Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто по вашему мнению Наруто?


allofanime

Кто по вашему мнению Наруто?  

705 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению Наруто?

    • Четвертый Хокаге
      92
    • Сын четвертого Хокаге
      356
    • Девятихвостый лис
      88
    • Просто паренек из деревни
      91
    • Другое, он .....
      78


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я узрел в манге даже яойный вариант взаимоотношений Наруто и Саски, но я же не поверил в это

нАВЕРНО вспомнил самое начало,когда Саске и Наруто поцеловались. :lol:

За что последнего отдубасили от души девушки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один аргумент в пользу, увы, не моего варианта...

А как насчёт того что это противоречит самому аниме.

Для этого достаточно вспомниьт пару моментов.

Хотя бы такой:момент когдаь Наруто стоял перед клеткой с Девятихвостым за несколько мгновения перед тем как ему впервые нормально удалось призвать "лягушку".

 

Лично я думаю первоначально техника запечатывания была рассчитана на людей и никто не мог предугадать последствий от использования её на демонах.Но чётвертый рискнул и в результат нам уже известен .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIEF

и в чем же противоречие? Запечатать можно что угодно во что угодно...

И потом - аниме, оно по манге, стало быть - вторично, значит манга не может противоречить аниме.

Это аниме может противоречить своему источнику - манге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THIEF

Ведь обсуждается само аниме, а не мангу

вот еще... тема звучит так: "Кто по вашему мнению Наруто?, Наруто!!!" Ни одного намека на аниме/мангу, так что обсуждаем Наруто. Во всех ипостасях...

 

А факты из самого аниме будут, когда аниме доснимут до конца. Не раньше... Манга, в качестве первоисточника, в настоящий момент предпочтительней. Вот когда доснимут, тогда и сравним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но большей частью смотрят аниме,до манги не у всех желания

читать хватает,поэтому всё-таки это тема относится более к аниме,а не манге.

 

Кстати манга там очень даже стоящая, причем она опять опережает сериал, так что смотреть ее предется :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее он перерадившийся четвертый с небольшим отклонением в характере

ничего себе отклонение....

а как тогда он мог запечатать лиса в младенца, если был этим младенцем? не сходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе отклонение....

  а как тогда он мог запечатать лиса в младенца, если был этим младенцем? не сходиться

 

Ну почему же....он мог сделать все нужные операции для запечатанья на себе и вдобавок превратиться в младенца с лисом внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе отклонение....

  а как тогда он мог запечатать лиса в младенца, если был этим младенцем? не сходиться

А он все сделал взрослым,а потом когда начал умирать(как Третий),вмешался Девятихвостый и вот перед нами маленький Наруто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по моему всё таки он в 4 не имеет отношения ну и что что волосы такие же и глаза

 

Ага и техники те же и повадки и характер-все это просто совпадение :) НАРУТО-4, сие очевидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм техники такиеже ????? он вроде как не выбирал что ему учить а учил что давали......а то что он их быстро выучивает говорит не о его сходстве с 4 а о его упрямости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм техники такиеже ????? он вроде как не выбирал что ему учить а учил что давали......а то что он их быстро выучивает говорит не о его сходстве с 4 а о его упрямости

 

Он выучивает техники четвертого СЛИШКОМ быстро,он научился за месяц тому что четвертый учил пару лет-он явно ВСПОМИНАЕТ

 

Добавлено:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пытался сказать что это из за его упряямости и желании стать мега челом

я думаю что если бы он как то имел всё таки отношение к четвёртому первыми бы это заметили ИМЕННО персонажи аниме......

Изменено пользователем antifreeze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он все-таки сын четвертого!Потому что если он был бы четвертым то каким макаром Орочимару в схватке с третим призвав на помощь 1-ого и 2-ого хотел призвать мертвого 4-ого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он все-таки сын четвертого!Потому что если он был бы четвертым то каким макаром Орочимару в схватке с третим призвав на помощь 1-ого и 2-ого хотел призвать мертвого 4-ого?

 

Он вызвал гроб а вот его самого вызвать не смог, вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он все-таки сын четвертого!Потому что если он был бы четвертым то каким макаром Орочимару в схватке с третим призвав на помощь 1-ого и 2-ого хотел призвать мертвого 4-ого?

 

Прикольно однако, саму себя цитировать, но все же...

 

тела для призваных духов были созданы самим Орочи...

 

А вот получилось бы у него призвать душу в тело или нет, нам помешал узнать дедушка 3-ий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация