждения: мои личные апартменты были слишком хорошо защищены для проникновения сюда кого-то постороннего, да и вряд ли посторонний стал бы тратить время, лишая меня оружия. Сегодня в этой спальне был всего один человек, способный решиться на подобную наглость и глупость - стащить мой пистолет. Акихито Такаба)

*Я позволил стволу выскользнуть из-под моих пальцев, слегка расслабив кисть руки - хотя все тело моё было напряжено*

(Не слишком ли это опрометчивое решение, позволить этому мальчишке играть со столь опасной игрушкой? Но мне слишком интересно то, как он поведет себя, получив такую возможность. В конце концов, он вряд ли бы действительно успел выстрелить).

(Кажется, несколько минут, прошедшие, пока он стоял неподвижно, наставив на меня пистолет - привычный к перестрелкам я почти чувствовал направленное на меня холодное дуло).

*С едва слышным вздохом облегчения мальчишка направился в сторону кухни*

(Что ж, я никогда не сомневался в нем - он все ещё не убийца. Хотя немного ещё наших с Фейлоном игр и, возможно, он

дойдет до этого).

*несколько минут лежу, затем приподнимаюсь над подушкой и нащупывая рукой сигареты, закуриваю одну, затем встаю с кровати и набрасываю лежавший на кресле махровый халат, небрежно завязав пояс*

*Вхожу на кухню*

(Мальчишка заметно напрягся при моем появлении, взгляд вскользь пробежался по лежащему на столе оружию).

*усмехаюсь, чуть иронично окидывая взглядом и его в моем халате, и все продукты из холодильника разложенные на столе. И прежде чем он успевает принять своё решение, подхожу к столу и кладу ладонь на оружие, пресекая попытки его использования*

- Не стоит играть с чужим оружием.

*издевательски ухмыляюсь*

- Оно может случайно выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*разложил еду и только принялся за нее...как на кухню вошел Асами...кусок бутерброда встал поперек горла...не то что бы я этого не ожидал, ну просто видимо я так был поглощен едой, что просто забыл где я нахожусь и что я за каким-то лядом стащил у Асами пушку - самое дурацкое что только можно было сделать...*

*немая сцена...довольно усмехающееся лицо Асами и мое ипуганное...даже сердце замерло в нерешительности...вспоминая перевожу взгляд на пушку, лихорадочно думаю что бы сейчас сделать и что сказать...как бы вывернутся с наименьшими потерями...*

*пока думал Асами вернул себе пушку, положив на нее руку...ну вот, парой вариантов (например пустить себе пулю в лоб или сначала все таки выстрелить в Асами а потом балгоразумно и в себя) стало меньше*

Не стоит играть с чужим оружием.

*издевательски ухмыляюсь*

- Оно может случайно выстрелить.

(его тон заставляет меня перестать думать и перестать быть благоразумным...злят меня его ироничные подколы в мой адрес...ему видете ли мало того что он со мной тут сделал...надо еще и на словах унизить...заставить почувствовать себя таким ничтожным...и что самое страшное ему это почти удается...осталось окончательно выбить из меня всю спесь и я буду сам себя унижать и лизать ему ботинки...)

-был бы рад, если бы оно нейчайно выстрелило...в тебя...если я бы мог давно бы это сделал или посмотрел как кто-то это делает...

*смотрю ему в глаза...тон вызывающий и наглый*

*взгляд Асами слишком пренебрежительный...как буд-то с ним не человек разговаривает а шавка какая-то лает*

*и тут меня понесло*

-да возможно ты прав - я не смогу причинить тебе вред...но я тебя буду ненавидеть...всегда...и если доживу то буду плясать на твоей могиле (но что-то мне подсказывает что я первый из всех сыграю в ящик)..как ты можешь быть таким жестоким...ты бездушный извращенец...(блин...я что вышел за него замуж...прям реплики ревнивой жены...-от этих мыслей даже перекосило чуток)...

*перевожу дух и все так же неотрываясь смотрю на Асами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*C легко иронией смотрю, как он старается проглотить вставший поперек горла кусок бутерброда и недовольно косится на меня из-под своей всклокоченной челки*

(Мне нравиться выводить его из себя - в отличии от игр с Фейлоном эти игры не представляют собой движение по лезвию - я словно забавляюсь, зная, что мальчишка ничем мне не опасен, и смотрю, как сам того не понимая, он все больше погружается тьму жизни, которую так хотел узнать).

(Его жизнью в этом мире принадлежит лишь мне).

-был бы рад, если бы оно нейчайно выстрелило...в тебя...если я бы мог давно бы это сделал или посмотрел как кто-то это делает...

*усмехаюсь, смотрю прямо ему в глаза*

*Холодная сталь пистолета под моей рукой кажется такой блестящей и гладкой, провожу по ней кончиками пальцев, и медленно убираю руку с оружия, но он этого пока не видит, он продолжает свою обличительную речь, заставляющую меня лишь улыбаться*

*Пистолет остается на столе, а я отступаю на один шаг*

(Мальчишка не смог выстрелить в спящего, а стрелять в живого, в того, кто использовал его тело столь неблаговидным образом. Сможет ли?).

- да возможно ты прав - я не смогу причинить тебе вред...но я тебя буду ненавидеть...всегда...и если доживу то буду плясать на твоей могиле... как ты можешь быть таким жестоким...ты бездушный извращенец...

- Если ты так ненавидешь меня, что же отстановило тебя от выстрела, Такаба Акихито? Почему же ты не выстрелил, если так мечтаешь станцевать на моей могиле.

*Я усмехаюсь - происходящее веселит меня*

- Или быть может, близкое общение со мной совсем не так неприятно тебе, как ты хочешь думать?

*отхожу к холодильнику - пистолет демонстративно остается лежать на столе, мальчишка не может не заметить этого. Беру пачку сигарет, лежащею на полке и не спеша закуриваю, глядя на него*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так ненавидешь меня, что же отстановило тебя от выстрела, Такаба Акихито? Почему же ты не выстрелил, если так мечтаешь станцевать на моей могиле.

*с досады на себя и на него сжимаю кулаки*

(да, я не смог выстрелить...и это значит что я слабак? или может это значит что тогда с такими неудачниками как я надо поступать так как это делает Асами?...ну да - есть сильные мира сего а мы отребье, с котором они обращаются как с животными, хотя нет это еще куда ни шло...подчас просто как с вещами...и Асами показал мне эту политику во всей своей красе, что до сих пор на заднице больно сидеть...я должен изменится? должен стать сильней...быть таким как он?...ну уж нет...не надо нам такого счастья...)

*Асами смеется и его смех как самое худшее что я мог бы от него услышать...это забава...я забава...последняя его фраза добила меня вконец...стукнул кулаком по столу, закусив губу...я же признался себе что жду встреч с Асами...но его отношение ко мне с каждым разом приносит все больше и больше боли...сначала я ненавидел его за то что он сделал с моим телом, теперь я ненавижу его за то что он делает с моей душой...я чувствую что меняюсь...и пожалуй не в лучшую сторону...и для меня черт возьми важно что я значу для него...я никогда не смирюсь с ролью игрушки в его руках...ведь то что происходит со мной по его вине очень важно для меня и я хочу что бы он понял это...и мне нафиг не нужны даже извинения которых я не увижу как собственных ушей от него...просто я чувствую что падаю в бездну и пожалуй мне очень одиноко...а его игры только усиливают этот чувство...*

отхожу к холодильнику - пистолет демонстративно остается лежать на столе

*только сейчас заметил этот "жест доброй воли"...злюсь...он же знает что я не выстрелю...и опять втягивает меня в свою игру...и я забыв про все о чем только что думал бросаюсь растрачивать себя в этих забавах Асами...*

*беру пушку и во второй раз наставляю на него...уверен больше мне наврят ли предоставится такой шанс...*

(сначала ты понимаешь что все это понарошку...но с каждой минутой ты на столько втягиваешься в этот фарс, что, относясь к нему серьезно, превращаешь его в действительность...уверен многие ошибки человечество так и совершало...сначало все несерьезно а потом уже нет сил остановиться...)

-а с чего ты решил что я не выстрелю сейчас? Асами...ты считаешь меня таким ничтожным, что потерял бдительность...ты думаешь я не способен на что-то такое?

*встаю из-за стола...в нутри все натянуто как струна...как никогда я решителен...кажется что все чувства настоящего Акихито умерли...или просто исчезли на время...внутри пустота и холод сливающийся с холодом стали в руке...*

*раздается выстрел...неприятная отдача в руку...дырка в стене рядом с Асами, слишком близко, а ведь я мог и промазать...он хочет подойти , но я с тем же невозмутимым взглядом наставляю на него пистолет*

-ты во многом прав Асами...но ты не учел одного - для меня это никогда не было игрой...поэтому я давно смирился что буду платить своей жизнью и это делает меня подчас слишком решительным...

-но сейчас я очень устал и не хочу продолжать забавлять тебя...

*положил пушку на стол, взял бутерброд и направился в спальню*

(никогда не ожидал от себя такого...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Когда он уходит, докуриваю сигарету до конца и тушу в пепельнице*

(Я был слишком беспечен - увереный, что пистолет не заряжен, я почти подставил под удар свою жизнь, и если бы Такаба смог выстрелить в меня, это был бы самый бесславный конец из тех, что возможно выдумать).

(Какая жалкая ирония - ещё вчера я обвинял в глупости Фейлона, подставившего грудь для выстрела, а сегодня поступил почти так же).

(Пуля пролетела слишком близко - хотя пущенная неумелой рукой, даже не желая она могла серьезно ранить).

(Что ж, ушедший мальчишка, к счастью, даже не догадывается насколько сильно и неприятно я сейчас удивлен. Прежде всего своей ошибкой).

*Сотовый телефон, зазвонивший в спальне отрывает меня от этих мыслей, гашу новую сигарету в пепельнице и прохожу к телефону. Разговор, короткий и деловой, отрезвляет меня и вовращает способность рассуждать здраво*

(Больше я не подумаю допустить подобной ошибки - доверить свою жизнь чьим-то рукам, держащим пистолет, это удовольствие не для меня).

*Назначенная встреча, неотложные дела*

*Сбрасываю халат на кресло и прохожу в душ, не реагируя на присутствие в спальне Такабы. Затем задумываюсь, уже погрузившись под стуи, не могу сдержать усмешки*

(Если ты столь ненавидишь меня, как говоришь, почему интересно с таким упрямством до сих пор жуешь бутерброд в моей комнате).

Изменено пользователем Twilght (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сижу на кровати и ем свой бутер...звонит телефон - чуть ли не подпрыгиваю...ведь до этого стояла гробовая тишина...заходит Асами - видок у него как всегда невозмутимый...(ну и выдержка...я ведь пальнул прям рядом с ним...интересно зачем он так рисковал? хотя как мне кажется он был достаточно удивлен тем что я выстрелил...довели они меня...еще чуть чуть и стану таким же извращенцем как и они)*

*не зная что ждать от Асами благоразумно сижу и жую, бросая на него косые взгляды...но Асами делает вид что меня тут нет...и это к лучшему, хотя не скрою я чуть чуть расстроен...так хочется узнать его мысли...что он действительно обо всем этом думает...а он закрыт в своей скорлупе и фиг поймешь что у него там на уме...то блин жизнь спасает, то тра*ает так что потом не сядешь не встанешь...все-таки хотелось что бы он например сорвался со своего спокойного тона и высказал что у него там в его темной душе творится...*

*чуть попозже спохватился - эй, а Асами че уходит что ли? а я? я ведь без одежды...как я домой то пойду? (если он конечно намерен меня отсюда выпускать...и я уже не уверен что на сто процентов хочу уйти...)...дошел до ванной и остановился в корридоре...дверь была приоткрыта и меня предательски тянуло туда зайти...что бы не искушать себя уселся на пол и стал ждать Асами...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Набрасываю халат на плечи, выхожу из ванной и натыкаюсь на сидящего на полу мальчишку*

(Ему, видимо, просто нравиться мозолить мне глаза. Иначе как объяснить то, что он до сих пор сидит в моей квартире с таким видом, словно не собирается отсда никуда уходить).

*усмехаясь, смотрю на него сверху вниз*

(Он выглядит словно насупленный домашний щенок. Неужели всего пара дней со мной сумели сделать из этого дикого мальчишки нечто подобное?)

(Впрочем, сейчас у меня нет времени на игры с ним).

- Значит, тебе уже понравилось в моей квартире? Помниться, ещё вчера ты пытался отбиваться, Такаба.

*Прохожу мимо него в спальню*

(Мои дела требуют сейчас, чтобы я на время покинул Токио, поэтому нет смысла оставлять мальчишку в квартире. Хотя, признаться, меня несколько увлекает мысль о том, что я могу найти по возвращению).

*Откидываю халат в кресло и открываю шкаф, чтобы выбрать сегодняшний костюм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Асами вышел из ванной и посмотрел на меня так, что мне захотелось провалиться...только сейчас я понял, что в его глазах я веду себя как тот самый зверек, чуть сломленный, чуть прирученный...недовольно глянул на него...а все-таки надо было выстрелить...чувствую всю жизнь буду жалеть, что не воспользовался этой возможностью...причем два раза!!!...*

Значит, тебе уже понравилось в моей квартире? Помниться, ещё вчера ты пытался отбиваться, Такаба.

*вскакиваю с пола...(нда..это изначально была бредовая идея сесть на пол и ждать его как домашний щенок своего хозяина...)...уровень злости в момент повышается...(но кажется что именно эта его грубость и приручает меня, привязывая к себе больше чем любая нежность...хм...видимо я все-таки уже извращенец...)...собираюсь с мыслями, строя свою обвинительную речь...*

-ты себе льстишь Асами...какого хрена мне должно все это нравится? я тебе как мне кажется доступно объяснил как я тебя ненавижу...а торчу я тут, потому как у меня нет вещей...а уж в здравом уме я не поду по улице в твоем халате...таких извращенцев как ты тут полно, а мне одного тебя по горло хватает...*вздохнул*...вот...

*в нерешительности что же дальше сделать и сказать остановился, переводя дух...(в конце концов не просить же его довезти меня до дома...не я себя сюда затащил...и я между прочем не просил...)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Забавно было выслушать его гневную тираду, раздающуюся из коридора. Тем более забавно, что не смотря на все эти слова его действия говорят совершенно о другом).

(И ты должно быть уже сам понимаешь, Акихито Такаба, что уже не ненавидишь меня всей своей душой, что тебе хочется вновь ощутить мои прикосновения. И потому ты отбиваешься от этих мыслей столь же яростно, сколь и безнадежно).

*Достаю из шкафа темный костюм, который мне предстоит сегодня одеть, затем рубашку и до конца его излияний выбираю галстук*

*Жду, пока он появиться в спальне и нарочито не замечаю его, когда он проходит и не знает, что именно сделать*

(Наверняка, он понимает, что я не повезу его домой просто так - у меня нет времени на то, чтобы разбираться с ним. Хотя, если он попросит меня достаточно хорошо).

*Усмехаюсь и начинаю одеваться*

- Вчера возможность идти в моем пиджаке по улицам не смущала тебя, Такаба? Халат кажется тебе более неприличным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нахожусь в полном игноре со стороны Асами...(злюсь...раздражаюсь, но потом появляется такая мыслишка, что может Асами действительно задело что я в него выстрелил, ну тоесть почти в него...и поэтому он так себя ведет - решил отомстить...с одной стороны мысль бредовая, т.к. не вязалась с образом холодного безчувственного извращенца, с другой стороны согревала душу и оставляла надежду на то что с ним не все потеряно...тем более лелеяла мое самолюбие...Асами нервничал из-за меня...)*

Вчера возможность идти в моем пиджаке по улицам не смущала тебя, Такаба? Халат кажется тебе более неприличным?

(он че? серьезно намеревается выставить меня на улицу в таком виде? больной садист...)

*готов был просто лопнуть с досады...главное были бы шмотки давно бы смотал отсюда...а так остается уповать на его милость...рррр...*

-плохие шутки Асами...тогда было совсем другое дело...но я не намерен больше тут задерживаться...

*проговорил обижено, развернулся и быстрым шагом направился к выходу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*проговорил обижено, развернулся и быстрым шагом направился к выходу*

*я с некоторой заинтересованностью посмотрел ему вслед*

(Интересно, он действительно собирается идти в таком виде по улицам? Мой халат был велик ему достаточно сильно, доставал почтидо середины икры, и смотрелся довольно-таки забавно).

*я улыбнулся против воли*

(Интересно было бы посмотреть на подобное зрелище).

(Я чувствовал, как он ждет, чтобы его окликнули - наверняка, подобная перспектива прельщала его мало. Сейчас только самое начало дня и множество народу на улицах. Но я не собирался окликать его - мне было интересно проверить, симожет или нет).

*хлопнула дверь. Я спокойно завязал галстук, поднял трубку телефона стоящего рядом с тумбочкой и набрал номер*

- Это Асами. Сейчас из здания выйдет мальчишка в халате - пусть второй шофер отвезет его в любое место, куда он решит. Первый шофер пусть ждет меня через десять минут возле парадного входа.

*слегка усмехаюсь, прежде чем продолжить*

- Если мальчик будет сопротивляться, проводите его до двери машины очень настоятельно.

(Впрочем, думаю, даже ты, Такаба, поймешь, что сопротивляться в этом случае, не в твоих интересах, мой непослушный котенок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*как же я ждал того, что бы он остановил меня, окликнул, позвал...и не дождался (ррр...садист- извращенец! а я все жду от него чего-то нормального хотя бы...)...со всей силой хлопнул дверью...с каждым шагом понимал какую же глупость я сделал...но мосты к отступлению давно сожжены, полыхая пламенем гордости и злобы...*

-черт! черт! чертов Асами! долбаный якудза!

*когда вышел на улицу коленки буквально подгибались...сжал кулаки и упрямо прошествовал пару метров...меня окликнули...шофер приглашал в машину...я остановился в нерешительности...а он даже выбежал на встречу и открыл дверцу...до меня наконец доперло что это Асами попросил...еще раз выругался...ну почему у него так получается: сделать гадость, сделать больно а потом сухим из воды выйти?...то жизнь мне спасти то машину заказать...и я блин ведусь...казалось это должно было меня еще хуже разозлить, что он не просто не хотел и не видел что я не могу в таком виде идти, а наоборот все прекрасно понимая поиздевался, зато потом нате вам пожалуйста машину...я его ненавидел и поэтому наверно еще больше привязывался к нему...ко всем его садистким закидонам...*

*когда доехал до дома то первым делом приготовил поесть...натрескался так что челюсть свело...а потом почти два дня безвылазно лежал на кровати нифига не делая, релаксируя и пытаясь забыться в приятной музыке и втыканием в телек...даже к фотику не притрагивался...*

*когда вместе с едой в холодильнике начали заканчиваться деньги я не на шутку заволновался...заказов реальных пока не было...а возможность идти работать в кафешку меня не очень грела...*

*подумал, что раз меня все равно Асами имеет как шлюху может и деньги с него брать...но осознав что я несу, просто обплевался от того что такая идея могла меня вообще посетить...а потом даже посмеялся над собой...ну чтож даже падая в грязь можно не терять чувства юмора*

*а еще все эти два дня я думал об Асами...и о том как мы занимались сексом...хотя скорей подойдет здесь фраза: как Асами трахал меня...и я возбуждался от этих мыслей...и я хотел повторения...даже пару раз посещали идейки сходить к дому Асами...дурацкие идеи...глупые идеи...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в конце второго дня моего затворничества ко мне завалились друзья и потащили меня на какую-то парти...идти никуда не хотелось, но я подумал что это может меня все-таки отвлечь от мерзких и дурацких мыслей...*

*там примостившись в углу за барной стойкой начал медленно но верно напиваться...сначал думал, что бы просто развеяться, но потом понял что тормоза давно сорвало...по началу все показалось не таким уж жутким и ужасным, но с каждой новой стопкой осозновал что жизнь дерьмо, погружаясь в черный депресняк... убился я окончательно...озарение пойти к Асами и высказать все что я о нем думаю пришло внезапно, но казалось достаточно логичным и спасительным - все-таки должен этот гад знать как много плохово он мне сделал...*

*с трудом оторвавашись от стойки поплелся к выходу...ноги не слушались...пару раз заваливался где-то в подворотне...благо идти надо было не долго...клуб принадлежайщий Асами был не далеко...и я решил попытать счастье...*

*вход только по приглашениям - гласила надпись...я начал докапываться до охранника...он меня послал...я начал орать - он пригрозил что щас я получу...но я упрямо требовал Асами, этого сукина сына...разорался я так что начал стекаться народ...а мне было все пофигу...я решил, что сегодня поставлю все точки над "и"...*

*видимо охранник начал сомневаться в том что может решить вопрос со мной самостоятельно и начал куда-то звонить...я скрестил пальцы на то что бы все-таки он позвонил Асами...последние минут пять я уже сидел на заднице и изредко выкрикивал фразы: Асами выходи нафиг! Подлый извращенец! ты у меня еще поплатишься и.т.д.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я слегка улыбнулся, довольный удачно заключенной сделкой, только заключенной в тишине моего кабинета в клубе, надежно огороженного от звуков музыки и шума*

(Клуб все же на редкость удобное место для проведения подобного рода встреч тем более для моего нынешнего бизнеса, завязанного на торговлей оружием и крайне далеком от легального. Покупатели интересующиеся этим товаром всегда предпочитали уединенные и спокойные места).

(Время близилось к полуночи, и у меня ещё некоторое время перед ещё двумя запланированными на эту ночь встречами. Завтра мне вновь придется на время отбыть в Гонг-Конг, чтобы встретиться одним человеком, который, возможно, будет мне полезен в разворачивающейся войне с Фейлоном за рынок).

- Приятно было иметь в вами дело, господин Хабаяси.

*я поднялся, склонившись в легком поклоне перед седовласым японцем, владельцем многомиллионных компаний и одним из моих будущих покупателей, и он ответил ответным поклоном: «Взаимно, господин Асами»*

*неожиданно зазвонил сотовый телефон*

- Прошу прощения.

*поднимаю трубку и слышу донельзя недовольный голос охранника и чьи-то крики на заднем плане: «Господин Асами, тут какой-то мальчишка, он требует вас. Что мне делать с ним? Он не желает уходить?» и крики на заднем плане слишком знакомым голосом: «Асами, выходи нафиг!»*

*некоторым усилием воли мне удается сдержать удивление и ответить ровным голосом*

- Пусть его проводят в приемную.

(Что ты делаешь у дверей моего клуба, Такаба? Неужели ты уже соскучился)

- Прошу прощения, господин Хабаяси. Позвольте проводить вас до дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*...и этот гад подошел ко мне и как щенка взяв за шкирку потащил в клуб...я начал брыкаться и вопить, что бы он отпустили, что я сам вполне могу идти...он отпустил и я грохнулся на пол...охранник покачал головой и опять схватив почти понес меня...втащив в какую-то комнату погрузил меня на кресло и отбыл в неизвестном направлении, закрыв за собой дверь...подошел к двери, подергал ручку...и недовольно пробубнил по типу - я ведь сам пришел...стукнул с силой по ней ногой прокричав что-то в адрес Асами...и чуток угомонившись улегся на диванчик*

*алкоголь во всю давил на мозги...я даже ни разу не продумал, что скажу Асами...просто до жути захотелось посмотреть на его наглую рожу...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вернувшись из шумной части клуба в деловую часть я подхожу к двери своего кабинета, гле как я знаю находиться Такаба, тихо поворачиваю ключ в замке и открываю дверь*

(Мальчишка развалился на диване для гостей - диван слишком короток, но его это похоже неслишком смущает: встрепанный, с местами измазанной одеждой, на десяток метров пахнущий спиртным, зачем ты пришел сегодня в мой клуб? Я был уверен, что в ближайшее время ты будешь бояться одного моего имени, но тем не менее ты здесь).

(Ты удивляешь меня).

*провожу рукой по его щеке и наклоняюсь над ним, целую его в губы*

(Должно быть, он слегка уснул, утомленный литрами выпитого и потому реагирует далеко не сразу)

*я отстраняюсь прежде чем он успевает вскинуться и иронично приподнимая бровь смотрю на него сверху вниз*

- Чем же я обязан твоему визиту, Такаба Акихито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я нахожусь на заброшеной фабрике...бегают какие-то люди, че-то орут и стреляют друг в друга...я пытаюсь укрыться от перестрелки в какой-то шахте...шаткие перела, ржавая сетка...неудачно наступил и начал падать в низ...попрощался с жизнью и уже собирался кричать как кто-то схватил меня за руку...Асами...он обнял меня и прижал к себе а потом поцеловал...*

*так! постойте! че за нафиг! че за мыльная опера у меня в голове...но вкус Асами действительно на моих губах...облизнул их и резко открыл глаза...от этого все поплыло и завертелось...пару секунд догонял где я (хорошо что не кто я)...Асами не исчез, значит это действительно он...и вот вам пожалуйста как по заказу его наглая рожа...уставился на меня и оценивает...*

Чем же я обязан твоему визиту, Такаба Акихито?

*принял более ли менее сидячее положение на сколько позволяло мое состояние*

-ну а ты что думал, только когда ты захочешь и где захочешь и когда захочешь?! знаешь, что Асами, а не пошел бы ты со своими тут выпадами и подколами, и нехрена так на меня смотреть...я между прочим не смотря на то что пьян, достаточно хорошо соображаю и хочу тебе сказать, что...*пауза на несколько секунд - так а что я ему хочу сказать то?!* ...что меня не устраивает сложившаяся ситуация и вобщем я пришел с тобой разобраться...вот!

*последние фразы говорил обильно жестикулируя*

*потом мне до жути не понравилось, что он смотрит на меня сверху в низ...встал с большим трудом ногами на диван и попытался выпрямиться держась рукой за спинку...штормило меня изрядно...приняв "презентабельный" вид продолжил обличительную речь*

-так что я Такаба Акихито заявляю тебе *выпрямил руку тыкая в него пальцем* что я ненавижу тебя!

*был собой очень доволен...почти сиял от гордости*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация