Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Raccer

Я не очень люблю говорить о себе другим!! :P

Я студент ,подробно не буду об этом ;)

В интернете я обычно называюсь Dragon_X

Любимые аниме у меня в основном Naruto,Shaman King ну они наверно мне понравились потому что

я больше и не знаю ;)

Ну вот и всё наверное о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем!

Меня обычно не зовут, я сам прихожу. Мне 20 лет, живу в Москве.

Интересов много, люблю много аниме, смотрю всё кроме мехи и киберпанка (ну не понять мне этих направлений). Так же обожаю ролевухи, фентези и фантастику. В свободное время читаю фантастику, фентези много манги и всякого разного.

Сразу предупрежаю, личность я неадекватная, но народу со мной весело. <_< :) ))))

Изменено пользователем Вольфрам (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо

завут Паша, живу в Ставрополе

18 лет, не женат. XD

Учусь на факультете дизайн, 2 курс

Аниме? АНИМЕ. АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))

хачу попробовать косплей) ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите меня Маста

или   Маста!!!

 

Москва, 26 лет, программист, 

Люблю аниме, кошек и других милых пушистых зверьков,

косплей. Кстати о косплее я люблю моделировать разные кавайные аксесуары из разных аниме, в последнее время увлекся сборкой реплик огнестрельного оружия *пневматика разумеется*, но какой эффект!!!   

Кто заинтересовался - пишите, есть все шансы сделать крутой косплей.

 

 

Ещё я люблю природу, романтические   э-ээ вот об этом я лучше потом расскажу.

Изменено пользователем Маста (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

Меня величать - Леля, я молодая девочка любящая разговаривать о всем что интересует подростков в наше время, а поверьте на слово - тем не мало.

В меру общительная, привыкла отстаивать свои интересы... Очень творческая натура, люблю слушать музыку в точности - меломан.

Люблю интерпритацию и не фригидна!

А так я хохолка, точнее Украинка :lol:

Вообщем встем ТРЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охае!..

Я Ри.

Вот, в общем-то, и все... э... *мдааа*

Короче, я из Питера, мне 16, учусь в гимназии - и так далее. Люблю-люблю аниме (а пределах разумного). Чего я еще люблю? Общаться я люблю - но это понятие растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я тоже с Питира, мне 17, люблу аниме, онлайн игры рулят :unsure:

 

Твоюж..... Что это у меня за пол?)))М или Ж, и как поменять?)))

Изменено пользователем Devilish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ,меня зовут Дашей,мне 14,живу в 20 минутах от Москвы.Еще учусь в школе (надеюсь,недолго).Учу английский ,французский,немецкий,пробовала японский.В общем ,люблю читать ,любимый предмет - мой КПК и net.Обожаю фентези ,фантастику.Увлекаюсь холодным и огне-оружием ,аниме,аниме с оружием и рисованием аниме.Слушаю nightwish, rammstein ,apocalyptica,50-cent и просто музыку.Хотела бы познакоомиться с людьми ,близкими по возрасту и духу.В общем ,если что-буду рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Оля,я из Владимира.Мне 17 лет,учусь в школе.скоро поступление в институт. Я увлекаюсь рисованием Аниме.Друзья говорят,что получается отпадно,но я хочу рисовать на профессиональном уровне.Работаю в Photoshop,рисую и там.Слушаю Nickelback,Placebo,Fall out boys, My Hemical Romance, Jane Air,Slipknot,Papa Roach и др.А еще мне понравился этот форум,бывала на других,но этот самый лучший. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На этом форуме я Crims0n, а мой основной ник - Spirit(пошел от фамилии и старого прозвища), но уж слишком он популярный... В реале зовусь Алексеем. Мне 16 лет. Живу в подмосковье, конкретнее - Одинцово.

Уже около года увлекаюсь просмотром аниме, люблю слушать музыку, философствовать понемногу. Не так давно увлекался Star Wars, но с последнего эпизода/игры интерес поутих, тем не менее, с единомышленниками всегда буду рад пообщаться. Также занимаюсь устным счетом(само по себе начинается, стоит ток где-нить число увидеть...), посему иногда моя голова полностью забита циферками, что внешне, видимо, смотрится несколько пугающе(но друзья привыкли). Соответственно такой предрасположенности к вычислениям, мне нормально даются точные науки + английский язык(хардсабы форевер!). В будущем мечтаю побывать в Японии, обязательно изучить их язык и завести себе катану...(эх... мечты-мечты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет единомышленики!я из Новосибирска мне 19 относительно недавно начал смотреть анимэ(знакомый подсадил :) )играю в сетевые игры Siegfrid я б с тобой сразился в калибур ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....я Андрей увелекаюсь трагическими и психологическими аниме..характер деприсивный..чаще всего....Я из Питера мне 18лет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем читающим и заинтересованным!!!!!!!

Меня зовут Ольга или просто Рю-тян. Мне тыртыртырнадцать лет, живу в далеком холодном городе Норильске(Айс? ААААААААААААЙС!!!!!!!). Учусь в нашем единственном Физ-Мате(Физико-Математический лицей №1).

Так, что я люблю...

А люблю я, собственно аниме и общение с, в отличии отменя, людьми.

Любимое аниме - Наруто и Тетрадь Смерти, Рубаки, Инуяша, Алхимик, Крестовый поход,...Ну, и далее трехтомный списочек)))

Очень хотелось бы завести друзей на энтом замечательном форуме, да!

Вот так вот, типа ФФсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!! Меня зовут Надежда, мне 27 лет :mellow: Живу в Москве. Учусь в институте. на вечернем факультете, обожаю аниме, японский язык (пока не изучаю, но все впереди :wacko: ) и много еще чего :). Еще люблю музыку, разную. В последнее время нравятся OST из аниме :). Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут меня Костя, мне 18 лет, живу в Даугавпилсе. Увлекаюсь японским исскуством, слушаю любую музыку не придирчив, да и вообще я добрый человек :mellow: играю в онлайн игры и фанат такой серии игр как Resident evil. В общем то всё :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))

Я значитсо Гарделия... эммм... учусь...ага. Живу в городе...эммм... мой возраст измеряется годами...чесслово. Чёб ещё о себе рассказать? Неповерите... но я люблю аниме и мангу....правда правда...я не обманываю! Ага.

Ну собственно и хватит наверно, а то должна же во мне хоть какая-то тайна остаться.

Изменено пользователем Gardelia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Имя моё Михаил, 22 года мне пока и, о ужас, как они быстро пролетели! Учился, работаю, буду учиться дальше... Помимо увлечения сами-знаете-чем люблю музыку хорошую и разную, рисую, читаю, играю в Пк и консольные игры (видимо это болезнь на всю жизнь^^). Сейчас учусь играть на гитаре и немного занимюсь английским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взем преведЪ!!!!

Звать мну Катька))))

Мне 4 в квадрате годков.

Учусь в школе.

Я не ботан, но считаю себя образованным человегом)))

Стараюсь поддерживать позитиффный образ жизни.

И вобще я сгусток пазитиффа)))

Ну и ещё инфы: я шопоголик, сочиняющий свою музыку, абазяющий электронную музыку (практически все направления кроме d&b, hard techno да progressive house), j-rock, саундреки к аниме, аниме тоже оочч оч лю.

Это всё так, инфа вкратце.... моя биография гораздо-гораздо больше!!!!

Так что, вот так воть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее имя Алексей или как-то так. "Натуральный маньяк"-вовсяком случае так говорят все кто меня знает. Живу в прекрасном далеко. Заядлый геймер и анимешник. Из музыки слушаю всего понемного, но терпеть не могу рэп и попсу. А возраст: уже не 16, но еще не 17. понатуре сокойный, но если разозлить:

Покалеченых 5

избитых 3

Испугавшихся 10

Но всетаки я мягкий и пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки с настойчивостью нетерпеливого Человека продолжают ласкать раскалившийся Город.

 

Каждый последующий шаг сулит стать началом завершающего скольжения по зыбкой тропе, именуемой доминирующей на планете расой «ЖИЗНЬ», по сему, подошвы моих тяжелых ботинок уже больше часа, как не топчут ограниченные просторы крыши одной из сотен высоток Мегаполиса.

 

В ожидании практически единственного благосклонного ко мне светила, выпускаю причудливые струйки дыма, созерцая привычную пульсацию Города, улыбаясь Их слепому следованию изученными и давно протоптанными тропами.

 

Именно в таком блаженно-горизонтальном положении ко мне пришла идея зарегистрироваться на сим форуме, дабы обсудить волнующие темы да изредка вести потешное бессмысленное жизнеописание. Столь же бессмысленное, сколь и выдыхаемые мною причудливые струйки дыма… Бессмысленные для раскалившегося Города и до смеху необходимые моему уставшему взору.

 

Доброе время суток. Уж не обезсудте - сюда пожаловал глупый любимец судьбы, который в поисках смысла, возможно, слегка ошибся адресом. Вам судить.

 

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация