Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_3099126

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire4/5bc58935a7152aff76d575f43d9c15851488430515_full.jpg

 

Killing Bites| Смертельный укус

 

Тип: с 13го января 2018, скорее всего 12 серий.

Жанры: экшон, сиськи, зверодевочки.

Режиссер: Nishikata Yasuto(первая работа - оно и видно).

Сейю: Хитоми(на постере слева, ГГиня) - Amamiya Sora(Баква, Миа в монстродевках, Тоука в Гуле)

Номото Юя(парень-ГГ) - Hatano Wataru(ГГ Микакунина, Ноурина,)

Снято по одноимённой манге, но даже на английском там 11 глав из 7 томов.

http://www.world-art.ru/img/company_new/17345.jpg

 

Описание:

Есть ГГ - человек. Есть тяночка, которая полу-человек полу-енот(там какой-то другой зверь, но похож, и это не важно), она сражается с другими такими же полу-людьми. Конец.

 

Трейлер:

 

 

Немного мыслей о манге/ожидания:

"Смертельный Укус" это такая явная сметь Секиреев(про которые слышали наверно почти все) и "Объединяйся! Академия Сентон."(забавная манга, почитайте на досуге). Из первого к нам пришла завязка, обнажёнка, драки и потенциальный гарем. Из второго - познавательные справки о повадках животных, фапабельные девочки-фурри(а самцы в то же время при превращении полностью становятся зверями) и ГГ, который просто хочет спокойной жизни.

 

Но перейду к сути. Манга занятная. Пока что в ней не было ничего лишнего. Я пришёл читать про драки и сиськи - я читаю про драки и сиськи. Сюжет есть, но на него класть. Морализаторства нет, и это круто. Длинных диалогов на полчаса тоже нет. А сиськи есть.

 

После 1й серии:

Раньше я думал, что качество адаптации напрямую зависит от первоисточника. Но нет. Режиссёр - вот критерий успеха. И здесь этот критерий полностью провален.

Как я сказал выше, один из достоинств данной манги является фансервис. И аниме этого не показывает. Оно асексуально. Не знаю как, но здешние трусики, топики с засвечиваемыми подсисечниками(я не знаю как это по-другому назвать) и даже незацензуренные бидоны в анфас не вызывают тех эмоций, которых должны вызывать. Да даже в идущем параллельно Меццо Kokkoku(который вообще не этот жанр) в 2х кадрах эндинга эротизма больше, чем тут за всю серию.

 

В таком случае начинаешь больше следить за сюжетом и экшеном, которые не так уж и плохи. Режиссура тут тоже правда хромает, но жить можно. Посмотрим, что будет дальше.

 

Myanimelist

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_3099130

Сиськи с сосками в 1 же серии от девочки эксгибиционистки в плаще поджидающей одинокого путника тёмной ночью в парке.

 

http://i103.fastpic.ru/thumb/2018/0120/04/cc1a5889a5fa3a2b6e31719e40efc704.jpeg

Опубликовано
comment_3099301

2 серия. Ещё больше перевёртышей. Героиня носится по школе без трусиков в облике ликантропа с приподнятой хвостом юбкой.

 

субтитры от SR

https://sovetromantica.com/anime/452-killing-bites

 

wolf1022[/url]' post='']///К "главному герою" добавили еще более баянного отаку-дружка. И появились другие "мужики", пускающие слюни на героиню. А где же девочки из эндинга? Лучше бы тут все "воины" были исключительно девочками, чем таких вот унылых "чуваков" смотреть.///

Как человек пролиставший равки 8 томов, из которых самые интересные это 2 последних, скоро все будет.

 

 

Layman12[/url]' post='']

Про последние 2 тома с Инуи можно и не думать. Экранизация наверняка захватит только турнир, раз темп 2 эпизода на том манги.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Супермодераторы
comment_3100297

Ох, ну и треш... Вчера ни одного моего онгоинга не выходило, а настрой был именно на них, так что решил попробовать ещё один, вот этот. Тяжёленький музон, кровища, целая свалка трупов где-то за чертой города, брутальные школьники-перевёртыши, на смерть бьющиеся в нижнем белье во имя дзайбацу, блюющие неудачники, полуголые маньячки в ночном парке и прочая такая претенциозно-провокационная муть на каждом шагу. И всё бы хорошо, но логики тут тоже не хватает. Главная героиня, с лёгкостью уходящая из когтей всяких там львов и тигров, легко дала себя поймать шпане, выкладки по видовым особенностям животных постоянно одна круче другой: ты думал, что вот там у барсука убер-скилл, но уже следующий зверь перебивает его своей способностью просто потому что. Это тупо. Главный парнишка - слабак и тряпка, легко ведётся на женские прелести, но хоть совершенно заслуженно расплачивается за свою слабость вполне серьёзными, а не карикатурными, как в прочих этти такого толка, телесными увечьями. Местные девчонки все как на подбор: пацанистые хулиганки, эротишные внешне, но совершенно асексуальные по характеру. Видимо, в силу звериных генов им свойственно и звериное отсутствие стыда, мол, что естественно, то не безобразно. И всё это срежиссировано и нарисовано довольно странно. Кстати, оказывается, там к 2016-му игра намечалась, но, как я понял, так и не вышла:

 

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Опубликовано
comment_3100516
полу-человек полу-енот(там какой-то другой зверь, но похож, и это не важно)

По арту из стартового поста больше всего похоже на медоеда, к тому же в аниме она любит сладкое и жрёт тортики с мёдом. Тот ещё мясник, даром, что небольшой.

https://www.youtube.com/watch?v=LqBHpEfQbmE

 team[/size][/color]

Способность индивидуума достать собеседника -- это способность индивидуума обеспечить неадекватную реакцию собеседника на любые производимые им(индивидуумом) колебания звукового характера, направленные на раздражение звуковых рецепторов собеседника.

Опубликовано
  • Супермодераторы
comment_3100517

По арту из стартового поста больше всего похоже на медоеда

Он и есть. История любит приписывать повадки животных своим персонажам, но мне до сих пор немного смешно, как это реализовано. А история при этом претендует на тактическую продуманность и азартность. Но смотреть все равно забавно, так что не сильно жалуюсь.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Опубликовано
comment_3100615
Напоминает историю в духе "дворянин со шпагой против пастуха с посохом", когда профессионал пасует перед деревенщиной... Номото, сам того не понимая, начал путать карты матерым ветеранам, просто потому, что думает иначе :D
Опубликовано
comment_3100745
Не, я конечно понимаю, что самомнение у этих ветеранистых профессионалов "Смертельного Укуса" может быть до небес, но что мешает им изучить видовые особенности известных гибридов? Про то, что Хитоми мёдоед знали наверное все, но как оказалось никто не в курсе, что эта зверушка змей на завтрак ест - серьезно что-ли?
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_3102002
Что-то я запутался, зверолюды здесь, что, могут появляться и в результате спонтанных мутаций у обычных людей? И да, Хитоми, выходит, китаянка?
Опубликовано
comment_3102651

Каждому воздастся по делам его...Правда со временем и стараниями кое кого ;) Ну что ж, судя по японским главам дальше будет ещё интереснее, а потому жду продолжения этой весьма любопытной истории :)

 

А вообще, интересно насколько такую генетическую гибридизацию можно реально адаптировать под национальные нужды?

Опубликовано
  • Супермодераторы
comment_3102655
Ух, ну и треш я посмотрел... Авторы весьма безжалостны к персонажам, фансервис сочетается с гуро, признания в любви происходят посреди свалки трупов, миловидные девочки-зайчики, прошу прощения, мочатся со страху, девушку-лидера, держащую всех в ежовых рукавицах, ломают и подчиняют своей воле, лишая родни. Ярэ-ярэ дазэ... Но с другой стороны был показан недурственный, безудержный, безостановочный, стремительный мордобой сумасшедших бойцов под бодрую музыку. И даже если в способностях и соотношении сил было не слишком много логики, следить за резко меняющейся ситуацией было интересно. Ну, и финал из тех, где «Зло» одержало победу в битве, но ещё не выиграло войну - это чуть менее заезжено, чем традиционный «Happy End», и не так просто, как 100% «Bad End» с безысходностью. Будет интересно посмотреть на обновлённого Номото, да и команда у него, как я понял, разношёрстная (если это команда была, конечно): скучная какая-то генки-школьница и с приветом готка. Треш...

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.