Перейти к содержанию
АнимеФорум

панки


что вы думаете о панках  

240 проголосовавших

  1. 1. что вы думаете о панках

    • я сам панк и горжусь этим
      35
    • хорошие люди (надо помогать)
      71
    • мне все равно
      108
    • панки - это не люди!
      8
    • истреблять их надо!
      18


Рекомендуемые сообщения

кажеться меня не так поняли...

я просто обозлен на весь мир на государство наше (что кстати и питаюсь высказать в своих песнях) ...

из-за всяких там "милых существ" у нас не осталось нормальных панков в городе я и несколько товарищей моих пытаемся воссоздать былые времена... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже обозлён на государство наше за всё это! Действительно, не осталось нормальных панкоff... Сегодня я вообще ни одного не видел! Товарищи, это аХтунГъ! Я предлагаю занести панкоff в Красную книгу ;) Патамушта они хорошие, у них такие милые гребешки, просто кавай :) Асобенно мну нравятся всякие натписи на куртках. Просто прикольно выглядят, мне по кайфу - гармония десу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и несколько товарищей моих пытаемся воссоздать былые времена... вот.

и как вы там этим занимаетесь спомощью курения травы распития спертных напитков и битье лиц друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАНКИ ХОЙ!!!

 

Я одно время панковал немного ;)

 

А вообще да... Настоящих панков я не видел давным давно. ОбЫдно! Были времена: приходишь на арбат в балахоне КиШа. Ни одной хари знакомой... Подходишь к панкам - тебе нальют, угостят сигареткой да и еще что-нибудь интересное расскажут! Обычай такой у Панков....

 

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас панк это способ самовыражения

так сказать состояние души нашей!

ну хочется нам так...

 

-----------------------------------------------------------------

 

мой угнетённый разум

совсем разлагается бля

вокруг меня маразм

система давит на меня

 

жить так больше не могу

здесь везде закон такой

мне как будто бы врагу

запрещают быть собой

 

хоть иди и умирай

жизнь отстой и жизнь гавно

попадешь наверно в рай

я хочу того давно...

 

коротко и ясно

коротко и ясно

коротко и ясно

наша жизнь опаснаааа

 

 

люди имеющие чтонибудь общее с панками

пишите---

intro-@rambler.ru

 

Добавлено:

извиняюсь за мат но

изпесни слов не викинешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2-3 назад......был панком........со всем стаффом........потом оцивилился внешне,но в душе остался панком............наверное навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тему -

кто что бумает о этих "милых" существах.

 

ведь панки это уникальные люди , небрезгующие в чем-либо!

без всяких там предрассудков! незамкнутые!

 

МОЖЕТ ЭТО БУДУЩЕЕ ЕТОГО МИРА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Объединил темы] собственно.

 

Добавлено:

Панки вымерли потмоу что сейчас можно быть кем угодно, и всем будет до тебя пох. <_< Ну и хрен с ними. Какого они нужны, спрашивается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вот что меня всегда удивляет... панк культура асоциальна!

а что делает в инете? для мня это вопрос...

Киберпанк. http://smforum.fastbb.ru/img/sm330.gif

 

Yeeess!!! http://smforum.fastbb.ru/img/sm145.gif

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберпанк

лол.. а говорят про обычных панков...

я металлист, но вокруг себя хочу видеть представителей разных субкультур(в отличии от Каина=)... помогает развиваться духовно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кт становится ;) настоящим панком, многие под них только косят. Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не надо (выбрал вариант, что мне всё равно) - панки, как и хипари своё отыграли (в германии полно панков, - заменяют россейских божей). Тот процент, что остался, он и нормален, потуги на возрождение приводят к куче дуриков а ля неохиппи, неопанк итп... Когда эта субкультура сумеет что-то новое интересное предоставить - может быть возрождение, а "в былые времена вернуться"... в чём это выражается? нажраться, поматериться, поругать правительство, обрядиться в рвань... ну ирокез какой сделать... скука...

интересно мог бы себя проявить киберпанк, но, к панку это весьма опосредованное имеет отношение и широкого развития не получило, выродилось в попкиберпанк, а ля матрица... как и в музыке панк выродился в happy punk и polit. hardcore (SOAD, etc).

 

Добавлено:

помогает развиваться духовно))

субкультуры - это пасынки культуры... пока ни одна в самостоятельный культурный слой не выросла, разумного, доброго, вечного не породила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говориться у нас: " Раньше я об этом не думал.... а теперь мне пох..."

 

Лучше всего контркультура!!! Урра товарищи!

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панки разные бывают...

Есть просто отбросы, а есть музыканты.

Вообще-то не люблю ярлыки, но думаю, что панковское во мне что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панки - реальные челы, общаться с ними легко. У мя друг панком был, буквально на днях перешёл в готы. Сказал по этому поводу любопытную весч:

"Рэпперы по духовному развитию как дети, панки - молодежь, а готы - взрослые. И вот я типа повзрослел" ^_^

А вообще нефоры это всегда хорошо (если конечно толковые нефоры B) ). ИМХО, анимешники тоже нефоры^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagara Souske

Ты так говоришь как будто это одно из величайших достижений культуры.

А вообще не стоит из-за этого переживать особенно. Обычно с тем что когда то было модно так и случается. Типа круговорот в природе: сначала людям интересно одно, потом другое, потом третье. Но обычно все повторяется снова. Вот и панки вернуться.

А вообще не вижу в них чего то особо прекасного.. Ну пьют, ну дерутся, ну выделяются из толпы, и что? Как будто они редкие вымирающие животные с ценным мехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металисты, рэперы, панки... Этого у нас хватает, и пусть живут себе. Я их не трогаю, и они меня не трогают. А вот готов я в нашем городе еще не встречал... Есть не далеко от моего дома кафе "Готика", но от готики у них только название. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот ты и пообщаешься с живым, точнее ,с мертвым готом))Приятно познакомится ,я гот))Пиши в асю: 338347925

lol, а Вы тру? :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панки, готы, металлисты, рокеры, байкеры... Рэпперы, растаманы... скины... всякие прочие суб и контр, имя им легион...

Поиск себя. Стадный инстинкт, если хотите. Хочется сказать коротко и ёмко - "Я - (гот/панк/бла-бла-бла, нужное подчеркнуть, вписать, выписать, переписать...)." Любят люди в младом возрасте ярлыки вешать. На себя и на других. И считать себя частью чего-то большего хочется, ага.

 

Оффтоп: Где-то я слышал что сперва были панки, потом из них вышли т.н. дарк панки, а уж из них-то и выползли готы...

Изменено пользователем Unholy Corpse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против панков ничего не имею, однако есть небольшой нюанс. Вот мои некоторые знакомые ходят черте в чем, джинсы года два не стирали, о рубашке вообще молчу, а на мой вопрос почему они ходят как свинтусы они отвечают, мол мы же панки. Неужели чтобы быть панком надо носит грязные вещи? Не верю, вот без таких панков вполне можно прожить. А так мне впринципе все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация