Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Симферополь


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и решайте.. лично мне все равно.. какой будет сайт.. лишь бы был... Воть.. а на счет форума... ну не наю... если холосо поискать... то, думаю, предоставителей форума можно и найти... если кто-то отважиться этим заняться... то будет и форум.. ^_~

 

И извините... меня, онэгай!! да и не видились ДВЕ НЕДЕЛИ... как бы не было ТРИ НЕДЕЛИ... ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кратце - плохая новость:

Всех с первым серьёзным снегом. Который тормозит нашу стройку...

 

Так же напоминаю, что новый год уже не за горами и поэтому возникает вопрос как и где мы его будем празновать.

 

Пока сушествует несколько предложений:

1. от Гвардейцев - выскочить 31 в горы и там провести новогоднюю ночь. (Для меня это несколько сложно так как я буду дежурить на телефоне... Максимум 31 в дневное время суток...)

2. У меня в совхозе... Кто, по скока, и че сможет принести - это еще решается...

3. Окупировать инет-клуб - (сомнительно, что админы будут долго терпеть нашу компанию)

4. Ждем ваших предложений...

 

Опять же можно совместить несколько вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Arahnid, у меня к вам послание от Elven Archer..., т.к. сам он его передать не смог, пишу я... В общем, он просил передать вот что:

"Arahnid, здесь все, помоему, из Симферополя.. ^_~ А что-то надо?? Если что, то напиши письмом... я отвечу.. "

Вот.

 

Раз уж выдалась такая возможность, то хотелось бы поприветствовать всех. ^_^ Считай 2 недели не виделись... Соскучилась... ^^

Кстати, а как же там со стройкой? На чем всё закончилось? И... будет ли продолжение (с такой погодой О_о)?...

Ах, да... а следующая встреча в субботу и в воскресенье? как обычно?... Обязательно постараюсь вырваться (невзирая на начавшуюся сессию... х_х... Очень хочу всех снова увидеть. ^^)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стройкой пока тяжело что то сказать... Если все будет хорошо, то в среду с Ямомото попробуем что нибуть придумать. А то больно холодно.

 

Кроме того так и неслышал толком предложений на счет нового года...

Изменено пользователем And (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0 midzuna, я тут обратила внимание - когда ты пишешь сообщения в нетрезвом виде, ты ПОЧТИ НЕ ДЕЛАЕШЬ ОШИБОК!!!!!!!!!!! м-да.....

AND: эхх...жалко, Н.Г. буду праздновать дома.....:( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

En taro adun, my friends.

Давно к вам заглядывал - но все ж таки сессия на носу - пора бы и поучиться, к тому же уже похолодало и меня угораздело немного приболеть. И просто какая-то апатия напала - ничего не хочется... Бывает...

Расскажите хоть как продвигается продвижение нашей славной идеологии в отдельно взятом городе? И какие есть(есть ли???) успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Катя "Baka-Neko"

Обидно...

2 Nick[a]

Давно махал флагом на счет общего списка... (задумчиво думает когда зделает свой)

2 Hazard

Стройка временно заморожена (в прямом смысле этого слова) до оттепели...

2 Ямомото

Комп жив???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООО! :) где-когда: воскресенье, главпочтамт, 11.00 :D

Рёга, привет!!!! :D

тока вот со стройкой пока неясно.....холодно же....:(

З.Ы. Свой список принесу....хотя он мелкий до невозможности....:(

Изменено пользователем Катя "Baka-Neko" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можите поздравить :lol: , для симферопольцев появился навый форум.

Правда он ещё какой никакой :mellow: , но зато можно не переживать что твоё сообщение кто-то сотрёт аргументируя это флудом ;) .

К сожалению сайта у нас ещё нету....то и форум был создан только вчера ;) так что не пугайтесь...

http://anikuri.0bb.ru

Только учтите, 0 - это НОЛЬ, а НЕ большая "о" ;)

 

 

Привет навичкам, можите писать на личку или на мыло, или на форум "АниКури" смотрите выше (http://anikuri.0bb.ru)

Изменено пользователем midzunaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправочка midzunaru,данный форум пока создан как черновик,в общемто посмотреть что получается,а там решать подходит нам такой "вид" сайта,или предется его изменять и доробатывать.Да насчет форума,((((ДОРАБОТАЙТЕ)))),то огрешок слишком много видно,если есть вопросы пиши в личку, чем могу тем помогу .

 

Да поздровляю всех с началом настоящей зимы,этой ночю было -8,так что УРА, С МОРОЗОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Надеюсь увидемся все в воскресенье,с наступающими!^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Это не сайт, а форум...!! И что вам там не понравилось?! Хотя, сами решайте...

 

Elven Archer хотел закрыть форум, но некоторые люди настояли на том, чтобы его оставить.... Благодаря чему, форум стал разносторонним и не влияет от того, нравиться он кому-то или нет... Вас туда никто не гонит... Ваше желание - хотите пишите там что-то, хотите нет...

 

Оформление там стандартное для форума... и, на мой взгляд, оформление форума нормальное... привычное...

 

Еще Elven Archer немного обидился на то, что вы сразу начали говорить о том, что этот форум плохой, вместо того, чтобы поддержать и помочь его улучшить... Благодарим Хазарда за то, что хоть он предложил кое-какие темы... А вообще, форум есть... и темы какие вам угодно вы можете сами создавать... а не критиковать, что там чего-то нехватает... ><

 

В воскресенье меня скорее всего не будет... (это никак невлияет от форума...просто, в последнее время все больше недолюбливаю людей...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум нормальный, тока нет там никого! Вчера вот весь день периодически заходил, так никого кроме себя не видел...

 

И еще хочу себе свой комп, а то братья вот пишут херню всякую! Вот бан у меня... Т_Т

 

Кстати, можно ведь банит ник, а не весь ip сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoichi, солнце не обижаися, я напремер ссамого начала была за форум, просто предложила попросить помощи с оформленим ещё у кого нибудь.... к тому же что значит закроть???? :huh:

 

ХОЧЕШ Аrahnid обидить???ведь он на тебя положился, поверил в тебя, хотя по идее ничего про тебя и не знает. :).

 

Ты лучше о сайте подумай а не о критике, сидии потихоньку делай, лудей попрозвищю "отаку" подключай в обдумывание....объединись с Ником, а то чё вы по отдельности думаете над одной и тойже темой.....

 

по-моему именно этого и хотел Arahnid :blink:

 

Я не ответила на СМС потому шо спала как сурок, и мне искрине хотелось прибить того кто меня разбудил :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~_~ Эх... и у меня не получается выбраться в воскресенье... v_v По воле Пресветлой Элберет, к нам в этот день приходят гости..., которые меня ужасно хотели видеть... Да и вообще, к их приходу придется готовиться (уборка и пр.). Вот. Поэтому родители меня не пускают... Т_Т

Эх... Видимо, увидеться мне со всеми вами удастся лишь в следующем году... Жалко, конечно..., но что поделаешь...

Ладно, всех поздравляю с наступающим!!! ^_^ Желаю отметить наступающий год как можно интересней... (а я буду с семьей сидеть дома... ~_~)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кёункичи, с Рёгой все понятно... Ладно.. я вас пока разбаню... В следующий раз буду банить по нику... а там... если будут дальше флудить... то придется и АйПи....

 

Фех... Кто здесь больше всего кричал про свободу слова?

 

Ладно... Мидзунару.. все нормально... тока не обижайся... а убивать меня - хоть сейчас... Я буду только рад! ;)

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня много вопросов к создателям форума,что даже не знаю с чего начать,но не буду строг и песимистичен,скажу просто:ЭТО ФОРУМ ОБ АНИМЕ то я любитель диснея(нелюблю),да где темы об аниме,меня немного " ^|^"задело,как фана ЕНП когда я увидел в теме только раздел об Хелсинге,нехорошо получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну да ладно, это может каждый ошибатся,но надеюсь скоро доростут до серьездных филосовских тем на которые можно будет пообщятся.

 

До встречи в Новом Году,всех поздравляю с наступающими праздниками,Buch жди буду на празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~*~ Акэмаситэ омэдэто годзаимас!!! ~*~

 

С наступившим праздником!!! Я тут договорилась... Собака на хвосте обещала принести всем много счастья, любви, удачи... Море нежных и сладких дней и ночей. И так будет весь год!! ^_^

Вот. Так что этот год должен быть еще лучше прошедшего!

Успехов в учебе, работе, безделье (нужное подчеркнуть), всего вам самого замечательного, светлого, весёлого, приятного, тёплого, белого и пушистого (нужное подчерпнуть ^_~).

 

Всех люблю, целую!.. *^_^* Вы самые лучшие анимешники в мире!! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, всех с Новым Годом!!! Желаю вам того, чего хотите себе сами!!!!

я вас всех очень люблю! вы - самые лучшие!!!!! :lol: ня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю снаступившими и наступающими праздниками!

-уф вроде нашкрябол (но в голове крутится мысля:-чтото забыл)

-Блин ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ:СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(теперь кажись все хотя?????????????????)

-Ждем всех у Anda, :) :) приглошаю (ЗамКомандующего NERVa)

(блин забыл)

-Да с 13-14 и весь день! :) :)

Изменено пользователем Ямомото (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О__О???

Млин, не много не был на форуме???

Прочитав последнюю запись Анд резко начал поднимать все свои запасы (типа проверять - что выжило после нового года и рождества)... В принцепе можно, только во сколько???

 

P.S.

Для "Фуюцки" - А вроде не много травы в чай кидал...

 

P.P.S.

С учетом того, что показала разведка: Собиратся лудше после 18 00, т.к. Основная часть народа работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация