Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

*немного прокашлялась*

Имя мое Chibi_Angel (хотя многие предлогают поменять на Chibi_Devil) :lol: Живу в Череповце, некоторые этого места не знают...Но это в России(обнадежила))Учюсь в Женской Гуманитарной Гимназии, в 7-ом классе.

От слов аниме, манга и т.п. растекаюсь в лужитцу и някаю)))Стаж анимешника около 2-х лет.Смотрю все, что не приколочено,но что приколочено собсно тоже(отрываю)).Учю японский язык.Пока успешно.Люблю японскую кухню(А как же))

Безумно вредная))Дни и ночи перед экраном монитора.Сама не знаю, как еще учусь нормально.Из музыки люблю Evanescence,MyChemikal Romanse и т.п. Так же слушаю порой J-rock,J-pop...

Если хотите, стучите в асю 405234223

*закончив монолог,отошла подальше,дабы не убили* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привееты всем)) Имя мое, как ни странно, Араши) То, которое в миру, излишнее, уж очень много фанатов Deat Note развелось, мало ли xDDDD

Аниме увлекаюсь с 12 лет, т.е. уже почти полных семь лет) Ну, отсюда нетрудными умственными усилиями можно просчитать, что мне 18 ^__^v Не могу сказать, что я прямо фанат...вернее, отаку) Даже японцы о них не лучшего мнения и отношение к ним довольно ироничное)) Я против ярого фанатизма по нереальным мирам) Оно уничтожает личность и отрывает от жизни, порой надолго.

Из аниме люблю совершенно разные по качеству и масштабности вещи) Легко подсаживаюсь на попсу и ниипёт, честно) Если нравиться, то чужое мнение меня не интересует) Люблю: NGE *_*, Naruto, Bleach, Slayers, Rozen Maiden, Code Geass, Tenjo Tenge, FMA, X, Blood +, Fushigi Yuugi, Ayashi no Ceres, Paradise Kiss, фильмы Миядзяки)), Air Gear ^__^ Манга аналогична + Vampire Night, манга Yu Watase, Kaori Yuki, Kazusa Takashima, Ayano Yamane, Arina Tanemura, Utena)

Обожаю музыку) Всякую разную, ибо меломан страшный)) В джей-роке души не чаю) Гакта боготворю) Его апостолы - the Gazette & Alice Nine)) Мика Накашима - женщина мечты XDDD Туда же Аю) Кроме японской музыки люблю хардкор, рок и все го направления)) Честно признаюсь, я эмо) И никаких суицидальных наклонностей и слез ><'''

Отличаюсь огромной дружелюбностью, кавайной внешностью, стебу все и вся XD, люблю смех и шоколад, довольно неплохо рисую, много читаю, люблю своих друзей и вообще люблю жизнь))

 

Фуууух, все, пожалуй) Рада познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ффсем.) недавно увлеклась аниме, в частности hellsing evangelion death note. впервый раз зарегалась на аниме сайте, так что можете собой гордиться. ного читаю, осомбенно люблю классику или что-то вроде ника перумова или терри пратчета. рисую, занимаюсь бадминтоном и играю в футбол ^^. мне 14. слушаю все подряд проживаю в ульяновске. ну пожалуй все. добавлю только что неприменно хочу вписаться в ваш коллектив поклонников аниме Изменено пользователем Seras_Victoria (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привед)))ээ нуу...аниме смотрю залпом и много,и только то что нравится(остальное у топку)

живет моя тушка- в Иркутске и тихо тихо учится на Киберфаке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннитива. В реале мя зовут Снежана, мне 16 лет. Живу во Владивостоке, учусь в 11,но выгляжу,кстати, хих...на....14-15.... :) я такая маленькая...бывает что ж...ну что ещё? Анимешницей я стала совсем недавно,но уже успела в него влюбиться. Кроме аниме увлекаюсь оригами, люблю языки и...ещё я люблю....юмор,хм,а кто ж его не любит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно, то, что люди отписываюттся тут помогает знакомится?)))

Аниме увлекаюсь 2 года, все остальное можно в профиле прочесть хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте,зовут меня Настя, 17 лет я уже живу на белом свете.Учусь в институте на химико-биологическом отделении, мечтаю стать училкой.

Аниме я увлекалась если можно так выразиться периодически:в детстве я и мои подружки ну просто помешались на сейлормун.Более или менее сознательно я стала увлекаться где-то полгода назад:подружка подсобила.

Ну вроде все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гдето года 2...

О себе? Люблю слушать ненапригающий жпоп типа Юи.

Люблю лини. На мд сижу изза того что руки не доходят манриву поднять нормально ))

Люблю фэнтэзи, фанфики. В аниме - кавай и жосткие комедии. Психоделика само собой разумеющееся :)

Лью слезы при просмотре чегото хорошего из мыла.

Насчет своей ориентации - хз. Девушка которую любил 2 года подсдила на яой. Встречался только с девушками. Нравилось 2 парня, но мысли о постели с парнем приводит в ужас. Яойные шутки уже походу в крови, не могу избавится при всем желании :)

Короч. какойто ненормальный би ))

Учусь на программера, учу то что надо для сдачи сессии только когда она приходит )) В результате под конец сессии остается пару хвостов над которыми парюсь пару недель )) (с нуля поднимаю знания до тройки)) )

Забиваю именно потому что то бесполезие что дают мне и нафик не надо будет как будущему одмину :)

Люблю кошек, сладкое...

Тногда серьезно задумываюсь о том что мне было бы проще родится девушкой, т.к. не смотря на симпатию к женскому полу, образ мышления и вкусы во многом совпадают с женскими ) + мнения о том как должны выглядеть нормальные отношения, что многи парни - сволочи, т.п....

В человеке прежде всего обращаю внимание не на внешность, а на личность. (вспомните отзывы о висте - поймете о чем я)) )

на данный момент схожу с ума от одной девушки с которой не могу даже увидеться :(

Но всеровно она лучшая :)

Относительно моего характера - кому как. Легко схожусь с людьми разных типов, но слишком часто слышу фразы "не грузи" :) хотя может это происходит изза того что я не проив ))

Врать не люблю, поэтому пишу о том какой я гат :)

Если есть хелание убить меня после всего сказанного - всега к вашим услугам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно о себе сказать? 20летний студент под именем Александр. Живу в дыре под названием Невинномысск. К аниме потянуло лет где-то с 8ми. Поскольку жил в ещё большей дыре где не было возможности че-нить найти, то смотрю года 4. Кроме аниме люблю читать (в основном фэнтези или что-то типа Харуки Мураками). Из музыки предпочитаю симфо и готик метал или просто готику.

Ну вот в принципе и все. что то в голову больше ничего не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО: СоuR

Место рождения:вроде планета Земля но уже начинаю сомневаться

Жительства место: не местные :)

Место учебы:псих-больница(школлллллла) :)

Не люблю:кофе,ээээээээээээ,блох,пауков(жуть)

 

Люблю: все остальное.. :)

 

Еще мы любимс: люблю рисовать, свободу, компьютеры(технику)

ну вроде все......."отмучалось божье создание".......если что прошу в асюююю....

 

Я не прусь по аниме, но готов поучавствовать в обсуждениях, я думаю мой, не заолненный аниме, разум будет яросно противостаять атаку и их неправельным утверждениям о том или ином произведение анимешного искуства

круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Вика(ужасно ща стесняюсь),ну мне вроде 18 лет,я учусь и работаю.Очень люблю рисовать и не только аниме,пишу стихи,еще увлекаюсь психологией и обожаю читать классику,особенно романы))воть :lol:

Аниме увлекаюсь давно,лет так с 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать Владимиром (Владимировичем =)), мне 19, в феврале (12) будет 20 (многие не верят что мне столько, в одном магазине продавщица сказала что мне, по её мнению, лет эдак 15, не хотела пиво продавать). Учюсь. Обожаю музыку, слушаю любую (кроме тех песен, что на русском языке). Нравится рисовать (рисую то, что придет в голову). Люблю смотреть мультфильмы (не все конечно) - творят же люди =) Много читаю, всякого-разного. Вредных привычек не имею (не пью, не курю). Вроде всё.

Приятно познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕРТОНОСЕЦ. Во мне есть желание завоевать и уничтожить эту действительность и поиск мира, гармонии, обычного счастья для человека. Моя мечта построить новый мир на месте руин, которые останутся после моего очищающего крестового похода, после войны под красным дождем. Возможно мне не удастся выжить, но я буду нести свой стяг к победе. Иначе зачем мне жить. Мы все умрем, но каждый может выбрать как. Я сделал свой выбор. Возможен ли мир света и добра? Конечно, ДА!!! Там будут зеленые луга, по синему небу плыть белые облака. Быть может там мы сможем с ними летать. И там моим именем станет ...

 

Надо же, какое трололо.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...пожалуй, можно о себе и рассказать. но предупреждаю, сами напросились! :P Настоящее имя Катя, живу в Питере в Красносельском районе, улица Лермонтова, про квартиру и дои промолчу. Учусь в школе. В личной информации указано, что мне пятнадцать(понятия не имею, почему :))на самом деле пятнадцать исполнится только в апреле. Очень люблю рисовать аниме, хотя по правде получается ещё не очень умело, но это дело поправимое. Люблю писать всякие фантастические истории. Кстати говоря, идею начать рисовать подкинула именно моя книга, я думала над обложкой и вспомнила про аниме, так всё и началось! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенькая! :) В реале меня зовут Дайна, я из Латвии. Все что я могу о себе рассказать есть в моем профиле :D

 

Я дикая анимешница, позитивное эмо-металистко, начинающий веб-дизайнер и просто человек. XDDD

 

А еще я люблю списывать математику, тыкать ручкой в спину сидящих спереди и кидаться бумажками. XD

 

Я люблю мечтать, верю в чудеса и люблю мультик про Винни Пуха. Российский. ^^''

 

Вот. Я интересный человек и все что я о себе написала чистая правда.)

 

ЗЫ. Ну, про интересного человека это конечно же ИМХО xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день\вечер. Зовут меня Дмитрий. 23 года. Анимацию люблю с детства. Можно сказть аниме смотрю более 15 лет. Раньше смотрел по 13 - 20 серий в день. Щас аниме перенасытился. Стал привередливым. Аниме уделяю мало времени ( серий 10 в неделю мб), но если попадается что то стоящее могу и залпом посмотреть. Что еще добавить. Язвительно-глумительная личность. Забанен почти на всех популярных анимефорумах )). Не люблю людей у которых аниме замещает реальность или реально больных аниме людей. Не прочь побухать в хорошей компании. Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Меня зовут Катерина,мне 17 лет, живу и учусь в сибири,а точнее в Томске. (ТГАСУ)

Аниме люблю, но не до фанатизма, стараюсь находить новые мульты и мангу.

По жизни нет вредных привычек, но в компании выпить можно (но не до потери сознания).

Слушаю русский рок: Ария, Кипелов, КиШ (на форуме часто зависаю).

Пытаюсь научиться рисовать в стиле манга.

В принципе больше ничего интересного в моей жизни нет (а жаль:( )

будет желание пишите на мыло (см.в профиле)

Всем пока!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку! Меня зовут Арсений, я такой сякой, из СПб учусь в ИТМО ФСПО на 4-м не работаю, только отдыхаю и играю в травиан, в3 л2... и т.д. Решил тут зарегится, так как мне в последнее время вс больше и больше нравиться аниме, а я единственно что знаю об аниме, это 5-6 сериалов, и пару тройку фильмов ^^

Музыка значит, Trance, vocal trance, goa trance, pop/rock(LP,AL...), немнога DnB, остальное всё реже.

Моя цель, научиться мыслить по японски, так как пока что мне довольно трудно улавливать тонкости восточного самовыражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете я конешно понимаю, что всем хочется обшения( ну это вы я могу сидеть в одиночестве сутками, тупо сидеть или лежать) но зачем лезть на аниме-форум, если тупо хочется обшения ( при этом говорить что не любите заядло помешаных фанатов аниме , ну вы не из Москвы, где что не анимешник, то эмо, гот, футбольный фанат, гопник, ПАНК, металист и т. д. , знаете вас трудно назвать анимешниками если вы так говорите, анимешник это состояние души, а то как он выглядит зависит от того скока он зарабатывает или получает от предков.

Я сам из Москвы, 15-16 лет ( ну в июле днюха) зовут по разному ( смотря какая компания) так Александр, уже год анимешник ( признал себя таким) уже 3 года смотрю аниме, а так, как и все, смотрел его с детства ( ну я вообше люблю мульты с детства) ну все аниме которое шло по телику. Учусь в школе 10 класс и в академии 1 курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, приветствую, камрады.

Меня зовут Сергей (можно Рэд, чаще же просто Рыжий :D), родился 13 ноября 1988 года от рождества Христова.

Живу в России, республика Коми город Ухта. Являюсь студентом Академии госслужбы, факультет юриспруденции.

По жизни человек я веселый, жизнерадостный и неунывающий. Заядлый пофигист.

Аниме увлекся недавно, раньше его на дух не переносил, но просмотрев Евангелеон в корне изменил свое мнение. На почве нового увлечения чуть было не запорол зимнию сессию ;)

Из музыки особенно люблю русский рок (Ария форевер), а так же бардовские песни и классическую музыку

Интересы у меня самые разнообразные.

В данный момент увлекся творчеством, в частности фан-фиками. Самый мой пока большой и удачный фан-фик по аниме наруто "Каждый день из жизни Тоби". Развиваюсь в этом направлении.

Моя цель - захватить мир, установить жесткую диктатуру и подвергнуть массовой аннигеляции население )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

you wiil know about me in crimenal news!!! Гык!!!
А теперь криминальная хроника
Модераториал
Пользователь Gatsuga отправлен в РО на 2 дня за флуд и общую невменяемость. Он вернется и будет паинькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация