Soego Опубликовано 29 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2017 Пас. Похоже этот сезон тоже пройдет мимо меня. :D
MuseHunter Опубликовано 29 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2017 Из хорошего похоже только Бездна, но это не точно.
Soego Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 В общем надо идти чарт смотреть. И выхвачу скитальцев из прошлого, там опенинг классный, может и аниме неплохое. Уличный Файтер странная игра. Смотрел каких-то про, я надеюсь что я правильно понял и это была игра больших ребят, там парни стреляли друг в друга с расстояния, кто кого перестреляет и постепенно сближались, а потом один бил другого, в основном в одностороннем порядке.Какой-то непонятный для меня файтинг.
ronnin Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 Все файтинги имеют одинаковые основы, сможешь в один, сможешь во все. И везде тебе по началу встретятся вот эти создания, страшные ребята когда ты не можешь в основы:
Soego Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 Ну нет. В МК я катаюсь лицом по клавиатуре и персонажи сами все делают. В SF или GG это так не работает. В Теккене не помню уже, но по-моему тоже. Я еще помню был файтинг с героями Марвел, там можно было очень высоко прыгать, и это был единственный способ, которым я побеждал, ИИ не понимал что с этим делать, и то были враги, с которыми это не очень работало, я уже молчу про игроков. Но сам факт такого странного приема...
ronnin Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 Так твой меш может и не совпадать с тем, что задумано в игре. Там и здесь есть "центр" арены и "угол", там и здесь падение после удара и инвул, когда ты лежишь. Там и здесь есть спешалы, захваты, удар "слабый", "сильный" и так далее, есть дальние атаки и ближние. Конечно есть исключения, например на 3д аренах не всегда может быть угол. Или вот например в гг и в мб есть длинные комбы, в сф они короткие, в тоцнофайтинге много прожекталей, а вон в марвелос мугены разрешены даже на турнирах и не смотря на такую вроде большую разницу в стилях и методиках, всё равно общие моменты одни: зоннинг, прессинг, мити, отг и прочее, проще говоря сделать так, чтобы бил ты и не били тебя.
Chotto Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 @Chotto, эй, привет. Как оно?Хэй ^^ У меня тут камбэк к аниме намечается. И начался он с нового Гантца, кгхм. А тут оно как?) 1
Hohn Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 Понравился?) Та ничего нового. Ждём второго сезона Юрия на льду, ахах. Ну и Синкая в кинотеатрах.
Chotto Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 Hohn, фигня та еще. Я уже конкретно в лицо мангаку Гантца вспомнить не могу, как и подробности сюжета, но точно знаю, что манга мне в свое время зашла неплохо. А кинцо три раза останавливала. Может, стоило камбэкнуться с новым Синкаем, черт знает. Оценка на мале внушает. О, этот Юрий мне вылез в рекомендациях по споконам, но обложка заставляет сомневаться ^^Зато на АФ появилась клевая тема по совместным просмотрам в скайпе :3
Hohn Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 Может, стоило камбэкнуться с... этого. :з «Моя девушка — по-настоящему развратная девственница».Харука Щинозаки — обычный старшеклассник, который идеализировал красивую и прилежную старосту своего класса Акихо Косаку. Однажды, решив, что терять ему всё равно нечего, он признаётся ей в своих чувствах, и, к его удивлению, Акихо соглашается с ним встречаться. При этом девушка подходит к отношениям со всей серьёзностью, правда, суть иногда не улавливает, так что регулярно шокирует своего нового парня предложениями исключительно эротического содержания. (с) 1
Limm Опубликовано 31 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2017 Лимм, Лимм, узнала?Мне очень нравится этот актер, в Баньши он был таким трогательным копом с нацисткими татуировками, у него потрясающая харизма и в Железном кулаке он снова раскрывается, играя парня, который никак не может определиться, хороший он или плохой? Эти некотролируемые истерики, обезбол, папа папа папа, и давление компании, любовь к сестре всё, всё вот это. Тогда еще защитников и карателя надо будет посмотреть мне просто нас жалко))))
Hohn Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 Заходите ли вы иногда на такие ресурсы, которые вас неимоверно бесят (автор(ы) или аудитория)? Специально, чтобы ещё больше бесили.) 1
Panzerkater Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 Заходите ли вы иногда на такие ресурсы, которые вас неимоверно бесят (автор(ы) или аудитория)?А что отвечать тем, кого никакие ресурсы не бесят?
Hohn Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 Ответы типа "мне насрать", они какое продолжение разговора предполагают? Ну не знаю, опиши насколько тебе насрать, с пятиэтажный дом или с девятиэтажку.
Супермодераторы Кирико Кираюто Опубликовано 2 августа, 2017 Супермодераторы Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 @Hohn, а зачем тебе это?
Panzerkater Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 Ответы типа "мне насрать", они какое продолжение разговора предполагают?Ну, можно задуматься, почему одних что-то бесит, а других нет.Но лучше не задумываться. Это же тоже кого-то взбесит.
Hohn Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 Ну, можно задуматься, почему одних что-то бесит, а других нет.Но лучше не задумываться. Это же тоже кого-то взбесит. http://media1.giphy.com/media/LiTTNQx8gGlrO/giphy.gif Король вечеринок в треде.
Soego Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 Так твой меш может и не совпадать с тем, что задумано в игре...В общем так и есть. Однако вниз-вперед-один(два, три или четыре), вниз-назад-один(два, три или четыре), работает мне кажется во многих файтингах.)Заходите ли вы иногда на такие ресурсы, которые вас неимоверно бесят (автор(ы) или аудитория)? Специально, чтобы ещё больше бесили.) Чтобы меня бесили не заходил. На ресурсы где меня бесят захожу иногда, в том же контакте ведь зависаю. А ты увлекаешься мазохизмом? =)
Panzerkater Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 @Hohn, Не взбесило... :)Кстати, продублирую вопрос Кирико - вы зачем мазохистов ищете?
Soego Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 Ах да, я же хотел побугуртить. Вы видите здесь голову? http://s019.radikal.ru/i619/1708/e1/7390ef9d48ect.jpgЯ нет. Когда-то давно я очень много времени потратил в поисках этой головы. Даже читал прохождение, в котором было описано место, которое как я понял рядом, но не здесь, там еще как-то мутно было описано. А оказалось что голова Волка в углу(почему нельзя было так и написать в прохождении?). В углу! Ааааа.... Это не вписывается в логику, в архитектуру, и ее просто невозможно увидеть. Фух. Полегчало.
Hohn Опубликовано 2 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2017 А ты увлекаешься мазохизмом? =) Забей. Лень объяснять. Я нет. Когда-то давно я очень много времени потратил в поисках этой головы. Даже читал прохождение, в котором было описано место, которое как я понял рядом, но не здесь, там еще как-то мутно было описано. А оказалось что голова Волка в углу(почему нельзя было так и написать в прохождении?). В углу! Ааааа.... Это не вписывается в логику, в архитектуру, и ее просто невозможно увидеть. Фух. Полегчало. А что за игра?Тоже напрягают пиксельхантинг и головоломки с неочевидными решениями. По этой части чемпион Орды Андердарка, где загадки были не только странными с временами абсолютно непонятной логикой, но чем ближе к финалу, тем их становилось ещё БОЛЬШЕ. Да и в Даггерфолле под конец такая мазафака, что без гайдов не пройти.
Limm Опубликовано 3 августа, 2017 Жалоба Опубликовано 3 августа, 2017 @Кирико Кираюто, он нас тонко траллит :3
Рекомендуемые сообщения