Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самое КРАСИВОЕ Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
Kumo no muko.... ИМХО красивейшее аниме.... А какие там облака... Изменено пользователем Шизо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАНОН ... Карекано ... Фуруба ... Попотан .... и многое многое другое ... happy.gif
Из всех просмотренных мной, могу выделить Gravitation и DearS

Не, ребят.. Вы первый пост вообще читали? Или вы и правда думаете, что это то, что тут имелось в виду под Красивым аниме? *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "SIN". Очень запомнились кровавые эпизоды с кишками и мозгами. А невинный ребенок отрывающий голову солдату - это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да SIN конечно красиво, не спорю красивое аниме это здорово, но по-моему чем красивее аниме, тем меньше уделенно вниманию сюжету. Из красивых аниме что видел это SIN, Wonderful Days, Appleseed. Но самое красивое аниме и с хорошим сюжетом (для меня по ерайней мере) это Last Exile.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое - из всего, что пока видел, самое красивое - gits: innocense. Дело не только в потрясающей визуальной красоте, качестве моделей, sfx, дизайна, сколько в красоте отдельных моментов, в изящном вплетении множества отсылок как к собственно, gits, так и к вещам далеко не анимешного плана...

Если говорить о красоте как о точности, с которй отображена наша повседневность - сюрные lain, boogiepop phantom, technolyze - убитые, депрессивные, шизоидные, но красивые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж коли зашла речь про позднего Синкая, то надо вспомнить и Comedy от Studio 4C. Поддержу Texhnolyze и Vampire hunter D: Bloodlust, заодно - Trinity Blood (тамошний гл герой в боевом состоянии - нечто неописуемое).

 

И все-таки Air! А "каваененавистники" пусть подавятся своей ненавистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К красивым отнёсбы:

2 последние работы Синкая - Hoshi no Koe и Kumo no Muko

2-й Мувик Gits

-------

Забыл, бака, конечно ещё и Унесённых Призраками ^^

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в силу того что не так уж много смотрел, но все-же:

Из новых- Last Exile

Из классики- Angel Sanctuary

Ногами сильно не пинать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о красоте прорисовок, то лучшим являетсся LostExeil. Если же говорить о красивом, всмысле напряга на мозги, и эмоции, то такого пока не смотрел, но возможно назревает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По странным обстоятельствам, на сегодняшний момент (если мне не изменяет память) самое красивое что я видел - это Gankutsuou (Comte De Monte-Cristo).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, всем на заметку!!! ...... Samurai7 - тоже на достаточно высоком уровне (очень красиво прорисовано до мелочей+3D animation) сделан этот аниме.

 

P.S. Стоимость одной серии — $300 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация