Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Салют,а я Ксандр и я тоже люблю Аниме и рок.В общем от других мало чем отлчяюсь. :rolleyes:

 

P.S:кстати,недавно вернулся из Армии,вот B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Конничивашки! Мну есть Дизи! :D Немножко дикая и гиперактивная... Люблю рок во всех его проявлениях и металл!!! Ну и какова же жизнь без аниме!!! ИИИИИИИИИИИИИ!!! Изменено пользователем ~Dizzy~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Ну..звать меня Оля или просто Арисава Эйри)  (Как хотите так и называйте :lol: )

Ну что сказать о себе любимой?...ну..пазитивная, люящая жизнь, сумашедшая фанатка джей-рока и аниме^^

Ну..13 годикофф мне, доо)*_*

Люблю общаться и развлекаться^_~=

Изменено пользователем Arisava Ayri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль. Устройство для ответов на вопросы, время от времени переходящее в режим пересказа случайных строк из базы данных.

Интересов нет. Настроения нет. Предпочтений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннитива, дамы и господа. L. Lawliet. Рад знакомству.

Анимешник? Нет, наверное. Просто люблю посмотреть... Особенно, если оно заставляет задуматься. Вообще, размышления - чудесная вешь, нэ? Из интересов - соответствующее... Музыка - самая разная, от инструментала и энигматики (Curly MC, Greg Roy, etc.) до тяжёлой музыки (MM, Apocalyptica, Metallica, etc вплоть до Cathedral). Литература - от Толкиена до Данте, преклюняюсь перед такими гениями, как Фридрих Ницше. Аниме - думаю, понятнокакое, Elfen Lied, Gantz, Higurashi no Naku Koro ni, BECK... Ну и далее по списку, продолжать можно до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сёдня зарегалась-так что - рассказываю.Бешанное украинго и мего патриотго)Звите мну просто - Нанами)ибо это очень мило и вроде мне подходит)Я меломанка.У меня часто меняется настроение ) Я псевдо недо ЭМО)

Недавно начала увлекаться анимэ,воть)В общении приятный человек.Помогаю всегда,когда есть возможность) :rolleyes: ^_^ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Настя. А вообще откликаюсь на ник Амелия. Мне 16 лет. Обажаю аниме и мангу. Некоторое время изучала японский язык. ;) Из музыки предпочитаю рок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняем пробел.

 

Я - консоль, нахожусь здесь из любопытства.

Возраста нет, имени нет, пола нет, мой дом - Сеть.

 

Личный хит-парад аниме:

- Hunter X Hunter

- Tenkuu no Escaflowne

- Naruto/Bleach

- Saikano

- Juuni Kokuki

- Trigun

- Chobits

- Hand Maid May

- Karin

- .hack//sign//liminality

 

Личный шит-парад аниме:

- Love Hina

- FLCL

- Onegai Teacher/Twins

- Kimagure Orange Road

- School Rumble

- NHK ni youkouso

- Basilisk

- Black Cat

- xxxHolic

- Hellsing

 

Категории-плюс: mahou, sci-fi, steampunk, underground

Категории-минус: comedy, school, romance (love polygon), ecchi, daily life, sports

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРива!!!!!!!!!!!!!

Я Бэльф.... но обычно друзья называют Ти, а дома просто Ксюха ))))

Мне 15... не самый лучший возраст......

слушаю все подряд... тобиш меломан...

Люблю аниме, рисую, пишу стихи, читаю книги))

Самоучка японского языка, студентка и просто в саавсем узких кругах хохатунчик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенький ^__^

Увлекаюсь аниме и просто обожаю косплей.

Так же играю в приставочные и компьютерные игры. Люблю играть на ролевых форумах.

Обожаю смотреть аниме и выступать на сценках )))

Люблю петь. Состою в двух косбэндах.

С Москвы ^^

Я рый обожатель Ктулху XDDD

В общем, стукнутый ап стол человек )

Рад встрече )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я боюсь людей, не очень люблю выходить из дома ..ну и тд

ах да, еще вчера был в Атриуме и позорно завалил свою любимую композицию на пампе =___=

мне уже (не)очень много лет..да--ааа, но мозгов всё еще мало, к тому же мне нравятся парни

вот пожалуй и все, что я могу сказать о себе

мой айкью равен почти 200, я не учусь и не работаю, играю на гитаре и у меня несчастная любовь

и, блин, хочу пообщаться с кем-то новым!" :)

место обитания - восточный сектор.

еще немного о себе %%%

взгляд ясный, глаза зеленые, волосы до плеч, в руках бутылка пива /подходите, не стесняйтесь

 

я хикки >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прочитал предыдущее сообщение и улыбнулся смоим мыслям*

Давайте знакомиться, да. Но чуть-чуть. Остальное я расскажу вам лично по аське... ну в письме на крайняк. Хотя че-то... не думаю, что кому-то будет все это интересно.

Я Хеллвин. *откашлялся и пафосным голосом: * Я темный эльф, пришедший в ваш мир из своего темного подземелья, где правит Тьма и богиня Ллос.

Хыы...

Ну хотя это часть одной из легенд. о_О Долго рассказывать. :)'

Проще...

Ну наверное миня можно назвать фриком, причем во всех смыслах.

Живу один, не учусь, ленюсь, ничего не умею. Работаю переодически.

Не курю, не наркоманю вообщем, не напиваюсь, хотя выпить люблю.

Изменено пользователем Hellvin-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем:) меня зовут Кристина, мне 21 год, люблю гулять, общаться с друзьями, а так же являюсь фанатом аниме и всего, что связано с Японией;)

жить не могу без аськи4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Знакомимся! Меня зоват Вики. Мой ник, как уже, думаю, понятно посмотрев на лево, Nikkera.

Учусь... я ишо маленькая... в школе, в 10-том.

Паспортные данные... Это как? В смысле, что сюда писать? :) Циферки которые идут по краю? фио? семейное положение? сколько раз и где был за границей? ну... и что там еще пишут в паспортах? В общем я половину из этого не помню, так что проедем...

Дальше... Мой телефон... слишком длинный, не помню.

Мой e'meil Nikkera@yandex.ru

Люблю... как сказал давным давно darkknight "фэнтези, аниме, фильмы, тишину, одиночество", а еще рисовать героев аниме.

Не люблю: опять соглашаюсь с darkknight "глупость, хамство, толпу" и еще не люблю мыть посуду ;) , чернослив :) и мн. др.

Рада знакомству! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай ! Зовут меня Михаил , более известен как MIX =) К сожалению такой ник уже был занят - а так-как человек который под ним зарегистрирован не появлся с марта 2006 я думаю он не обидется :)

О себе : Живу на Украине в городе Симферополе ( столица Крыма ) Мне 15 лет , аниме увлекаюсь ... Ну ... Относительно недавно . По мимо аниме увлекаюсь комп. играми ( Геймер со стажем 12 лет ( да-да , мой первый комп был Виндовс 95 с DOS'ом )) Музыку люблю разную . СОВЕРШЕННО разную . Т.е я не слушаю какой-то определённый стиль , а слушаю всё что понравицца . Вроде так и рассказать о себе больше нечего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Серёга.

Живу: г. Yльяновск.

Учусь: УАМТ, специальность: автомобиле- и тракторостроение. (тракторы клепать буду).

:D : аниме и всё что с ним связано, темноту, одиночество.

:( : когда вставать надо рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.liveinternet.ru/users/youku/profile/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.liveinternet.ru/users/youku/profile/[/url]

 

собственно ми...он же ...та и так мню многие знают....обычно тут сижу, но не отписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konnichiwa! :) Меня зовут Марина Валерьевна...

Я из Сургута (там где холодно)

Аниме смотрю относительно недавно..

Учу японский...самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация