Перейти к содержанию
АнимеФорум

Boku no Hero Academia / My Hero Academia


Arashy

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Третий сезон лучше второго?

Такой же примерно, как и второй.

Новые интересные персонажи появились...

Мне норм зашел.

Жду заключительную серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду заключительную серию.

 

На рутрекере нет 2 последних, также как по последнему сезону FMP. Истребили релизеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере нет 2 последних, также как по последнему сезону FMP. Истребили релизеров.

 

Ня! Правда это онлайн просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проморолик к 4му сезону. Жаль только без даты хотя бы примерной когда будет оный =\

 

https://www.youtube.com/watch?v=Loy8PZtqqpE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й сезон отсмотрен.

В общем не хуже 2го сезона, скажем так. И 1я часть лучше, чем 2я (которая с соревновалками опять). Прям так и хочется автору сказать, давай уж околошкольную деятельность и соревновалки по минимуму, а вот основной линии сюжета побольше. Кстати, так же, успела мангу на ру до онгоинга почитать и в 4м сезоне, на мой взгляд, будет тоже самое, если опять будут 20+ серий делать, 1я часть будет интереснее и сильнее 2й. Эх... Но наверно опять смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как же под конец надоел бакуго. эта вечно недовольная рожа, истерики. надо было ему втащить несколько раз в табло.

https://myanimelist.net/clubs.php?cid=75565

 

1P9aw3C.gif

 

Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legendary Produces собираются делать фильм по манге.

 

Ну удачки че :lol:

Опять небось или фигня получиться, или так с этой точки проект дальше и не двинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз выгляжу на 17. Легендари, возьмите меня на любую роль!

Вряд ли действительно что-то будут снимать, но как минимум любопытно было бы глянуть ради каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли действительно что-то будут снимать, но как минимум любопытно было бы глянуть ради каста.

Кто-то уже подсуетился, ахах.

 

 

 

tumblr_ph5twxtXnX1xxf2neo1_1280.png

tumblr_ph5twxtXnX1xxf2neo4_1280.png

tumblr_ph5twxtXnX1xxf2neo3_400.png

tumblr_ph5twxtXnX1xxf2neo2_1280.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1P9aw3C.gif

 

Лол.

Тоже крепился, глядя на его прекрасные отношения со все еще не очень могущим Мидорией. Хотя паренек-то по задумке гипертрофированно вспыльчивый и взрывной, что само по себе не так плохо, если бы он не был таким в 99% реакций на что угодно. А с тем, как он еще и озвучен, кажется, словно бедняга кипятится даже во сне, и все его здравомыслие и позитив выкипели, хотя судя по последним сериям это не совсем так.

 

Не ради сравнения, но взять того же ураган-куна в фуражке. Тоже рвет и мечет из-за своего райвару, да и просто так по жизни оручий, но при этом позитивен и воспринимается как стихия, на которую глупо злиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел фильм геройской академии.

В последнее время про него всё чаще говорили и только лестное. Мол крутой фильм. Невероятная годнота и тд. Читая и слушая всё это дело у меня самого подогрелся интерес... что же такого сделали авторы? К тому же тизеры хитро показывали прошлое Всемогущего, как бы намекая что тут его лучше раскрыть могут. На деле пшик вышел. Типичный фильм по сенену. Я такого насмотрелся по наруто, и бличу в 00-вые. Такой вот совершенно необязательный для просмотра филлер с тривиальной историей. Серый и унылый злодей и события в стиле "а такое могло произойти между делом, а могло и не произойти. Не важно!"

Признаться честно лично разочарован. Особенно посоле замечательных фильмов Но гейм но лайф зеро и призма Широ. Эти два фильмеца у меня даже вернули веру в полный японский метр по ТВ сезону. А тут такое. Каких-то интересных или изобретательных боёв не завезли. Шикарных кадров тоже. Само собой чего-то нового о героях мы не узнали. Так что смотреть совершенно не обязательно. Можно, если делать нечего, но не обязательно. Хех.

5 из 10.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Мою геройскую академию". На самом деле правильнее было бы назвать "Моя геройская академия ежиков" так как это безусловно адаптация знаменитой медиафраншизы про Соника.

 

У каждого ежика в возрасте 4 лет проявляется какая-то причуда. Но вот появился он! Ёжик без причуды! Как сказал доктор которому его показали - распальцовка не та. И так бы и остался он изгоем в цивилизации причудливых ежиков, если бы однажды не встретил ВСЕМОГУЩЕГО!!! (ну того что с дырочкой в правом боку)...

Изменено пользователем -Yaton- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Первоапрельский мувик Академии на 2020-ый год с названием Dai Kaijuu Bakugo.

Я бы посмотрела, чего уж там.

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Из того, что планирую смотреть в осеннем сезоне, две трети - это сиквелы.

И этот - один из самых долгожданных :3

 

https://youtu.be/zAkOEfli-hA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё время думаю над тем, почему Мидория не пытается освоить хотя бы азы рукопашки, а ведь это, учитывая специфику его способности, стало бы очень неплохим подспорьем... Ну и шаблонность мышления бы подправить (слишком уж Изуку придавлен авторитетом Всемогущего), типа начать практиковать дальние атаки вроде метания булыжников с усилением...

 

В остальном всё хорошо, интересно будет поглядеть на развитие отношений старых и новых прсонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрел 4 сезон. 

Особенно порадовали некоторые реплики Жиробаса и Ночноглаза.

Жиробас - "Когда я служил в полиции, я накрыл (собой) не одну сеть распространения наркотиков." Далее он показывает большущую схему, тыкает в одну из ветвей где-то в середине схемы и говорит - "А эти якудзы где-то здесь". 

А рассказ Ночноглаза, о том как он узнал где прячут Единорожку это вообще нечто. 

"Заходит значит якудза в магазин и спрашивает у продавца- "У вас продается славянский шкаф?". А продавец ему - "Вы знаете, данная модель устарела и снята с производства. У нас её нет." И тут я хлоп якудзу по плечу - "Уважаемый! Вам крупно повезло! У меня за пазухой, совершенно случайно, завалялся один такой. И отдам не дорого - всего лишь за клубок Ариадны." А якудза мне - " Ну что-же, у меня как раз есть один такой от Hasbro".

Изменено пользователем -Yaton- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

роскошная была серия про развязку с якудзами. прям вообще. а какой там саунд.

а то мы начали забывать, насколько силён был алмайто.

 

 

nVcbGVa.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ухх, шикарный финал сезона. Анимация в последнем эпизоде иисусальная.
Мне нравится, что здесь нет легких побед. Каждый бой, он изо всех сил и на пределе возможностей. Это не просто драка каких-то сильных чуваков, а противостояние, где за каждым ударом героя стоит желание защитить других, желание оправдать звание героя, желание превзойти себя и стать ещё лучше.

Даже такой козлине, как папаша Тодороки, начинаешь сопереживать, когда видишь, как долго он шёл к этому №1 и как старается изо всех сил, не жалея себя. :з

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сбавили темп в этом сезоне, в итоге он смотрится несколько затянутым. И слишком много юного Мидории в ущерб остальным персонажам, почти весь класс выпилили из сюжета, да и те, кто остался, где-то на подтанцовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация