Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

В моем представлении человеческой души не обязательно активно работать языком, чтобы понять человека или выразить свою душу.
Я вижу большую разницу, между тем, чтобы мало говорить и тем, чтобы все время повторять только одну и ту же фразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу большую разницу, между тем, чтобы мало говорить и тем, чтобы все время повторять только одну и ту же фразу.

Даттебаё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот!

 

Ты бы отрезал себе часть мизинца за 999999 долларов?

Сыграл бы в фильме/сериале главную роль, но при условии, что твой персонаж гей?

Кевин Спейси или Кирико Кираюто?

Умеешь жонглировать?

Переместился во времени в прошлое или будущее?

Твое отношение к рыжим?

Литературный классик, которого ты терпеть не можешь? Или отдельное произведение.

Что прячет Соэго в папке "Разное"?

Бывал за границей?

Самый пересматриваемый фильм?

Смог бы прожить в космосе один год в одиночестве?

Получал пощечину?

Твой любимый вид смертной казни?

Завтра ты узнаешь дату своей смерти. Как будешь жить дальше?

Хотел бы себе две левых руки? Нет? Точно нет? Ты странный.

Как будешь праздновать 2043 Новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую купить себе футболку Навей. У парней с дотапаблика от этого сгорят стулья.

Даттебаё!
По-моему ГГ из Фри только фирменную фразу и говорит и больше ничего, что уводит героя в минус. У Нарутки все же реплик побольше.

 

Алсо: Мой шанс на групповой секс обломился, так что мои ушки и хвостик еще долго не покинут меня.

И вообще я пошел по новому кругу и вернулся к этапу самобичевания.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот!

 

Ты бы отрезал себе часть мизинца за 999999 долларов?

Сыграл бы в фильме/сериале главную роль, но при условии, что твой персонаж гей?

Кевин Спейси или Кирико Кираюто?

Умеешь жонглировать?

Переместился во времени в прошлое или будущее?

Твое отношение к рыжим?

Литературный классик, которого ты терпеть не можешь? Или отдельное произведение.

Что прячет Соэго в папке "Разное"?

Бывал за границей?

Самый пересматриваемый фильм?

Смог бы прожить в космосе один год в одиночестве?

Получал пощечину?

Твой любимый вид смертной казни?

Завтра ты узнаешь дату своей смерти. Как будешь жить дальше?

Хотел бы себе две левых руки? Нет? Точно нет? Ты странный.

Как будешь праздновать 2043 Новый год?

Ась!

 

Не скрываю, миллион - более чем привлекательная сумма, но Юбицумэ совершается не ради денег. Нет.

Разве что Македонского. Он молодец был.

Как актер, наверное, Кевин, больно уж понравился он в "Планета Ка-Пэкс". Впрочем, с Кирико пока фильмы не смотрел. Стихи определённо за Кирико.

Не а. Разве что словесно иногда выходит.

Не перемещался.

Лучше всех, разве кто-то считает иначе?

"Война и Мир". А всё из-за того, что половина первой страницы на французском и читаешь сноски. Не люблю так. Хотя это и моя проблема, а не книги, но уж так сложилось. Так и не прочитал, только отрывки.

Заготовки историй для камина.

Доводилось.

Сложно сказать, с книгой было бы попроще... Во времена ТВ это очевидно "Такси". Сейчас редко фильмы пересматриваю, хотя пару раз было дело с "Властелин Колец" и "Доспехи Бога".

Пусть только за мной не подглядывают в камеры. Если серьезно, да.

Незаслужен(н)о!

Не думаю, что таковой у меня имеется.

"Какой смысл умирать под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" (с)

Нет. :)

Как обычно, праздновать не буду.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую купить себе футболку Навей. У парней с дотапаблика от этого сгорят стулья.

Есть секретная информация, что теперь время покупать футболки ВиртсуПро. хД

Хотя непонятно почему кто-то должен гореть от твоей покупки футболки Нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕНЬКА УБЕРЕГ, ахах.
Ага. Пожалуй я для себя так и не определился хочу этого или нет. Я хотел одну рыжулю, но я ей отказал, потому что она замужем. А конкретно этих сношений я вроде и не хотел.
Есть секретная информация, что теперь время покупать футболки ВиртсуПро. хДХотя непонятно почему кто-то должен гореть от твоей покупки футболки Нави.
Ну типо считаются самыми попсовыми, плюс у них куча глоров. Последняя инфа такова что это все еще зашквар, надеюсь не прогадать. В крайнем случае скажу что я за команду по КСке, там они вроде нормально играют. :3

Надо будет еще по Овердрочу присмотреть какую-нибудь команду. Лунатикхай может быть.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо считаются самыми попсовыми, плюс у них куча глоров. Последняя инфа такова что это все еще зашквар, надеюсь не прогадать. В крайнем случае скажу что я за команду по КСке, там они вроде нормально играют. :3

Надо будет еще по Овердрочу присмотреть какую-нибудь команду. Лунатикхай может быть.

Не знаю, не знаю, тяжело мне за них болеть после очередного ухода Артсайла... Скорее так уже, по инерции и за СНГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, тяжело мне за них болеть после очередного ухода Артсайла... Скорее так уже, по инерции и за СНГ...
Так мне и не нужно болеть, я хочу только вызвать реакцию комьюнити. А на Нави они там реагируют очень остро. У меня уже даже есть идея для фотографии.

Кстати о реакциях. Недавно увидел девочку в Дота Паблике, ну она всегда там была, в общем она сейчас стримит, но что важнее у нее был скрин на странице с победой(с хорошей старой на Дырке) на семьдесят пять авераге. И это как бе фигня. Суть в том что в другой публикации у нее себяшка на фоне статистики ее героя в этой игре. И я подумал "да это же гениально!"

К слову, если я ее с кем-то не путают, то месяцев шесть назад она говорила что у нее два-три ка, так что маловероятно чтобы она могла скатиться до единицы - это только Свич может так кататься от четырех до двух.

 

UPD: и да, реакция на нее была резко негативная, хотя она сама не понтовалась этой фигней, у нее был вопрос по кастомкам.

 

 

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди не устают ждать Берсерка? Даже от франшиз типа гандамов или макросса устаешь, а уж к одной истории за оды ожиданий просто теряешь интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, не принимай только на свой счет, пожалуйста

 

 

 

Если тебя зацепил Берсерк, ты будешь ждать и 40 лет. Если ты, посмотрев Берс, задаешь такой вопрос, значит не зацепил. Я бы не стала останавливаться почему так происходит, каждый находит в Берсерке своё, а я очень люблю Гриффиса.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимм в целом правильно говорит, но если отвечать именно на вопрос:

Как люди не устают ждать Берсерка?

То всё просто: "Я не думаю о Берсерке ежедневно, поэтому и не устаю!"

laugh.gif

 

а уж к одной истории за годы ожиданий просто теряешь интерес.

Лично я, полностью перечитывал Берсерк раз пять, отдельные арки поболее; и если говорить о том чего жду Я, помимо развития сюжета как такового...

Я жду окончания жизненного пути Гатса, мне интересно "Как" и "Чем" - закончиться его жизненный путь.

Отдельным пунктом жду смерть Гриффита, но периодически "терзают смутные сомненья" - эта скотина не умрёт...

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принимай только на свой счет, пожалуйста

Да можешь свободно подкалывать меня, только приветствую)

Мне кажется всех долгостроев в том, что со временем приемы, идеи, персонажи и всё остальное тупо устаревают. Поэтому интересно читать Берсерк в начале своего анимушничества, когда все видишь свежим незамутненным взглядом, но лично я перечитывать его уже не смогу.

 

Отдельным пунктом жду смерть Гриффита, но периодически "терзают смутные сомненья" - эта скотина не умрёт...

Разве это не скучный сценарий? Вряд ли он боится умереть или не готов к этому, иначе не шёл бы к своей мечте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное единственный, кто любил Берсерк только за то что мужик со здоровенным тесаком рубит здоровых монстров. laugh.gif
Как люди не устают ждать Берсерка?
Не знаю, я дропнул после тома с картинками. Но энивей, мне было намного удобнее выхватывать сразу новый томик целиком, чем цеплять по главе даже раз в неделю. Это неторопливость даже где-то в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не скучный сценарий? Вряд ли он боится умереть или не готов к этому, иначе не шёл бы к своей мечте.

В обычном случаи дело совершенно не в том, готов человек к смерти или нет. (тут ещё вопрос: "Может ли оно от старости помереть?"); а в том, получит он по заслугам или нет.

Для меня большая разница, предавать и обманывать врагов\недругов; и совершенно другое преданных тебе людей и друзей.

 

Так что для меня "скучный сценарий", и жил Гриффит бесконечно и счастливо, и было у него семь сотен детей, три тысячи внуков и десять тысяч правнуков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=iFS-MymyuXc

 

С официального канала кинопоиска.

Побольше бы таких...познавательных видео на их канале. ~_~

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День когда я засветился в ассоциациях аниме форума – это самый счастливый день в моей жизни.

http://www.vkpress.ru/upload/iblock/106/106d7402c1aa4bbb4f14edd91ef48c48.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация