Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисую. Тем кто видел- нравится :)


Лесса

Рекомендуемые сообщения

(Новые рисунки - в конце темы :D )

 

Доброго времени суток :)

Вот решила с вами поделится своим творчеством. Может кому и интерестно взглянуть будет

 

Это уже давольно давно нарисованые мною картинки =^^=

post-54782-1169292294_thumb.jpg

post-54782-1169292322_thumb.jpg

post-54782-1169292337_thumb.jpg

post-54782-1169292357_thumb.jpg

post-54782-1169292388_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот. Первая- это фан-арт, Рыбий глаз в моем вольном исполнении :)

Далее мой образ- Ночной эльф, друид Лесса. Ну и.. :D

Одна из моих любимейших работ - Дева с шипами сочетание Агрессивности и Беззащитности, Сексуальности и Невинности..

post-54782-1169314651_thumb.jpg

post-54782-1169314676_thumb.jpg

post-54782-1169314704_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфийка в плаще и дама с крылышками на шаре ... гуд! Хорошо у тебя получается складочки всякие, да перегибы локонов рисовать :rolleyes:Драпировки - ЗИ БЕСТ!!! На мой любительский вкус есть в некоторых работах незавершенность. Но тем не менее НРАВИЦА. Порадуй сложным портретиком :wub: типа эльфийки в капюшоне, ну плиззз :) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой любительский вкус есть в некоторых работах незавершенность. Но тем не менее НРАВИЦА. Порадуй сложным портретиком  типа эльфийки в капюшоне, ну плиззз  !!!

 

Не просто незавершённые , а просто сырые :)

Ты их разукрась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAD_MAZAY :( Хорошо, только как нибудь позже :)

Daleth, может и так.. А что ж делать- вечно у мя руки не доходят. Эскизов куча, а вот привести их даже в такой какой никакой приличиствующий вид.. Но раз есть теперь ценители- есть и стимул! Осталось найти время.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо!!!

Лесса, а почему ты не сделаешь для себя аватарку собственного исполнения?

 

Разукраски в фотошопе как правило требует немалого времени.

Особенно если пытаешься это сделать в первые.

Я над своим первым авиком сидел около суток.

В итоги сделал излишне много цветовых переходов, да и получился он гораздо хуже эскиза. Вот второй вроде немного получше….

Так что советую, если хочешь чтоб получилось в стиле аниме, ограничься 2-3мя тональностями кожи, по крайней мере для первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH, мои аваторки- это мои наилюбимейшие аниме-картинки ^_^ это во-первых. А во вторых "вечно у мя руки не доходят" (с) Из моих работ я пока ни одну, подходящюю для этого дела, настолько не обажаю :D А вчера вот с мобилы сделала себе такую , что б было.. -_-

 

фотошоп я совсем не знаю, хотя программа у мя есть, и книга о нем.. но когда ж я его изучу.. Хи хи вот в paint раз сделала =)) Это Клеопатра, из одноименного аниме. Вроде бы сериал, но кроме VHS касеты у мя ничего нет и не знаю.. А жаль... Далее две - эксперементальный экземпляр 127 оттуда же.

И .. :(

 

RAXASH, а ты себе только аваторы рисуешь? А вообще?

;)

post-54782-1116260635.jpg

post-54782-1116261366.jpg

post-54782-1116273272.jpg

post-54782-1116273347.jpg

post-54782-1116273535.jpg

Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса, что то они у тебя опять до конца не загрузились.

(Это я про картинки.)

 

Рисую я не только авики, но вот для разукрашивания времени хватает только на них. Ибо чужие работы под авики предпочитаю не использовать. К тому же тот последний вариант фактически автопортрет. Всего то 2 штуки сделал, да и то не особо хорошего качества.(Еслиб первый был не такой паганый до второго бы точно руки не дошли.)

 

При разукраске первого я руководствовался только пособием по многослойному разукрашиванию.

И то большей части работал методом тыка.

Я вероятно до сих пор не изучил все возможности фотошопа даже на половину.

Однако на качество это не особо влияет.

Так что рекомендую попробовать, только выдели для этого отдельный свободный день. Вдруг затянет…

 

А ты сама рисовать училась или где то специально обучалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAXASH, сама все сама.. :) Нигде не училась.

Как нибудь выделю.

 

Ася, FoolMoon :) я её обожаю :D это моя последняя работа.

 

Ночная эльфийка обрела цвет :rolleyes:

 

P.S. Да я и так уже сама удаляю! В первый раз тока попрасила и то в другой теме . Ну если у мя сразу не показывает ни в какую :( только через промежуток времени хотя б пару часов. Так что не волнуйтесь - где повторы, недогруз- потом отредактирую. Сразу не могу- не показывает

post-54782-1116318153.jpg

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса, опять они до конца не догрузились, попробуй выкладывать в зиповском архиве. И постарайся самостоятельно удалять свои дублирующиеся сообщения, иначе модеру это быстро надоест.

Два добавленных портрета в восьмом посте порадовали особо.

Если все таки возьмешься за освоении фотошопа попробуй на одном из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..…

…….…

…………

Аж дух захватывает…….

…..

Тебе ведь сейчас всего 18…

Но если ты продолжишь и далее совершенствовать свое мастерство то годам к 20-23 у тебя есть все шансы достигнуть того же уровня что и Масамунэ Сиро, а может даже выше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса, работай над анатомией... Кости резиновые. Они не могут так гнуться (у тёмной эльфийки). А в общем - неплохо... В духе Варкрафта.

И не ленись тереть недогруженные файлы...

Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, а вот не буду! >:) Потому как так я хочу. Разве не видно что мои более ранние работы- "жесткие"? Уточняю- а они именно такие. Я ушла от этого- если угодно, таков мой стиль. И возвращатся не намерена, по крайней мере, на сегодняшний день.

А эльфийка не Темная. А Ночная. Это же мой образ. Мы по духу, поведению, поступкам- скорее светлые эльфы, и уж точно- представители добра. Стоп.. Ты же раскрашенную имеешь в виду? у других то непонять разновидность.. Тогда я непойму при чем тут изгибы костей..

FoolMoon, да не ленюсь я! А зачеты, а потом экзамены сдаю вот как :) Как смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О гибкости- после долгих наблюдений я пришла к выводу, что зачастую именно гибко и выглядят части тела, где казалось бы "прямые кости". Поэтому я как раз считаю что изображаю значительно более реалтстично таким образом, чем раньше.

Быть может это мой художественный "заскок",.. но ты первая кто сделал мне такое замечание, прежде никто такого не говорил, не замечал.

Если я ошибаюсь, то со временем пойму это, но не сейчас- или же если кто подробно укажет и покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О гибкости- после долгих наблюдений я пришла к выводу, что зачастую именно гибко и выглядят части тела, где казалось бы "прямые кости". Поэтому я как раз считаю что изображаю значительно более реалтстично таким образом, чем раньше.

Дорогуша, я учусь на художника. И в Университете мы изучаем не только рисунок, но и анатомию. Так что не надо оправдываться. Будь наблюдательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ой,что то я к себе давно не заглядывала :D

Эх.. Нарисовала в июле.. :) Будучи в разлуке со своим, теперь уже бывшим, парнем.. Наше первое свидание

post-54782-1167919025_thumb.jpg

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса

Я зря не заглядывала-то :)

Мну заодно и всю темку посмотрел :D

Эльфийка (оба варианта раскрашенный и нет) - просто супер%) Также девушка с луком и на шаре :ph34r:

 

Ня~~~~ Последняя - это ведь раскрашено карандашами, ne? Как человек с ними абсолютно не дружащий, склоняю шляпу -_- :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация