Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто по вашему мнению Наруто?


allofanime

Кто по вашему мнению Наруто?  

705 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению Наруто?

    • Четвертый Хокаге
      92
    • Сын четвертого Хокаге
      356
    • Девятихвостый лис
      88
    • Просто паренек из деревни
      91
    • Другое, он .....
      78


Рекомендуемые сообщения

UolaКуда? Я только сказал, тьфу написал своё мнение.

 

Это я к слову! Просто склыдывается ощущения что лишь я по другому считаю... да и то не очень аргументированно, как выходит...

 

Смелее.... Что это?...

Где он взял младенца на поле боя...и даже если это его сын, нафиг он его туда потащил, бедного ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Яб сказал кто он :)

 

Мне кажется он сын. сходств много. и много фраз в аниме было подтверждающих что они связаны как то между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог великий ниндзя и невероятно благородный и порядочный человек использовать чужого ребенка для этой пожизненной экзекуции...

Явно Четвертый "пожертвовал" собственным сыном, зная, наверняка, что ждет его впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже и писал,что всё-таки первый вариант

Ведь когда третий запечатывал обоих то использовал своё тело как сосуд.

Изменено пользователем THIEF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и до этого помнишь как маялся, с теми же клонами или хождению по деревьям?

тока орочимару ему закорючку 5 стихий поставил после упражнений с клонами и хождения по деревьям. так тчто не надо. у наруто всё от упортсва в норме зависит. и соображадки.

наруто - срота из деревни. родителей - нет. вообще. может он не 4, но сотворённый четвёртым. эдакое создание живого из ничего. а туда можно было уже и душу засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока орочимару ему закорючку 5 стихий поставил после упражнений с клонами и хождения по деревьям. так тчто не надо. у наруто всё от упортсва в норме зависит. и соображадки.

  наруто - срота из деревни. родителей - нет. вообще. может он не 4, но сотворённый четвёртым. эдакое создание живого из ничего. а туда можно было уже и душу засунуть.

 

Вот я и говорю проблемы с чакрой были РАНЬШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто просто супер перс,супер чел,супер герой да и просто хороший во всех отношениях герой аниме.

 

Это то так и есть, а по опросу то он кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему он сын 4го.Уж больно похож. ;)

 

Своим голосом ты вывел в лидеры вариант с сыном, вот досада ;)

 

Добавлено:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто лично мои предположения чтоо сын четвёртого и в своего сына он запечатал Лиса ибо придать ему силу! И вообще по вашему просто ак последняя просьба перед смертю уважать Наруто? Возможно 4 держал это в тайне чтоНаруто его сын но какаято связь явно есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто лично мои предположения чтоо сын четвёртого и в своего сына он запечатал Лиса ибо придать ему силу! И вообще по вашему просто ак последняя просьба перед смертю уважать Наруто? Возможно 4 держал это в тайне чтоНаруто его сын но какаято связь явно есть:)

 

Тут ряд непонятностей о которых смотри выше.

 

Например, как метко заметела Uola откуда он взял ребенка на поле боя?

Детей все таки эвакуируют в первую очередь, например вспомни когда на них напали деревни Песка и Звука, всех детей сразу же завели в какое-то бомбоубежище.

 

К тому же ни о какой личной жизни четвертого не известно, где мама Наруто, например, да и кто она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но какаято связь явно есть;)

 

Безусловно

 

И вообще по вашему просто ак последняя просьба перед смертю уважать Наруто?

 

Уважать он мог попросить и простого паренька, как человека ради деревни носящего в себе девятихвостого. Своего рода принесенного в "жертву" ради общего блага - чем не повод для уважения.

 

К тому же ни о какой личной жизни четвертого не известно, где мама Наруто, например, да и кто она?

 

Вот этот вопрос мне тоже очень интересен... Даже если про папу можно выдвинуть хоть какие-то гипотезы (более менее обоснованные), то здесь... остается только гадать

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что-то подзказывает, что Наруто- это перерожденный Четвёртый, внешнее сходство("усы" Наруто достались вероятно от Лиса),упорство,возможно такая же безбашенность(кто знает каким был Четвёртый) - всё это на водит на таие мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идейка: Дух 4-го заточен в Наруто вместе с девятихвостым (при этом он простой парень из деревни, ну или сын ?!?)

(боже какие только мысли не приходят в голову по дороге с работы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встречный вопрос - что изменит прояснение данного вопроса? И чем плохо просто досмотреть (если это когда-то кончится вообще)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идейка: Дух 4-го заточен в Наруто вместе с девятихвостым (при этом он простой парень из деревни, ну или сын ?!?)

(боже какие только мысли не приходят в голову по дороге с работы!)

 

СИЕ СУПЕРИДЕЯ!!!

 

Добавлено:

Вот встречный вопрос - что изменит прояснение данного вопроса? И чем плохо просто досмотреть (если это когда-то кончится вообще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэт

бу!.. Спойлеры!..

 

Четвертый вне сомнения был самым продвинутым синоби Конохи, наверняка он все продумал и обо всем знал заранее. Даже вот об этом нашем споре... о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ не верю что сын четвёртого.

Во-пырвых, мЕЖДУ ХОКАГЕ БЫЛИ братские отношения(между нимы было доверие и уважение).если бы у четвёртого появился сын то 3 хокаге бы точно знал.

вО-ВТОРЫХ ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ при использовании техники запечатывания: за сосуд используется тело человека который задействовал эту технику.

В-третих,в первой серии мы видим младенца-наруто.

Не девятилетнего и не пятилетнего,а именно младенца.

В -чётвёртых, сомневаюсь уж очень чтоб четвёртый захотел "пожертвовать'' свои сыном.

 

Я думаю что-то не так пошло в процессе запечатывания и не последнюю роль в этом сыграло что это был девятихвостый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация