Перейти к содержанию
АнимеФорум

Cамая некрасивая героиня.


Рекомендуемые сообщения

Хочется услышить ваше мнение.

 

ЗЫ: прошу палками, бутылками и помидорами не кидаться.

Модерам: если тема была то удаляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень не понравились героини в Mirage of Blaze TV, хотя и могу понять почему они их такими некрасивыми сделали, но всё же.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neko_chan

могу понять почему они их такими некрасивыми сделали

Почему?..

 

Trisha

В грин-грин была одна, ну уж на редкость страшная...

Которая из них?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая из них?..

Хм, в очках и с зубами. Как звать не скажу ибо не помню. Впрочем я из имен персоонажей этого аниме вообше ничего не запомнила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одно аниме из новых в этом сезоне, где мне дизайн главной героини не очень нравится: Emma (щас меня фанаты этого аниме забросают помидорами :lol: ), сам дизайн вполне выдержан и соответствует стилю манги и жанру аниме, но хотелось бы чтобы она чуточку попрезетабильней выглядила, ведь она должна быть по идее очень красивой.

 

Почему?..

 

Ну аниме shounen-ai, посему расчитано на женскую аудиторию =>, а тут как правило стараются подчеркнуть бисёненов, женские персонажи увы красотой не блещут.

 

 

Добавлено:

Хм, в очках и с зубами. Как звать не скажу ибо не помню. Впрочем я из имен персоонажей этого аниме вообше ничего не запомнила..

 

Так она ведь по-моему такой по идее и должна быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите АМВ от Kusoyaro - Ugly Girls of Anime. Хотя туда и нормальные девки попали, но и уродин хватает. Например с Rose of Versalis, такая красавица, шо аж на луну выть хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Наджика не понравилась - ноги у нее какие-то корявые, и лодышки толстые. Лира и то лучше.

зы. посмотрела серии три, и то не до конца - не вынесла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Чисэ не красивая-то?

Потому что корявый убогий чибик. Дохлятина. Отвратительное существо :)

 

Добавлено:

Я ждал такого шага... -_^

Да какой-там шаг. Не люблю я её, вот и всё. =) А некрасивых много... можно половину Чибийного Онимэ поназывать. ДиДжи Чарат и иже с ним просто верх уродства.

 

Добавлено:

Ах да.. Нанами из Утёны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная бабенка Наджика! По крайней мере, хоть какой-то намек на реализм есть, хотя мульт отвратный...

А вот из некрасивых, пожалуй, назову девочку из Лэйн, которая вместе с Арису везде таскалась... с двумя хвостиками... убейте не помню, как зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня закидают помидорами, но всё равно скажу - Чихиро из Sen to Chihiro no Kamikakushi. Да, аниме хорошее, самой нравится! Но это, увы, не делает главную героиню менее похожей на макаку-резуса.

Кто-то может счесть её симпатичной (я и сама люблю обезьянок), но красивой её назвать никак нильзя.

 

Хитоми из Эскафлона. Хотя там дизайн в целом страшный, но она в особенности.

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из "Эльфенляйд" дамочки - больно уж ГЛАЗИЩИ, - сейчас покатятся!

да и титьки непомерные к детским телам - это как-то на любителя. (уж либо детское тело, либо взрослое, надо выбрать, а не мутантами пугать).

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает не красивых героинь, я думаю или она вам не нравится, или так задумывалось, или так сделан стиль, что не очень красиво получается. Мне больше всех не нравится героиня из Jin Roh, но мне не нравится весь стиль рисования, поэтому я не могу считать, что она некрасива.

 

стате про Green Green, странно (хотя ничего странного), но я не заметил некркасивых персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация