Перейти к содержанию
АнимеФорум

Зависит ли любовь к каваю от возраста



Рекомендуемые сообщения

было замечено, что более юные зрители часто тяготеют ко всяческой готике, вампирам, яою, чтобы крови побольше и все умерли, напротив, искреннее наслаждение эпопеей о кавайных пришельцах типа Mao-chan скорее демонстрируют анимешники старшего поколения.

 

Проверим, как с этим у нас на форуме? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще-то я равнодушен к теме. :rolleyes:

 

Но иногда бывает так, что художники выпускают на свет человеческих мутантов под видом кавая. Например - в Kanon (оба), где мерилом кавайности девушки является высота расположения ротового отверстия, и у некоторых персонажей рот располагается всего лишь чуть-чуть ниже уровня глаз. При том, что рядом с такими девушками нарисованы совершенно обычные юноши, ощущение нереальности происходящего удваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтоб я ненавижу кавай, мне он просто не нравится, как-то все приторно: девочки с огромными глазами в пол-лица, с тоненькими голосками в платьецах с оборочками. Нет, это точно не мое. Поэтому не смотрю такое. Мне вообще кажется, что как раз наоборот, чем младьше народ, тем больше они кавай любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что ненавижу, но и не могу сказать, что обожаю. Жаль нет какого-то усредненного ответа, так что от голоса в опросе воздержусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли... всё зависит от ситуаций и людей. Я вполне естесственным воспринимаю ненавязчивое някание от людей в возрасте около 16-ти лет, но если 22-х летний муж в мессенджерах и на форумах начинает някать и размазывать сопли с сахаром, то увы, данный субъект таким образом всегда нарывается на циничный тон разговора с моей стороны.

 

От возраста скорее всего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтоб ненависть, кавай банально надоел... не ожидал таких результатов голосования О_о ))))

Мне 19^^'

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавай спасёт мир!вот что я вам могу сказать товарисчи!

на самом деле,кавай это только для тех кто любит это.а кто не любит тот и не смотрит.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]камрады, у нас ТЕПЕРЬ в топике не видно, кому сколько лет, в профили лезть каждый раз? давайте уж возраст подписывать к выссказываниям. я первая - 25 и иногда пробивает на кавайных пришельцев или еще какую чушь[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Кросавчег Dasher 21 год!

собственно о кавае

если речь идет о розовых шушпанчиках(каких нибудь милых зверюшках) то нейтрально

если речь идет о стиле аниме(где на мир смотрят через розовые очки) то более чем положительно

вариант№4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле,кавай это только для тех кто любит это.а кто не любит тот и не смотрит.)))))

Любит что или кого, прости? =\

 

Что касается стиля - колеблется от "смотрю с трудом" до "не в состоянии смотреть" (почти в прямом смысле слова). Я, честно, пробовал. И пробовал не раз, но ничего из этого не вышло.

Что касается "белого и пушистого" вобще, то тоже как-то не фонтан. Мне нравятся жизненные вещи. Смотреть могу (и даже получать от этого свой скромный кайф) многое, но по душе приходится что-то хоть чуточку близкое.

 

Есть мнение, что и первое и второе - яркий пример деградации. Примитив графический, примитив эмоциональный, нулевая ценность. Серьёзно.

 

20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет и я люблю кавай.

Если сравнить результтаты данного голосования с результатами опроса о возрасте, то получается, что любовь к каваю совершенно не зависит от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант №3.

Хотя, конечно, кавай хорош в меру. Главное - не переборщить, а то им можно банально пресытиться. Это как переесть шоколадных конфет - рано или поздно от них начнет тошнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь довольно ровно. Потому голосовать не стал. Интересно, почему в опросе нет более нейтральных вариантов, тоько крайности. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай он разный бывает.

Один вариант это кавай как невинность, неопытность(Chobits, Elfien Lied)-отношусь сугубо положительно.

Другой вариант кавай как внешность(Целый класс аниме, CLAMP)-на любителя, нейтрально.

Третий вариант животные(существа) кавайного вида. Прикольно но только в меру и логично.(А как высмеяно это в Excel Saga, особенно эндинг с песней собаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация