Shin LiR Опубликовано 3 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2016 @Shin LiR, а я люблю соевое ~_~У меня отношение к соевому молоку с годами сменилось на нейтральное. На вкус и цвет, как говорится)
Panzerkater Опубликовано 3 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2016 А че это только японцы наблюдает цветение сакуры разве у нас нет вишенок ?Ну, за всех не говорите. И вишней, и первым снегом, и луной...
shiоri Опубликовано 3 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2016 единственно, что нет парков с вишнямиНо-но! Сады есть. Король ему лицо говнами вымазывал, а он любил страну и выполнял свой долг. Такие люди бывают??Флавий Аэций, не?
Гость Sauvage Опубликовано 3 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2016 Но-но! Сады есть. ай какая милота, дай я тя зацелую в щеки
Yanta Опубликовано 3 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2016 http://dlm7.meta.ua/pic/0/38/119/QEPIhNyLvO.gif Весеннее обострение...И в ОнВ. Совсем обострение.АФ, не болей!
Panzerkater Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 И в ОнВ. Совсем обострение.Show Must Go On :)
Shin LiR Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 (изменено) Show Must Go OnРади интереса решил посмотреть, что же там такое творится. И, глядя со стороны, скажу Вам - это нечто. В особенности, выпады на тему знания мунспика. Изменено 4 марта, 2016 пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Lexsus Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Ду а нас в парках и Саукровые... сакуриные... словом алеи сакур есть. Во всяком случае в ботаническом саду точно есть. Там и маленький синтаиский храм поставили с настоящей японской черепицей и сад камней.Словом все в батанический сад СПБ
MuseHunter Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 сакуриные... Я так и не понял, чего там с парком трёхсотлетия? Просрали сакуры али как?
Panzerkater Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Ради интереса решил посмотреть, что же там такое творится. И, глядя со стороны, скажу Вам - это нечто. В особенности, выпады на тему знания мунспика.Вручение короны основателей и популяризаторов тоже доставляет.
Shin LiR Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Вручение короны основателей и популяризаторов тоже доставляет.Мде. Тоже видел и, честно говоря, даже комментировать не берусь. Весна только началась, а драмы в ОнВ и "Уголке Гнездилова" уже идут полным ходом. Интересный будет сезон)
Panzerkater Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 @Shin LiR, Жду с нетерпением :)
shiоri Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Я так и не понял, чего там с парком трёхсотлетия? Просрали сакуры али как? Да вроде не, год назад ещё были. Точно были в двух нычках — садах на Лесном и на Литейном. Ещё, говорят, у Смольного есть.Словом все в батанический сад СПБ Людновато там, особенно во время ханамь.
Lexsus Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Просмотр сообщенияKetrin сказал:сакуриные...Я так и не понял, чего там с парком трёхсотлетия? Просрали сакуры али как? Не помню.... Просмотр сообщенияKetrin сказал:Словом все в батанический сад СПБЛюдновато там, особенно во время ханамь. Да как бы и в Эдо в день цветения сакуры народа в парках немало Хочеться остуствия людей тут только к себе в деревню...Да к слову у меня в деремне весь сад из слив белых (да яблони) вот только как оно выглядит когда цветет видеть не доводилось
Panzerkater Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Да вроде как японцы предпочитают созерцать сообща.
Yanta Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Ду а нас в парках и Саукровые... сакуриные... словом алеи сакур есть. Во всяком случае в ботаническом саду точно есть. Там и маленький синтаиский храм поставили с настоящей японской черепицей и сад камней. Словом все в батанический сад СПБ Откуда там храм? Чайный домик с садиком есть. Сакура есть, но перед паломничеством любователей сакурой Ботаника в панике пишет по пабликам Внимание! В интернете множество пабликов размещают о нашем мероприятии неверную информацию!Сакура в Ботаническом саду не как в Японии. У нас нет зарослей сакуры как на картинках, которыми нас рекламируют! Но! у нас есть уникальная подаренная и высаженная самими японцами зимостойкая сакура с Хоккайдо. Пока это некрупные саженцы, а кому сакура мелковата, можем предложить прекрасную черёмуху, форзицию, рододендроны, и многие другие цветущие растения. Бедный куратор японского садика в прошлом году забор организовал, дабы не поганили красивый уголок. Потому-то не все по дорожкам ходить приучены - многие напрямки прут.Косплееры питерские, с мыслями о восточных фотосетах не раз там отметились) Но в отличие от многих других посетителей сада - стараются по дорожкам ходить, т.к. нормальных восточных локаций в городе особо и нет (некогда красивый дворик Дружбы на Чернышевского красив лишь с нездоровой долей фотошопа) 1
Panzerkater Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Сакура есть, но перед паломничеством любователей сакурой Ботаника в панике пишет по пабликамЯ как-то думал, что главное в этих мероприятиях не сакура, а любование...
Yanta Опубликовано 4 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2016 Я как-то думал, что главное в этих мероприятиях не сакура, а любование.. Селфеманы думают иначе. Кстати, со стеночки паблика питерского ботаническогоДорогие друзья! Уже с начала февраля нам задают вопросы про сакуру. До её цветения в нашем парке осталось ровно 2 месяца, но мы не можем оставить вас без японской красоты!К нам только что приехали несколько сотен веток японской сакуры из города Саката (яп. 酒田市 ), префектура Ямагата. Завтра часть будет выставлена в японском садике в 8 оранжерее.
Animadverte Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 Такое буйное обсуждение сакуры, буд-то курсовая по ботанике хД
Hohn Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 (изменено) С днюхой тебя, Лисицына Кираютовна. ~_~ http://33.media.tumblr.com/d956056dbdb69c0e22a49c053d8b6bfb/tumblr_npsj0klxDQ1qiu7yxo2_250.gif Изменено 5 марта, 2016 пользователем Hohn (смотреть историю редактирования) 1
Теневой Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 Такое буйное обсуждение сакуры, буд-то курсовая по ботанике хД Скорее, на разовое потянуло.
Hohn Опубликовано 5 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2016 Теневой, почему ты Теневой? А? А? А? А?
Рекомендуемые сообщения