Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

живу в Таганроге(это такой южный город) ,работаю ....люблю жизнь, Японию, зелёный и оранжевый цвета...люблю молчать....хочу встретить человека,и полюбить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. :) ну я тоже новенькая, 17 лет, учусь в техникуме. сама из Риги. всё собиралась у вас зарегаться но руки не доходили. теперь я с вами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! вот пролетаю мимо и что я вижу... кучу кучу интересного народу.

Позвольте преставиться Flerflare - сумашедший анимешник со стажем, к тому же косплейщик, хорошего уровня. Короче занимаюсь всем тем связано с аниме. Будь то рисунки, фанфы, клипы, переводы манг....и т.д.

Я из Нижнего- Новгорода,учусь в Университете Лобачевского всего лишь на 4-ом курсе. Это все так для начала, а подробнее обо мне узнаете позже.... ^_^

Изменено пользователем Flerflare (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Меня можно звать просто ТОХА "ClouD" ;) Мне 15 я из Ё-бурга учусь в школе а в какой не скажу!! Ну вот и всё Жду Ту САМУЮ которая заинтирисуется мной!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастьте!!!Я xao в миру Артем живу в Питере учусь всем здарово!!!

Занимаюсь футболом,так же работаю над сайтом.Вообще обажаю футбол.Ярый фан Зенита.Извиняйте если что ни так.

Изменено пользователем Xao (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК... За то, что не читаем правил разделов ставлю замечание! Изменено пользователем Mithertiths (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраве буде, уважаемые.

 

Ну, э... экхм. Зовут меня Кабалыч, просто Кабалыч.

 

И не было бы меня здесь в частности и в аниме вообще, если бы знакомый в момент жесткой депры не порекомендовал поглядеть ЕВУ. Получился непредвиденный эффект... И дальше пошло по нарастающей. И вот она, жертва экспериментов над сознанием гайнаксовских маньяков перед вами =)

 

Предлагали лечиться. Поздно :lol: Мне нравится то, чем я стал.

 

Гы.

 

.... Больше пива, больше хеви, больше хороших анимешек и счастлив я!

(Осторожно, субъект взрывоопасен. И вообще, просто отморожен на голову. Прямо как мой тёзка из red alert, котрый крейзи) =)

 

Ещё увлекаюсь:

- Страйкболом

- ЗВ

- Фсяко мечемахательство (блы бы реконструктором, да лень всегда впереди меня)

 

Ну, типа усё, дальше конфиденциально и за отдельное пиво %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! :lol: Мя зовут Сакура, живу в Надыме. Учусь!

Мне 15! Рисую,танцую и изучаю Японский язык. Люблю общаться, гулчть слушать музыку,рисовать и смотреть аниме!

Отаку уже 5 лет. Не жадная :D, если кому что нужно(в смысле аниме) могу поделиться!Слушаю любую музыку.Особенно люблю немецкую (если у кого то ее много.....Onegai!Daskite! ^.^)

Я голубоглазая брюнетка с длинными волосами. Говорят что кавайка.Оч хочу познакомиться с интересными людьми!

Жду ответов, зарание пасибки :P

Изменено пользователем Юматэ Сакура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Павел. Мне 21 год. Аниме я вообще уважаю но фанатичным анимешниклм себя не считаю. На форуме решил открыть для себя еще пространство для ощения - так что рад буду любому в него попавшему.

Увлечения: Единоборства, мировая политика, наука..... литертура, кино....

....Далее банальный список.... и бла-бла-бла.

Учусь в МАИ и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени...)

только зарегилась и сразу сюда=)

щаз попробую что-нибудь накатать про моё.

я существо дикое, непросвещённое и вообще живу я на Луне, постоянно где-то витаю и из-за этого иногда задаю вопросы не в тему :()

честно скажу: про аниме мало что знаю, но и этого количества было достаточно для того, чтобы понравилось) в принципе и к вам наведалась с целью узнать побольше, в силу своего любопытства :)

чаще всего пррибываю в образе волка-пофигиста=)

не понимаю, как можно сидеть всю жизнь в одном городе=)

ну и т.д., а то много вышло

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Сибири в городе на Ангаре ...

Люблю темноту, девушек(не всех), громкую музыку(почти всю) и кофе(да побольше, побольше и покрепче).

Аниме увлекся пару лет назад - начал с Cowboy Bebop и Saishuuheiki Kanojo. Не тащусь - но нравится очень.

Кто занимается видеомонтажем и растровой графикой - жду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф. И. О. -- Ки... Ярослав Александровичь

Паспортные данные -- нет но скора будет

Адрес -- Ханты-Мансийск спортивная 4/10

Тел -- 36269

Инн -- чё такое

Учусь в средней школе 8 класс

слушаю готик-рок или готик метал

Моё любимое аиме love hina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем!!

Меня зовут Антон, мне 20 лет.

Живу дааалеко, но в этом году еду в Питер учится.

В Питере буду в первые так что мне хочется познакомится с хорошими людми-анимешниками <_<

И срузу вопрос где чаще всего народ собирается?

Не хочится быть одиноким :angry:

если че пишите мне на мыло всегда отвечу Efreet-GIN@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем-всем, кто набрел на это сообщение!

Мое имя Серафито, я - серафим 1-ого ранга, который сбежал с небес :) ...

Ищу симпатичного демона, который не сочтет за труд познакомить меня с этим странноватым миром... Ну или просто доброго человека ^_^ !

О себе : люблю людей, большие города, белые лилии и еще много чего белого и не очень ^_^

Меня часто пытаются вернуть на небо, поэтому придется иногда покидать эту чудесную обитель полную великолепными людьми... Так что пока есть время -_- - Я ОЧЕНЬ РАД СО ВСЕМИ ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с интересными людьми из зер гут. Всех, кто это читает, от души приветствую.

 

Имя мое, дамы и господа, Сергей, ака Рюрик. О себе - ростовский я, студент - криминалист.

По натуре я - лорд Ситхов, (либо Картман из СаутПарка, что есьм одно) что было доказано множеством тестов. Агрессивен, ехиден, сквернослов, прям, честен, эгоистичен. Положительные мои стороны люди обычно узнают, если вытерпливают предыдущие. (но таких оч-чень мало)Не женат. Пока. ;)

Идея фикс - захват мира. Нарф. (как видите, желание не такое уж и большое) Количество увлечений огромное - искренне верю, что в жизни надо перепробовать многое. Музыкальные предпочтения - я истинный меломан, слушающий все, что попадется под руку (музыку уважаю много больше, чем слова к ней) - не творю себе кумира в плане групп. Алкоголь - только Piv'о. И то редко.

Люблю: книги, особенно интеллектуальные, интересных людей, море... И многое другое.

Не люблю: серость, недалекость, ограниченность, чувство толпы. И многое другое.

 

Если кто-то (желательно девушки :D ) заинтересовался моей скромной, пишите письма. :lol: Буду рад познакомиться. Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое настоящее имя Лена друзья зовут просто солнышко илирыжик ^__^ живу в москве в новогиреево получаю высшее образование

люблю гулять особенно ночью, а не люблю когда меня учат жизни (я сама знаю как будет лутше для меня) А еще у меня есть одна особенность я всегда влипаю в какиенибудь неприятности и с легкостью из них выхожу.... Вобщем если вспомнить всю мою жизнь моно книгу написать очень смешная получиться...^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мена зовут legas, но друзья почему-то зовут Юлей...

на данный момент обитаю в Санкт-Петербурге)))))

Лублю музыку, но не всю...такую знаете ли энергичную...типа альтернатива, нью-метал, панк...но и регги, рок-н-ролл люблю...а вообще мечтаю сама играть...

обажаю всяческие выходы на природу....ня...

природа енто моя стихия....

От друзей не когда не отказываюсь...так сто писите...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Все меня зовут по-разному, но по паспорту я Сергей. Фанат аниме с 5 лет! Сейчас 17 лет, работник IT сферы, пока нигде не учусь (долгая история!), но не подумайте плохого... Ярый фанат SE Lain, Guilty Gear и XChange2. Погибаю от отсутствия общения, т.к. из окружающих у меня 40 компов на работе и 2 дома. Не дайте погибнуть...

 

P.S. Мечтаю рисовать кавай и играть на гитаре, но рисую киберпанк и учу японский. Обожаю одуванчики.

 

P.P.S. Если что, пишите в Асю, я там очень часто. (но не всегда ;) )

Изменено пользователем Nanako (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Я Вестник, аниме увлёкся совсем недавно поентому о нём проктически

ничего незнаю (надеюсь что здесь мне всё расталкуют) .Мне 17, есть желание научится играть на гитаре но нет гитры и некому учить. Люблю пасмурную погоду но нелюблю её последствия. Да ивообще человек я спокойный (был вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

今日は、皆ーさん! 初めまして。 私は狐です。日本語の学生です。

Ну, это, конечно, громко сказано, но я действительно учу японский, хотя то, что я написал выше - практически всё, что я могу сказать ^^. Но всё ещё впереди! А вообще я - Лис, мне 19 лет, проживаю я в Латвии, в городе Лудза, скоро собираюсь в третий раз в Шотландию, теперь уже учиться. Аниме смотрел не так уж и много.. Но очень нравится ^^. Больше всего люблю GTO :D. А сюда я зашёл в надежде узнать побольше о Японии и аниме, обрести новых друзей и просто поболтать)

どうぞ よらしく!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация