Перейти к содержанию
АнимеФорум

Летс плей 10


Twilight

Рекомендуемые сообщения

Я рад нашей встрече, Фейлон.

*слышу этот голос...*

(Асами??? да не может быть!!! *открываю глаза и смотрю сначала на Фейлона...не сказал бы что он удивлен...запрокидываю чуток голову и вижу Асами собственной персоной* что он тут делает?? они же как я понял враги...не мог же он явится только для того что бы...да это же просто смешно...что бы забрать меня...ведь диск я отдал ему...что еще нужно от меня? мое тело? да я прям на расхват! так сказать пользуюсь популярностью...только мне она уже поперек горла встала...но на душе как то сразу полегчало от этого низкого голоса, его тон действовал успокаивающе...почти гипнотизировал...хотелось встать и пойти за ним...все равно куда...и делать что он скажет...так! стоп! это еще что за мысли??? с чего я взял, что Асами поможет мне и уж тем более не понятна мысль что с ним мне будет лучше...но не смотря на всю абсурдность моих надеж, напряжение действительно спало...можно сказать что я впервые расслабился за последние два дня...*отвлекшись от мыслей понял что смотрю на Асами умоляющим взглядом* и сразу захотелось что бы он обнял меня...но представив это чуть не засмеялся...чуть - потому как смеятся я сейчас не мог по определению...пипец...я вконец опустился...но продолжать лежать в таком виде перед Фейлоном не очень-то хотелось...хрен знает, чего ему в голову взбредет...даже почти стало интересно чем все это закончится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- Я рад нашей встрече, Фейлон.

*из корридора послышался какой-то шум и голоса;тут через несколько секунд открывается дверь и...я не верю своим глазам....*

(Асами...сам пришел сюда....?Такого признаться я не ожидал...я рассчитывал,что он по крайней мере пошлет сюда несколько своих людей...)

*своего удивления я не показал,за последние годы жизнь хорошо научила меня скрывать свои эмоции...в данный момент показать удивление означило проиграть ему...*

*окидываю взглядом мальчишку*

(Неужели этот сопляк заставил Асами собственноручно придти сюда...надо же,высоко он тебя ценит....похоже я ошибался...)

*какое-то неприятное чувство захлестнуло меня..обрывки воспоминаний...и почему-то заныл шрам от пули*

(пулевая рана,оставленная этим человеком заставляет меня каждый раз вспоминать тот день,когда я потерял все,что было мне дорого...)

*встаю с дивана,крепче завязав пояс халата,и сложив руки на груди,немного прищурившись смотрю на Асами*

(7 лет...прошло 7 лет с нашей последней встречи...)

*воспоминания разжигают во мне былую злобу и ... обиду...не знаю какое из этих чувств сейчас преобладает больше...но тем не менее заставляю взять себя в руки и вести себя как ни в чем не бывало*

- Посмотрите ка кто к нам зашел!... - приподнимаю уголок губ,ухмыльнувшись, - Асами Рюичи собственной персоной посетил мою скромную обитель....

(Убрал оружие....хм...по прежнему недооцениваешь меня...ну придется мне тогда тебя разубедить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я оставил без внимания жалкий взгляд Такабы - испуганный, мокрый от слез - и смотрел на Фейлона. Он изменился за прошедшие семь лет: ненависть взрастила из мальчика мужчину, но по-прежнему длинные волосы портили это ощущение, оставляя в его облике что-то излишнее)

*Я опустился в кресло, стоящее напротив дивана, продолжая смотреть ему в глаза - и читаю отблеск сдерживаемых им эмоций: он зол*

(Что ж, я тоже могу разозлиться - медленно затягиваюсь - если узнаю, что он сломал моего дикого котенка, который слишком любит лезть в чужие секреты)

- Посмотрите ка кто к нам зашел!... - приподнимаю уголок губ,ухмыльнувшись, - Асами Рюичи собственной персоной посетил мою скромную обитель....

- Твой дом встретил меня весьма гостеприимно - не думал, что ты будешь столь опрометчив в вопросе охраны.

*стряхиваю пепел, кидаю почти равнодушный взгляд на диван, скольжу по телу мальчишки*

- Я пришел забрать кое-что принадлежащее мне.

Изменено пользователем Twilght (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*стряхиваю пепел, кидаю почти равнодушный взгляд на диван, скольжу по телу мальчишки*

- Я пришел забрать кое-что принадлежащее мне.

*не говоря ни слова медленно приближаюсь к нему,легким движением забираю из его рук сигарету и,затянувшись,обхожу кресло сзади,ведя рукой по спинке*

*встаю поодаль,обхватив себя руками*

- Я и не предполагал о твоих столь изощреных вкусах...

(Как же тебе должно быть неприятно,что я попользовался твоей "собственностью"...Должно быть сейчас задето твое мужское достоинство,а я только к этому и стремлюсь!)

*затушив сигарету,подхожу к дивану и встаю сзади,оперевшись на спинку;слишком близко к мальчишке...замечаю участливый взгляд Асами*

(Волнуешься как бы я не обидел его?Неожиданно...даже очень)

- Кто бы мог подумать,что этот мальчик заставит тебя отложить все свои дела и заявится сюда!Хм...отдаю должное твоему выбору - задница у сопляка действительно что надо! - не могу сдержать довольной улыбки.

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил без внимания жалкий взгляд Такабы

(заметил, что я почти не был замечен...а строить сложные конструкции умозаключений по типу - он это сделал так, что бы все подумали так, а на самом деле все вообще не так - я в своем состоянии просто не мог, поэтому воспринимал и оценивал все так как видел...и мне это не нравилось...они оба начили язвить друг другу пытаясь задеть за живое...и в каждом я видел эти задетые раны...это наверно по принципцу свой свояка видет издалека, так и я сейчас сплошная рана, как в прямом так и в переносном смысле...)

Я пришел забрать кое-что принадлежащее мне

(начал потихоньку догонять кто я на самом деле для Асами...просто игрушка для развлечения...и мне стало обидно...и наверно я все-таки ревновал...в плане того что Асами к Фейлону относился как к человеку, а я всего лишь развлечение...сегодня прикалывает, а завтра выкинет...и пришел он сам только для того что бы просто доказать Фейлону свою силу и взять то что ему пренадлежит, то есть меня...на моем месте могло быть что угодно...деньги, территория...и не важно значю ли я действительно что-нибудь для него...главное то что Фейлон посягнул на это...так!!! что-то я совсем тут расклеился!!! а я что хотел?? нежных трепетных чувств??? тьфу ты...ну и гадость...из меня тут вещь тире шлюху делают, а я обижаюсь на то что он ко мне не так относится...)

кидаю почти равнодушный взгляд на диван, скольжу по телу мальчишки

(ну вот! оценивает состояние своей собственности...ну и как Асами? ты недоволен...да, меня тут чуток подпортили...самую малость...оте*али по полной програме, да еще проглумились)

*постепенно распаляюсь тихим гневом...пока только внутри, внешне я все еще подавлен и разбит*

Кто бы мог подумать,что этот мальчик заставит тебя отложить все свои дела и заявится сюда!Хм...отдаю должное твоему выбору - задница у сопляка действительно что надо!

*почти последняя капля...еще чуть чуть и я взорвусь...*

(хотелось закричать: да затрахали вы меня все! ...но выглядело бы это как-то не так...)

*поднялся, пресев в углу дивана, обхватив на сколько это было возможно из-за кандалов, ноги руками...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не говоря ни слова медленно приближаюсь к нему, легким движением забираю из его рук сигарету и,затянувшись, обхожу кресло сзади,ведя рукой по спинке*

*слегка удивленно приподнимаю бровь, но вслед за легким удивлением приходит раздражение. Его рука скользит по спинке кресло - и это движение выглядит слишком женственно для мужчины. Фейлон заходит за кресло, и я не могу его видеть - раскуриваю новую сигарету и смотрю сквозь мальчишку на противоположенную стену, затем вновь опускаю взгляд на покрытую царапинами кожу мальчишки - его обнаженная покорность в этой игре между мной и Фейлоном возбуждает меня, и я собираюсь задержаться в покоях гонконгского мафиози*

Я и не предполагал о твоих столь изощреных вкусах...
подхожу к дивану и встаю сзади,оперевшись на спинку; слишком близко к мальчишке

(Слишком много движений - он, похоже, так старательно пытается скрыть злость в своих словах, что неосознанно мечется по комнате - и это несколько раздражает меня. Он слишком явно доволен тем, что досадил мне, использовав Такабу - он встает позади лежащего на диване мальчишки, достаточно близко, чтобы подчеркнуть произошедшее между ними)

Кто бы мог подумать,что этот мальчик заставит тебя отложить все свои дела и заявится сюда! Хм...отдаю должное твоему выбору - задница у сопляка действительно что надо! - не могу сдержать довольной улыбки.

(Ты ревнуешь Фейлон. Ненавидя меня ты все же ревнуешь к мальчишке, за которым я пришел в твой дом)

*Не могу сдержать усмешки*

(Не думал, что визит к тебе может оказаться столь интересным)

*отстраненно смотрю, как мальчишка забивает в угол дивана обнимая себя руками*

- Тебе следовало прежде спросить меня - и я бы с удовольствием предоставил тебе этот подарок для развлечений, Фейлон. Но теперь я не расположен оставлять его тебе - ты знаешь, я не люблю, когда мои вещи трогают без разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Интересно,какие эмоции и мысли вызывают в нем все мои движения и поступки?Готов поспорить... 7 лет назад он бы и подумать не мог,что я способен на такую наглость по отношению к нему..)

*Не могу сдержать усмешки*

(Я всегда поражался как ему удается сохранять такое хладнокровие,да еще и посмеиваться в такой ситуации...или может я ошибаюсь?Асами всегда отличался железной выдержкой. Хм...а было бы любопытно увидеть его в ярости...)

*мимолетно взглянув на мальчишку - тот весь в напряжении сидит и ждет чем все закончится - подхожу к небольшому бару рядом с окном и наливаю два бокала вина*

*подойдя к Асами протягиваю ему один*

- Ну раз уж пришел,то позволь мне проявить гостеприимство...

- Тебе следовало прежде спросить меня - и я бы с удовольствием предоставил тебе этот подарок для развлечений, Фейлон. Но теперь я не расположен оставлять его тебе - ты знаешь, я не люблю, когда мои вещи трогают без разрешения.

(Спросить тебя?!!Асами,Асами...зачем же ты лукавишь?Будь все так,как ты говоришь,то сам бы ты не пришел за мальчишкой,а послал бы кого-нибудь...Значит он тебе не совсем безразличен...отлично!Это еще больше провоцирует и подогревает меня!)

*сделав несколько маленьких глотков опять встаю сзади кресла,к котором он расположился и,облокотившись на спинку, немного наклоняюсь к его уху*

- А что,если я откажусь отдать его...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подойдя к Асами протягиваю ему один*

*принимаю бокал из его рук, задумчиво смотрю на красное вино - что ж, не думаю, что он успел вспользоваться ядом. Точнее не думаю, что он поглупел настолько, чтобы воспользоваться им - я вижу, что он наслаждается нашим разговором не меньше меня и вряд ли позволит своей ненависти выплеснуться в отравлении*

*отпиваю глоток, пробую вино на кончике языка, смешивая его с вкусом сигарет*

(Неплохой букет, но я предпочитаю белое)

*смотрю на скорчившегося Такабу, ловлю его взгляд на бокале - мальчишка попал к мафии вчера и вряд ли с тех пор ел или пил хоть что-то, судя по голодному блеску в его глазах. Отпиваю из своего бокала*

*сделав несколько маленьких глотков опять встаю сзади кресла,к котором он расположился и,облокотившись на спинку, немного наклоняюсь к его уху*

- А что, если я откажусь отдать его...?

*прядь его длинных черных волос спадает на мое плечо - он сексуален сейчас и хочет казаться таким, и меньше всего сейчас похож на юношу, которого я знал семь лет назад*

- Думаю, что отказываться в данной ситуации невыгодно для тебя. Не забывай, что я пришел в тво йдом забрать, а не просить.

*Я хочу накрутить прядь его черных волос на руку - он провоцирует меня, ибо тоже хочет этого и, скоре всего, хотел все прошедшие семь лет. Но я лишь делаю ещё один глоток*

- Благодарю тебя за гостепреимство, Фейлон. Думаю тебе стоит налить бокал и этому дикому котенку - пусть он немного придет в себя и перестанет смотреть такими жадными глазами на мой.

*я впервые признаю, что в нашем помещении есть ещё кто-то, кроме нас двоих и смотрю некотрое время на Такабу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все это время пока они "любезничают" чувствую себя переходящим призом...от одного извращенца к другому...а если выбирать? чьим "любимцем" быть? ну явно не Фейлона, хотя кто знает каков он был если бы не его желание отомстить Асами...вот такие мысли посещали меня...и к своему стыду это уже не так коробило меня...почти принял то что я игрушка, что мной пользуются...может это всего лишь последствия переутомления, голода, жажды? буду надеятся...*

Тебе следовало прежде спросить меня - и я бы с удовольствием предоставил тебе этот подарок для развлечений, Фейлон. Но теперь я не расположен оставлять его тебе - ты знаешь, я не люблю, когда мои вещи трогают без разрешения.

*закипел...*

(ну славу богу, со мной еще не все потеряно...)

*зло так улыбнулся...самому себе и своим мыслям...уже постороил план как буду мстить и что я тут устрою сейчас...и причем это могло сработать, после такого не жалко было умереть...осталось только выждать подходящего момента*

*сделав несколько маленьких глотков опять встаю сзади кресла,к котором он расположился и,облокотившись на спинку, немного наклоняюсь к его уху*

- А что,если я откажусь отдать его...?

(давайте спорьте, выясняйте...мне это нравится...раз я для вас просто игрушка, то наверняка вы не будете ожидать от меня ничего, что могло бы вам навредить...)

*сосредоточившись смотрю на них...но понимаю что постоянно пялюсь на бокал вина...все таки низшие инстинкты берут верх...пить хочется до жути, даже глотать нечего, во рту сухо...*

Думаю тебе стоит налить бокал и этому дикому котенку - пусть он немного придет в себя и перестанет смотреть такими жадными глазами на мой.

(а вот это меня удивило...и даже почти разрушило все мои планы на месть...он понял, что мне плохо и старается помочь? ведь он же понимает, что я наверняка не помру даже если еще столько же не буду пить...а раз так то он мог бы просто игнорировать мой взгляд...неужели все-таки я хоть как-то волную его как человек...ладно, как котенок, но все-таки уже лучше чем просто вещь...)

*решил пока оставить свои мысли о том как бы наделать "глупостей" и постараться вылезти отсюда живым...для этого надо было понять как правильно себя вести...*

(нда...учитывая мою вспыльчивость можно даже не надеятся на то что бы я, проявив благорозумие, согласился с ролью котенка Асами...хрен им всем...буду унижен, обижен, изнасилован, но я буду Акихито! и точка!)

*скривившись в улыбки отвернул голову...*

(за глоток вина пока не намерен рассыпатся в благодарностях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Мне действительно нравилось дразнить его,я даже вошел во вкус...но главное в этом деле не переусердствовать...)

- Благодарю тебя за гостепреимство, Фейлон. Думаю тебе стоит налить бокал и этому дикому котенку - пусть он немного придет в себя и перестанет смотреть такими жадными глазами на мой.

*игнорирую его столь милое проявление заботы о мальчишке - мне сейчас абсолютно наплевать на его моральное и физическое состояние,похоже эта война на невидимом фронте посностью поглотила меня...*

- Думаю, что отказываться в данной ситуации невыгодно для тебя. Не забывай, что я пришел в тво йдом забрать, а не просить.

(А ты не изменился...привык подчинять себе все силой;посмотрим что у тебя выйдет из этого...)

*усмехнувшись делаю глоток вина и встаю справа от Асами,по прежнему держа руку на спинке кресла;такая ощутимая близость...сквозь пропасть этих лет...противоречивые эмоции,которые нужно отбросить...*

- А ты по прежнему недооцениваешь людей...впрочем как и раньше... как интересно ты собираешься заставить меня одать тебе твою игрушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*он встает рядом с креслом, и я чуть повернув голову смотрю на него усмехаясь - он справился со своим волнением, и теперь соблазнителен и азартен, и наша игра грозит стать опасной*

*Небрежно располагаюсь в кресле таким образом, чтобы получить наилучший обзор его действий и двери, и ощущаю кожанные ремни кобуры. Небрежно распахиваю полы пиджака, позволяя показаться пистолету - мне бы не хотелось, чтобы Фейлон предпринял что-то неосторжное и совершенно случайно получил пулю. Это было бы слишком глупо*

- А ты по прежнему недооцениваешь людей...впрочем как и раньше... как интересно ты собираешься заставить меня одать тебе твою игрушку?

*усмехаюсь*

(Я оцениваю твою ненависть высоко, Фейлон, я знаю, что ради мести ты готов на многое, и это чувство не претупилось за последние годы, сделав из тебя то, что ты есть - главаря гонконгской мафии. Ты опасен для меня и потому интересен - ты играешь со мной, чтобы отомстить, и диск с данными и мальчишка становятся лишь разменными монетами в нашей негласной войне).

(Я пришел к тебе не только из-за Такабы - мне было интересно посмотреть каким ты стал, и уверен ли ты, что действительно хочешь убить меня).

- Я просто заберу его, Фейлон, а ты просто не будешь мне мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небрежно распахиваю полы пиджака, позволяя показаться пистолету

*наблюдаю за тем как он демонстративно распахивает пиджак из под которого показывается оружие;это означает что-то вроде предупреждения,но меня это отнюдь не пугает*

(Асами как же ты самодоволен и циничен!Возможно это и восхищает меня в тебе!Готовность на все ради достижения цели!Интересно насколько все далеко зайдет...хм,твоя самоуверенность когда-нибудь сыграет с тобой злую шутку...к тому же у меня еще осталась пара козырей в рукаве...)

*надменно улыбаюсь уголком рта*

- Да...у тебя по прежнему на все свои методы... - правой рукой немного приоткрываю халат,оголив участок груди,на котором красуется пулевой шрам - А может тебе прямо сейчас и закончить начатое?Ну что,Асами Рюичи...может сейчас ты наградишь меня пулей в сердце,которая всетаки не пройдет мимо...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой рукой немного приоткрываю халат,оголив участок груди,на котором красуется пулевой шрам - А может тебе прямо сейчас и закончить начатое?Ну что,Асами Рюичи...может сейчас ты наградишь меня пулей в сердце,которая всетаки не пройдет мимо...?

(Ему удалось несколько удивить меня - я не ожидал подобных действий от него и не понимал, чего он хотел добиться этим глупым и отпрометчивым жестом.)

(С чего ты взял, Фейлон, так безрассудно подставляя свою грудь, что я не убью тебя - ведь ты же, кажется, почитаешь меня жестоким убийцей - твоя смерть мне лишь выгодна, особенно, если ты сам подставляешься под дуло моего пистолета*

*Кидаю сигарету в бокал недопитого вина*

- Глупец.

*Одним плавным мягким движением поднимаюсь с кресла и извлекаю пистолет из кобуры и выпрямляюсь, держа оружие на вытянутой руке, заставляя его несколько ошарашенно отступить. Отвожу полу халата, прижимая холодное дуло к ране на его груди, и несколько секунд смотрю в его красивое лицо, слегка усмехаясь*

(Не пожелал ли ты ещё что столь опрометчиво доверил мне свою жизнь?)

*Провожу рукой по длинной черной пряди, скользящей по его плечу поверх халата, приближаюсь ближе к нему, пистолетом отодвигая в сторону его халат и больше обнажая грудь, изуродованную шрамом*

- Ты решил умереть от моей руки? Как глупо.

(Он сейчас беззащитен и покорен - это возбуждает меня).

*Резким движением притягиваю его к себе, сжав полы его халата, и жестким поцелуем впиваюсь в губы. Поднимаю пистолет, прижимая к его виску, взвожу курок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Глупец.

*Одним плавным мягким движением поднимаюсь с кресла и извлекаю пистолет из кобуры и выпрямляюсь, держа оружие на вытянутой руке, заставляя его несколько ошарашенно отступить. Отвожу полу халата, прижимая холодное дуло к ране на его груди, и несколько секунд смотрю в его красивое лицо, слегка усмехаясь

*я дейчтвительно был шокирован,отступив на шаг назад,хоть и не исключал того,что он воспользуется моментом*

(Да,это действительно было глупо отдать контроль над ситуацией в его руки...Опять я дал волю эмоциям...и промахнулся...)

*Провожу рукой по длинной черной пряди, скользящей по его плечу поверх халата, приближаюсь ближе к нему, пистолетом отодвигая в сторону его халат и больше обнажая грудь, изуродованную шрамом*

*кожей чувствую холодную сталь оружия и меня заводит такая сладостная близость смерти;обстановка накалилась до предела;крайняя опасность моего положения была несомненной*

- Ты решил умереть от моей руки? Как глупо.

(Лучше бы ты позволил умереть мне тогда....Но теперь,я почти уверен,что ты не убьешь меня просто так...это было бы слишком просто для тебя,ведь ты,Асами,слишком любишь азарт...)

*от его холодного взгляда становилось немного не по себе тем не менее я продолжал смотреть ему в глаза..не знаю что он мог увидеть в моих,но в душе у меня творились непонятные вещи...пытался ли я найти в глазах Асами ту искорку тепла,которая согревала мне сердце семь лет назад,когда я чувствовал себя отверженным в этом мире?Просто мысли...мысли 20-ти летнего глупца,мальчишки,который до сих пор живет внутри меня и не смотря на все мои старания не желает уходить*

(А может быть так будет лучше,если все закончится здесь и сейчас...?)

*Резким движением притягиваю его к себе, сжав полы его халата, и жестким поцелуем впиваюсь в губы.

*одной рукой упираюсь ему в грудь и немного сжимаю от неожиданности пальцы на пиджаке;каждая клеточка моего тела трепетала от этого поцелуя,ощущение его силы надо мной и близости его тела заставляли сердце ускорить темп...и я думал "почему все так обернулось...?";ненависть ненадолго уступила место другому чувству*

*кладу ладонь ему на руку в которой зажат пистолет*

(Далеким эхом отдаются в голове мои же слова..."ты бы не сделал того,что причинило бы мне боль...?")

- Предашь меня еще раз....? - "ледяная маска" сошла с лица,я закрываю глаза в ожидании....

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение его силы надо мной и близости его тела заставляли сердце ускорить темп

(Прижимаю его за затылок ближе, ощущаю под пальцами его длинные волосы, накручиваю их на пальцы, жестоко целую его губы, отвечающие мне - и чувстсвую биение чужого сердца и легкую дрожь возбуждения прошедшую по его телу. Он взбудораден и возбужден, он покорен и беззащитен - но самое главное то, что в его действиях я вижу нечто большее, чем простое желание. Действительно ли ты так ненавидишь меня, Фейлон, как хочешь показать?)

- Предашь меня еще раз....?

*Я смотрю в его глаза и чувствую пальцы, накрывшую мою ладонь с пистолетом - не пытаясь задержать мою руку или отнять оружие, а просто легшие сверху*

(Он удивил меня, но я не подаю виду, и не отстраняюсь, как собирался. Сейчас он открылся передо мной, прикрыл глаза, позволяя мне самому сделать выбор между его жизнью и смертью)

(Я и раньше не собирался убивать его. Теперь же я собираюсь сделать с ним кое-что получше).

*Я высвободил руку с пистолетом из его пальцев, скользнул дулом по шее, прижимая его к себе за талию, погладил по груди и, осторожно подцепив дулом небрежно завязанный пояс халата, потянул вниз, развязывая его и позволяя полам халата распахнуться*

- Я не буду тебя убивать. По крайней мере не сегодня, Фейлон.

(Он сексуален и красив - чем-то неуловимо похожий на женщину, но столь привлекательно мужественный)

*Опускаю пистолет, прижимаю к себе сильней его полуобнаженное тело и убираю оружие в кобуру - затем с легкой усмешкой скидываю халат с его плеч и несколько секунд любуюсь совершенным мужским телом и с легкой усмешкой бросаю мимолетный взгляд на Такабу*

- Что ж думаю, что присутствие мальчишки только предаст пикантность ситуации, разве нет?

*он несколько растерян и пользуясь этим с легкостью прегибаю его через спинку кресла, заставляя упереться руками в подлокотники - к сожаленью, единственный в этой комнате диван так не кстати оказался занят. Усмехаюсь, целую его спину и скольжу ладонью по его бедру, глядя в глаза Такабы*

(Думаю, что это обещает быть очень интересным).

Изменено пользователем Twilght (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дальше больше...дальше хуже...начались мафиозные разборки замешанные на сексуальной почве...Фейлон явно был неравнодушен к Асами...да наверно он с радостью раставил ноги по первому его требованию...а Асами как видно был не против...но это было по другому чем со мной...их связывают какие-то воспоминания, видимо когда-то они были близки...может быть даже были друзьями...ммм...хотя нет...что-то не то...не друзьями, уверен их влечение друг другу было изначально, но видимо что-то несложилось...хотя не удивительно, учитывая их экстримальные замашки...странно, что они реально друг друга еще не перестреляли...)

*так же обратил внимание на рану от пули на груди Фейлона*

(ну я был недалек от правды, что еще можно ожидать от двух гангстеров...явно не расстования на почве ревности...)

(а Асами небезразличен Фейлон...совсем...он хочет его...не как игрушку или прикольное животное на подобии меня, а как любовника...и меня это ой как задевает...если уж я обречен делать это с Асами, то не хотелось бы быть для него просто заменой чего то действительно стоящего...)

затем с легкой усмешкой скидываю халат с его плеч и несколько секунд любуюсь совершенным мужским телом и с легкой усмешкой бросаю мимолетный взгляд на Такабу*

(эээ, ребят, пора звать священника! любовь в самом разгаре...)

(а я бы сейчас с удовольствием поел бы и попил, вместо того, что бы наблюдать эту порнографию)

(Асами посмотрел на меня...я все так же сидел на диване, в позе зашуганного зверька, пялясь на их непристойности...и тут во мне назрело одно из самых неприятных чувств, что можно ощутить...я почувствовал себя третьим лишним...ненужным элементом этого действа...помехой в их отношениях...-это мозг подбирал синонимы к моему состоянию-ах! да! забыл - не в своей тарелке...хотя нет, это чувство уже давно во мне засело...захотелось уйти, убежать...)

Что ж думаю, что присутствие мальчишки только предаст пикантность ситуации, разве нет?

(а ведь в выигрыше останется один Асами...ни мне неприятно что я здесь, а уж Фейлону тем более)

прегибаю его через спинку кресла, заставляя упереться руками в подлокотники - к сожаленью, единственный в этой комнате так не кстати оказался занят. Усмехаюсь, целую его спину и скольжу ладонью по его бедру, глядя в глаза Такабы*

(Фейлон старается не смотерть на меня а я на него...это было бы слишком так вот отомстить ему...тем более я не умею наслаждатся чужыми неприятными чувствами...а вот глаза Асами манят меня к себе, не могу отвести взгляд...мне противно и тошно от того, что он делает это с другим перед моими глазами...и да! я признаю! я ревную! боже! я действительно ощущаю это чувство внутри, сжавшее мое сердце...)

*закусил губу, сжал кулаки...забыл стереть надпись у себя на лбу - сама ревность - ...еще чуть чуть и я убегу отсюда...*

(зачем Асами ты так жесток со мной?)

*голова закружилось...в глазах чуток потемнело и какие-то еще звездочки показались....(только нехватало того, что бы я сейчас отъехал...) вцепился двумя руками за подлокотник дивана и наконец то смог опустить глаза, уставился на пол, пытаясь взглядом просверлить там дыру, что бы поскорей провалиться...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я высвободил руку с пистолетом из его пальцев, скользнул дулом по шее, прижимая его к себе за талию, погладил по груди и, осторожно подцепив дулом небрежно завязанный пояс халата, потянул вниз, развязывая его и позволяя полам халата распахнуться

*выстрела не последовало...впрочем я был почти уверен...почти...действительно я ощущал себя глупцом,такие "тесные" игры со смертью не входили в мои планы,да и умирать я вообще-то пока не собирался...я был немного ошарашен его дальнейшими действиями...(и все это он проделывает на глазах у мальчишки?до сих пор не понимаю что между ними...)...хотя в какой-то момент мне казалось,что в комнате нет никого кроме нас...*

(Возможно сейчас ты совершил один опрометчивый поступок,Асами...Опустил бы я постолет,если бы мне предоставилась такая возможность?)

- Я не буду тебя убивать. По крайней мере не сегодня, Фейлон.

(Ты делаешь мне одолжение,Асами?Как великодушно ствоей стороны...меня всегда раздражал твой самодовольный нрав,слишком самоуверенно..слишком!)

*он несколько растерян и пользуясь этим с легкостью прегибаю его через спинку кресла, заставляя упереться руками в подлокотники

*в данной ситуации сопротивляться было бы почти безсмысленно - приимущество было на его стороне,но это только пока...(а тебе почти удалось загнать меня в угол)*

*естественно мне уже было понятно,что Асами не остановится на пол пути и сделает то,что задумал...но разве мне не хотелось этого сейчас?да,я хотел,чтобы он обладал мной и сделал это как можно более жестко,чтобы моя ненависть вспыхнула с небывалой силой,сродни которой только мое желание отомстить*

- Не пожалеешь ли ты о своем решении,Асами...?Кто знает,что бы я сделал в такой ситуации - сказал я,повернув голову и посмотрев ему в глаза со злостной ухмылкой,не съязвит я не мог.

*на мальчишку я даже не поднял глаз...хотя представляю каково ему сейчас,когда обстановка между"двумя извращенцами",как он выразился,наколилась до предела и заканчиваеется неизвнестно чем*

Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я скинул пиджак и слегка ослабил давление галстука на шее - на ручке кресла стоял бокал с недопитым мной красным вином. Фейлон податлив, он мог бы сопротивляться, но не делает ничего, он молчалив и податлив - провожу рукой вверх по его бедру и останавливаюсь на ягодице. У него холеная шелковая кожа, его длинные черные волосы свесились вниз, укрыв все сиденье кресла - такие красивые - с наслаждением запускаю в них пальцы*.

(Я хочу сделать ему больно, я хочу насладиться его телом сейчас изогнувшимся подо мной, я хочу, чтобы он запомнил этот момент нашей близости, и ненависть, толкающая его, получила бы ещё одну причину вспыхивать искрами при одном упоминании моего имени).

(Я хочу обладать им, зная, что больше этого никогда не повториться. Ненависть никогда не позволит нам повторить).

*кусаю его за плечо и раздвигаю ногой его бедра, сжимаю его ягодицу, ощущая его болезненое напряжение*

- Не пожалеешь ли ты о своем решении, Асами...?Кто знает,что бы я сделал в такой ситуации - сказал я, повернув голову и посмотрев ему в глаза со злостной ухмылкой

(Я никогда не дам тебе такой возможности - мне не к чему подставлять тебе свою грудь под пулю. Хотя, возможно, тогда ты бы смог решить, действительно ли, ты хочешь убить меня)

*сжимаю его подбородок, больно выкручивая ему шею, прижимаюсь к насмешливо искривленным губам, понимая, что ему должно быть очень неудобно - почти нежно раздвигаю языком его губы, проникаю глубже и расстегиваю ширинку на своих штанах*

*отстраняюсь и смотрю в его глаза - он хочет боли и жестокости. Стену вставшую между нами семь лет назад нельзя преодолеть, и теперь между нами лишь изящная игра, замешенная на ненависти*

*усмехаюсь*

- Я никогда не собирался убивать тебя, Фейлон.

*наматываю его длинные волосы на руку, до боли заламывая ему голову и вхожу в него, используя в качестве смазки лишь немного своей слюны, чувствую, как выгибается от боли его тело подо мной, как он инстинктивно вскидывается, пытаясь отпихнуть меня. Я причиняю ему боль - был ли он с кем-нибудь ранее в пассивной роли?*

*Я двигаюсь жестоко и быстро, и наше сбивчивое дыхание заполняет комнату, лишь иногда кто-то из нас сдавленно стонет сквозь зубы - и проходит всего несколько минут прежде чем я кончаю и крепче сжимая копну волос целую его шею*

(Что ж, думаю, теперь мне следует уйти, Фейлон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кусаю его за плечо и раздвигаю ногой его бедра, сжимаю его ягодицу, ощущая его болезненое напряжение*

(На особую мягкость я и не расчитывал...ха-ха..конечно,тогда бы это был не Асами,черт его подери!)

*его прикосновения столь же тяжелы и болезненны как удары кнута,похоже он понял,что я не собираюсь сопротивляться и поэтому постарается вдоволь насладиться моментом*

*сжимаю его подбородок, больно выкручивая ему шею, прижимаюсь к насмешливо искривленным губам, понимая, что ему должно быть очень неудобно - почти нежно раздвигаю языком его губы

*никогда я еще не получал такого удовольствия....удовольствия от боли...его поцелуи жалят и пьянят одновременно,словно его губы пропитаны ядом...мое тело только и успевало вздрагивать...никогда еше никто не имел над моим телом такой власти*

*усмехаюсь*

- Я никогда не собирался убивать тебя, Фейлон.

- Ну же,Асами,выпусти на волю зверя,который томится у тебя внутри!

(Давай же!Покажи мне всю свою злостьи ненависть!)

*наматываю его длинные волосы на руку, до боли заламывая ему голову и вхожу в него, используя в качестве смазки лишь немного своей слюны, чувствую, как выгибается от боли его тело подо мной, как он инстинктивно вскидывается, пытаясь отпихнуть меня. Я причиняю ему боль

*сквозь зубы из меня вырываются стоны и я что есть сил вцепляюсь ногтями в кресло - боль была просто нереальной,я действительно запомню ее надолго,тем более у меня еще не было "такого" сексуального опыта ни с кем;семь лет назад,когда я еще был хрупким мальчиком не удивляюсь,что Асами захотел меня тогда...Но сейчас он явно показывал,что сильнее меня в всех смыслах;как нелепа сама эта ситуация...два злейших врага слились воедино во имя ненависти друг к другу!*

проходит всего несколько минут прежде чем я кончаю и крепче сжимая копну волос целую его шею*

*кусая губы до крови,ртом ловлю воздух;когда достигается наивысшая точка,соединившая боль и наслажение воедино,то все прекращается...изнутри меня начинает поглощать пустота,пропость опять начинает пролегать меж нами*

*немного осев,опираясь на кресло пытаюсь удержаться на ногах,несколько секунд стою так,пытаясь придти в себя после всего,что пережило мое тело*

*затем поднимаю халат,лежащий рядом с креслом и накидываю его,завязав крепко пояс,поварачиваюсь к Асами и смотрю ему в глаза;не в силах справиться с собой пытаюсь стереть усмешку с его губ мимолетным поцелуем*

(Спасибо за ту боль,которую ты мне предоставил и благодаря которой я ненавижу тебя еще сильнее!)

*через несколько минут в комнату вваливается около дюжины моих людей с криками все ли со мной в порядке,Асами сейчас был на мушке и вряд ли бы успел что-либо сделать,к тому же ему бы наверняка не хватило тех патронов,что остались в обойме*

*поварачиваюсь к своим людям*

- Все в порядке...это мой старый знакомый,он уже уходит...не препятствуйте ему...

*направляюсь к окну,неожиданно остановившись рядом с плечом Асами*

- Хватай мальчишку и уходи...на этот раз я не стану что-либо предпринимать...но запомни,это всего лишь начало...готовся к следующему удару...Асами Рюичи,- спокойным тоном произнеся эти слова направляюсь к окну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*все время сидел в углу на диване (млин, да я уже прирос к этому месту) и смотрел на этот изврат*

(ё-моё! да им обоим нравится! обалдеть, если не сказать хуже...а Фей то прям глазки закатил, а ведь по себе знаю - размер Асами да еще без смазки, это ой как больно и неприятно! я ж говорил, что они оба друг друга стоят, идеальная парочка...)

*по началу отводил глаза, пытаясь не смотреть, а потом ничего, втянулся, даже понравилось...правда влечения к такому за собой ни разу не замечал, но как говорится начать никогда не поздно...правда перед глазами у меня все еще звездочки летали, но я почти привык...я вообще так посмотрю что за последние несколько дней я привык ко многому...*

(когда они кончили я уже подумал, что сейчас на меня переключатся...но кажись пронесло, да и враждебный настрой у них быстро пришел в "норму", косые злобные взгляды...блин! я бы так не смог, одно дело когда тебя изнасиловали, другое когда по желанию...любить и ненавидеть...трудно все это...)

через несколько минут в комнату вваливается около дюжины моих людей с криками все ли со мной в порядке

(че-то я даже и не успел отреагировать...хотя я уже давно не рассчитывал на то, что бы выйти отсюда живым, смирился с худшим исходом, поэтому-то даже и не испугался...хотя может просто завод кончился...все-таки ТАК хотелось есть и пить...)

*пока на меня никто не обращал внимание я пытался накинуть на себя покрывало с дивана...(скажу, что со скованными руками это не так уж и легко сделать)*

Все в порядке...это мой старый знакомый,он уже уходит...не препятствуйте ему...

(нда...сделаем Асами ручкой и сами приготовимся к долгой и мучительной смерти...)

- Хватай мальчишку и уходи...

*услышав это обрадовался, но чувств не показал, только фыркнул ... пыхтя отскреб себя от дивана и направился к выходу, прокладывая себе путь через туман в глазах*

(типа я тут сам могу уйти и нехрена мной тут играть...и вообще было принято решение - послать их всех куда подальше, пусть лучше убьют, но так со мной поступать я больше не разрешу...постараюсь во всяком случае...)

(мне кажется или я уже такое себе обещал?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем поднимаю халат,лежащий рядом с креслом и накидываю его, завязав крепко пояс,поварачиваюсь к Асами

*Смотрю на него, не в силах сдержат усмешку - он снова красив и далек, мой гонконгский враг - от следа мелькнувшей покорности не осталось ни следа*

пытаюсь стереть усмешку с его губ мимолетным поцелуем

*Чуть задерживаю поцелуй, позволяя ему длиться чуть дольше, чем он этого планировал, и много короче, чем хотели бы, возможно, мы оба. Придерживаю его за талию, продолжая поцелуй - неспешно целую его губы и смотрю в его глаза, читая в ни отражение глубинной ненависти*.

(Выпустив гнетущее нас, мы оба сейчас спокойны, словно насытившиеся тигры - и в глубине души уже готовимся к новой предстоящей схватке).

*Отпускаю его и поднимаю с кресла свой пиджак*

(Сейчас я уйду и ты не посмеешь меня задержать - не после того, что произошло - потому что наша игра слишком увлекательна, а ты не смотря на всю свою ненависть не уверен).

*через несколько минут в комнату вваливается около дюжины моих людей с криками все ли со мной в порядке

(Они опоздали - сейчас ты уже не модешь меня задержать, и мы оба прекрасно это знаем. Я лишь слегка приподнимаю бровь и слегка улыбаюсь - появление этих людей лишнее в нашем приятной беседе, оно ничего не меняет. Но тебе так приятно показать, что ты тоже владеешь ситуацией).

*перекидываю пиджак через руку и прячу усмешку*

- Хватай мальчишку и уходи...на этот раз я не стану что-либо предпринимать...но запомни, это всего лишь начало...готовься к следующему удару...Асами Рюичи

- Я буду ждать его с нетерпением, Фейлон.

(Мне нравиться его спокойный тон - мне хочется сжать его черые волосы, скользнувшие мимо меня, вновь увидеть удивленные, ошарашенные глаза, поцеловать. Но я лишь усмехаюсь).

пыхтя отскреб себя от дивана и направился к выходу

*прохожу мимо удивленных, но не подающих виду людей вслед за ковыляющим к двери Такабой*

(это слишком забавно, чтобы удивить меня - он, по всей видимости, совершенно забыв о том, что обнаженный и покрыт царапинами, все ещё пытается проявить самостоятельность и уйти сам).

(Какая глупость)

*останавливаю его за плечо и, предупреждая его замечания, накидываю ему на плечи свой пиджак и легко перебрасываю его через плечо - и выхожу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*останавливаю его за плечо и, предупреждая его замечания, накидываю ему на плечи свой пиджак и легко перебрасываю его через плечо - и выхожу*

*начал протестовать*

-эй! отстань от меня! не трогай! я сам! я сам могу! хватит лапать, уже и так вдоволь налапались! отпусти!!!

*колочу руками по его спине*

(ну это уж слишком!!! унизительно! вот так вот таскать меня...как ковер прям! блин они бы хоть определились за кого меня держут...вещь, котенок, зверек...)

*замечаю что оковы забыли снять...(сросся уже с ними блин!)*

-эй! ну поставь меня! и сними эти хреновины с меня!

*последнее больше просящим чем требовательным тоном*

(руки уже давно ныли по зверски от того что деревяшки натирали запястья)

-ну ты меня слышишь или как?! а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*колочу руками по его спине*

*молча сношу эти глупости - сейчас не время и не место. Мы все ещё находимся в здании Феойрна, а мои люди сейчас ждут на улице - но Такаба, видимо, не способен понять даже это. Справляюсь с легким раздражением*

- ну ты меня слышишь или как?! а?!

- Ты хочешь остаться здесь?

(Впрочем, я не захочу оставить такой милый подарок своему гонконгскому врагу - хотя после произошедщего, я думаю, Фейлон был бы рад вдоволь пообщаться с мальчишкой, за которым я пришел к нему).

(Для голодного и обессиленного Такаба все же слишком активен).

*прохожу сквозь раскрытые двери на улицу и одним движением опускаю его на асфальтовую мостовую возле раскрытой дверцы машины*

- Садись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прохожу сквозь раскрытые двери на улицу и одним движением опускаю его на асфальтовую мостовую возле раскрытой дверцы машины*

*чуть не упал, потому как ноги подкосились и в глазах потемнело*

(ну еще бы как неваляшку туда сюда меня кидают...гррр...)

*схватился за дверцу машины...встряхнул головой, огляделся по сторонам ошалевшим взглядом...глянул на самодовольно-уверенное лицо Асами...опять фыркнул*

-еще чего! хватит с меня ваших игр! я сам пойду!

*развернулся и направился в противоположную сторону*

(в этот момент даже не пришло в голову что я почти раздет, с оковами на руках, да еще исцарапан весь...жуткое зрелище вобщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выхожу на балкон и наблюдаю за тем,как мальчишка пусть уже измотанный в конец,но все еще не потерявший своей нахальности не желает полностью подчиняться своему "хозяину" и выказывает какие-то жалкие протесты;Асами же по прежнему хладнокровен и спокойно смотрит на его возню и упрямство*

(Думаешь,что сейчас ты хозяин полжения и уже не ждешь от меня никаких сюрпризов...раз я сказал,что на этот момент ничего предпринимать не буду - так тому и быть,но на последок я хорошенько пощекочу тебе нервы...не стоит недооценивать меня!)

*достаю пистолет,перезаряжаю и направляю прямо на мальчишку - такое искушение,взять и пристрелить его,тогда асами точно взбесится,но нет...это ни к чему...я еще возьму реванш за сегодняшний день...)

*выпускаю три пули по пиджаку Асами,который накинут мальчишке на плечи - в меткости мне не откажешь,выстрели

точны и идеальны,мальчишка как вкопанный встал на месте от испуга*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация