Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

sFSgLvQ.jpeg

Тип: TV Сериал
Статус:  январь 2025 г.
Жанры: комедия, романтика

Описание:

Ходзё Сайто женился на своем злейшем враге, однокласснице Акане Сакурамори. Брак был вынужденным и оба они его скрывают. Но со временем даже злейшие враги сближаются и открывают друг в друге милые черты.

Подробности:

https://shikimori.one/animes/59135-class-no-daikirai-na-joshi-to-kekkon-suru-koto-ni-natta

Описание 2:

Если бы старшеклассники узнали, что Сакурамори Акане вышла замуж за своего одноклассника Ходзё Сайто, они бы впали в долговременный ступор. Дело в том, что эти двое – злейшие враги, не готовые даже минуты прожить без скандала. Поначалу между молодожёнами сохраняется огромная дистанция, но постепенно Акане начинает принимать чувства, которые так тщательно скрывала даже от самой себя, а Сайто всё чаще видит в ней милую беззащитную девушку. Моменты искреннего общения начинают происходить всё чаще, растворяя многолетнее непонимание.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация