Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новая версия форума: дизайн

  • Администрация

В этой теме собираются все ошибки и предложения по текущему дизайну форума.

 

Предложения по функционалу принимаются в этой теме:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=86290

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

Featured Replies

Текст сообщений слишком близко к прямоугольнику с аватаркой как-то пока что не нравится.

Текст сообщений слишком близко к прямоугольнику с аватаркой как-то пока что не нравится.

и ещё слишком впритык текст сообщения к цитате получается. 

небольшой вертикальный отступ нужен.

 

и на перёд ещё. сейчас каждый видит ссылку на свои модерационные предупреждения под аватркой. не скрывайте её как раньше, пожалуйста.

Edited by Напротив (see edit history)

solemn voice, unyielding lips

  • Author
  • Администрация

и на перёд ещё. сейчас каждый видит ссылку на свои модерационные предупреждения под аватркой. не скрывайте её как раньше, пожалуйста.

Это не ошибка, так специально сделано.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
ну тогда наоборот предложение -- скрыть ссылку в форуме, оставить только в профиле.

solemn voice, unyielding lips

Текст сообщений слишком близко к прямоугольнику с аватаркой как-то пока что не нравится.

 

и ещё слишком впритык текст сообщения к цитате получается.

небольшой вертикальный отступ нужен.

А кнопки Enter на клавиатуре у вас нет?  :teeth:

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

  • Author
  • Администрация

Выскажусь как пользователь по поводу отступа для цитаты. Меня наоборот всегда этот отступ раздражал, так как я не мог делать так:

 

 

 

Цитата 1

Ответ 1

 

Цитата 2

Ответ 2

 

Цитата 3

Ответ 3

 

 

А всегда было так:

 

 

Цитата 1

Ответ 1

 

Цитата 2

Ответ 2

 

Цитата 3

Ответ 3

 

 

 

То есть лично мне нравится, когда ответ находится вплотную к цитате и глаз сразу их сцепляет воедино.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

А кнопки Enter на клавиатуре у вас нет?

и как ты хочешь применить её к уже написанным и особенно не тобой псотам?

 

То есть лично мне нравится, когда ответ находится вплотную к цитате и глаз сразу их сцепляет воедино.

ну так сделайте отступ в половину строки и всего делов-то.

solemn voice, unyielding lips

А кнопки Enter на клавиатуре у вас нет? :teeth:

 

Отметил расстояние которое я имею ввиду.

В стиле IP.Board, кстати, сообщения выглядят на мой взгляд лучше. Сообщения не такие широкие, и места между аватаркой и текстом на вид хватает.

Ещё в стиле animeforum колонка Автор пустая. В стиле IP.Board её нет.

 

Также ссылку на устав наверно можно добавить в место повиднее.

post-113012-0-47709300-1562545477_thumb.jpg

post-113012-0-00725600-1562545813_thumb.jpg

post-113012-0-10510700-1562546019_thumb.jpg

post-113012-0-87474500-1562546206_thumb.jpg

Edited by Stas21 (see edit history)

А можно подпись прикрепить к низу сообщения? И плюсы с минусами, а то постоянно бегают из места в место.

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

и как ты хочешь применить её к уже написанным и особенно не тобой псотам?

Должна же быть свобода выбора как писать, нет?  ^_^

 

5gRUKts.jpg

 

А кто тегует?

 

И очень важный вопрос на повестке дня: от поней в репутации избавитесь уже? Взамен предлагаю муняш, покеняш...

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

  • Author
  • Администрация

И очень важный вопрос на повестке дня: от поней в репутации избавитесь уже? Взамен предлагаю муняш, покеняш...

Данный вопрос обсуждается в этой теме:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=80917

 

Но там требуются более конкретные предложения, в идеале лучше предоставить своё виденье шкалы репутации с разбивкой по цифрам и прочее.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

Типа отзыв.

 

К движку такого плана я уже давно привык, это не первый форум с таким движком, где я проводил много времени.
Очень удобно копировать с других сайтов, движёк все автоматом подхватывает..все гиперссылки картинки и т.д

Сразу бросается в глаза ограничение  на отображения количества ютуб роликов в комменте....
Во многих темах, где я постил видео под спойлерами все ролики стали некоммуникабельной ютуб-ссылкой....

Edited by Yamamoto (see edit history)

  • Author
  • Администрация

Также ссылку на устав наверно можно добавить в место повиднее.

Сделано, теперь отображается ещё и справа в верхнем меню.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

Мы Линочку любименькую вместо Осакудзё пилить будем или где?

/ 🍊 / c♯ / telegram

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

А кто тегует?

такасак. его, кстати, убанили. ушла эпоха, эх.

 

капитаны из координационного центра, раз отступы для текста поправили, скорректируйте ещё положение ник-нейма, пожлс. некрасиво чёт. 

solemn voice, unyielding lips

и на перёд ещё. сейчас каждый видит ссылку на свои модерационные предупреждения под аватркой. не скрывайте её как раньше, пожалуйста.

А сколько у тебя?

 

Но там требуются более конкретные предложения, в идеале лучше предоставить своё виденье шкалы репутации с разбивкой по цифрам и прочее.

Оке. Бизнес-план подготовим и соберём всех акционеров на совещание.

 

 

такасак. его, кстати, убанили. ушла эпоха, эх.

Твой мульт?  :teeth:

Тери, попроси Сейрея заменить поняш на муняш, а? gmNueIf.gif Для тебя он быстро всё сделает, а меня заставляет бизнес-план составлять.  :D

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

  • Author
  • Администрация

капитаны из координационного центра, раз отступы для текста поправили, скорректируйте ещё положение ник-нейма, пожлс. некрасиво чёт. 

А что с ним?

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

о боги, какой грустный дизайн...

столько режущих глаз белых полей; ядовито торчащие квадраты для репутацевыставления (по мне, так и вообще без репы можно было б жить, впрочем чего я о старом); подпись занимающая больше места чем само сообщение (причиной чему слишком большая бляшка с именем автора и его "знаками отличия")

короче, всё как-то неэлегантно и по-майкрософтовски =(

 

из плюсов: перестановка разделов по категориям логична, хотя видеть "Япония и японский язык" в "прочем" горестно.. ушла эпоха...

 

просьба: сделать поля более компактными, снизить наличие пустых промежутков. зелёные прямоугольники репутации тоже режут глаз... нельзя ли без "fill background"?

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Какое -то все бледное. 

И  столб с репутацией каких-то уважаемых форумчан  зачем всем видеть на главной странице???

Edited by Тээле (see edit history)

  • Author
  • Администрация

И  столб с репутацией каких-то уважаемых форумчан  зачем всем видеть на главной странице???

Там есть кнопка для скрытия:

1.jpg

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Всё выглядит норм. Хотя нужно ещё привыкнуть. Такой дизайн удобнее.

"Легенда о динозавре" - неплохой японский ответ "Челюстям" Спилберга.

Какое -то все бледное. 

И  столб с репутацией каких-то уважаемых форумчан  зачем всем видеть на главной странице???

Мне кстати не хватает старой таблички с последними ответами (постами). Думаю не я один зачастую туда глядел и просто заходил, чтобы почитать что пишут. Даже в не особо интересующие топики. А там могло начаться что угодно. Если топик был аниме - можно было открыть для себя новый тайтл. Если флудилка... новый срач. Если конкурс - очередная забавная пикча с реакцией на прошлую)))

Edited by Monix-sama (see edit history)

[Дядьки]team

  • Author
  • Администрация

Мне кстати не хватает старой таблички с последними ответами (постами).

А чем вам не нравится кнопка Просмотр последних публикаций?
Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.