Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!


Рекомендуемые сообщения

но в манге она мелькала только в спин-оффе о прошлом Мегумин и Юнюн, который скорее всего в сезоне не покажут.

А что там было? В аниме она только сестрицу нахваливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там было? В аниме она только сестрицу нахваливала.

Там рассказ о том, почему Мегумин выбрала такую специализацию и как они скорешились с Юнюн. Ещё мелькает Чомосуке, так что удивительно, что он появился только во втором сезоне. А насчёт сестры я не очень понял, но она сдружилась с одним демоном и чуть не сломала печать другому, который бы всё уничтожил. Забавная девчушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнюн

Там показывали какой у неё уровень? И какой уровень у остальных? То как она быстро мечом света разрезала врагов впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там показывали какой у неё уровень? И какой уровень у остальных? То как она быстро мечом света разрезала врагов впечатлило.

Она была второй после Мегумин, которая если бы не вкладывала всё в ЭКСПЛОУЖЕН была бы одним из самых крутых волшебников даже по меркам своей деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже на вкус и цвет, имхо в сейлор нет веселых дебилов - одни унылые аутисты

Ну, я к тому что пафосные представления и не менее пафосные заклинания, это стандартное поведение девочек-волшебниц всех мастей. А вовсе не изобретение копирующих их чунибё-шных персонажей. Да и подколки в духе "тебя не смущает такое дурацкое имя в мини-юбке драться?" еще в Сейлор Мун были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое пафосное из известных мне заклинаний относится вот к этой девочке-волшебнице

 

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в 4м эпизоде решен главный вопрос сериала

носит ли Аква трусы ?!

применяя кражу на любого женского казума 100% воровал трусы

но применив его на акву стырил шарфик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели долги списали и заплатили? И ЮнЮн в пати возьмут?

Насчёт долгов - да, списали. Ещё и сверху бабла накинули. А вот с Юнюн не знаю( Надеюсь, что нет - она хороша именно ситуативным персонажем, а не главным.

 

А пейринг с Лалатиной уже конкретный - когда Валир(или как там его) их искушал, они особо друг от друга и не отпирались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пейринг с Лалатиной уже конкретный - когда Валир(или как там его) их искушал, они особо друг от друга и не отпирались

По-моему, он еще с того эпизода с суккубом вполне конкретный. В двух других типа-альтернативах незаметно вообще никакого интересу что с одной стороны, что с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я серия - пока что промотал и не смотрел, но юмора выше крыши, как и событий.

 

Котацу, появление старого знакомого, покупка обмундирования, охота, смерть, лучшая богиня, и финальный ЭКСКАЛИБУР!

 

 

http://i.imgur.com/bDOKmXP.jpg?1

Г-ди, как же всё это шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

PSdIR0XevQU.jpg

 

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисьи свахи оказались довольно смешной романтической комедией, градус упоротости близок к Коносубе..

http://tr.anidub.com/anime_tv/anime_ongoing/9805-svodniki-duhov-lisi-svahi-hu-yao-xiao-hongniang-02-iz-27.html

 

возможно получится скачать с магнет ссылкой:

magnet:?xt=urn:btih:B84E35E651A66A37CEE09141EA3A36F38F71CE61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что не так с крусейдер? Она придушить захотела, после того как её хп направили на восстановление призрака. Значит и её мазохизм пробиваем ;) Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8я серия

 

Если честно, пара предыдущих серий была уже не так смешна, как раньше. Были конечно забавные моменты, но не более. По 7й я даже ничего писать не стал(хотя Виз там была зачётная, да).

 

А вот от второй половины 8й я просто орал в голосину. Последователи Аксиса не просто круты, шикарны и обаятельны - они ве-ли-ко-леп-ны. И чертовски изобретательны.

 

На очереди ещё больше культистов и *барабанная дробь* горячие источники!

 

Апд. Пока пересматривал для редактуры вспомнил ещё об одном моменте:

 

http://i.imgur.com/ro41R2s.png

 

Это тоже было subarashi~~

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от второй половины 8й я просто орал в голосину. Последователи Аксиса не просто круты, шикарны и обаятельны - они ве-ли-ко-леп-ны. И чертовски изобретательны.

А Кадзума - туп как пробка. Берем у Даркнесс амулетик, вешаем на шею, культисты сами сбегут как черт от ладана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кадзума - туп как пробка. Берем у Даркнесс амулетик, вешаем на шею, культисты сами сбегут как черт от ладана.

Вполне возможно амулетик сродни крестику к христиан - так что показывать, и уж тем более передавать другим, не рекомендуется.

 

Да и накостылять фанатики могут, если уж совсем в открытую по городу с ним шастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно амулетик сродни крестику к христиан - так что показывать, и уж тем более передавать другим, не рекомендуется.

С чего не рекомендуется? Безбожник Кадзума отринул искушения язычников и обратился к истинной Богине за защитой. Праведная Даркнесс не оставила заблудшую овцу и подарила ей свой религиозный символ. И свершилось чудо - пытались язычники подступить к Кадзуме, но не в силах были! Да Даркнесс благодарность в ближайшем храме Эрис выпишут, а историю будут на проповедях пересказывать.

Да и накостылять фанатики могут, если уж совсем в открытую по городу с ним шастать.

Даркнесс же не костыляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кадзума - туп как пробка. Берем у Даркнесс амулетик, вешаем на шею, культисты сами сбегут как черт от ладана.

 

Вспомним КАК обслужили Даркнесс в кафешке. Так что повесить амулет не вариант-пусть от назойливых сектантов это и избавит но с гостиницей, едой и горячими источниками придётся распрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация