Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Hundred \ Сотня

http://i.imgur.com/dVZzVzV.jpg

Жанр: Экшен, Фантастика, Этти, Меха

Тип: TV сериал

Аниме студия:

Дата выхода: 05.04.2015

Снято по ранобэ: Сотня

Автор оригиала: Дзюн Мисаки

 

Описание

 

Однажды на Землю прилетают неизвестные формы жизни, которые называются "Сэйвиджи".

Главный герой сериала, Хаято Кисараги, который стремиться достичь своей цели, стать "мастером боевых искусств", что бы получить специальное оружие "Сотню", способное противостоять этим пришельцам. Он поступает в военно-морскую академию "Маленький Сад", где встречает Эмилию Кроссфорд — девушку, которую он спас в прошлом и которая оказывается его соседкой по комнате. На этом сюрпризы не заканчиваются, сразу, как только церемония поступления заканчивается, его сразу же вызывают на дуэль. Причем вызывает не просто кто-то, а президент студсовета "Маленького Сада" Клэр Харви, которая в свою очередь является сильнейшим мастером боевых искусств. Именно с этой встречи начинается его путь к становлению мастером.

 

Рус сабы на 1 серию

https://yadi.sk/d/9y9izeynqjpYX

Опубликовано

Не знаю, смеяться или плакать, от того как девочка из прошлого гг изображает из себя совершенно незнакомого мальчикуса. Или от того как гг кинул группу приветствия, а потом расхлёбывает свою же подставу.

 

p.s. С такой подругой детства и враги не нужны.

Опубликовано

Хмм? Напоминает комбинацию "Бесконечных Небес" и "Заморозки"...

 

Судя по "Империи Ямато" имеется некий параллельный мир, подвергшийся нападению насекомообразных(?)пришельцев, против которых и разработали новое оружие на основе инопланетных же(?)кристаллов...Однако, если эффективно использовать эти кристаллы может лишь некое количество людей, то вышвыривать пару кадетов из-за одного опоздания как-то не очень умно...

 

Хаято похоже пофигист и предпочитает плыть по течению, потому и влип в историю; с другой стороны от своих слов не отступает, что плюс... А ещё имеется верная и боевитая последовательница дела Шарлотты Дюнуа... Ждём-с раскрытия остальных персонажей

 

Тренировочный бой, кстати, получился интересным - веришь, что столкнулись профи и новичок... Теперь дело за дуэлью и её последствиями

Опубликовано

Судя по "Империи Ямато" имеется некий параллельный мир, подвергшийся нападению насекомообразных(?)пришельцев, против которых и разработали новое оружие на основе инопланетных же(?)кристаллов...Однако, если эффективно использовать эти кристаллы может лишь некое количество людей, то вышвыривать пару кадетов из-за одного опоздания как-то не очень умно...

 

Подобное бесит в любом онэмэ про штучных избранных. Вспомним реал: лётчики-испытатели и космонавты(как минимум до запуска на поток). На каждого приходится более десятка персональных специалистов-врачей, психологов, диетологов, политруков и т д. "Личной" жизни нет от слова совсем, но при этом всё вышесказанное направлено именно на поддержку но не на школьную иерархию или иные близкие ояшам вещи.

Опубликовано

Дуэль определённо удалась и вышла весьма нестандартной, что радует :a_09:

 

Сестрёнка Карен просто прелесть, а Эмиль на грани :a_31:

 

"Положение обязывает" и "кто сильнее тот и прав" - любопытное сочетание идей :a_02:

 

Любопытненько...

Опубликовано

"Гордость и Предубеждение" очень точно характеризуют троицу амазонок из студсовета, но никак не помогает в бою

 

Хаято и Эмилия справились весьма достойно для первого реального боя, хотя без эксцесса не обошлось

 

О! Тяжелый транспортник с вертикальным взлётом это круто!

 

Немного занимательной вирусологии пара слов на тему "Вариантов"

 

Неплохо, одним словом...

Опубликовано
Ну я рад что Хаято узнал что Эмиль это все таки девушка Эмилия и не стали с этим сильно затягивать. Похоже Эмилия так любит целовать его что вызывает сильное возмущение у Клэр.

А как эффектно он вспомнил про Эмилию то, достаточно было посмотреть на ее обнаженную грудь в середине боя прямо идеал для этти, порадовал меня этот момент.))

Опубликовано

Хо-хо... Способности Рыжей и Блондинчика оказались весьма приличными...

 

А сестрёнку Хаято можно брать во вспомогательные силы - её предсказания до жути точные

 

Телохранитель он так себе...

 

Мдя, ну и просьба...С этой девицей/певичкой явно что-то не то

 

Хмм? Так значит не все "Сотни" являются боевыми?

 

Шарлотта прямо-таки "Серый Кардинал"

 

Эмилия явно не упустит шанса

 

Так-так, а это ещё кто?!

Опубликовано

Командная работа это всегда хорошо, а особенно когда она показана отлично... :a_17:

 

Всё-таки способности и навыки Эмилии это нечто выдающееся... :a_03:

 

О, а вот и страшная тайна... :a_29:

 

Красивая песня... :a_21:

 

А вот это уже называется "подстава"... :a_01:

Опубликовано (изменено)
1-я серия. Дроп. Даже до конца не выдержал, со второй трети уже дощёлкивал. Концентрация гаремного и логического бреда зашкалила, а ничего, чем можно было бы компенсировать, тут нет. Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Эмилия жуть как сильна - в одиночку выбить двух противников такого уровня... :a_03:

 

Парни как всегда произносят пафосные речи, но тут их прерывает новый вид "Диких" :a_02:

 

Интересная и чуточку эротичная стратегия противодействия найдена и впечатляюще применена... :a_09:

 

"Малый Сад" получит новую троицу...новобранцев?...проблем? :a_12:

 

Коварная и злодейская пока ещё не спятившая учёная задумала...хм...ну не знаю...захватить мир? :a_20:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Заключительная серия вышла и боевой и забавной - злодейку угрохали без лишнего пафоса и воплей(что уже заслуживает награды "зрительских симпатий"), Эмилия взяла свое по праву, Лиза пробудилась и показала кто тут главная, Троица присоединалась к "Малому Саду", да и много чего ещё...:)

 

Ханжи и "эксперты" могут заявлять, что такие клоны "Бесконечных Небес" есть в каждом сезоне, но как по мне, такие аниме здорово помогают расслабиться

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

хм, я даже до дуэли с Королевой не досмотрел. ужасно. такой концентрации штампов за первую серию я вообще не припоминаю (ну кроме пародий, разве что). и как бы снимать настолько наглый клон Стратоса - это нормально вообще? при том, что Стратос сам по себе является довольно посредственным гаремником. даже в дроп-лист на мале нет желания такое добавлять :D

скачал, блин, бд-рип на 20 гигов =\

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация