Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Самое КРАСИВОЕ Аниме

Я люблю реалистические аниме. Еще я смотрю на технику рисования и анимации, сужу я о фильме про сложности этих характеристик. Вот недавно посмотрел Appleseed (Интересно, почему пишется слитно? :D ) и остался в неописуемом восторге от него. Многие скажут, что использование 3D графики упрощает создание фильма, но для меня это не совсем важно, так как и для 3D это ВЕСЬМА хорошо (сужу об этом только из-за того, что сам когда-то этим занимался :D )! Теперь многие фильмы для меня стали тусклыми :) .

Я хотел бы узнать, какие, по вашему мнению, фильмы оставили впечатление именно по КРАСОТЕ исполнения.

 

Имеется в виду графическое оформление и дизайн, будь то нарисованное или трехмерное. Все это лишь ваше мнение. Обратите внимание, пишу это для предотвращения непонимания и лишних постов.

И еще, не орите, мол я воздерживаюсь. Если так, то не надо писать лишнего.

Отредактировано от YASUO (см. историю изменений)

[Animatsuri Team]

[Ghibli Team] [Культ НЯ!] [Храм Lain] [Haibane] [Angels Team]

  • Ответы 1,1тыс
  • Просмотры 114,8тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Oniisama E...   Что ,правда, красивое ? А х, у меня с детской радостью совсем другое ассоциируется. А тут одни только внешние красивости и фсё ?    

  • Kara no Kyokai пока лучшее, что я видел в плане красоты картинки. Да и сюжет меня порадовал, хотя пытался смотреть лет 5 назад - не пошло совершенно.   Да и вообще у тайпмунов аниме довольно эстетичн

  • Ухх.. Даже не знаю, но Tori no Uta, встает на почетное второе место, после Kigeki. Картины столь прекрасны, что мой язык ломается при попытке описать их. Все что я смогу сделать, это показать нескольк

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Сейчас надо мной будут смеяться и плакать, наверное...

 

Есть только 2 аниме, в счет значимых достоинств которых я непременно включаю графику, - это FLCL и КареКано.

Совсем ненадежный индикатор, но наибольшее число скриншотов я нарезал с Puni Puni Poemi, Mahou Senshi Riui и, как ни странно, Slayers (впрочем, я просто большой поклонник Лины Инверс).

Плюс сюда надо обязательно вписать Азумангу, потому как эталонное аниме должно быть эталоном во всем. Ну и Dragon Half - там очень правильные чибики (я все-таки не считаю справедливым игнорировать этот широко распространенный в аниме прием).

 

ЗЫ К сожалению, большинство названных в теме аниме я еще не смотрел, поэтому не судите строго)

...и за око вышибем два ока,

а за зуб всю челюсть разобьём...

SSR В данном случае, это скорее будет милое, симпатично, приятное, забавное и так далее =) Потому что даже стильность, не всегда может означать КРАСИВОСТЬ... Кхмм... :huh:

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Мнение моё и только моё...

Нравится 'X' (tv) -- считаю это анимэ красивым. Все и мужские и женские герои нарисованы очень хорошо. При просмотре очень радует глаз.

Добавлю еще 'Cowboy Bebop'. Вот нравится и все тут. Смотреть приятно. Иногда такое ощущение, что от героев исходит внутреннее сияние.

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

 

Быть уродами моды нам не с руки©

 

[ Undead Priest 63 lv ] WARSONG

[ Orc Shaman 46 lv ] WARSONG

Для меня красивое аниме, это не только красивая графика, но и сюжет, и музыка и тд. Мне очень нравиться Rurouni Kenshin OVA, очень эмоционально, замечательное сочетание рисовки, сюжета, музыки, характерности героев, вообщем впечатляет.
Для меня красивое аниме, это не только красивая графика, но и сюжет, и музыка и тд. Мне очень нравиться Rurouni Kenshin OVA, очень эмоционально, замечательное сочетание рисовки, сюжета, музыки, характерности героев, вообщем впечатляет.

Только речь о визуальном восприятии, а не... Всё-таки :ph34r:

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Read or Die, если это, конечно, ТО аниме... Иначе смысл теряется...

Read Or Dream - Тивишник Рид ор Дай. Кстати Красиво, да.

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

1) виндария

2) унесенные призраками

3)фантастические дни

Помоги мне отыскать новый ориентир , да мне шанс построить новый мир...

[АнтиКамин] team

Не знаю как вам ,но мне очень нравится Beyond the Clouds, the Place we Promised!Это аниме не только хорошо нарисова но и содержательно,что тоже немало важно.

ХЕНТАЙ КЛУБ

 

Аромат ирисов сильнее во время дождя,

даже если этот дождь из крови.

©Rurouni Kenshin

Не знаю как вам ,но мне очень нравится Beyond the Clouds, the Place we Promised!Это аниме не только хорошо нарисова но и содержательно,что тоже немало важно.

И не только вам.. За облаками похоже лидирует пока =) Что очень верно.

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

надо было в теме указать тогда, что упор на "картинку" идет.

Тоже Kumo no Muko, Yaksokou no Basho, как уже было отмечено, не только(хотя это небо... оно того стоит...) внешне хорош, но и музыкой прпиятен и душе близок, ибо действо захватывает. Сразу и до конца.

Отредактировано от narsil (см. историю изменений)

Самое красивое анимэ - мувик по Утэне! Adolescence Mogushiroku!!! Я был просто в экстазе от увиденного и неделю ходил с хорошим настроением, иногда вздыхая от восхищения! Кто не видел - всем советую! Особенно ученикам художественных ВУЗов.

Добро когда-нибудь все-таки победит Зло!

 

[Lolikon Team ]

[Fallout Team]

EvaZlo - лучшая в мире хентайная додзи по Еве, при этом моя.

Последняя работа Синкая, которая, За Облаками...

Задники, да и вообще...

сравнил с недавним СтимБоем... делает просто по всем параметрам...

В спорах рождается истина...

А НА ФОРУМАХ - ФЛУД! =)

Чувствую март по своему "Ня!"
сравнил с недавним СтимБоем... делает просто по всем параметрам...

хм... я бы так резко не высказывался. по всем параметрам? ну взять хотя бы количество экшена... ))

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

С графикой - Wonderful days, GITS оба мува, Macross zero.

Без оной - Навсикая, Тоторо (действительно качественные и красивые вещи) УВАЖАЮ!!!!

невидимки [team] - вождь основатель

безсонница [team] - создатель о_о

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team]

Да здравствует каваеобмен!

ИМХОю и ЕМНИПаю

Не знаю даже… Каждое аниме по своему красиво. В каждом аниме можно найти что-то особенное. Но все же главное, наверное, это сюжет. Если сюжета нет, то смотреть не интересно.

Gofu * Yaoi no Auru*

Оберег клуба *Яойные Совы*

Касание дождя,

Как наяву,

Мне обещает: я

Выживу.

надо было в теме указать тогда, что упор на "картинку" идет.

Но и здесь все не так просто - ИМХО нужно было уточнить на какую именно картинку ентот самый упор (рисованное или созданное на компьютере аниме).

Лично я давно уже убедился, что между аниме полностью (или большей частью) созданном на комьпьютере и аниме рисованном (или с небольшим добавлением графики), гигантская пропасть....конечно созданное на компьютере аниме получился с намного более качественной картинкой......ну там 3D...эффекты всякие...и все такое......но помоему рассматривать рис. и граф. на равных - ИМХО неправильно.

Многие скажут, что использование 3D графики упрощает создание фильма, но для меня это не совсем важно, так как и для 3D это ВЕСЬМА хорошо (сужу об этом только из-за того, что сам когда-то этим занимался

Не скажут. ИМХО создание чего-то из ничего всегда процесс весьма трудоемкий, независимо от того что ты для этого используешь КАРАНДАШ или МЫШКУ :)

невидимки [team] - вождь основатель

безсонница [team] - создатель о_о

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team]

Да здравствует каваеобмен!

ИМХОю и ЕМНИПаю

Самое красивое анимэ - мувик по Утэне!

Ну вот, опоздал :)

Да, красивейший мувик, его бы в кинотеатре смотреть, а не на мониторе.

Один розовый дождь только... Ня-я-я-я...

Е = m*V^2/2

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.