Перейти к содержанию
АнимеФорум

Симферополь


Рекомендуемые сообщения

Народ... Срочная перестановка планов (после коректировки планов с "Иришка") все переносится на воскресенье. Сбор в 10 30 - 11 00 возле Главпочтампа. Заранее гомен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сбор в 10 30 - 11 00 возле Главпочтампа

 

Но тут тоже заминочка получается… У некоторых получится подойти только где-то к двум часам… x_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Вроде всё решили... Просто собираемся в пол 11, в 11 около Главпочтампта... И едем смотреть домик.

У некоторых получается подойти только где-то часа в 2. Значит придумали так. Или же за этой второй половиной кто-то из нас возвращается, или же мы всей толпой и вернемся назад (если успеем всё осмотреть ^_~). Вот.

Hazard-kun, лучше подходи к 11... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем:

воскресенье

11 00

14 00

(у кого как получится)

 

Желательно в связи с ухудшением погодных условий одеть непромокающуюся и не боящуюся грязи обувь...

У меня все.

До завтра ^__^!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемаем гостей с 1100 до 1400! И проводим эскурсии местности ,развалинам и замкам.Ждем всех^__^

Dampill спасибо за диск,прикольно!!!!!!!!!!!!!!В воскресенье отдам на местности!!!!!!!!!!!!!!!Ну пиши как дела по работе ,поздравлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольна!!! типо дофига анимафникаф!!! знать бы вас всех в реале :-)

Хм, а вот как ты думаешь, мы встречи с какой целью проводим? Варианты ответа:

 

1.) Совместное уничтожение печени и прочих запчастей организма путем вилвания в себя экстремальных доз C2H5OH и прочих стимуляторов.

2.) Завоевание города идеологической организацией АКРОСС.

3.)Знакомство друг с другом и продвижение идей аниме.

4.) Встречи бессмысленно и проводятся от того, что нам просто нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohayo, Nik'a!

Просим прощения у великого и ужасного модератора, просто не хотелось потерять человека :)

На самом деле всё было клёво.Воздух чистый и домик оказался больше, чем мы предполагали.Общими усилиями штаб выйдет на славу. Мы тут со Светой, ей тоже понравилось.

Только вот один вопросик пропустили :lol:...

:lol: Я там говорила на счёт финансирования, но все куда-то исчезли. Когда скидываться-то будем?

Изменено пользователем midzunaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как кому впечатления от сегодняшней встрече? ИМХО, духовно вполне неплохо, а вот физически... Физический труд не переношу в любых проявлениях, поэтому сейчас сижу еле живой за компом, сейчас отпишусь и спать... Но вообще конечно было весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ здрасте чесной народ... решился я таки суда прийти.. :))

Скажу по поводу встечи прошедшей в это воскресенье - Стену сломали на ура, дверь тоже выбили но я как всегда не успел помахать кувалдочкой (а ведь так хотелось :() ) но это не самое страшное. Страшное было остатся на едине с этими ХАОТАМИ - до домому еле доползли..(теперь тока минералочка ну максимум кефир!!) но это не главное - главное что домик преображается и очень даже быстро, а это радует!!! Как говорится - Ittekimasu (да простит меня Yoichi еси я опять что-то не так или неправильно сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает присоединится в субботу после 12 00 .Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Принимаю предложения по стройке,нужны рационализаторские предложения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohayo, всем!

Ну для начала поговорим о строительстве. Тут Ямомото ,уже сказал пару слов, я немного добавлю, точнее уточню.

Вот вопрос 1-й, притом ко всем, задание -подумать до воскресенья, чем утеплять пол, как никак он битонный! :)

Во-вторых - стены через них тощже много выдувает, тоже надо утеплять. Но не забывайте, летом будет подниматься потолок! :)

Ну пока, на етом всё...... :huh: ......... мысли кончиоись :)

 

 

О, Butch появился на форуме :) , довно пора ;) . Надеюсь ето было твоё не последннее посещение... B)

Изменено пользователем midzunaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... вот на счет этого всего... тобиш стройки нашей ненаглядной... блииин.. принисите кто-ньть рулетку бо нада бы все померять и записать... а потом посмотреть в (пока) :D пустой карман и думать что важнее. Ведь мы все мечтатели в мыслях.... а в этом деле не мечтаниями мы живем а реализмом. - хмм получилось прям как нравоучение, но иногда так и нада.... :P . и вот еще вспомнил... у нас же пол не ровный особенно впоследних 2-х метрах зала - а это не порядок. кароче проблемм хоть отбавляй... и этим нужно заниматся (отбавлением проблем) А вот за что я не боюсь так это за художественное оформление и интерьер.... это получится прикольно...бо фантазии просто много.... на этом все.. спасибо за внимание.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к последней отписи Буча...

Рулетка будет...

В суботу будет решатся ДВЕ проблемы:

1) Проводка (провода, розетки, освешение, выключатели...)

2) Закупка цемента и песка для штукатурки...

С оформлением решать будем после штукатурки...

На счет полов - до лета порог не выравнять, так как теряем высоту - незнаю как остальные, а нам с Бучем суждено в этом случае бится головой об потолок...

С мебелью - с мира по нитке *(дальше сами знаете...)

(С утеплением поживем - увидем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу будет решатся ДВЕ проблемы:

 

Так че собераетесь в субботу или в Воскресенье или и в субботу и в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в суботу и воскресенье...

Просто не все могут вырватся в в воскресенье...

Изменено пользователем And (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно об этом вспоминать еще рано, но прикинте паланировку (от этого зависит где распологать розетки и выключатели)...

Незабываем, что Наташа и Ямомото что-то уже мудрят с прихожей и библиотекой... Пока воюю со светом и электрикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно об этом вспоминать еще рано, но прикинте паланировку (от этого зависит где распологать розетки и выключатели)...

НУ наверно для общего блага предлагаю сделать такую весч как проводку оформить в виде пластиковых коробов поверх стены (во первых меньше гемора, а во вторых не будет вероятности того что в эту проводку ЗАБЬЮТ гвоздь !!!) во вторых есть предложение сделать выключатель возле входа (хотя где будет вход еще сложно сказать !!!) а вместо красивой люстры сделать парочку лампочек вделанных в стену (даа... я понимаю что это дорого но ведь и освещение будет комфортное и ни кто не будет бится головой об люстру или что там еще придумаем!!!) также есть предложение немного побаловатся с настенным освещением ну или на крайний случай вспомним начало 20х годов 20 века с лампочками Ильича и электрификацией <_< ....НА этом все... спасибо за внимание (еси конечно кто-то слухал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick[a], ti ta po akkuratnee s pociluyami to... wseh w podryad ne celui!! >o<

 

Pol uteplyat?? Tam eshe remont ne zawershen.... A wi o pole.... Glawnaya problema - cement pritashit i kirpichi (kogda koles net ^u^)

 

Butch, ugu..esli ti uhodish ot syuda ne na dolgo, to 行ってきます・・・

tolko, doshite romaji no koto?? (pochemu na romaji? - goworit po-yaponski)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет в норме, то в пятницу я с Ямомото пойдем на Центральный рынок... Посмотрим что почем.

 

Для Ючи: принесли нечто растушее в Японии. Говорят, что плодоносит и наши холода выдерживает... Так как ты у нас ответственный за сад - думай. Обзывается толи фейхоя, толи чето в этом роде. По виду - небольшой кустарник как крыжовник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,часть строительных материалов уже доставили к Andu,на днях будет еще.Да большой вопрос:у кого что лишнее имеется,доставляйте будем рады,а то новый год на носу и я так думаю не все смогут сдать деньги,и зарание спасибо! :)

 

Предлагаю в конце недели поехать на оптовый склад и посмотреть цены =) мне посоветовали туда поехать так как там намммммммнннннноооооо дешевле обойдётся =) так что жду дальнейшего развития событий особенно про освещение, а где разетки ставить быстро не месте мона буит решить =))

Да, я также предлогаю скупатся на оптовом складе,да насчет освещения:лампочки врезанные в потолок,либо лампы дневного света на потолке(или на стене),утепление проводим пенопластом, а там японский стиль(подробнее раскажет And)Начнем завтра^__^ ;) :) :D

 

Ну отошел я на минутку,сразу крик подняли!Так мы договаривались по десятке . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже...ну всё, в это воскресенье приползаю посмотреть, что же там за здание... а разрисовка обоев (или стен) с меня :D Изменено пользователем Катя "Baka-Neko" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, соглашаюсь... :) эт-тоо, а здание где именно находится? кстати, в воскр. припрусь с рисунками, и яойными тоже. э...э...и берусь помогать с обстановкой помещения..типа интерьер...ну, кгда оно будет отстроено... а то на стройке от мя проку никакого, только если там ничё разрушать не надо...эт я мастер!!! :P Изменено пользователем Катя "Baka-Neko" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя яойного аниме мало, а вот манги много. Ессь отдельные работы, по которым мя даже училась рисовать. Кстати, скажите, может, вам нужно для клуба что-нить, что я могу достать или выполнить??? постараюсь сделать...:) а то ня тут бесполезна...не появляюсь...и воще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видать пока мы втроем сидим на форуме задавайте вопросы,кому что неясно:Зам.по "мат". части :( :o !

Насчет нахождения, сложный вопрос,легче чтобы кто был показал,а то заплутать легко B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация