Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто? где? я чтоли? :)) Ну возраст и вес ещё ничего неговорят о человеке... люблю ветер дующий в лицо даже если он хлолдный и морской люблю закат восход люблю людей за их разноорбузие и вобще почти всё ^___^ кроме манной каши

Музыка - мой мир, увлекаюсь психологией, философфией.

Играю на пианино, свирели, коленках и столах - сочиню на на нихже)

хачу посмотреть на всё совсех сторон!

есть баальшой запас аниме я нежадный и мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Бивень. Но можно просто Тоха...

Очень люблю музыку. Настоящую музыку.

Занимаюсь мифологией, психологией, парапсихологией.

Очень люблю дикую природу, высокие горы и глубокие моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Анюта.... По знаку зодиака- стрелей, так что характер у меня не из легких... увлечений много, а также они часто меняются, но некоторые отстауются неизменными - аниме, любовь к музыке, танцам, и пению.... люблю природу.. люблю бродить под летним дождем в одиночестве.... ну и возможно с любимым человеком, но такого к сожалению еще пока небыло... Некоторые все еще считают меня ребенком, не понимая, что маленькая девочка уже выросла.... Еще ненавижу когда меня пытаются поставить под общую планку (в смысле возраста). Ведь разве может какая-то цыфра что-то сказать...? человек может в 16 мыслить так, как иногда 30-летним не удается.... что еще....? я такая, какая есть, возможно кому-то это не нравится, ну и пошли товарисчи.... общаться с себеподобными.... я не собираюсь меняться для кого-то... принимайте меня такой какая я есть, или не принимайте... ваше дело...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Юля,мне 12 лет,тёмная шотенка,может даже брюнетка...люблю:аниме,стрельбу,бассейн,ходить в художку,мангу,жанр в аниме-сёнен-ай.----это кратко---- :D B) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возраст ничего говорить не буду. Это государственная тайна. Я обожаю оружие и неплохо в нём разбираюсь. Хочу помогать людям, творить добро на право и налево.

Люблю читать, размышлять о смысле жизни,смотреть аниме, сочинять свои истории и сюжеты в духе аниме, сочинять стихи, люблю одиночество и иногда погрустить. Мечтаю о большой и чистой любви навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я токо что :) сюды забрел. Ну мене 18 годков, живу в России :( Широка страна моя родная, и я ее за это обзяю, как и всех наших (а себя боше всех!!!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как меня зовут писать не буду-тайна :ph34r:

Живу в славном городе Санкт-Петербурге!

Люблю гулять по городу, особенно вечером... красота...

Еще немного о себе: 21 год, рост 188... ну и хватит...

Одно из моих увлечений - аниме, на форуме недавно, вообще сюда случайно попал... понравилось!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннитива всем! Мой ник мне уже стал вторым именем-так что так и зовусь.Мне 17 лет и я нахожусь где-то между школой и институтом.Как и все здесь люблю аниме, особенно сенен-ай, верю в мечты и считаю себя практичным романтиком.

Немного фактов-занак зодиака стрелец, группа крови -А.

Люблю рисовать, сочинять стихи и прозу, и смотреть аниме, конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Меня зовут Машка, я из Москвы. Лет мне 13. Из музыкальных направлений предпочитаю рок, альтернативу. Играю на скрипке. Оч люблю рисовать всякий народ из анимэ и манги. Собственной группой крови никогда не интересовалась. Иногда на досуге пишу что-то вроде любовных романов, но вдохновение кончается на самом интересном месте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя : Сефирот

Во мне 190 см роста - практически без вредных привычек( в т.ч. не пью и не курю) , не женат)))

Учусть в МГГУ на фак. ФТ

Увлекаюсь анимэ , фентези , играю на гитаре , слушаю mdm(melodic death metal)

Изменено пользователем Сефирот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем меня зовут Даша я с Мурманска аниме увлеклась относительно недавно подруга помогла, наверно буду здесь младше всех, чтож я привыкла, ладно не судите строго, что то я знаю, а что то нет так что народ еще раз большуший ПРИВЕТ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Аисат. Живу в Татарстане. ТОлько начала увлекаться мангой и аниме по-настоящему. Люблю читать, писать и развлекаться. Люблю наблюдать за людьми - это так интересно! Это помогает ещё одному моему увлечению - психологии. Люблю цветоводство))) И ещё Толкина и Лавкрафта. И конечно же - китайскую философию. Сейчас читаю Чжуан - цзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Зовут меня Саша, но друзья с самого детства называют Вегой (почему, не знаю Т_Т).

Интересов океан (никак не исчерпаю :)).

В аниме не так давно - можно считать новичок...

Музыку слушаю любую - какая нравиться (другую не слушаю :D )

Учился, учусь и, надеюсь, ещё многому предстоит научиться (а то жить становиться скучно :D ).

Рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Ника) живу в Подмосковье, здеь недавно, люблю небо, космос и романтику) мне 17, хочу найти друзей)) Изменено пользователем Черная Вдова (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Звать Женечка. :lol: Из Москвы. Аниме увлекаюсь в принципе давно.

Зы: Даж никто кавайность не повысит новичку.( Мну плачет. Т__Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну занчит вот драсте...так вот эт первой...ну и дальше...зовут меня Лялька...вот не поверите,но действительно все так и зовут...летов мене 18...живу в москве...точнее Северное Бутово...подробней давать не расписываться не буду...учусь в МКГиК на 3 курсе...почти закончила практика осталась...ну так вот...увлекаюсь всем что могу посчитать инетересным для себя...вот аниме нравилось вседа,но всякими тама поисками занялась недавно...сразу вот хочу отблагодорить Тацуки-сан...оч помогает...музыку слушаю всякую от попсы(иногда и приметивной) до того что потяжелей...

ну вот кратки и о себе...

вседа с уважением Исидка

post-69527-1147645028.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!

Меня крестили как Алексея,но друзья зовут меня Хид(сами понимаете).

Живу в Ефремове,город в тульской области,но собираюсь поступать в Москву.Характер у мня прям таки оригинальный..

"Часть меня " похожа на главного героя из FFVIII ,на этого молчаливого храбреца с мечом.А "другая часть"-настоящий Йо Асакура,ВО ВСЁМ!!!!

Увлекаюсь аниме(чуть-чуть хентаем....как любой норм. парень).также обожаю заниматься над своим телом-ходить "на качалку" и моя главная особенность-общаться с людьми.

А так же просто обожаю мой электронный сборник стихов Омара Хаяма

Вот кажется и всё.........:P

Изменено пользователем Hideki-ruS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннитива!

По видовой принадлежности я, скорее всего, несколько кавайный добуцу с не очень значительным стажем анимешника.

Место обитания – славный град Воронеж. В данный момент работаю лаборантом и изобращаю попытки околонаучной деятельности. Вот защищу диссертацию – буду большая и серьезная. B) :)

Из интересов отмечу фэнтези, русский рок, фотографию. Люблю гулять в лесу, люблю тишину, люблю дождь, люблю всяких пушистиков. И вообще – люблю людей; искренне радуюсь, когда кому-то хорошо.

А еще я – соня. Точнее, – совенок. Рано вставать для меня настоящий подвиг. :lol:

ЗЫ. Простите, что получилось так длинно :)

ЗЗЫ. Еще добавлю! Самый похожий на меня персонаж аниме - Каору, подруга Хемуры Кенсина. ;)

Изменено пользователем Чио-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация