Перейти к содержанию
АнимеФорум

PlayStation 3 vs Xbox 360


Nox

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно на Е3 презентовали консоли нового поколения PlayStation 3 и Xbox 360. Что Вы думаете о будущем этих консолей? http://image.lik-sang.com/images//large/playstation36.jpg

http://image.lik-sang.com/images//large/xbox360.jpg

Симпатизируете ли одной из них? Почему? Есть ли у Вас скриншоты из эксклюзивных проектов? Прошу поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже знаю, чего покупать буду... Главное в консоли - это игры, и, может, через проект Майкрософт в этом плане и обгонят Сони, но на на обсуждаемом поколении игры для соньки всяко интереснее будут.

И давайте не сбрасывать со счетов Нинтендо тогда уж, благо они вроде решили подредактировать ЦА в сторону взросления...

Скриншотов нет, есть видео: http://www.ign.com/e3/2005/videos

 

зы. но джойстик сонькин - убиться можно... -_____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLY

сакагучи(final fantasy) теперь работает на х-бокс

Сакагучи вроде бы уже не работает на FF. Так что хоть на Nintendo не страшно.

 

Расцветка у обоих приставок не практичная какая то. Зас... загрязнится моментально.

 

Ну и джойстик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая пугающая вещь это пады, мало того что дизайн убогий, так еще и безпроводные. А сонька по ТТХ вроде бы мощнее, смотрел недавно ролик DoA4, ФФ7 для PS3 неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Platstation 3 есть пока преимущества в техническом плане. Хотя если xbox за год сделает еще одну модель - может и будет таким же. С другой стороны - Сони всегда ведет политику, что ее техника хорошо работает только с ее техникой. Таком образом к Playstation 3 надо еще и телевизор Сони покупать..... Если они не пойдут на интеграцию - может и не выгодно будет с ними связываться. А игры последние все равно выходят на двух приставках почти одновременно.

Вот если Сони сделает мышь для Playstation 3 - это будет сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сравнивать PlayStation 3 и Xbox 360, бесмысленно - PS по всем параметрам сейчас намного лучше. Вы видели превью на Killzone? Я пока смотрел всевремя спрашивал - это игра или ролик =). Да и просто по тех параметрам это какой-то монстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересная дизайнерская тенденция - все три консоли - тауэры, основная расцветка - светлый металлик :(

Пока у х-ящика дизайн больше всего нравится, хоть название и дурацкое

Еще интересно развитие идеи Eye Toy у Сони и конкурентов - хотелось бы уже выбраться за пределы пивных развлекушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличае от Xbox 360 PS3 выйдет с опозданием в почти в 1 год, но дело не в этом, поскольку сквайры собираются выпускать свои игры на обе консоли (FF в том числе), то я пожалуй куплю себе ту консоль, каторая будет надежнее и мощьнее на данный момент (а также в зависимости от того насколько проще и дешевле будет достать носители, чипы и т.д).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю к моменту массового производства дизайнов несколько сделают, ну и покупая что-то баксов за так 600(может быть) дизайн не первое что будет волновать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если xbox за год сделает еще одну модель - может и будет таким же.

Имхо, бред полнейший.

 

Вот если Сони сделает мышь для Playstation 3 - это будет сильно....

 

Ну видно совсем за миром консолей не следите, и на тех же XBOX и PS2 уже мыши и клавы давно.

 

Holy Ну они кричят, что не будут. А просто сделали ради прикола заставку, чтобы продеманстрировать силу приставки, ибо все цифруется в реальном времени, в теме ФФ я уже говорил об этом

 

 

Прикидочная цена на соньку, которую я видел где-то :wub: 465$ за то железо каторое в нее вставят, это супер.

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пады отпугивают. Что-то не хочется верить что Сони изменят дизайн на эти убогие рогатины. Их же в руках неудобно держать, а до крестовины как дотягиваться? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая пугающая вещь это пады, мало того что дизайн убогий, так еще и безпроводные
Пады отпугивают. Что-то не хочется верить что Сони изменят дизайн на эти убогие рогатины.

да вы че ребята? дизайн как раз охренительный, а вот как они в руке сидят... это потом разберемся...

кстати, я думаю что джойстики от 3ей соньки и от 2ой по количеству кнопок не отличаются, дык может быть они будут совместимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че ребята? дизайн как раз охренительный, а вот как они в руке сидят... это потом разберемся...

кстати, я думаю что джойстики от 3ей соньки и от 2ой по количеству кнопок не отличаются, дык может быть они будут совместимы...

 

 

Ты чего, если он таким будет, его держать неудобно будет, 2ое без проводной над этим в Xplay стебались :( в свое время. 3ье я видел только два шифта, вместо 4х :(. Надеюсь, что они оставят, обычный разьем, чтобы старые пады можно было подрубать. Все надо сегодня заказать стик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не... Щас свпомню умное слово... Не эргономичные, хоть с виду и круто выглядят.

Насчёт совместимости, ERASER, ты прав, они должны быть совместимы, это их фирменная фишка - поддержка старых консолей и наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно будующее за Nintendo Revolution. Т.к. нинтендо предлагает совершенно новый подход видеоиграм в целом. Увеличением мощностей уже никого не увидишь. А вот нинтендо по моему мнению, пошла по правильному пути... Да и дизайн у революшн мне больше всего по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте не сбрасывать со счетов Нинтендо

Nintendo в сбрасывании не нуждается. Она сама себя и так неплохо опустила со своим Dual Screen по сравнению с PSP. "Революционные" подходы Nintendo до хорошего не доведут... у этой конторы провальных проектов и так хватает. Вспомним хотябы судьбу Virtual Boy из-за провала которой покончил жизнь самоубийством один из директоров Nintendo (не шутка).

Вот и Revolution:http://image.lik-sang.com/images//large/nintendo-revolution.jpg

Кстати, вам не кажется, что она по дизайну смахивает на PS2? На 100% уверен, что доживу до времён когда Nintendo будет делать игры для консолей от Sony и Microsoft. Сега к этому тоже через революционные идеи пришла :) Совершенно очевидно, что в основном пасти рвать друг другу будут Sony и Microsoft.

Пады отпугивают. Что-то не хочется верить что Сони изменят дизайн на эти убогие рогатины.

Меня в своё время пад от дримкаста отпугнул, да ничё оказался как в руки взял..., а рогатины :D ну ет чтоб можно было говорить, что пад PS3 рулит т.к. похож на руль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkknight

Совсем не слежу за консольным миром. Иногда только поглядываю - вот и на PS3 загляделся... Спасибо за информацию, я и не знал.

 

А еще интересно, Сони собирается упирать на то, что их приставка может быть единым мультимедийным центром для дома... а плюс их идея о подключении всей бытовой техники в сеть... что-то типа "умного дома" на сонькин лад... будет это действовать на покупателей? а работать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так - дизайн Гроб360 - гавно, Дизайн НинРеволюшен - полное гавно. Дизайн ЗЫ3 мне более всех порадовал, кроме пада - убогий какой-то, по поводу выбора консоли на будущее - разумеется это буде ЗЫ3 и даже никаких вопросов и сомнений по этому поводу нет, ЗЫ3 мощнее всех конкурентов, на ЗЫ3 выходят самые лучшие игры и сиквелы от самых скилованных и именитых девелоперов, я ее ради одних ФФ с МГС только уже готов купить + огромное количество девелоперов перебирается на ЗЫ3 - тот-же Текмо уже походу не так лоялен к МС, либо ждут чтоб дядя Бил еще лавэ отвалил за приверженность к гробу. Так-то вот, а что Гроб360? - а ничего, снова мультиплатформы, снова убогие игры, играть в которые будут разве что сами америкосы, в общем повторится история с Гробом1, хотя может МС на этот раз с консоли хотя-бы по 1му баксу прибыли иметь будет :D

Ну а про черный тостер от Нинтендо я вообще молчу, хрень какая-то полная, за мощностями они видети-ли не гонятся, я с таким-же успехом могу и про НЕС сказать - нах мощности, главное простота разработки игр ;) Сидеть вобщем Нинам как всегда на рынке карманников и не высовываться.

Кстати - никаких ФФ7 ремейков на ЗЫ3 не будет - это была всего-лишь технодемка.

2 Catone

Ну по-крайней мере ЗЫ3 походу станет дешовым Блю-рэй проигрывателем, как в свое время стала ЗЫ2 для ДВД...

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... ничего другого от ограниченных-упёртых-сони-боев я и не ожидал.

С DS nintendo опустилась? Постмотрите на продажи... И играйте на своей псп с "мощным" графоном, залипающими кнопками, выстреливающими дисками и битыми пикселями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация