Jump to content
АнимеФорум

Cамая некрасивая героиня.

_KJ_

Recommended Posts

Хочется услышить ваше мнение.

ЗЫ: прошу палками, бутылками и помидорами не кидаться.

Модерам: если тема была то удаляйте

• Replies 486
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

neko_chan

могу понять почему они их такими некрасивыми сделали

Почему?..

Trisha

В грин-грин была одна, ну уж на редкость страшная...

Которая из них?..

Которая из них?..

Хм, в очках и с зубами. Как звать не скажу ибо не помню. Впрочем я из имен персоонажей этого аниме вообше ничего не запомнила..

Вот ещё одно аниме из новых в этом сезоне, где мне дизайн главной героини не очень нравится: Emma (щас меня фанаты этого аниме забросают помидорами :lol: ), сам дизайн вполне выдержан и соответствует стилю манги и жанру аниме, но хотелось бы чтобы она чуточку попрезетабильней выглядила, ведь она должна быть по идее очень красивой.

Почему?..

Ну аниме shounen-ai, посему расчитано на женскую аудиторию =>, а тут как правило стараются подчеркнуть бисёненов, женские персонажи увы красотой не блещут.

Добавлено:

Хм, в очках и с зубами. Как звать не скажу ибо не помню. Впрочем я из имен персоонажей этого аниме вообше ничего не запомнила..

Так она ведь по-моему такой по идее и должна быть :)

Смотрите АМВ от Kusoyaro - Ugly Girls of Anime. Хотя туда и нормальные девки попали, но и уродин хватает. Например с Rose of Versalis, такая красавица, шо аж на луну выть хочется...

А мне вот Наджика не понравилась - ноги у нее какие-то корявые, и лодышки толстые. Лира и то лучше.

зы. посмотрела серии три, и то не до конца - не вынесла ^_^

Чем Чисэ не красивая-то?

Потому что корявый убогий чибик. Дохлятина. Отвратительное существо :)

Добавлено:

Я ждал такого шага... -_^

Да какой-там шаг. Не люблю я её, вот и всё. =) А некрасивых много... можно половину Чибийного Онимэ поназывать. ДиДжи Чарат и иже с ним просто верх уродства.

Добавлено:

Ах да.. Нанами из Утёны :)

Да нормальная бабенка Наджика! По крайней мере, хоть какой-то намек на реализм есть, хотя мульт отвратный...

А вот из некрасивых, пожалуй, назову девочку из Лэйн, которая вместе с Арису везде таскалась... с двумя хвостиками... убейте не помню, как зовут...

Сейчас меня закидают помидорами, но всё равно скажу - Чихиро из Sen to Chihiro no Kamikakushi. Да, аниме хорошее, самой нравится! Но это, увы, не делает главную героиню менее похожей на макаку-резуса.

Кто-то может счесть её симпатичной (я и сама люблю обезьянок), но красивой её назвать никак нильзя.

Хитоми из Эскафлона. Хотя там дизайн в целом страшный, но она в особенности.

Edited by Byakko (see edit history)

из "Эльфенляйд" дамочки - больно уж ГЛАЗИЩИ, - сейчас покатятся!

да и титьки непомерные к детским телам - это как-то на любителя. (уж либо детское тело, либо взрослое, надо выбрать, а не мутантами пугать).

Edited by Silicon Creature (see edit history)

Не бывает не красивых героинь, я думаю или она вам не нравится, или так задумывалось, или так сделан стиль, что не очень красиво получается. Мне больше всех не нравится героиня из Jin Roh, но мне не нравится весь стиль рисования, поэтому я не могу считать, что она некрасива.

стате про Green Green, странно (хотя ничего странного), но я не заметил некркасивых персов.