Twilight Опубликовано 27 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2005 *Мальчишка сидел передо мной на столе в бесстыдно-обнаженной позе, в которой его удерживали кожаные ремни: разведенные в стороны колени, руки, связанные над головой и бессознательно-милое выражение лица**Поймать это дикое животное оказалось не столь сложно, и теперь я собирался в полной мере насладиться этой добычей - тем более, что эта игра с ним обещала стать очень интересной **Легкое движение руки и содержимое стакана уже стекает по его лицу, и его глаза начинают проясняться* - Ты, наконец, проснулся… Такаба Акихито.
Uka Опубликовано 27 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2005 *что-то холодное стекает у меня по лицу...сразу почувствовал как у меня болит голова...с большим трудом приоткрываю глаза...первое что я вижу это усмешку того якудзы...*(как его...Асами...потом осознаю что с моим телом что-то не так...рук вообще не чувствую, да и вообще пошевелится не могу...потом до меня доходит, что я голый!!! совсем!!! на мне какие-то кожанные ремни...)*ужас в моих глазах*(что происходит? где я? что он собирается со мной делать?)-эй...что...что происходит???
Twilight Опубликовано 27 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 27 мая, 2005 *Забавно было наблюдать испуганное выражение лица этого мальчишки – сейчас он был полностью в моей власти и, конечно, не мог не осознавать этого**Я выдохнул дым, не переставая смотреть на него *:- Я думал, что выполняю твоё желание. (Сигарета небрежным движением отправляется в пепельницу, и я резким рывком – прежде чем испуганное выражение его лица сменится привычной наглостью – сильнее развожу его бедра и чуть запрокидываю назад, наслаждаясь его красотой и волной его безудержного страха ). - Какой вид…
Uka Опубликовано 27 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2005 (изменено) *Забавно было наблюдать испуганное выражение лица этого мальчишки – сейчас он был полностью в моей власти и, конечно, не мог не осознавать этого*(да он наслаждается этим?!! извращенец хренов!!! ну я и попал!!! что же делать???? сейчас я полностью в его власти...вот дерьмо...похоже это самая хреновая ситуация в которую я когда-либо попадал...но зачем это все? что ему с этого?)- Я думал, что выполняю твоё желание.(да он что? сумашедший? псих долбаный...)*хотел уже возмущенно закричать что бы он меня отпустил...но...*и я резким рывком – прежде чем испуганное выражение его лица сменится привычной наглостью – сильнее развожу его бедра и чуть запрокидываю назад, наслаждаясь его красотой и волной его безудержного страха(какой ужас!!! зачем?)*паника...*(давно я так не стремался...)- Какой вид…-эй...зачем ты смотришь...я же парень!!! не смотри так!!! перестань!!! Изменено 27 мая, 2005 пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Twilight Опубликовано 27 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 27 мая, 2005 - Ты выглядишь испуганным... (И смущенным - похоже, ему ещё не приходилось ощущать на себе мужской взгляд, тяжелый от желания, а я не собирался скрывать от него свои намеренья. Скольжу взглядом по матовым обнаженным бедрам и ягодицам).-… Ты же хотел знать обо мне больше.(Он похож на загнанное в угол животное – уже связанное, но еще не сломленное). - Что ж, я тебе расскажу. *Одной рукой зажав ему рот, я подношу пузырек с афродозиаком к его носу, чувствую, как он напрягается, стараясь не дышать*- У нас ещё масса времени.(Такой нахальный и слабый – я хочу вволю насладиться этой игрой).Подношу пузырек ближе, и ему ничего не остается, как вдохнуть порошок.
Uka Опубликовано 27 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2005 - Ты выглядишь испуганным...(еще бы...его бы так...да тут любой испугается, быть рядом с таким психом как он...)(я немогу больше...голый перед этим извращенцем...да что он о себе возомнил? он так смотрит на меня как будто хочет...нет...он же не...только не это...это противно и ужасно)-… Ты же хотел знать обо мне больше.(Он похож на загнанное в угол животное – уже связанное, но еще не сломленное). - Что ж, я тебе расскажу.(придурок...да что он несет...кто так что-то рассказывает???)*Одной рукой зажав ему рот, я подношу пузырек с афродозиаком к его носу, чувствую, как он напрягается, стараясь не дышать*- У нас ещё масса времени.(он хочет меня накачать какой-то наркотой)*задержал дыхание...*(блин, но ведь вдхонуть когда-нибудь все равно придется и очень скоро...но зачем ему нужно пичкать меня всякой дрянью? я ведь и так тут полностью в его власти...)Подношу пузырек ближе, и ему ничего не остается, как вдохнуть порошок.*все-таки вдохнул содержимое пузырька**по всему телу пробежала дрожь*(что это за запах?)-что это? что это было?*сердце с каждым ударом усиливает ритм*
Twilight Опубликовано 28 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2005 - Как ощущения?*Не могу сдержать усмешку, видя, как быстро наркотик овладевает его телом: взгляд становиться потерянным, зрачки расширяются. Провожу большим пальцем по его нижней губе*- Скоро тебе будет хорошо.(Наклоняюсь к нему, ощущая дрожь обнаженного тела и почти слышу, как бьется его сердце. Неспешно касаюсь языком его уха, чуть проскальзываю внутрь, позволяя ему удивленно вздрогнуть и осознать, насколько послушно сейчас мне его тело).
Uka Опубликовано 28 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2005 - Как ощущения?(даже его голос как-то старнно воздействует на меня...все тело зудит...какого хрена? что происходит? что он мне дал?...мысли не удерживаются в голове...перед глазами пелена...)Провожу большим пальцем по его нижней губе*- Скоро тебе будет хорошо.(хорошо? нееет...это не хорошо...все нехорошо...ощущения слишком запредельные, что бы быть хорошими...да что я несу? о чем я вообще думал когда он дотронулся до меня??? что за мысли?)Неспешно касаюсь языком его уха, чуть проскальзываю внутрь(ощущаю его дыхание...так близко...его язык приводит мое тело в состояние близкое к экстазу...бред...такого не может быть...он же меня связал...он издевается надо мной...он делает мне больно...так почему мое тело так реагирует?...сердце слишком быстро стучит, разгоняя по телу дрожь возбуждения...)-аа..нн..
Twilight Опубликовано 28 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 28 мая, 2005 *Он уже не может противиться охватившему его тело жару, но все же пытается изо всех сил - но это лишь больше разжигает мой интерес: такой упрямый мальчишка. Он провоцирует меня, бросая своего рода вызов: смогу ли я обуздать этого дикого звереныша?*Капли пота бегут по его щеке, губы шепчут что-то, пытаясь отрицать уже очевидное: он возбужден*- Что это? – не могу отказать себе в удовольствии усмехнуться, понимая, как ему, должно быть, стыдно сейчас утерять контроль над своим телом. – Ты уже твердый.*Сжимаю его возбужденный член рукой, чувствую, как он вздрагивает, болезненно не желая этого, но все же чутко реагируя на мои пальцы стоном. Второй рукой слегка обнимаю его за спину, и почти мягко произношу:*- Маленькая шлюха.Я хочу, чтоб он почувствовал, как он выглядит сейчас в моих глазах: вздрагивающий и постанывающий от каждого моего прикосновения*
Uka Опубликовано 29 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2005 *пытаюсь сдержать себя...пытаюсь не потерять контроль...*(это слишком трудно...мозг не хочет разумно соображать, отдаваясь во власть желаниям тела...а оно не заставляет себя долго ждать...реагирует даже на близость этого человека...чертов Асами...стук сердца заглушает все вокруг...напряжение не помогает, а наоборот усиливает возбуждение...мои чувства предают меня...)- Что это? – не могу отказать себе в удовольствии усмехнуться, понимая, как ему, должно быть, стыдно сейчас утерять контроль над своим телом. – Ты уже твердый.(ублюдок...твою мать...что ты за демон...)Сжимаю его возбужденный член рукой, чувствую, как он вздрагивает*сжимаю руки до белых костяшек...крепко зажмуриваю глаза, отказываясь видеть свой позор...а тело отвечает ему взаимностью...возбуждение на грани оргазма...*-аа!! ннн...нет! нн...- Маленькая шлюха.*с каждым его движением мой стыд усиливается вместе с возбуждением...*(ужасно осозновать что тобой пользуются как последней шлюхой...и сейчас я такой...и я готов кончить по его приказу...бывает ли хуже?)*все что могу сказать кроме стонов невольно вырывающихся это*-перестань!!! не трогай!!! нет!!!
Twilight Опубликовано 29 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2005 *Он уже готов отдаться волне оргазма - но это совершенно не входит в мои планы*- Ну, ну, тебе ещё рано кончать.(Мне слишком нравиться слышать его бессильные стоны, чтобы позволить веселью прерваться в самом начале. Я же сказал: у нас ещё много времени впереди)- Уверен, внизу тебя ещё никто не дразнил.(Провожу большим пальцем по увлажнившейся коже - прежде чем причинить боль - в следующую секунду мои пальцы быстро вводят конец тонкой трубочки в его головку).(Это, наверное, больно).(Он ошарашенно удивленно изгибается на ремнях, видимо, уже не ожидавший от меня ничего плохого - с интересом наблюдаю за болью захлестнувшей его: раскрытый в немом крике рот, невидящие широко распахнутые глаза, скопившаяся в уголках уголках влага. И в следующую секунду его крик прорезавший мой кабинет).(Мне нравиться играть с этим зверенком).- Уже кричишь?*По его щекам бегут дорожки слез - я слегка улыбаюсь. показывая ему, что это лишь начало, наклоняюсь, касаясь кончиком языка его возбужденной плоти*- Сейчас я буду с тобой по-настоящему хорош.(Смотрю в его глаза и вижу неприкрытый ужас - кажется, мой строптивый мальчик, наконец, понял в полной мере своё положение).
Uka Опубликовано 29 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2005 Ну, ну, тебе ещё рано кончать.*он убрал руку...и черт возьми я готов был кричать что бы он продолжил...глаза до сих пор не открывал...тело желало продолжения...еще чуть чуть и я начну тут извиваться и скулить...только бы почувствовать прикосновения и снять это ужасное напряжение... *Уверен, внизу тебя ещё никто не дразнил.(Провожу большим пальцем по увлажнившейся коже - прежде чем причинить боль - в следующую секунду мои пальцы быстро вводят конец тонкой трубочки в его головку(бывает ли хуже? да бывает...сейчас...боль в воспаленой плоти...как будто вылили раскаленую сталь на обнаженные нервные окончания...)*дернулся изо всех сил вперед на сколько позволяли ремни...даже крик не сразу вырвался из моих легких...*- Уже кричишь?(разве такое можно делать? слезы потекли из глаз...от боли...от невозможности прекратить этот ужас...от стыда...)наклоняюсь, касаясь кончиком языка его возбужденной плоти*- Сейчас я буду с тобой по-настоящему хорош.*теперь все его прикосновения кроме волны возбуждения вызывали волну боли...*(это невозможно больше терепть...ужас застыл в моих глазах...только сейчас я понял, что все только начинается для меня...)
Twilight Опубликовано 29 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 29 мая, 2005 - Ты очень милый.(Он так беззащитен со связанными коленями и сощуренными от смущения глазами, что я невольно любуюсь им - уже измученный наркотиком, но все ещё находящий силы сопротивляться и бороться. Это интригует меня). - Когда я вижу такого нахального и слабого мальчика, как ты, я не могу себе отказать и заполучить его.*Одним движением ввожу вибратор поглубже, и дожидаясь его стона, нажимаю на кнопку фотоаппарата*- Эта камера так важна для тебя? (Удостаиваюсь очередного ненавидящего взгляда из-под нахмуренных бровей - что ж, возможно, это научит мальчишку держаться подальше от взрослых игр. И, по крайней мере, этот урок он запомнит надолго).- Это та сенсация, которую ты хотел, не так ли? Хочешь я отдам тебе пленку?(Вынимаю валик, мешавший ему разговаривать, из его рта - мне надоело это долгое молчание и его ненавистные взгляды. Я хочу, чтобы мой зверек показал свои клыки. Иначе это грозит стать скучным)
Uka Опубликовано 29 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 29 мая, 2005 (изменено) *этот ублюдок продолжал издеваться надо мной...с каждым разом я думал, что наверно хуже некуда и каждый раз он "удивлял" меня своим садизмом...связав колени вставил вибратор...с кляпом во рту...ни пошевелится, ни кончить, ни закричать...безвольная кукла для его насилия...*- Ты очень милый.*он любовался тем как я изнемогаю от возбуждения, стыда и боли...я перстал различать эти чувства...уже казалось что это одно и тоже...я просто тупо сопротивлялся действию наркотика, но самое обидное что это ничего не меняло...*- Когда я вижу такого нахального и слабого мальчика, как ты, я не могу себе отказать и заполучить его.(и он меня заполучил...слезы горечи лились струйками из глаз...)*Одним движением ввожу вибратор поглубже, и дожидаясь его стона, нажимаю на кнопку фотоаппарата**запрокидываю от нахлынувших чувств голову и с силой закусываю валик...**щелчок затвора...вспышка*(он фотографирует?! моим фотоаппартом? циничная тварь!!!)- Эта камера так важна для тебя?*эта была последняя капля...злоба взяла верх над всеми чувствами, заглушив даже наркотик...одарил его взглядом полным всей ненависти что была во мне*(долбаный урод, если он разобьет камеру...я найду способ что бы он пожалел об этом...будь ты проклят Асами)- Это та сенсация, которую ты хотел, не так ли? Хочешь я отдам тебе пленку?-отдай...все равно это не имеет к тебе отношения...*челюсть свело от кляпа...говорить было трудно...сдерживал себя что бы не заорать на него...и не высказать все что я о нем думаю* Изменено 29 мая, 2005 пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Twilight Опубликовано 30 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2005 - Это верно.(У него действительно против меня ничего нет, он мне не опасен - всего лишь строптивый мальчишка, который слишком любит лезть в чужие дела, похоже, не осознавая всей величины ставки).*легкая усмешка*(Думаю, стоит показать ему - в этих играх он лишь пешка, он значит ничтожно мало. И сейчас он здесь лишь потому что я так хочу).- Я отдам её тебе.*Резким движением вынимаю вибратор, всматривасяь в ужас читающийся на его лице, и растягивая анус одним сильным толчком загоняю цилиндр пленки внутрь, проталкиваю глубже, причиняя ему боль*- Как раз...*Беру его двумя пальцами за подбородок, заглядываю заплаканное, скривившеся от боли лицо: ему больно и стыдно, но он все равно взбрыкивается, вызывая моё легкое восхищение*- Хмм, ты действительно неотразим...(...мой дикий звереныш, и мне уже немного хочется тебя приручить).(Это было бы интересно).
Uka Опубликовано 30 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2005 *легкая усмешка*(увидев его усмешку понял, что она не предвещала ничего хорошего...хотя в моем состоянии я вообще с трудом мог хоть что-нибудь понимать и осозновать...возбужденное тело отключало мыслительные функции, сводя все к простым инстинктам...)- Я отдам её тебе.*Резким движением вынимаю вибратор-ааа...что...что ты делаешь?(что он хочет?)растягивая анус одним сильным толчком загоняю цилиндр пленки внутрь, проталкиваю глубже, причиняя ему боль*- Как раз...-нет!! перестань!!!*кричал я пока ни стало совсем больно так что вырывались только всхлипы...*(как он может быть так жесток...все эти мерзости что он делает со мной...)Беру его двумя пальцами за подбородок, заглядываю заплаканное, скривившеся от боли лицо*закусил губу что бы не разрыдатся от боли и страха...сквозь зубы прошептал*-будь ты проклят Асами...(как бы он ни унижал меня...сколько бы боли он мне не причинил я упорно сопротивлялся, сам не зная откуда черпая силы для этого...и я знал что это для него всего лишь игра...)
Twilight Опубликовано 30 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 30 мая, 2005 *притягиваю его и целую его и он отдается моему поцелую, прикрывая глаза, связанный, но ещё сопротивляющийся, приподнимается на коленях, и пленка, наконец, выскальзывает на стол*(Он так утомлен действием наркотика и постоянным желанием, что почти даже не сопротивляется, когда я беру его на колени и проскальзываю в него пальцами. Сейчас эта игра уже грозит стать не интересной, даже самое приятное не следует затягивать слишком долго, иначе оно будет лишь утомлять). *Приподнимаю его бедра и, не вслушиваясь в крики, вхожу в него*- Надо же... До самого конца(Скольжу пальцем по его губам. Он не сломан - я понимаю это с некоторым удивлением, мой слабый и наглый мальчик. Он приятно радует меня: вряд ли он извлечет какой-то урок из нашего сегодняшнего вечера, хотя вряд ли когда-нибудь забудет).*Поворачиваю его животом на стол, до синяков впиваюсь в его руку, входя ещё глубже и наклоняюсь к самому уху*- Акихито... Не забудь это. Боль, которую я тебе даю... и Наслаждение.
Uka Опубликовано 31 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2005 *притягиваю его и целую его(противно? приятно? и то и то...за все это время с Асами я привык к таким двойственным чувствам...странные мысли роились у меня в глове: я хотел что бы кто-то меня подчинил себе, но я все равно бы сопротивлялся, потому что только в таком противостоянии я видел себя...от такой мысли затошнило хуже чем от всех извратов Асами, потому что это были МОИ мысли...неужели я так быстро изменился или это всегда было во мне, но не показывало себя, ждя удобного случая...почему я так думаю? стало непрятно от осознания себя в такой роли...холодок пробежался по телу, так явно контрастируя с жаром от возбуждения...а поцелуй только усилил эту реакцию...усталость не подавляла желания, а всего лишь отключала сознаие...давая рефлексам взять верх...)*Приподнимаю его бедра и, не вслушиваясь в крики, вхожу в него*(последней каплей сознания понимаю что Асами делает со мной...боль чуть отрезвляет меня, слышу свой голос...)-нет! прекрати! больно! вытащи...ннн..ах...(еще одна мысль: а если бы не было больно? нет...я просто устал...это действие наркотика...или...нет...)*Поворачиваю его животом на стол, до синяков впиваюсь в его руку, входя ещё глубже и наклоняюсь к самому уху*- Акихито... Не забудь это. Боль, которую я тебе даю... и Наслаждение.*царапая ногтями свободной руки стол...*-он слишком большой!!! нет!!! ннн...вытащи...ммм...(нет! это слишком! это не может быть наслаждением! это не может быть моими мыслями! это все чертов Асами...)*но тело как будто специально издеваясь надо мной доходит до последней стадии возбуждения...дрожь охватывает все тело...я кончаю...и это означает что я все-таки получил это долбаное наслаждение...**волна удовольствия от того что напряжение спало прокатилось по телу...Асами кончил почти сразу после...так и оставиви меня лежать на столе...в собственной сперме...пытаясь приподнятся и повернутся на одной руке сел все таки на стол...и сразу понял как был неправ...приступ боли заставил меня откинутся на спину...злоба опять накатила на меня...теперь я уже не мог держать себя в руках...уже было плевать что я до сих пор в его власти...*-ублюдок!!! извращенец!!! что бы ты сдох...выпусти меня!!!*рядом валялись пленки...не смог сдержатся и запустил прочку в Асами...понимал, что выглядит это жалко...но было уже не до стыда...*
Twilight Опубликовано 31 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2005 *Я неспешно опровляю одежду, глядя на все ещё распростертое передо мной тело - он расслеблен и, похоже, не знает, как себя вести. Отстегиваю наручник на его заведенной за спину руке - единственное, что связывает его сейчас. Присаживаю на стол напротив и, закуривая сигарету, смотрю, как он возиться, пытаясь подняться, потом пытаясь сесть. (Что ж, теперь мы познакомились с ним куда ближе, чем он мог когда-либо ожидать в погоне за своей сенсацией)*Выдыхаю дым, глядя, как скривясь от боли он снова откидывается назад и не сдерживаю усмешки. С легкостью уворачиваюсь от двух летящих в меня пленок, тем более, что они все равно летели мимо*(Ребячество, но я готов простить ему это. Этот дикий котенок прекрасен сейчас, и я начинаю постепенно склоняться к мысли, что наша игра, похоже. не закончиться этим эпизодом).- Если хочешь выжить в этом мире, тебе следует поумнеть. (Я усмехаюсь в ответ на его откровенную ненависть - он забавляет меня. Я уже знаю, как использовать его в своих планах - преподать ему последний на сегодня урок).*Раскуривая сигарету, смотрю, как он одевается*- Держи глаза широко открытыми, чтобы увидеть настоящую правду. Возможно, тебе стоит наведаться сегодня на то место, где ты с таким усердием караулил меня.(Он не падал виду, что слушает, все ещё изображая оскорбленную невинность. Сдержанно улыбаюсь, зная, что он уже захватил мою наживку).- Ближе к вечеру. Кто знает, может, ты получишь свою сенсацию.
Uka Опубликовано 31 мая, 2005 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2005 *отлежавшись на столе решил поскорей делать ноги, пока этот изврат не надумал опять что-нибудь...посмотрел на дверь...закрыта наверняка...на окно...высоко...на кресле рядом заметил свои шмотки...кое-как скрепя одним местом встал...на шатающихся ногах доковылял до них и начал одеватся...пока Асами не был против...*(может даже отпустит...)- Если хочешь выжить в этом мире, тебе следует поумнеть.(он меня еще учить будет что делать?! вот урод!)*фыркнул и удостоил его взглядом полным ненависти*- Держи глаза широко открытыми, чтобы увидеть настоящую правду. Возможно, тебе стоит наведаться сегодня на то место, где ты с таким усердием караулил меня.(что он хочет мне сказать? правду? я бы ему сказал правду на счет того где я бы его хотел видеть...еще одна ловушка для меня? или все-таки что-то действительно ускользнуло от меня...надо будет проверить...)*одевшись хватаю свой фотик...от привычной тяжести на шее сразу полегчало...хоть что-то он все-таки не испортил...*- Ближе к вечеру. Кто знает, может, ты получишь свою сенсацию.(делаю вид, что эта информация меня не интересует...хотя сам уже сгораю от любопытства и готов прям щас сорватся и бежать...)*подхожу к двери и сделав небрежно-нахальную морду, на сколько это конечно возможно в моем положении недовольно говорю*-так ты меня выпустишь?*чувствую себя шлюхой, которая обслужив клиента собирается домой - после этой мысли реально чуть не стошнило...*
Twilight Опубликовано 31 мая, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2005 *Усмехуюсь ему, небрежно стряхивая пепел*(Глупый мальчишка не понимает,что, если бы я хотел ещё позабавиться с ним сейчас, то он вряд ли стоял возле двери. Незапертой - к чему? Вряд ли кто-то рискнул бы побеспокоить меня в эти часы без предупреждения).(Наблюдаю за его нахалальным выражением лица, за которым прячется неуверенность).*Затягиваюсь и улыбаюсь ему* - А ты бы хотел остаться ещё?*Приподнимаю руку, прерывая на корню гневную тираду, которой он грозит разродиться, судя по выражению его лица, с которого уже сошла всякая неуверенность*(Сейчас совершенно нет желания портить момент нашего близкого знакомства - у нас ещё будет время в другой раз, Такаба Акихито. А сейчас у меня много дел).- Дверь не заперта. Можешь идти. Если, конечно, хочешь.*Смотрю, как он выскальзывает за дверь*(Мы встретимся скорее чем ты думаешь).
Uka Опубликовано 1 июня, 2005 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2005 Дверь не заперта. Можешь идти. Если, конечно, хочешь.*пулей выскакиваю за дверь и убегаю подальше от этого ужасного места и от этих воспоминаний...**Асами не наврал мне и я действительно получил сенсацию...слишком гнилую и неприятную что бы сделать репортаж...сделка в порту была ловушкой Асами...а я попал в двойную ловушку, устроенную мне Яма-сан...он связался с бандой и им нужен был ничего незнающий человек, с помощью которого можно было проверить информацию...и выбор пал на меня...я был шокирован, но последние события как то свели на нет обиду и злобу кипевшую внутри...и внешне я к своему изумлению оставался спокоен...**я ждал Яма-сан у выхода со склада (опять даже не подумав, что меня могут увидеть гангстеры с которыми он связался...видимо после "игр" с Асами я заразился нездоровым пофигизмом, а может это просто последствия шока)...увидел его испуганное и удивленное лицо...но я не мог вот так просто возненавидеть человека, который заботился обо мне последние несколько лет...я сказал ему что доверяю ему, что могу понять его, и что никому не скажу...я надеялся услышать слова раскаяния от него...ну или хотя бы извинения...но подняв глаза я увидел дуло пистолета направленное на меня и его решительный взгляд...можно было несомневатся, что это не просто угроза и далее последует выстрел...настала моя очередь удивлятся...*-Я...Яма-сан...
Twilight Опубликовано 1 июня, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 1 июня, 2005 *Полицейский больше не нужен. Теперь, когда он банда выкуплена ему остается лишь подчиниться, или замолчать навеки. Подходя к выходу со склада, держу руку на кобуре* -Я...Яма-сан...(Интересно, если ли у этого мальчишки хоть малая доля здравого смысла?)*Одним движением толкаю его на пол, смотрю в расстерянные глаза полицейского - мальчишка лишил его возможного выбора, оставляя лишь смерть как выход - и почти не целясь нажимаю на курок*- Я только что выкупил твою маленькую банду. Все кончено. (Человек медленно оседает на пол, и лишь тогда я убираю пистолет и оборачиваюсь к мальчишке. Он ещё лежит на полу с выражением полного шока на лице - забавный малыш, неужели он все ещё думал, что все это лишь детские игры?)- Не так уж редко копы связываются с гангстерами.*Он нерешительно поднимается, явно стараясь держаться от меня подальше и, по всей видимости, ещё не знает, как себя вести. Мне нравиться его удивление - шокированный, он выглядит милым*- Тебя просто использовали.(Выдыхаю дым, отбрасываю от себя почти сгоревший окурок и отхожу в сторону подъехавших машин - давая мальчишке возможность разобраться в том, что случилось)
Uka Опубликовано 1 июня, 2005 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2005 Одним движением толкаю его на пол, смотрю в расстерянные глаза полицейского - мальчишка лишил его возможного выбора, оставляя лишь смерть как выход - и почти не целясь нажимаю на курок(Асами? что он тут делает? зачем он помогает мне...)*выстрел...сердце готово вырватся...*(он убил Яма-сан?!...все перемешалось в голове...убийства...подставы...гангстеры...боль...и во всем этом я самый крайний...мной играют и те и другие...а сейчас умер человек, которому я доверял и на которого как я думал мог положится...)*Асами что-то говорит...но я почти ничего не понимаю...смотрю на тело Яма-сан у перил...машинально поднимаюсь на ноги...и в нерешительности зависаю, не зная что мне теперь делать...*- Тебя просто использовали.(Использовали? да...мной попользовались все кому нелень...самое обидное, что Яма-сан хотел выстрелить в меня...зачем? неужели он думал что я мог бы его подставить рассказав кому-нибудь...)*доплелся до берега моря...солнце садилось, озаряя все вокруг кроваво красными бликами...хотя возможно это всеголишь игры больного воображения...подумал, что наверно классная фотка получилась бы...что-то теплое капало стекая по щекам...застилая пеленой обиды реальность...*
Twilight Опубликовано 1 июня, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 1 июня, 2005 *Он сидел на берегу, как потерянный и обманутый в лучших ожиданиях зверек, и не без некоторого удивления я заметил слезы на его щеках**Неспеша подхожу - я опасаюсь, что сломанный этим событием он может потерять большую долю своей наглости и соответственно привлекательности для меня. И ещё, возможно, мне несколько жаль его*- Не знаю, хотел ли он на самом деле нажать на курок. Я вижу, как тебе тяжело. *ерошу одной рукой его непослушные волосы, чувствую, как он дергается, чтобы отстраниться - что ж, действительно, я не добрый утешитель, а, пожалуй, главная причина всех его сегодняшних несчастий. Убираю руку - тем более, что на его лицо вместо слез вновь вернулось то нахальное выражение, тогда заинтересовавшее меня*(Мой слабый и наглый мальчик).*Разворачиваю и иду к машинам, с усмешкой прислушиваясь к его забавным комментариям, раздающимся мне в спину. **Оглядываюсь - мне нравиться видеть это нахмуренно многообещающее выражение на его лице*- Возможно, я буду не против того, чтобы вновь оказаться твоем видоискателе. (Акихито Такаба)
Рекомендуемые сообщения