Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

Флёр плакал на эпизоде "Penny and Dime" Сорвиголовы.

Самый классный среди них сорвиголова. Если не с него начала, то лучше им заканчивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
На Комиконе показали клип из Карателя, а в сети ничего не появилось. Как так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

У людей появилась сознательность?)

Быть такого не может )

Скорее всего люди так удивились, когда Бернтал влез на сцену на панели Защитников, что забыли телефоны включить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть такого не может )Скорее всего люди так удивились, когда Бернтал влез на сцену на панели Защитников, что забыли телефоны включить )

Да ну, вот вариант "забыли включить телефоны", в наше время, смотрится ещё более маловероятным.

Если конечно зрители не были люди в возрасте(:laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Да ну, вот вариант "забыли включить телефоны", в наше время, смотрится ещё более маловероятным.

Это шутка была, сэр.

Типа я настолько не верю в людскую сознательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка была, сэр.

Понятно дело, но ответить рассказав анекдот с "английским" юмором, посчитал неуместным(:

 

Поэтому выше имеем то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут заговорили про сериалы, я вспомнил, что сегодня вышла 2-ая серия нового сезона ИП

 

 

Кстати, а правда, что новый Твинпикс изысканное пиршество для интеллектуалов-гомосексуалисмтов ставящих себя выше всего этого вашего быдла?

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Целью публикации данного сообщения не является пропаганда нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с ней.
Такие постскриптумы от чего-нибудь защищают? Кто разбирается в законодательстве или вращается в подобных кругах?
Вы тут заговорили про сериалы, я вспомнил, что сегодня вышла 2-ая серия нового сезона ИП

_xPK26_ddJA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните ту сцену из трейлеров взрывной блондинки. Да-да, ту самую. Практически всю её и показали в трейлерах. Моё самое большое разочарование в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о трейлерах. В новом ролике Тора, какая же там Кейт Бланшетт. И этот акцент. Ах~ Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, она там очень крутая, как и Локи, которого должно было быть очень много, вместо этого мне втюхивают кого??? Кого??? Халка и Тора!! Ну хватит уже, ну не надо. Халку вообще диалоги не нужны, он только дерётся, Тору тоже диалоги не нужны, он тупой.

А вот Локи... всё испортили >__<

 

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7zrhpLomm1rsy50k.gif

 

Тору и так достаточно фильмов и времени, Халк пусть тусит со своими чуваками... не знаю, надеюсь с Хиддлстоном будет еще Локи, хотя, мне кажется, не будет :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильмы по комиксам задолбали уже. Перчатка будет катарзисом. - а дальше посмотрим

Я на паука, чудо женщину даже не ходил, а черной пантеры треилера и не видел.

Ток сегодня узнал, что оказывается у причера второй сезон выходит.полтора сезона флеша лежит несмотренным

 

Потом как нибудь

 

Тор неплохие надежды подает, лига вроде ничо так. Джефф джонс наконец повыбрасывал из диси нуар.

 

Вот название флеша - "флешпоинт" насторажживает, но глядя на политику диси в сторону своих фильмов, яя и не удивлюсь экранизации жтой арки

Изменено пользователем Captain Trips (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на паука, чудо женщину даже не ходил

тоже мимо пропустила, но может быть посмотрю паука потом на компе, чудо-женщина смищная, ее смотреть не хочу))

 

а черной пантеры треилера и не видел

а вот это я хотела бы в кино глянуть)

 

Ток сегодня узнал, что оказывается у причера второй сезон выходит.полтора сезона флеша лежит несмотренным

аха, я онгоингом смотрю каждую неделю, это про Проповедника

 

еще меня втянуло в Железный кулак и я решила скатиться в Марвел сериальный основательно, потому думаю буду Сорвиголова смотреть, кажется меня подвела под это Химачка, коварная женщина.

 

 

Я жду перезапуск Черного Плаща. Сейчас это как никогда актуально.

а я хочу Утиные истории >__< утки уу-ууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

кажется меня подвела под это Химачка, коварная женщина.

Да, я что-то такое припоминаю ^^

Вот посмотришь Сорвиголову, будем потом вместе Карателя ждать.

 

Железный кулак ничего так, правда оказалось, что семейка Мичамов гораздо интереснее Рэнда.

Лимм, Лимм, узнала?

 

tumblr_on4xqrffxR1qdone5o3_400.gif

 

Скрытый текст
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный кулак

Точно

Еще ж он вышел

Я и забыл про него - играл как раз в marvel future fight и думал что это за мужик бородатый (скин кулака стилизованный под сериал)

Тогда еще защитников и карателя надо будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу Утиные истории >__< утки уу-ууу
Так ведь уже скоро(или уже показывают?).

Там и ЧП обещают в паре серий. Однако я хочу именно Черного плаща, сейчас рассвет супергероики, и самое время запустить пародию на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация