Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2823

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

 

Рекомендации по использованию Топика

 

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.

Изменено пользователем babyblue (смотреть историю редактирования)

\Elite T-T-T/ панда
  • Ответов 4,1 тыс
  • Просмотры 479,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Всем привет) Зовут меня Лена, до такой степени соскучилась по форумам, что решила восполнить это этим форумом, потому что мой любимый Пермский аниме-форум умер :С ну не совсем умер, но народ перестал

  • Ашироги Муто
    Ашироги Муто

    Здравствуйте! Зовут меня Михаил. Живу в Смоленске - пограничный из областных городов с Республикой Беларусь. Еще этот город называют "Ключ к Москве", поскольку все дороги на Москву с запада идут через

  • Доброго времени суток. Я относительно давно зарегистрировался на этом форме, но написать первое сообщение решил только сейчас. Почему? Ну, мне очень сложно входить в какой-либо коллектив. Именно вход

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1938175

Привет! Я Яна, аниме и манга наполнили мою жизнь красками где-то года три назад, прибавив ещё один недостаток к моей личности: у меня меняется настроение каждые пять секунд, что никак не сказывается на внешности. Но в основном я одинокая волчица, друзей практически нет.

Рисую в стиле манга неплохо, надеюсь в будущем стать мангакой (мечты, мечты..) или сейю. А пока живу себе в Москве и ... В общем, к вашим услугам!

Опубликовано
comment_1938583

Приветствую!

 

Меня зовут Drago13, проживаю в Подольске, учусь и работаю в Москве. Являюсь актером в одном из д\к своего города, и барабанщиком в группе (но, к сожалению, оооочень давно мы уже не собирались...). Мне 19 лет, интерес к аниме, если мне не изменяет память, у меня появился с просмотром сериала "Hellsing: война с нечистью". С тех пор коллекция аниме у меня изрядно пополнилась, обожаю аниме со смыслом (в частности, безумно понравились такие шедевры, как Ghost in the shell и Death Note. Активно продолжаю приобщаться)))

 

Ну что еще можно сказать о себе... Даже не знаю...

 

 

 

А в реале я Серый... Волк...

Опубликовано
comment_1939462

Приветики всем)))Хочу поближе познакомится с такими же анимешниками как Я))))

Я весёлая,прикольная,общительная девчёнка с воображением и находчивастью.

Зовут меня Виктория,но братья по аниме зовут просто МоТоКа)))Мне 16,учусь в 10 классе.Живу в Москве.

Рисую аниме картинки.Пою,играю на гитаре и фортепьяно.Обажаю АНИМЕ,МАНГУ,ЯОЙ,JROCk,РОК и ПАНК-РОК,а ещё кучу всего)))Играю в Lineage II.Обжаю ходить на Аниме-Пати и отрыватся там)))И так же люблю ходить на сходки и тусить с весёлым народом))))Люблю косплеить)))Одно из любимых аниме это Призрак в Доспехах,Наруто и Кровь Триединства,а так я обажаю всё Аниме,которое качественно нарисованно и с хорошим сюжетом))))

 

Как говорится анимешники народ добрый и весёлый)))))Буду рада пообщаца и потусить с вами))))Няяяя)))):lol:

Опубликовано
comment_1939646
Привет!!! Я новенькя!!! ниче не знаю, помогите плиз, не знаю даже где писать... ответьте пиз в личку и если я не права - написала не туда, тоже)) :blush:
Опубликовано
comment_1941646

Привет меня зовут Женя я из Тольятти. Закончил ТГУ. Люблю аниме почти все его разновидности.

 

P.S. тут на форуме вверху кадры из какого-то аниме мелькают кто знает ответьте. Заранее спасибо

Опубликовано
comment_1941787

Йа сэнсэй зовут Миша 18 лет. Родился и вырос в г. Пятигорске учусь в Питере в университете гражданской авиации на пилота сейчас на 2ом курсе в прошлом году брал академ отпуск. Школу закончил экстерном XD в 14 лет 11 классов. Веселый, иногда добрый, не дурак (X когда есть настроение рисую или пишу рассказы(: недавно сдал сессию завтра буду дома аж до 15 янв... Из музыки любимое: anime ost, sum41, lost prophets, Less than jack, lumen, SOAD, LP, Good charlote, ber-linn, Michael nyman, matchbox 20, theory of a deadman... в общем много чего слушаю)) по настроению от рока до панка и пианино...=)

Из аниме много чего главное чтобы было интересно глупо это выглядит или нет - без разницы)) нарута деснот блич бек мед и клевер ГТО алхимик Хантер вс хантер)) итдитп... Живу рядом с м.Московская. Я - разный. Могу быть кавайным и веселым или злым и не веселым XD для 18 лет уже не ребенок нэ. Watashi wa sensei dess <_<

Изменено пользователем Ryuk (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1942303
Приятно познакомиться, я маленький дружилюбный вомпиреныш.
Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
Опубликовано
comment_1942362
Ёо! Вот забрела к вам на тусовку, понравилось, решила остаться... Звать меня Арико :) Мне 21 год, живу в Уфе =) По жизни страдаю фихней всякой ) Оч люблю Аниме "периода Сенгоку", ну и вообще всякую фентезийность ))

Весна. В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея.

 

[Hatake Kakashi] team - Be cool

Опубликовано
comment_1943450

хаай^^

зовут меня Игорь...я ещё совсем маленький...16 лет^^учусь в школе и одновременно занимаюсь нечего не деланием^^"

станция метро...Бибирево оО

музычка...Jrock^^ ну и простой рок тоже^^алтернативу...и всё в этом духе^^

 

давайте дружить^^НЯ^^

[beck FanS team]
Опубликовано
comment_1944460
hey hey hey) я Кэндихолик, мне 16. люблю джей-рок, японский стрит фэшен, фильмы ужасов, маму, папу, сестренку и мистера Усаги (моя игрушка кролик). я вспыльчивая, раздражительная, со мной лучше не спорить - всегда при своем мнении. учусь на первом курсе в рудн на туризме и гостинечном бизнесе и всей душой терпеть его не могу... люблю петшоп оф хоррорз и алхимика)) и еще много-много всего. вообще мне лениво печатать, так что на этом пожалуй остановлюсь)
Опубликовано
comment_1947985
Здрасьте lady и no-lady. Я Серго. Ваш ночной кошм... эээ, то есть давайте знакомиться. Вот как-то так.
Жизнь-игра, в которой все козыри у меня
Опубликовано
comment_1948363
Эм... Приветик народ! =) Я тут новенький... Звать меня можно просто Йо. Уже привык к этому имени =) Мне 16. Любимых аниме вообще хватает но сейчас самые самые у меня это Наруто, Last Exile и Initial D. ^^ Давайте, что ли познакомимся...
Опубликовано
comment_1949147
Ну здрясте! Звать мя Тёмыч=) мне 19 лет (вот какой я большой) можно мя называть Артемон разрешаю. Любимое аниме FMA! Ну Bleach стало недавно тож одно из любимых. Ну дявайте знакомитса (ёпт пьяный) С новым годом!
Master Final Fantasy
Опубликовано
comment_1950339

орэ-ва Серега-кун, 17 лет

ник и погонало:S@DIST (хотя я очень добрый,незнаю почему меня так прозвали :) )

адрес: г. Ярик (если надо дальше то спросите в мыло)

телефонко:89605423633

музыкальные предпочтения:слушаю абсолютно все от попсятины до хеви метала,играю на многих музыкальных инструмеах, играю в двух группах(названия не скажу)

примечания: и ваще я сумасшедший какой-то :)

Опубликовано
comment_1950390

Конничива!!!^^...в моем мире меня зовут Вика....здесь же Ная....вот уже 15 лет бегаю по этой земле,интересуюсь Японией и надеюсь выучить японский язык >________<...хожу в художественную школу))) АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!смотрю и радуюсь^________________________________________________________________________

________________________^...

Опубликовано
comment_1950487
(SaD)JaPaNeSe^^

Изменено пользователем Рики-тики-так (смотреть историю редактирования)

Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
Опубликовано
comment_1950513
Всем доброго времени суток! Вот уже 15 лет откликаюсь на имя Настя. Живу в небольшом подмосковном городке Дмитрове. Учусь еще в школе, но, правда, последний год. Потом надеюсь поступить в колледж на программиста. В прошлом году окончила муз.школу. Люблю слушать альтернативную музыку, а так же такую субклуьтура как готика. Хочу поездить по миру и побывать в таких странах, как Япония (ну куда же без неё родимой...), Англия и Швейцария. А еще люблю засорят Интернет своими постами :rolleyes:
Опубликовано
comment_1950525
Модераториал
Рики-тики-так, не нужно флудить в топике. Смайлофлуд даже в Камине запрещён. 1 день РО на ознакомление с Уставом форума.
(SaD)JaPaNeSe, использовать топик для личной переписки с участниками так же не рекомендуется. Для этого есть ПМ (ЛС). Устное замечание.

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

 

Опубликовано
comment_1950693
Всем привет! На самом деле зовут меня Артем, живу я в городе-герое Туле. Не смотрите что ник у меня страшный, в жизни я добрый и отзывчивый ;) Мне 16 лет, учусь в 11 классе. Очень люблю аниме! Из любимых Хэллсинг, Изгнанник, Fate: Stay night, Прославленный и другие. Я тут новенький, пишите, буду рад пообщаться!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.