Перейти к содержанию
АнимеФорум

Unnamed Memory / Безымянная память


Рекомендуемые сообщения

14677adff6df7ef519eff620938716e0.jpg

 

 

Название (ромадзи)   Unnamed Memory

Производство   Япония

Жанр   приключения, романтика, фэнтези

Тип   ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Выпуск   c 09.04.2024

Сезон   весна-2024

Основа   ранобэ

Режиссёр   Миура Кадзуя

Снято по ранобэ   Безымянная память

Автор оригинала   Фурумия Кудзи

 

 

Описание

 

Из-за проклятия коварной ведьмы принц Оскар не может иметь потомство, а это значит, что его род обречен. Достигнув двадцатилетия, он прошел особое испытание и разыскал другую легендарную ведьму по имени Тинаша. Она объяснила Оскару, что ребёнка ему сможет подарить только женщина, обладающая исключительным сопротивлением магии, — как сама Тинаша. Однако стать ему женой ведьма наотрез отказывается, поэтому Оскар предложил сделку: Тинаша один год проживёт в его замке, сопровождая его повсюду. Однако призраки прошлого скоро дадут о себе знать…

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой серии выглядит на удивление годно.

Меня позабавило, что героиня то радовалась встречи с внучком такого милого и наивного прошлого короля, явно скучаю по оному, то говорила "ты был бы моим внуком, если бы меня было так легко окольцевать".

Ну и сами рассказы про "с твоим благословением, уверена, на континенте найдется пара женщин способных родить тебе ребенка, только не придирайся к тому что найду.. если будет старуха, то можно омолодить магией, а если ребенок, то воспитай себе идеальную супругу, ну а если уже замужем, то тут вопрос морали".

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я конечно знал что это сёдзе. Но зачем же делать персонажей такими поехавшими страстными. Я не могу вспомнить ни одного сёнена, где парни из-за девушки готовы были поубивать друг друга. Или таких резких перепадов отношений, после которых мир дружба и жвачка. А в сёдзе вечно такое.

Причём тут все эти бзики в отношениях напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с посыланием наглого принца нахуй, ведьмой почему-то даже не рассматривался. И вместо того, чтоб дальше чилить в башне с милой прислугой, она попёрлась во внешний мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 12:02, Plotcay сказал:

Вариант с посыланием наглого принца нахуй, ведьмой почему-то даже не рассматривался. И вместо того, чтоб дальше чилить в башне с милой прислугой, она попёрлась во внешний мир. 

Вариант "скучно" не рассматривается? Она на полный пансион поехала и поразвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант поразвлечься и на полном серьёзе родить первому встречному кобелю, как бэ разныен варианты. Даже если ей наскучило няшить прислугу и она хочет хорошенько объездить принца. Становиться матерью совсем другое. Разве что у ведьмы резко обострился материнский инстинкт. Но учитывая, что она не стареет, проблемы что "часики тикают" не стоит. Впрочем, я дропнул на моменте, где она сразу согласилась, так что мне не интересно дальнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Plotcay сказал:

Вариант поразвлечься и на полном серьёзе родить первому встречному кобелю, как бэ разныен варианты. Даже если ей наскучило няшить прислугу и она хочет хорошенько объездить принца. Становиться матерью совсем другое. Разве что у ведьмы резко обострился материнский инстинкт. Но учитывая, что она не стареет, проблемы что "часики тикают" не стоит. Впрочем, я дропнул на моменте, где она сразу согласилась, так что мне не интересно дальнейшее.

Она прямо отказалась кому то кого то рожать и отправилась погостить ко внуку почившего приятеля. Единственное что она согласилась сделать для принца это повесить на него магический щит, что бы не помер раньше времени, да напророчить по запросу ему подходящую тян.

 

Само собой мы понимаем к чему это приведёт, но никакого, даже самого номинального , согласия ведьма не давала. Да и нельзя ей, колдунство попортится.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация