Перейти к содержанию
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

Москва, это такая большая деревня из понаехавших да чиновников?

Москва это Москва. Симпатичная девушка, которой, правда, уже далеко за 850. Но в данном случае на это можно не обращать внимания. Она молодая, красивая, динамичная и самое главное - она бессердечная, холодно-спокойная. Ей всё равно на понаехавших и чиновников, они были всегда. Приезжали, уезжали, выгрызали глаза, вырывали хребты. Старались, плакали, дрались, умирали. А она была. Что ей до них, девушке, застывшей в своей красоте, всегда прекрасной, меняющей наряды, меняющей украшения. Летние дожди, зимний снег, ветра. Солнышко, дома, церкви, метро. Ах, это метро у нее внутри. Вагоны словно кровеносная система, туда сюда, по кругу, поехали поехали поехали. Такая она, независимая. Где она, а где чиновники со всеми остальными. Она плевала, ей не до них.

 

 

http://artpoisk.info/files/images/9426.jpg

 

1877 год.

Страстной монастырь. Акварель Ф.И.Ясновского.

 

Из фондов "Музейного объединения "Музей Москвы". Опубликовано: Прогулки по старой Москве. Акварели XIX - первой четверти XX века. Гравюры XVIII-XIX веков. Из коллекции Музея истории города Москвы. М., 1996. С.19.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=S3i1tsP8guw

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Меня зовут Глеб. Отжимаю трубки у малолеток и люблю бить женщин по лицу, зато я не ругаюсь матом и не минусую на форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за поток сознания.... это опять бар ге разливают просроченную водку?

Будто бы поток сознания - это такое себе плахое ругательство. Легитимный литературный прием, между прочим.

Вы бы, уважаемый/мая/моё/моэ, взяли да попробовали так же грамотно написать не меньший объем текста. Забавно было б, нэ?

Изменено пользователем Xmire (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы, уважаемый/мая/моё/моэ, взяли да попробовали так же грамотно написать не меньший объем текста. Забавно было б, нэ?

 

Оно на форумы грамотность не растрачивает. Оно книги пишет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация