Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фанфики Мурки-чан


Рекомендуемые сообщения

Как захватывающе пишешь, ажно мурашки бегают)))))жду продолжения

Я тоже все фанфики слишком эмоционально воспринимаю, когда читаю…

 

quote]Мурка-чан!! УРА!!! Ты вернулась!! Как я рада!!! Классное продолжение!!!! ЖДУ!

Я тоже рада, что вернулась…

 

Стиль у тебя хороший, от Наруто\Итачи вроде никого не воротит... В общем, мя за! Только сперва первую лучше до конца выложить...

Да, сначала напечатаю первую, а вторую немного дополнить, а то как-то непонятно что к чему, когда перечитала…

 

Надо будет хентайный фик забацать...... *=^___________^=*

Могу я попробовать написать Хината/Неджи или Наруто/Сакура (не пинайте меня за эту пару), Наруто/Неджи (правда это уже не хентай получается). Были какие-то задумки, но нет времени воплотить все это.

 

Афтор!!!Ты Бог! Зоофилия Рулит!!!( непоймите превратно, просто пейринг извратский, тобишь клёвый. А кьби у нас тут все любят:-)))

Да, я долго думала, писать этот пейринг или нет, да потом решила, что не в первый раз ломать психику моей бедной бете, да и некоторым личностям тоже, так что терять уже нечего. Тем более Лис не совсем животное. Было бы куда травматичнее для психики, если это был яой с ГлавЖабой, но к счастью я не люблю лягушек и их подобных. А вот змеи смотрятся куда эротичнее… хм… они могут заползти куда не положено… *улетела в свои фантазии* Почему-то в мыслях промелькнул Орочимару, он наверное неплохо развлекается когда один… со змеями… *снова улетела*

 

Странно то, что Наруто ТАК быстро оправился после убийства шиноби своей деревни. Конечно, он ничего не помнил, но все-равно…хотя бы немного подольше в шоке ему надо было побыть.

Сасу/Нару жжет)))

Я тоже думала над этим, но решила особо не загружать, тем более силы воли у Наруто достаточно. Или ты хотела, что бы Саске с ним подольше понянчился? Типа, ути-пути ты мой бедненький *чмок* я не дам тебя в обиду *чмок-чмок* Иди ко мне, я обниму тебя *Чмок-чмок-чмок-яой-яой…* (Ладно, это была шутка :mellow:))

 

А теперь неброльшое продолжение...

 

- И снова здравствуй, Саске-кун. - Поприветствовала его женщина.

- Хм... здрасте... - не радостно поздоровался мальчик, и боком подойдя к шкафу, закрылся в нем, дабы не шокировать народ своими мокрыми штанами. Но народ всеравно удивился.

- Саске-кун, ты что там забыл? - поинтересовалась Сакура.

- Ничего... поменять одну вещь... - грубо ответил Учиха откуда-то из шкафа.

Сакура стала удивленно хлопать глазками. За то время, пока Наруто и Саске были в ванной Какаши и Цунаде ввели ее в курс дела. Она до сих пор не могла поверить, что в Наруто может находиться такая опасная тварь, которая когда-то уничтожила пол деревни.

- А что вы тут делаете?! - неожиданно спросил Наруто, глядя на женщину, вернее ему было интересно, как она их нашла. - А где Саске?

- В шкафу. - Сухо ответила Цунаде.

- … - Сакура молча смотрела, как одежда Саске лежит на Наруто, и никак не могла к этому привыкнуть.

- Хе-хе... - хитро улыбнулся Наруто, и подкравшись к двери шкафа, приоткрыл его, и просунул туда голову, чтобы посмотреть на недовольную мину Саске.

- Убери свою лисью морду, чтоб глаза мои ее не видели! - раздался угрожающий голос из шкафа.

- Хватит валять дурака, чего вы сегодня такие не послушные! - Уже подал голос Какаши. - Наруто, не приставай к Саске.

- Да-да, не приставай ко мне. - Передразнил его яойным голосочком Саске.

- ЧЕГО?! - рассердился Наруто, высунув голову из шкафа. - Это ОН ко мне пристает!!!

Это заявление возмутило Лисенка, и принялся сверлить взглядом сенсея, видя, что ему не верят.

- С дороги! - грубо толкнул его Учиха, выходя из шкафа так сильно, что тот потеряв равновесие, упал под ноги Какаши-сенсею.

«Так, я не понял, что у них за отношения?! - возмущенно подумал Какаши, опустив глаза под ноги на Пушистика. - То дерутся, то целуются...»

- Саске, ты тоже перестань! - Теперь и на него гаркнул сенсей.

Наруто резко сел на полу и притих, окончательно обидившись.

- Короче, объясняю специально для особо одаренных... - Начала Хокаге-сама, намекая на пару вечных соперников. - Джирайя протрезвел, и нашел выход из ситуации, но ее можно провести только в полдень, этого требует данная техника. Разъяренному народу это не втолкуешь из-за тех убийств, и поэтому для отвода глаз мы посадим Наруто в тюрьму до завтра. Ну как? Вопросы? Возражения?

- Я не преступник какой-то, чтобы сидеть в тюрьме?!! – Рассердился Наруто, которому не понравилась эта часть плана.

- Но это только на время, так что потерпишь. – Успокоила его Хакаге-сама. – Когда усмирим Лиса, то все на него и пишем.

- Это так, но… - глаза у Наруто стали красными от налившихся слез, и он хрипло продолжил: - …но, люди станут ненавидеть меня еще больше чем раньше… теперь их доверие завоевать будет еще сложнее, чем раньше… Они все равно будут считать, что я демон…

Все присутствующие переглянулись друг с другом не зная, что ответить ему, чтобы он не расстроился еще больше.

 

***

 

- Тут даже койки нет, голый пол и стены… - уже устало продолжал жаловаться Наруто, когда за ним закрыли решетчатую дверь.

- Ничего, потерпишь, за то не уснешь… - сказала Хокаге. – К двенадцати подойдет Джирайя, и тогда все будет в порядке. Это капера для особо опасных преступников, но не волнуйся по этому поводу…

- Ладненьки, пойдем народ утихомирим… - предложил Какаши-сенсей, разворачиваясь к выходу.

- Пошли… - согласилась женщина, глубоко вздохнув.

По пути к выходу, Саске обернулся, чтобы посмотреть на Наруто. Пушистик сел на холодный пол, обхватил руками железные решетки, а выражение лица словно говорило: «Нет! Не оставляйте меня здесь совсем одного! Пожалуйста!»

- Хм… - Саске остановился, и посмотрел на Какаши. – Можно я с ним останусь?

- …?

- А вдруг он уснет, а я бы ему этого не позволил. – Ответил Учиха на их немой вопрос.

Наруто даже затаил дыхания в ожидании «Хорошо, оставайся», в тоже время не веря своим ушам.

- Ммм… - слегка задумался сенсей. – Хорошо, оставайся. Только не убейте друг друга, если снова поссоритесь.

- Хм… - ухмыльнулся Саске, и снова посмотрел на лисенка. У того на лице была счастливая улыбка, и если бы он был собачонкой, то завилял бы хвостиком и завыл.

- Ах, да… - вдруг кое-что вспомнила женщина, закрывая дверь уже за Саске. – Возьмите.

Женщина протянула ему колоду игральных карт.

- Это чтоб скучно не было. – Пояснила она, вручая колоду в руки, и ушла вместе с остальными. Только закрывая дверь, Сакура с недоумением оглянулась на парней.

- Я всегда знал, что ты меня не ненавидишь! – радостно запрыгал Лисенок вокруг Саске-куна.

- Не говори глупостей, дурак. – Спокойно сказал Учиха, положив свою руку на голову Наруто, чтобы тот перестал прыгать вокруг него, но тогда он подпрыгивал на месте. – Просто… просто я хочу чтобы ты всегда улыбался… как раньше…

- А? – Наруто не поверил своим ушам, и перестал прыгать, удивленно уставившись на друга, и покрываясь румянцем.

«Это значит, что я ему дорог, не смотря ни на что. – Сделал вывод Наруто, и готов был разрыдаться от счастья. – Он мой друг! Он мой соперник, но все же мой самый-самый лучший друг!!!»

- Что?! Я сказал что-то не то? – Саске не ожидал от парня такой реакции.

- Нет… все отлично… - тихо ответил Пушистик, и загадочно улыбнувшись, выхватил колоду карт из рук брюнета. – Чур я раздаю!

Теперь Наруто улыбнулся во весь рот, спрятав карты за спину, словно боясь, что Саске их отберет.

- Хм… ладно… - уступил ему Учиха, садясь на пол. – Но ты все равно проиграешь.

 

***

 

Когда ты дурачишься, я порой тебя ненавижу. Наверное, строить из себя дурака – твое призвание. Но порой мне кажется, что я вижу настоящего Наруто. «Нет… все отлично…» - сказал ты, и мне показалось, что открывается твоя сущность. Ты так серьезно улыбнулся.

Наруто серьезно улыбнулся? Бред какой-то, но нет, именно в тот момент я понял, что ты снял маску дурака и был серьезен. О чем ты подумал в это время? Нет, ты не простой дурак. Может ты не можешь запомнить формул, не понимаешь логики, а порой и пару слов не можешь связать вместе, но ты умен сердцем. Ты очень чуткий на людей и их эмоции, ты их понимаешь даже там, где любой заблудится окончательно. Я не знаю, сможешь ли ты стать Хокаге, но из тебя бы вышел хороший психолог. Взглянув на человека, ты ищешь в нем хорошие качества, поэтому тебя окружает большое количество людей. Но обратная сторона монеты в том, что ты видишь и плохое у людей и бурно выражаешь свое мнение по этому поводу, и наживаешь таким образом врагов. Даже сейчас ты перекладываешь карты, и делаешь это так беззаботно, словно ты не в тюрьме, а дома. Так, подождите… 120, 121… ЧЕГО?!!

- ТЫ ЖУЛИК?! – вскипел Саске.

- Ничего подобного! – возразил тот.

- В этой игре максимальное число очков 120, а не 121! – пояснил Саске свое негодование, и швырнул карты в Лисенка.

- Ты, наверное, неправильно посчитал! – все еще упирался Наруто.

- Да пошел ты! Неуч недальновидный! – Сердился Саске, и замолчав, сложил руки на груди.

- Ладно-ладно, только не дуйся… - сдался Наруто, собирая карты. – Давай заново.

«Наказать его что ли?» - решил отомстить ему Учиха.

- А давай сыграем на что-нибудь? – Предложил брюнет, хитро улыбаясь, и слегка наклонившись вперед к Наруто.

- Нууу… а на что? – задумался Наруто. – А! придумал, если ты проиграешь, то когда все уладится, угостишь меня раменом пока я не наемся!

- … - Саске никак не реагировал о чем-то задумавшись.

- Ну?! Ну?! – не терпелось мальчику, привлекая внимание оппонента. – Или у тебя деньги закончились?

- Хорошо… - согласился Саске, и пристально посмотрел на Наруто. – Тогда, если выиграю я, то могу сделать с тобой кое-что.

- «Кое-что» - это что? – заподозрил Наруто какой-то подвох, и прищурился, глядя на Саске.

- Да что угодно. – Ответил тот все тем же загадочным тоном.

- Хммм… - колебался Наруто «Да ладно, чего я задумался, он же не убьет меня…» - Только без рукоприкладства.

- Хм… - Саске, вдруг задумал, можно ли это назвать «рукоприкладством» в переносном смысле значения.

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мурка-чан Забавненько =^,..,^= Особенно слова Какаши «Так, я не понял, что у них за отношения?! - возмущенно подумал Какаши, опустив глаза под ноги на Пушистика. - То дерутся, то целуются...» Чувствую, ты нам что-то приготовила.... * Мя тихо уползла под стол ^-^

Лисенок балдею от такого прозвища няшка!!!

И напоследок... Мне кажеться, что ты нам что-то приготовила ^,..,^ *перечитывает пару последних фраз*

Изменено пользователем Yunari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, ничего не скажешь.. Кстати, хотелось бы вынести благодарность Мурке-чан за наиболее близкое, как мне кажется, описание характера и поведения Наруто к его анимешному аналогу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохохо! Мурка-чан, я вами восхищаюсь! Настолько великолепный фанфик! Так интересно и захватывающе!

Очень, очень жду продолжения! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка-чан,

Я тоже думала над этим, но решила особо не загружать, тем более силы воли у Наруто достаточно. Или ты хотела, что бы Саске с ним подольше понянчился? Типа, ути-пути ты мой бедненький *чмок* я не дам тебя в обиду *чмок-чмок* Иди ко мне, я обниму тебя *Чмок-чмок-чмок-яой-яой…*

Да, лучше, чтобы фик не загружал юный яойный мозг!

хехехе, я за то, чтобы Саске успокаивал, на лисенок упирался ^___^

но это все моя фантааазия...

*Чмок-чмок-чмок-яой-яой…* забавно звучит! возьму на примету...БВА-ХВА-хВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок... Мне кажеться, что ты нам что-то приготовила ^,..,^ *перечитывает пару последних фраз*

В следующий раз, ну почти угадала...

Жду Жду Жду.....

Жди Жди Жди *это я издеваюсь*

Весело, ничего не скажешь.. Кстати, хотелось бы вынести благодарность Мурке-чан за наиболее близкое, как мне кажется, описание характера и поведения Наруто к его анимешному аналогу.

Стараюсь как могу. А вот Саске вышел не очень покожим...

хехехе, я за то, чтобы Саске успокаивал, на лисенок упирался ^___^

Значит это продолжение тебе понравится :)

Да, лучше, чтобы фик не загружал юный яойный мозг!

Пусть грузит и очень грузит!

Ну а теперь прода...

 

***

 

«Ага! Я знаю, у тебя нет пик. – Ликовал Саске. – Они уже все выбыли, а теперь финал. Давай, ходи же!»

Наруто смотрел на свои карты, и поморщил носик.

«Хммммммм… чего он хочет от меня? Напинать от души? Нет, вряд ли… Саске не такой… Ну, а может…»

Лисенок сходил червами и…

- Все! Ты проиграл! – обрадовался Саске, и скинул свои карты. – Игра окончена!

- Черт! – расстроился Наруто, и тут в его памяти всплыло одно воспоминание: насильный поцелуй в ванной.

«ЧЕГО?!! Нет! Он не… - Наруто вдруг осенила страшная догадка, и его лицо стало выражать испуг и недоумение.

- Чего испугался? Не собираюсь я тебя избивать! – предупредил его Саске, заметив его реакцию.

- А ЧТО тогда?! – Наруто испугался еще больше, широко раскрыв глаза. – Тогда лучше избей меня!

- Хм… - Саске усмехнулся, и резко завалил ошарашенного Лисенка на пол, прижав его плечи своими руками. – Так, значит ты знал на ЧТО играл?

- Черт! Ставкой была моя задница, да?! – Беспардонно спросил Наруто, уже злясь на Саске за такой поступок, и на себя за то, что не догадался сразу.

- И не только она… - Саске уже не обращал внимания на его грубость, и наклонившись, поцеловал его в надутые от злости губки. - … но и твои губы. Ты проиграл, и теперь ставка моя, так что не сопротивляйся.

- Т-ты… извращенец… - Наруто был вне се от ярости и безысходности, он просто не мог поверить, что Саске мог пожелать чего-то подобного. – Раз так!!! Ну, давай же!!! Вы$би меня во все щели, которые только существуют в моем теле!!! Потом я посмотрю, как ты будешь смотреть мне в глаза после этого! Ты думаешь, что после этого мы сможем остаться друзьями?! Я тебя не прощу!!!!!!

С этими словами, Наруто закрыл глаза и повернул голову на бок, чтобы не смотреть на него, и отдышаться от сказанного.

- Никогда бы не подумал, что стану чей-то девочкой… - сквозь зубы проговорил Лисенок, стараясь успокоиться.

От таких заявлений у Саске волосу встали дыбом, а шаринганы чуть не выкатились из орбит, а челюсть просто отсутствовала. Тогда он принялся просто смотреть на Пушистика, ничего не предпринимая. Наруто лежал неподвижно с закрытыми глазами, словно чего-то ожидая.

«А если сделать так, чтобы он сам этого хотел…» - Подумал Саске, принимая другую тактику, и стал лезть правой рукой под футболку у Лисенка.

Пушистик слегка вздрогнул и нахмурился от прикосновения ледяной руки к животу. Саске не уверенно повел рукой вверх к груди, в тоже время внимательно присматриваясь к лицу Наруто.

«Нет! Он это серьезно… - Разочарованно подумал Наруто, дрожа ресницами. – И кто он мне после этого? Я думал, что он мой друг, а он просто надругался надомной! Как тяжело, когда те люди, которых ты любишь, в ответ они предают тебя, притворяясь друзьями…»

В груди у Лисенко все сжалось от боли и обиды.

«Раз так… тогда…»

Саске уже понял, что совершает ошибку.

«Не стоило так поступать, наверное, он меня уже ненавидит…» - и от этой мысли ему стало не по себе.

- Наруто… - совсем тихо и виновато произнес Учиха, но лисенок вдруг захрапел бурно громко и разнообразно.

- НАРУТО!!! НЕ СПИ!!! – Испугался Саске позабыв все, что он хотел минуту назад, и схватив Лисенка за грудки, принялся его трясти.

Вдруг Учиха почувствовал мощный удар прямо в солнечное сплетение, такой силы, что парень влетел в стену. Подняв голову, он увидел перед собой Наруто в виде берсерка, и сияющими красными глазами.

- НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!! – прорычал Наруто. – Я не пойду на поводу тех людей, которые меня не уважают.

«Тьфу, ты, я забыл, что этот парень с ХАРАКТЕРОМ!» - Саске по началу испугался, что проснулся не Наруто.

Обладатель Шарингана слегка улыбнулся, и посмотрел в разъяренные глаза Наруто.

«Да, так и есть… его волю ничто и никто не сломит, даже если его убить…»

- Прости меня… но ты не прав… - спокойно произнес Саске, не вставая с пола.

- ЧЕГО?! – офигел Наруто от такой наглости.

- Ты мне нравишься, я никогда не встречал такого человека, который с такой яростью защищает свои интересы, и имеет такую несокрушимую волю и веру в себя. – Этими словами, Саске дал понять, что он его уважает.

Наруто удивленно смотрел на Саске, уже забыв, что злился на него, не веря своим ушам. С минуты парни даже не пошевелились. Наруто уже принял свой обычный человеческий вид.

«Он… он признал меня… но тогда почему он хотел…» - Наруто запутался в своих чувствах. Он не знал, толи прыгать от счастья, толи быть на стороже в отношениях с Саске.

- И… Я не знаю, что на меня нашло… - продолжил Саске. - …просто я еще ни к кому не испытывал ТАКИХ чувств…

Саске поднялся с пола. Наруто сглотнул слюну от такой искренности. Он никогда бы не подумал, что может быть привлекательным для парня, хотя как-то Джирайя сказал, что он соблазнительный. Ну, Джирайя не в счет, ему все нравится, что движется и обнаженное, особенно когда напьется.

Саске принялся медленно приближаться к Наруто.

- …Когда ты был в шкафу, мне стало страшно за тебя, но я почему-то не мог к тебе приблизиться. Помнишь, я звал тебя к себе? – Продолжал Саске сладким голосом, подойдя к Лисенку вплотную.

- Смутно… - тихо произнес Наруто, смущаясь его близости.

- Тогда мне хотелось защитить тебя, котеночек. – Нежно произнес Саске, так что Наруто ощущал его дыхание.

- Н-не заговаривай мне зубы всякими котятами, козлятами и прочей живностью! – не растерялся Пушистик, но на душе стало как-то тепло от нежных слов. – Чего ты хочешь, скажи прямо?!

- Хорошо… - сдался Саске, и побольше набрал воздуха в грудь. – Хочешь быть моим возлюбленным?

- А… э… - От такого заявления Наруто потерял дар речи, а колени задрожали. – Т-ты… то есть… м-мы же парни…

Бедняжка Наруто аж заикаться стал.

- Ну и что? Нам же не детей рожать. – просто и доступно ответил Саске, осторожно обнимая Наруто руками, дабы не вызвать агрессию. – Мне хорошо с тобою. А тебе?

Наруто тяжело вздохнул и расслабился, закрыв глаза.

Тепло и спокойно. Что ему ответить? Соврать? Нет, я не люблю врать по поводу своих чувств. Сказать правду? А я ее и сам не знаю. Он мне друг, и я не хочу его терять. Я бы даже за него жизнь отдал. И не только за него. Что делать? Вот стою в обнимку, и уткнулся в его плечо лицом. А он прижимает меня крепче и крепче, а мне тоже хорошо с ним.

- Котенок… - прошептал Саске в самое ухо, и поцеловал в висок.

- Эй! – возмутился Наруто, и закрыл его рот ладонью. – Я еще не дал согласия!

Пушистик почувствовал, что Саске целует его ладонь, тогда Наруто захотел убрать ее, но Учиха пленил ее в своей руке.

- Молчание – знак согласия. И что значит «еще»? – произнес брюнет, поглаживая руку мальчика. – Хочешь, я тебя каждый день буду называть котеночком и угощать раменом?

- РАМЕНОМ?! - обрадовался Наруто. – Так бы сразу и сказал! Я согласен!

«Он готов встречаться с кем угодно, кто будет его кормить…» - подумал Саске, глядя на Наруто и улыбнулся. Но Наруто согласился не только из-за рамена.

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла по сети, почитала фанфики на других сайтах... Так вот - Мурка-чан - ты ГЕНИЙ!! Наруто - действительно Наруто!))) Про Саске - есть целая куча где произведений, где Саске узнается только по имени, так что не клевещи на себя.

 

Про "в следующий раз" - все мы жадные и хотим всего и сразу))) А нам выдают маленькими порциями)) Зато каждый раз прыгаю едва ли не до потолка!!

 

 

– Хочешь, я тебя каждый день буду называть котеночком и угощать раменом?

- РАМЕНОМ?! - обрадовался Наруто. – Так бы сразу и сказал! Я согласен!

Наверное у меня воображение извращенное, но вот какие ассоциации у меня это вызвало :) Да простит меня автор..

post-58845-1154266486.jpg

Изменено пользователем Yunari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Хочешь, я тебя каждый день буду называть котеночком и угощать раменом?

- РАМЕНОМ?! - обрадовался Наруто. – Так бы сразу и сказал! Я согласен!

 

Хех, почему-то представил, как дьявол в лице Саске искушает Наруто миской бесконечного рамена, а тот за нее, не раздумывая, продает душу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я дождалась как замечательно то , прочитала продолжение и настроение поднялось( просто его кое кто испортил) ты так замечательно пишешь прямо погружаешься в мир Наруто))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка-чан

Замечательно, мне очень нравится, поскорее бы проду почитать))))

 

"- НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!! – прорычал Наруто. – Я не пойду на поводу тех людей, которые меня не уважают."

Хорошо сказал, я в восторге)))

 

"- Никогда бы не подумал, что стану чей-то девочкой… - сквозь зубы проговорил Лисенок, стараясь успокоиться."

А это моё любимое я прям вижу как он это говорит)))прелесть прелесть)))

Изменено пользователем Leoni (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка-чан

Привет! Что-то меня давно не было на форуме... Я очень рада, что ты вновь с нами!

 

Бедняжка Наруто аж заикаться стал.

Мысленно, я представила себе эту картину и опять.... грохнулась со стула от смеха... *Ну почему я вечно падаю?*

 

«Он готов встречаться с кем угодно, кто будет его кормить…»

Эта фраза меня просто убила... :)

 

Мне очень-очень понравилось! Просто класс! Буду ждать продолжения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "в следующий раз" - все мы жадные и хотим всего и сразу))) А нам выдают маленькими порциями))

Обжорство - один из грехов человечества, но и голодать тоже вредно :P

 

Наверное у меня воображение извращенное, но вот какие ассоциации у меня это вызвало

Прикольная картинка, я по ней когда-то сама долго угорала...

 

Хех, почему-то представил, как дьявол в лице Саске искушает Наруто миской бесконечного рамена, а тот за нее, не раздумывая, продает душу.

Почему-то я сразу вспомнила Фауста из известной классики, а так, почему бы и не соблазнять? Тем более если это действует...

 

"- НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!! – прорычал Наруто. – Я не пойду на поводу тех людей, которые меня не уважают."

Хорошо сказал, я в восторге)))

Я слишком вошла в роль... вернее слишком погрузилась в мир Наруто... Когда я пишу фанфик, то обязательно представляю себя одним из героев, и пытаюсь как бы играть в фантазии. Если что-то не нравилось, то просто возвращалась на то место, словно проматывая, и делала по другому взвешивая все "за" и "против"

 

"- Никогда бы не подумал, что стану чей-то девочкой… - сквозь зубы проговорил Лисенок, стараясь успокоиться."

А это моё любимое я прям вижу как он это говорит)))прелесть прелесть)))

А я почему-то считала это слишком грубым... хм...

 

Мысленно, я представила себе эту картину и опять.... грохнулась со стула от смеха... *Ну почему я вечно падаю?*

Тогда присверли стул к полу и привяжи себя к нему веревками :)

 

Эта фраза меня просто убила...

Но потом благополучно восскресла... Я почему-то сразу вспомнила ту Мисс Вселенную из Эксель Саги, где она всех восскрешала :)

 

А теперь то, ято вы так доло ждали... Яойная сцена... Хе-хе...

 

- Хмммм… - хитро промычал Наруто, прижимаясь с Саске, словно котенок. - …

Саске не ожидал, что Наруто так быстро приспособится к роли возлюбленного.

- Если сакура узнает, то она лопнет от ревности и убьет меня! – радостно произнес Лисенок, сощурив глазки.

- Не Буль таким злым оптимистом, чертенок. – Усмирил его пыл Саске, и подняв его мордашку за подбородок, впился в его губы своими губами.

Наруто инстинктивно подался назад от такого сюрприза, хотя уже давно мог привыкнуть к этому. Отойдя от этой неожиданности, он тоже принялся отвечать на поцелуй, а рукой смело залез под его футболку. Руки Лисенка были теплыми, да и сам он весь словно горел.

Саске же обжег холодом своих рук, когда прикоснулся к его лицу. Да, эти двои всегда противостояли друг другу, даже сейчас, они были похожи на огонь и лед.

Саске было приятно его теплое прикосновение, и тогда он прижал парнишку к себе еще крепче, чтобы вобрать его тепло. Прикоснувшись к его шее пальцами, он почувствовал как Пушистик вздрогнул. Наруто было щекотно от холодного прикосновения. Тогда Саске сделал жестокое – скользнул ледяной рукой под футболку Наруто и прикоснулся к спине. По коже Блондина пробежали мурашки, но если честно, но ему показалось, что сейчас отмерзнут почки.

- Ты чего такой холодный? – оторвавшись от поцелуя, не выдержал Наруто, заботливо пощупав его по лицу и шее. – Замерз?

В помещении действительно было холодно и сквозило, и поэтому это было не удивительно.

- А ты согреешь меня? – Ехидно улыбнулся Саске, гладя Наруто по спине. – Лисеночек…

Наруто лишь скромно улыбнулся в ответ, и позволил обсыпать поцелуями шею и подбородок. Обняв его, Наруто отдавался его напору, задрожав нервной дрожью.

Он так ласков со мной… мне никогда в жизни не была приятна человеческая близость, как сейчас. Он целует меня и мне хорошо, я тоже его целую. Мое тело дрожит от его близости, от его губ и рук. Почему я так быстро привязываюсь к людям? Почему я готов любить того, кто полюбит меня? Я не могу сопротивляться этому потоку эмоций. Я зная чего он сейчас хочет, и я позволю ему? Да, я уже позволяю. Но не будет ли это ошибкой? Сейчас меня это не должно волновать, ведь… ведь я тоже этого хочу.

Он с меня стягивает футболку… холодно… пол такой холодный. И когда он успел меня повалить? Моя футболка теперь у меня под головой, словно мягкая подушка. Саске… он не скромно трогает меня. Щекотно. Я слегка смеюсь. Он тоже улыбается моей реакции. Вообще он редко улыбается… доброй улыбкой. Обычно его улыбка полна чего-то таинственного и опасного, а сейчас она полна ласки и нежности. Я хочу, чтоб он так улыбался всегда…

Стягивает с меня шорты. О боже, теперь мне страшно. Теперь дрожу еще больше и не только от холода.

- Котеночек, я не причиню тебе вреда… - успокаивает он меня, заметив мой страх.

Я протягиваю руки и стягиваю одежду теперь с него… О БОЖЕ, САСКЕ, КОГДА ТЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАГОРАЛ?!! Ты бледен как труп! Правда я не скажу ему этого вслух, а то еще обидится ^__^' Прикасаясь ко мне, он и сам уже заметил разницу в нашем цвете кожи. Он усмехнулся. Интересно, о чем он подумал?!

Что? Мы уже обнажены и… Саске облизывает два своих пальца, а на его лице просматривается румянец. Ах, мне действительно страшно… Я закрываю глаза, и чувствую, как Саске завел руку под меня и ввел один палец. Ой, нет… он слишком спешит, это было больно… но… боль постепенно… аааааах… теперь приятно…

Когда я более-менее расслабился, Саске медленно вынул вой палец из меня. Я чувствую, как он обхватил мои бедра и притянул к себе, от чего я открыл глаза, и встретился с его взглядом. Это был такой пронзительный взгляд, от чего я покраснел до кончиков ушей. Его взгляд словно говорил «Вот, сейчас я войду в тебя по-настоящему, ты готов?»

Я кивнул, и положив свои руки на плечи обнял его, он же усадил меня на свои бедра. Приподняв меня, я ощутил под собой гладкую и влажную поверхность его… кхм… я начинаю сильно смущаться, даже думая об этом. Он медленно насаживает меня на себя и…

- ААХ!!! – Это было неожиданно и больно!

Слезы сами по себе стекают по щекам. Он их нещадно слизывает и целует глаза. Его выражение лица такое страстное, словно он уже давно потерял голову и подчиняется одним инстинктам. Я стискиваю зубы от боли, когда он начал двигать бедрами. Немой крик вырвался из моих уст, но теперь я получаю наслаждение… Это так восхитительно…

Саске прижал к себе мальчики дрожащими руками.

О, да… кричи, я хочу чтобы ты кричал от боли и наслаждения. Ты вцепился зубами в мою ключицу, а ногтями в кожу. Но мне не больно, ты сейчас похож на пугливую зверушку, которую поймали в плен. Ведь ты мой, и никому я тебя не отдам. Я тебя буквально отвоевал. Я чувствую каждый твой прогиб, а твое дыхание обжигает мне кожу. Ты отпустил пою ключицу и прогнулся в оргазме. Это так красиво, я готов целовать твою лисью мордочку вечно… Я чувствую приближение своего оргазма… Твое сердце бьется так часто, что кажется вот-вот вырвется из груди и испепелит меня… это так опьяняюще…

 

***

 

Саске лежал с закрытыми глазами. Рядом с ним ютился Пушистик, прижимаясь к его плечу, и укрывшись первой попавшейся одеждой, словно простыней. Он тоже был с закрытыми глазами, сладко посапывая…

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка-чан, благодаря вам мое лицо не покидает улыбка довольной извращенки.)

Отлично написано, оригинально и так сладострастно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Мурка-чан,ты и без моих слов знаешь что ты просто вылеколептна! просто восхитительно! ничего лучше и придумать нельзя! я тобой восхищаюсьэ,я сама пишу фанфики и не только ещё книги,но как ты никогда не смогу,ты мой кумир!я просто тобой восхищаюсь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка-чан

А я почему-то считала это слишком грубым... хм...

Так я и не говорю что это мило)Это грубо, но мне такие моменты нравятся. Господи неужели я извращенка?))

А теперь то, ято вы так доло ждали... Яойная сцена... Хе-хе...

Всё Мурка-чан, теперь я буду на тебя молиться))

Изменено пользователем Leoni (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет… он слишком спешит, это было больно… но… боль постепенно… аааааах… теперь приятно…

Сразу вспоминается тот подлый прием Какаши-сенсея "Сто лет боли!"...Интересно,после него вообще можно считать Наруто девственником? ^__^

Проды жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь сижу и улыбаюсь как идиотка монитору.

Мне очень понравилось.

Фанфик очень сильно поднимает настроение.

РЕСПЕКТ автору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда присверли стул к полу и привяжи себя к нему веревками

Попытаюсь, но что-то мне подсказывает - это меня не спасёт... :)

Но потом благополучно восскресла... Я почему-то сразу вспомнила ту Мисс Вселенную из Эксель Саги, где она всех восскрешала

Хех... Без комментариев... ^_^

 

Мурка-чан

Я, как всегда, восхищена! Спасибо тебе за столь прекрасный и интересный фик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация