Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Хотя моя любимая его книга - это "Книга Огненных Страниц".

особенно концовочка, нэ?

меня в первый раз тогда книга смогла так торкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За такое Г... платить 238 кровных, а не пошли бы они куда подальше. Совсем офигели такие цены за книги заламывать, при том в книге небось шрифт 16 и страниц 400-500. Я лучше Дозор для коллекции куплю и перечитаю, тем более там третья часть есть.

 

А вот и "Война мага" 2ой том вышла

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 90 рублей, так что к Войне можно еще и Какое-нибудь правило волшебника прикупить. => суммарный объем больше, качество книг тоже, если не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... обычно это что-то вроде "линейная алгебра" Винберга. Но если говорить о художественной литературе, то последнее время читала Бишофа "роковые кости"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*"Над пропастью во ржи" Селинджера - оттуда и Gits:Complex, оттуда, собственно, и я сам

Исключительный дзен-буддизм. *

 

а пирсига не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Уильяма Берроуза и Ирвина Уэлша. Узнаете о жизни больше. ^__^

От Уэлша, честно говоря, периодически мутит...

 

А вот Дэн Симмонс Или Джойс... Вкуснотища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 90 рублей, так что к Войне можно еще и Какое-нибудь правило волшебника прикупить.

 

Я за 65 на Крупе покупал :wub:. Вот по инерции читаю нового Бушкова, "Сварог: Пленник империи". Несмотря на то, что вся новая книга уже написана, ее разделили на три тонюсеньких 300-страничных и будут выпускать в течении года. Вот это я понимаю, неуважение к читателям, дабы собрать больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю всякие совершенно дебильные комиксы,которые идут на ура у мя только потаму,что под музыку в плеере их читать совершенно великолепно,а то "пейзажи" за окном так достали,вот и подсела на бред под хорошую музыку^__^.

А вообще почитать очень люблю,нормальную фентезийную литературу,Мартина например.

Ну и про вампиров конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джойс... н-дя...

 

берроуз, томпсон, мейлер, да и вся эта туса очень здорово. шестидесятники...

 

кста, Гекон, керуак это прям про дзен. но лично мне не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гофман, Гриммельзгаузен, Майринк, Эверс.... сейчас - "Альрауне"....немецкую 18 в. .... готическую.....По, Лавкрафт. Стокер, Кинг... Кастанеда...Бондарев.....про Великую Отечественную....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный период читаю в метро Асприна :unsure:) Нечего и говорить, что заряд положительного настроение мне обеспечен =) Да и тех людей, которые смотрят на то, как я стараюсь не смеятся... что у меня редко получается =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я список того что мне нравиться в классической зарубежной фэнтэзи вывесил в топике Slayers, а на счёт остального *оглядывая заваленную книгами на полметра от пола комнату*, да я почти всеяден, но предпочитаю фэнтэзи во всех видах...

Хотя фантастики у меня тоже есть прилично, да и не только её...

Люди везёт вам вы книжки медленно читаете, а мне читать нечего, новинки так редко выходят...

При моей скорости чтения - полторы книжки в день не напрягаясь...

=( =( =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация