Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

Одно малоизвестное аниме под названием Bible Black. ^^ Куруми Имари, Рэйка Китами, Хироко Такасиро
Сейчас бы Ченую Библию назвать малоизвестной. ohmy.gif
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, мощкащте...

слабо себе представляю шпионов, хотя, они, конечно, есть... ну должны быть

вопрос с подвохом, значит шпионы соблазняют на задний привод.

 

@Soego, ну прям ты не оставляешь мне выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу. Так неинтересно.

Обычно люди отвечают "жёны дипломатов", но нет. Уборщицы. Потому что выброшенные документы могут потом сфотографировать или переписать. И за ними никто не следит. Посылают к ней молодого парня, тот соблазняет её и потом говорит "ах, дорогая, на самом деле я шпион и ты должна мне помочь, иначе меня отправят обратно на родину".

Мне показалось это забавным. Скорее всего сейчас это уже неактуально, т. к. все перевели на компьютеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда я открываю камин и, пока страница грузится, воображение успевает нарисовать мне такую картину: страница открылась -- а там псто от рея.

 

и рей такой, -- не ждали, беач?

и мы такие, -- ох, нифига себе, это же рей! конешно не ждали. да что там, мы про тебя вообще забыли.

 

страница прогружается, но рей ничего не пишет.

а мы иногда ждём.

чо-то где-то кидают :unsure:

 

ханта, и прочие питеровчане (и питеровчанки), вот скажи, а правда ли, что у вас бордю на выходах в метро на зеленом человечке написано не "exit", а "way out"?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и парик сидит не очень. Ну и наконец: в историю вошла, дословно "ЖОПА СиЦу", а тут снимок с неправильной стороны корабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно выделяются два достоинства.

блин, у меня на фоне чтения Генри Миллера вообще всякое неприличное в голову лезет.

Дружок, если ты тоже хочешь неприличное в голове, присоединяйся, начинать надо с "Тропик Рака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся сегодня на такую няшу на SGGP.

Кидай ещё в тему косплея.

 

Ого, если бы тунгусский метеорит упал на 4 часа позже, то попал бы в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация