Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Этот "аристократ" болтает много лишнего, но похоже никогда не слышал фразы "Положение обязывает!", так что его "действия" лишь позорят Благородное Сословие :a_14:

 

Фьюють... Рельсовая пушка, выстреливающая управляемый снаряд на дистанцию в 550 км(!) для удара по площади(!!) на скорости в 25 МАХов(!!!) это просто монстр какой-то :a_32:

 

Вопрос: "стоит ли жертвовать нейтралами для победы над врагом?" Намечается междусобойчик по данной теме... :a_22:

 

История и "мотивация" Флоренции...искренне жаль девушку :a_36:

 

 

А ещё Квенсер мне временами Люка Скайоукера напоминает. :blink:

 

Чем?!

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

Итак, серия #12...

 

Опять ряд неожиданных поворотов сюжета. Интрига с возможностью взрыва дамбы и таинственная боевая машина, ехавшая по каньону. Опасность была высока, но боевая операция закончилась удачно. Ну а выходка Квенсера под конец и вовсе заставила обалдеть... Не каждый солдат рискнёт потискать командиршу за грудь, и не каждый так быстро придёт в себя после удара каблуком Флорейции в лицо. Однако, атмосфера скрытой угрозы по-прежнему витает...

 

Новые серии - в новом году! ;)

Изменено пользователем Nikora Tesura (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Хмм? А этот момент с дамбой можно считать пособием для начинающих диверсантов? :a_36:

 

Лишнее доказательство того, что даже во времена самых совершенных систем вооружения без людей-наводчиков никак не обойтись... :a_22:

 

Интересно, а обман во имя благого дела сойдет за благородство? :a_14:

 

Законы Мерфи всегда работают, особенно в самый не подходящий момент...Впрочем, ели накрылась стандартная рация, то всегда поможет азбука Морзе :a_30:

 

А между делом Хейвия неплохо держится в осаде :a_17:

 

Как говорится, это был "Золотой Выстрел"...А ведь технически, в этом бою вражеский "Объект" уничтожила Милинда, получается друганам не стоит и мечтать о наградах... :a_11:

 

Квенсер таки решил проблему своей Начальницы, но теперь на собственной шкуре испытает насколько страшна "Разъярённая Женщина" в лице Флоренции :a_02:

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Немного информации по миру - Флаги СверхДержав:

 

3_dXROInVGg.jpg

Легитимное Королевство

 

cPOy4dskrcI.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информационный Альянс

 

u3Wl43fglKY.jpg

Капиталистические Корпорации

 

2V5Zhb0Lg4k.jpg

Организация Веры

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
После 5 серии возник вопрос. То что два вражеских объекта рассматривали блондинчика, но не убили его, это потому что в каждом из них сидит клон принцессы, который симпатизирует блондинчику? Или даже есть какая то тайна, что он когда то знал их всех или оригинал принцессы. и вот теперь они не могут нажать на спусковой крючок? Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Щито? Может просто посчитали мелочью, не достойной внимания элиты?По принцессе то ватерстрайдер вполне себе стрелял.

 

PS. 13 серия. Злящаяся принцесса няшка.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Новая заставка просто шикарна!!!

 

Нам показали лицо парня с позывным "Горящая Альфа" - страна должна знать своих героев! :a_17:

 

Ещё одна интересная деталька - специализированные части "Объектов", вроде вооружения или двигательной системы, создают проблемы в логисте из-за своей уникальности. :a_29:

 

Интересно, как скоро оклемается Хейвия после сеанса электромассажа?

 

Квенсер пострадал за искусство... :a_31:

 

Хммм, а искренняя благодарность Флоренции дорогого стоит :a_09:

 

Злая мордашка Принцессы это нечто прекрасное - хе-хе-хе :a_21:

 

О! А в этот раз таки показали другие отряды помимо друганов...

 

"Миллионер, гений, чудак?!" - согласен с Хейвия, ненавижу бесполезных типов вроде Тони Старка :a_02:

 

"Дружеский огонь" это жутко :a_11:

 

Главный навык полевого инженера это, несомненно, творческое использование взрывчатки :a_12:

 

Всё таки сильна Матушка Природа и дети Её :a_22:

 

Законный предлог для вторжения на чужую территорию всегда найдется :a_01:

 

Щито? Может просто посчитали мелочью, не достойной внимания элиты?По принцессе то ватерстрайдер вполне себе стрелял.

 

Похоже на правду... "Механические Чудовища" предназначены для противодействия армиям и другим "Объектам", так что одного человека их пилоты вряд ли посчитают угрозой...если конечно не узнают, что это ТЕ САМЫЕ ПАРНИ

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Да уж, "Объекты" явно не для боя в городе делают... :a_35:

 

Мастер-класс противозенитной тактики и полетов на сверх малых высотах от "Горящей Альфы", кружку пива этому храброму летчику :a_17:

 

Второго "Монстра" у "КПРД" таки не оказалось, зато нашлось кое чего другое... :a_22:

 

Любопытная философия у представителей "Информационного Альянса" :a_14:

 

"Охохошка"!!! :a_03:

 

Почему подавляющее число гениев психи? :a_20:

 

Эффективная дальность артиллерии в три тысячи километров - мечта любого милитариста :a_34:

 

Вот и началось - геройства друганов привели к разработке разных теорий и стратегий по противодействию вражеским "ОБъектам" без наличия собственных :a_29:

 

Квенсер до жути талантлив в части взрывчатки... :a_32:

 

Разбор полетов это нечто уморительное :a_31:

Опубликовано

Полиция нравов в армии?! А как прикажете парням стресс сбрасывать?! Стервы!!! :a_07:

 

Эротичный бильярд на выживание :a_04:

 

Создание завалов в каньонах и на перевалах для блокирования перемещения вражеского "Объекта" весьма любопытная идея :a_27:

 

Мдя, два гениальных вояки с таким энтузиазмом разрабатывают планы по сохранению своих запасов порнушки :a_01:

 

Шикарный бой между двумя разъяренными дивчинами и их ручными "Монстрами" :a_03:

 

Силовая броня, оказывается, не только в бою полезна :a_21:

 

Квенсе и Хейвия вновь идут на невыполнимую миссию :a_17:

 

Сюрприз!!! :a_12:

Опубликовано

Моя любимая арка началась!! Охохохо-шенька - просто прелесть!!

 

Согласен с Ди: полицайки ИМХО - просто озлобленные девахи, которых (по вполне понятным причинам) парни избегают, вот и срывают злость, как могут.

Опубликовано
Моя любимая арка началась!!

 

В манге эта история получилась превосходно, теперь глянем как выйдет у аниматоров :a_02:

 

Правда моя любимая арка это "Индиго Плазма"...

 

 

Охохохо-шенька - просто прелесть!!

 

Это да, девчушка огонь :a_01:

Опубликовано (изменено)

Воу! Манга-адаптация дошла и до 3-го тома? Не подскажите, пожалуйста, где можно равки манги увидеть?

 

Да пожалуйста. :a_02:

 

Самая первая арка, собственно с её переведенной версии и началось мое знакомство с "Объектами" (а Милинда там просто супер)

 

"Тяжелый Объект "S", три тома в которые вошли истории "Перехвата у Гибраалтара" (пляжный эпизод), "Австралийского Похода" ("Магнум" во всей красе) и оригинальная история про столкновение наших героев с "Объектом" РЭБ (и где Милинда проявила свои чувства к Квенсеру)

 

"Тяжелый Объект "А", пока в равках только первый том серии, посвященный "Возвращению на Аляску" и Охохошке

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Примечание: Часть про столкновение с "КПРД" либо вообще пропущена, либо её передвинули по событийной шкале и она будет в следующих томах :a_20:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В манге очень хорошая рисовка и есть сюжетные отличия от ранобэ и аниме (на мой взгляд в лучшую сторону), причем общее построение кадров весьма удачное, чувствуется мощь и масса "Объектов" да и персонажи удивительно эмоциональные получились...Кстати о последних - в манге имеется скрытая игра под названием "Найди героев "РэйлДекса", что радует отсылками :a_09:

 

 

Кстати говоря, раз уж включились в обмен мнениями, то с вас впечатления и замечания по анимешке :a_01: Заодно можно и сам тамошний Мир обсудить...

 

 

P.S. А вас "Тимофей" на "ФуллМетал.ру" не забанит случаем? Он ведь эту историю люто ненавидит...

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Спасибо за ссылку - я как раз искал Heavy Object A.

 

С миром Хейви Обджекта я познакомился во время просмотра/почитования Индекса/Рейлгана - привлек тот факт, что у них один автор.

 

Что мне безусловно нравится в ХО - это тот факт, что обоим ГГ надо превозмогать умом и хитростью: они не пилоты могучих объектов и не супер-солдаты, вот и нужно парням напрягать смекалку, чтобы супостатов забороть. Кроме того автор хоть и частенько перегибает где-нибудь палку, все равно обстоятельно подходит к технологиям своего мира, как и к самому миру ХО - победы наших друзей хорошо расписаны и показано как и чем они превозмогли.

 

Ну и персонажи очень колоритны: Квенсер, Хейвия, Фролетия, Милинда, Охохо, Мариди, боевые мейды всех сортов и видов (но все очень милые), даже русская принцесса засветилась и ее верные защитники. В 10 томк появились такие харизматичные личности как Йог-Соттот и Ньярлатотеп (вот он просто жж0т).

 

Я все-таки надеюсь, что Тимофей тоже проникнется симпатией к миру ТО... Может просто огрехи уж слишком круты для его вкуса. А они, увы есть.

 

Злодеи в большинстве своем - это безликие заговорщики, плетущие свои жуткие интриги от тома к тому. Они очень похожи друг на друга и посему не слишком запоминаются. Самым интересным плохишом пока был только Сладдер из 2-го тома.

 

Статичны и сами герои - они интересные персонажи, но у них не наблюдается никакого развития. Если честн, хотелось бы мега арки на несколько томов.

 

П.С. Кстати, представьте себе идею кроссовера между Объектом и Мабу-Рабу. Штази бы горько проклинали тот день, когда они захватили бы в плен Квенсера и Хейвию.

Опубликовано (изменено)

Спасибо за ссылку - я как раз искал Heavy Object A.

 

Обращайтесь если что, чем смогу помогу

 

 

С миром Хейви Обджекта я познакомился во время просмотра/почитования Индекса/Рейлгана - привлек тот факт, что у них один автор.

 

У Камачи много чего еще есть, жаль что не переводят толком, а вот "РэйлДекс" довольно интересная вселенная, хотя в части сюжета иногда возникают вопросы...

Скрытый текст

Например, с какого перепоя, русская православная церковь вступила в союз с Ватиканом и каким образом заставила россиянское руководство объявить войну Академгородку?

 

 

Что мне безусловно нравится в ХО - это тот факт, что обоим ГГ надо превозмогать умом и хитростью: они не пилоты могучих объектов и не супер-солдаты, вот и нужно парням напрягать смекалку, чтобы супостатов забороть. Кроме того автор хоть и частенько перегибает где-нибудь палку, все равно обстоятельно подходит к технологиям своего мира, как и к самому миру ХО - победы наших друзей хорошо расписаны и показано как и чем они превозмогли.

 

Это точно! Обычные бойцы против мехов, я что-то подобное видел разве что в "ВОТОМах: бронебойщике Меллоулинке", так что Казума заслужил медаль за оригинальность.

 

Да и мир у него и впрямь интересен - объединения на основе идеологи, причем устами представителей этих держав, весьма любопытной и адекватной, опять же отражена психология людей мира "чистых войн"

 

Э-х-х, еще бы карту этого мира поглядеть

 

 

Ну и персонажи очень колоритны: Квенсер, Хейвия, Фролетия, Милинда, Охохо, Мариди, боевые мейды всех сортов и видов (но все очень милые), даже русская принцесса засветилась и ее верные защитники. В 10 томк появились такие харизматичные личности как Йог-Соттот и Ньярлатотеп (вот он просто жж0т).

 

Вы забыли упомянуть отряд "Валькирий" и подругу детства Квенсера

 

 

Может просто огрехи уж слишком круты для его вкуса. А они, увы есть.

 

Совершенства и не бывает, если что...Но вот с какой-то "фанатичной ненавистью" поливать грязью один меха-сериал из-за "косяков", но с "религиозным рвением" всячески восхвалять другой, игнорируя "косяки" - странно это, на мой взгляд

 

 

 

Злодеи в большинстве своем - это безликие заговорщики, плетущие свои жуткие интриги от тома к тому. Они очень похожи друг на друга и посему не слишком запоминаются. Самым интересным плохишом пока был только Сладдер из 2-го тома.

 

Зато жизненно, ведь в настоящем бою танкисты или пилоты и знать не знают кого убивают - враг он и есть враг - Элита "Водомерки"; а собственное политическое руководство может быть для армейцев даже хуже врага - личные политические и экономические интересы оно ставит выше государственных - советник Фрайд; безумные гении, нарушающие баланс сил и создающие кризисы, втягивающие в свою орбиту многие державы - напоминает гражданские войны или деятельность террористов в стратегическом регионе - Ханисакл и его "КПРД"...

 

 

Статичны и сами герои - они интересные персонажи, но у них не наблюдается никакого развития. Если честн, хотелось бы мега арки на несколько томов.

 

Так они уже вполне состоявшиеся личности и многие жизненно-важные решения приняли уже давно... А насчет прогресса, ну, в отношениях Милинды и Квенсера всё будет

 

Мега-арка, да? Не уверен, что это хорошая идея - как бы не получилась копия обычной мехи - хотя, арки итак связаны между собой - это особенно явно в истории с "Призрачной Полицией"...

 

 

Цундерелоля, в противовес Милинде-совсем не няшная.

 

Она, вроде, больше на яндере-лолю похожа

 

 

П.С. Кстати, представьте себе идею кроссовера между Объектом и Мабу-Рабу. Штази бы горько проклинали тот день, когда они захватили бы в плен Квенсера и Хейвию.

 

Не очень-то я люблю перекрестки, слишком много переменных надо друг под друга подгонять...

 

Но если вас интересует эта тема, то вот - один из более-менее вменяемых гибридов по "Мабу-Рабу" - читать фанфики по порядку снизу вверх

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Новая серия :a_27:

 

Хмм? "Искусственный Интеллект" в качестве пилота, а "Элитница" в роли "сисадмина" - довольно необычное решение :a_14:

 

Мдя, наглядно продемонстрирована разница между простыми вояками и "Элитой" :a_32:

 

Кстати, о последней - странноватый способ сконцентрироваться на бое с помощью песнопений - впрочем "если это глупо, но работает, значит это не глупо" :a_05:

 

Девчачий бой исполненный ревности - это прекрасно :a_03:

 

Квенсер же придумал очередную победную комбинацию и показал недурственные навыки шифровальщика :a_29:

 

По моему "Охохошка", всё-таки, яндере :a_22:

 

Идея оказалась проста и гениальна, а наши герои в очередной раз доказали, что являются прекрасной командой :a_31:

 

В итоге, сэр Барботаж получил пару ценных вещей...и множество проблем в будущем :a_09:

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Милинда тоже любит включать яндере и угрожать белобрысому ГГ на почве любви, так что пока я больше всего болею за Путану Хайбол (да, имчеко у девушки то еще...), в качестве элитницы-пасии Квенсера. :rolleyes:

 

А с другой стороны - даешь гаремы во все поля! Только объекты надо не забыть поотключать от греха подальше ;)

 

Кстати, чем мне нравится том 10, так тем, что там обыграна ситуация весьма серьезного противостояния Квенсера и Хейвии. Хорошо еще, что Ньярлатотеп героя-студента прикрыл.

Опубликовано

Милинда тоже любит включать яндере и угрожать белобрысому ГГ на почве любви, так что пока я больше всего болею за Путану Хайбол (да, имчеко у девушки то еще...), в качестве элитницы-пасии Квенсера.

 

До неё еще далековато, но вы забыли упомянуть Флоренцию и начальницу боевых служанок из следующей арки, которым, судя по всему, Квенсер тоже не безразличен... Ну и подругу детсва со счетов не списывайте, та дивчина, похоже, очень серьезно настроена

 

Кстати, по поводу имен, у некоторых персонажей фамилии соответствуют реально существующим алкогольным коктейлям и даже кулинарным блюдам, а Путана родом с Индостана и служит "Организации Веры", так что ей положено чудное имя имя носить

 

 

А с другой стороны - даешь гаремы во все поля! Только объекты надо не забыть поотключать от греха подальше

 

Идея хорошая, правда есть проблемка - Мелинда и Охохошка друг друга терпеть не могут - уживутся ли, да и майор Капистрано иногда садизмом увлекается, насчет Хайбол точно не в курсе (только обрывочные спойлеры читал) но вероятность наличия пунктика в голове не исключается

 

 

Кстати, чем мне нравится том 10, так тем, что там обыграна ситуация весьма серьезного противостояния Квенсера и Хейвии. Хорошо еще, что Ньярлатотеп героя-студента прикрыл.

 

Ситуация там мутная какая-то была, но вроде потом они помирились... Хмм, а можете подробности в личку скинуть?

 

P.S. Как вам манга?

Опубликовано

До неё еще далековато, но вы забыли упомянуть Флоренцию и начальницу боевых служанок из следующей арки, которым, судя по всему, Квенсер тоже не безразличен... Ну и подругу детсва со счетов не списывайте, та дивчина, похоже, очень серьезно настроена

 

Кстати, по поводу имен, у некоторых персонажей фамилии соответствуют реально существующим алкогольным коктейлям и даже кулинарным блюдам, а Путана родом с Индостана и служит "Организации Веры", так что ей положено чудное имя имя носить

Уж больно имя у Путаны... неприличное, что ли. :a_08:

 

Впрочем, в ТО еще более убойные имена встречаются: Буффа Плантерс или Алисия Слоппиджойс :a_16:

 

Идея хорошая, правда есть проблемка - Мелинда и Охохошка друг друга терпеть не могут - уживутся ли, да и майор Капистрано иногда садизмом увлекается, насчет Хайбол точно не в курсе (только обрывочные спойлеры читал) но вероятность наличия пунктика в голове не исключается

Милинда и Охохошка сдружится могут на почве нелюбви к Путане, которая их попинывать может (мисс Хайболл доказала свою способность и без Объектов во щи прописывать), когда захочет обнимашек с Квенсером.

 

Путана, окромя попытки убить Квенсера за кардинальный полом ее жизни как элитницы Организации Веры (а посему - вполне понимаемой) никакими более тараканами в голове не страдает. Учитывая, что она его потом спасла можно считать, что вообще почти без закидонов девушка.

 

Фролейтию отдайте Хейвии, одной невесты и Карен ему будет мало. :a_31:

 

И вообще - верните мне принцессу Стейвию в сюжет, автор-сан! :a_28:

Ситуация там мутная какая-то была, но вроде потом они помирились... Хмм, а можете подробности в личку скинуть?

 

P.S. Как вам манга?

 

Скрытый текст
В 10 томе в 3 главе Ньяллатотепу удается таки убить одного из самых больших боссов Капиталистической Корпорации - из мести, ибо сей большой босс ранее всю семью Ньярлы укоросил, желая отобрать землю, где стоял их дом.

 

Увы, сам факт убийства такого тяжеловеса, в купе со все более учащающимися попытками (устроенными организщацией Ньярлатотепа) подорвать самые устои "Безопасной Войны", грозило вырасти в неуправляемую мировую войну.

 

Квенсер считал, что не все еще потерянно, но для этого нужно было доставить Ньярлатотепа к властям. Хейвия же считал, что все уже потерянно и попытался убить террориста. Квенсер же вмешался, что и вылилось в их яростное и горькое противостояние, где Хейвия и правда пытался убить Квенсера.

 

В эпилоге Квенсер (котрый попал на гаупвахту за самоволку) и Хейвия все-таки мирятся, а ранее Хейвия даже вытащил Квенсера Ньярлатотепа из горящих развалин. Самого Ньярлатотепа постарались убить, но мастер-террорист выжил и сбежал (хотя и сам Ньярла готов был умереть, дабы не подставлять невинных людей под топор войны).

 

Манга - классная! Милинда и Охохохошка - пара прикольных яндере-пилотов супер-машин.

Опубликовано (изменено)

Уж больно имя у Путаны... неприличное, что ли.

 

Каждый думает в меру своей испорченности...

 

Я полагаю, что уместнее вот это значение: "Пу́тана (санскр. pûtana) — в индуистской мифологии демоница, дочь Бали, царя дайтьев.

 

Согласно преданиям, Путана пыталась умертвить Кришну, когда тот ещё был младенцем, кормя его грудью обмазанной ядом, однако Кришна вместе с молоком, высосал и жизнь Путаны.

 

В Шальяпарве Путана упомянута в списке из 92 Матрик."

 

 

А так, необычные имена одна из интересных черт "Объекта"

 

 

Милинда и Охохошка сдружится могут на почве нелюбви к Путане, которая их попинывать может (мисс Хайболл доказала свою способность и без Объектов во щи прописывать), когда захочет обнимашек с Квенсером.

 

Путана, окромя попытки убить Квенсера за кардинальный полом ее жизни как элитницы Организации Веры (а посему - вполне понимаемой) никакими более тараканами в голове не страдает. Учитывая, что она его потом спасла можно считать, что вообще почти без закидонов девушка.

 

Получается она теперь на стороне Легитимного Королевства?

 

 

Фролейтию отдайте Хейвии, одной невесты и Карен ему будет мало.

 

Карен это та "женская версия" Квенсера? Флоренция же...ну не знаю...уж больно нрав у неё властный

 

 

 

И вообще - верните мне принцессу Стейвию в сюжет, автор-сан!

 

Кстати говоря, это было бы интересно в плане освещения геополитических аспектов мира "ТО" - она всё-таки владычица "Волжского Княжества"

 

 

Увы, сам факт убийства такого тяжеловеса, в купе со все более учащающимися попытками (устроенными организщацией Ньярлатотепа) подорвать самые устои "Безопасной Войны", грозило вырасти в неуправляемую мировую войну.

 

Так у них там и так мировая война по факту, разве что вместо армий "Объекты"... Да и слишком много заинтересованного в "Тяжах" народа, что бы от них отказаться в пользу...а ради чего собственно?

 

 

Манга - классная! Милинда и Охохохошка - пара прикольных яндере-пилотов супер-машин.

 

Даже жаль, что у тамошних асов нет привычки красить машины в индивидуальные цвета - например, Охохошке идеально подошел бы окрас из алого и золотого в стиле "языки пламени" для её "Гатлинга 033"

 

Вот чито мне в манге нравится, так это "адаптация" - автор не просто переложил текст на картинки, но кое что поменял, кое что добавил, где-то сократил, где-то акцентировал... в общем смог придать некоторую оригинальность, причем в лучшую сторону

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Каждый думает в меру своей испорченности...

 

Я полагаю, что уместнее вот это значение: "Пу́тана (санскр. pûtana) — в индуистской мифологии демоница, дочь Бали, царя дайтьев.

 

Согласно преданиям, Путана пыталась умертвить Кришну, когда тот ещё был младенцем, кормя его грудью обмазанной ядом, однако Кришна вместе с молоком, высосал и жизнь Путаны.

 

В Шальяпарве Путана упомянута в списке из 92 Матрик."

 

 

А так, необычные имена одна из интересных черт "Объекта"

Увы, я не столь эрудирован, чтобы избежать появления весьма пошлых ассоциауий при имени Путана. :blush:

 

 

Получается она теперь на стороне Легитимного Королевства?

Да - де-юре Путана сата частью Королевства, когда ее спас спец отряд от расстрела за потерю своего Объекта. Де-факто она стала частью "нашей команды", когда кинулась спасать Квенсера и Ко на своем же Объекте, которые ей для этого вернули.

 

 

Карен это та "женская версия" Квенсера? Флоренция же...ну не знаю...уж больно нрав у неё властный

Нет, Карен Винчел - глав боевая мейда семьи Винчел. Как оказалось - тсендере по отношению к Хейвии.

 

Деввка-Квенсер - это Марриаж Баттеркап :rolleyes:

 

Ну а Фролетия не так уж и отличается характером от невесты Хейвии, которая сама режим яндере включить любит (с оговоркой, что против самих любовниц для своего будущего мужа она не против, она пойдет в разнос, если Хейвия попытается ее бросить).

 

 

Так у них там и так мировая война по факту, разве что вместо армий "Объекты"... Да и слишком много заинтересованного в "Тяжах" народа, что бы от них отказаться в пользу...а ради чего собственно?

Отказываться от Объектов никто и не собирался. Весь ужас был в том, что теперь не будет границ, очерчивающих границы их применения. Т.е. Теперь Объекты будут крушить Безопасные страны тоже, а там в дело пойдет и ЯО в массовом порядке (одна ядрена бомба Объект не убивает).

 

И вот тут всем приходит северный пушной лис.

Опубликовано (изменено)

Да - де-юре Путана сата частью Королевства, когда ее спас спец отряд от расстрела за потерю своего Объекта. Де-факто она стала частью "нашей команды", когда кинулась спасать Квенсера и Ко на своем же Объекте, которые ей для этого вернули.

 

Интересно, а может тоже 37-е подразделение иметь два "Объекта" - предателей там всё-таки не жалуют, а Квенсер сможет поручиться за Путану перед Флоренцией...да и сюжет такой фактик разнообразил бы :a_02:

 

 

Нет, Карен Винчел - глав боевая мейда семьи Винчел. Как оказалось - тсендере по отношению к Хейвии.

 

Деввка-Квенсер - это Марриаж Баттеркап :rolleyes:

 

Давно уже спойлеры читал, успел почти всё позабыть... Э-х-х, скорее бы продолжение перевели :a_36:

 

 

Ну а Фролетия не так уж и отличается характером от невесты Хейвии, которая сама режим яндере включить любит (с оговоркой, что против самих любовниц для своего будущего мужа она не против, она пойдет в разнос, если Хейвия попытается ее бросить).

 

Ну, они друг друга, вроде бы, любят, а то что симпатичная и мудрая девушка не против консорток - да эту леди Хейвия на руках носить будет :a_09:

 

 

Отказываться от Объектов никто и не собирался. Весь ужас был в том, что теперь не будет границ, очерчивающих границы их применения. Т.е. Теперь Объекты будут крушить Безопасные страны тоже, а там в дело пойдет и ЯО в массовом порядке (одна ядрена бомба Объект не убивает).

 

И вот тут всем приходит северный пушной лис.

 

Да кто в здравом уме из власть имущих на такое пойдёт-то? Если напасть на метрополию противника, то и ответный удар по Родине не заставит ждать... Поэтому "Объекты" и воюют на спорных территориях, благо война это продолжение политики иными средствами, а так еще и состоит из одного решающего сражения :a_17:

 

С другой стороны, такую угрозу со счетов не сбрасывают, вон в арке "Индиго Плазмы" готовились перехватывать вражий "Тяж" охраной метрополии из других "Стальных Монстров" :a_29:

 

Кстати говоря, вот по территориальному вопросу есть одна странность - в Скандинавии действует международное ограничение на использование "Объектов" и там используется конвенционная техника...а на кой черт, если она больше нигде и не пригодится? :a_20:

 

Кроме того, скандинавские страны это монархии, даже сейчас, и по идее им следовало бы присоединится к легитимцам... А вообще, как думаете, какие территории к какой фракции относятся?

 

P.S. И какой из "Тяжей" вам больше всего понравился?

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Интересно, а может тоже 37-е подразделение иметь два "Объекта" - предателей там всё-таки не жалуют, а Квенсер сможет поручиться за Путану перед Флоренцией...да и сюжет такой фактик разнообразил бы :a_02:

Путану спасли/завербовали не 37-е подразделение, а отряд спецподразделения Легитимного Королевства под управлением Милии Ньюберг. Кроме того, один отряд два объекта не потянет - каждому колобку, свой отдельный отряд поддержки нужен.

 

 

Ну, они друг друга, вроде бы, любят, а то что симпатичная и мудрая девушка не против консорток - да эту леди Хейвия на руках носить будет :a_09:

Тут скорее комбинация воспитания и понимание того, что попытки "ограничить доступ к телам" ничем хорошим не закончится. Хевия обет целибата не давал и не даст даже под пушкой Объекта (хотя ту надо думать) ;)

 

Кроме того, я точно могу сказать, что Карен тоже очень неравнодушна к Хейвии и даже готова была пойти в самоубийственную атаку на Объект, лишь бы спасти его (а Хейвия, услышав про это - чуть в истерику не ударился).

 

Представил я, как мисс невеста попытается начать качать права насчет своего права "главной жены" Хейвии перед Фролейтией и Керен - ветеранами боевых действий.

 

Да кто в здравом уме из власть имущих на такое пойдёт-то? Если напасть на метрополию противника, то и ответный удар по Родине не заставит ждать... Поэтому "Объекты" и воюют на спорных территориях, благо война это продолжение политики иными средствами, а так еще и состоит из одного решающего сражения :a_17:

 

С другой стороны, такую угрозу со счетов не сбрасывают, вон в арке "Индиго Плазмы" готовились перехватывать вражий "Тяж" охраной метрополии из других "Стальных Монстров" :a_29:

 

Кстати говоря, вот по территориальному вопросу есть одна странность - в Скандинавии действует международное ограничение на использование "Объектов" и там используется конвенционная техника...а на кой черт, если она больше нигде и не пригодится? :a_20:

 

Кроме того, скандинавские страны это монархии, даже сейчас, и по идее им следовало бы присоединится к легитимцам... А вообще, как думаете, какие территории к какой фракции относятся?

 

P.S. И какой из "Тяжей" вам больше всего понравился?

 

Тут все дело в том, что на месте преступления оказался отряд Легитимного Королевства, а убили одного из самых никрутейших и важных боссов Корпорации Капиталистов, а это тоже грубейшее нарушение политики Безопасной Войны. По сути своей - объявление войны на уничтожение - а раз так, что сдерживаться еже больше нету смысла. Тем более, что организация террористов в этом томе уже давно и успешно наводила шороху в мире, подогревая недоверие между блоками.

 

Больше всего мне нравится натиск/Татлинг 033 Охохошки

Опубликовано (изменено)

Путану спасли/завербовали не 37-е подразделение, а отряд спецподразделения Легитимного Королевства под управлением Милии Ньюберг. Кроме того, один отряд два объекта не потянет - каждому колобку, свой отдельный отряд поддержки нужен.

 

А вот этого не знал... Жаль немного, а то подобный ход с 2-мя "Объектами" прибавил бы уникальности 37-му подразделению :a_01:

 

 

Тут скорее комбинация воспитания и понимание того, что попытки "ограничить доступ к телам" ничем хорошим не закончится. Хевия обет целибата не давал и не даст даже под пушкой Объекта (хотя ту надо думать) ;)

 

Кроме того, я точно могу сказать, что Карен тоже очень неравнодушна к Хейвии и даже готова была пойти в самоубийственную атаку на Объект, лишь бы спасти его (а Хейвия, услышав про это - чуть в истерику не ударился).

 

Всё-таки повезло и ему с девушками... Кстати говоря, а Карен не блондинка случаем? Просто у Камачи явно имеется предпочтение к светловолосым девам :a_20:

 

 

Представил я, как мисс невеста попытается начать качать права насчет своего права "главной жены" Хейвии перед Фролейтией и Керен - ветеранами боевых действий.

 

Вспоминаю разговор Леди и Флоренции и, почему-то, думаю, что она очень непроста и фору многим может дать :a_36:

 

 

Тут все дело в том, что на месте преступления оказался отряд Легитимного Королевства, а убили одного из самых никрутейших и важных боссов Корпорации Капиталистов, а это тоже грубейшее нарушение политики Безопасной Войны. По сути своей - объявление войны на уничтожение - а раз так, что сдерживаться еже больше нету смысла. Тем более, что организация террористов в этом томе уже давно и успешно наводила шороху в мире, подогревая недоверие между блоками.

 

Вот только про эту организацию, до этого, что-то ничего не было слышно...

 

Да и эта ситуевина с корпоративным боссам немного странная - в "Легитимном Королевстве" убийство одной из манарших особ ещё могли воспринять как оскорбление требующее возмездия, да и то вопрос ведь у них там коронованные особы даже Элитой становятся - у капиталистов же потеря конкурента это повод для праздника... Нет, конечно предъявить официальные претензии монархистам это обязательно, но начинать полномасштабную "настоящую" войну? Невыгодно это... :a_29:

 

 

Больше всего мне нравится натиск/Татлинг 033 Охохошки

 

Ясьненько, ну а я предпочитаю "Магнума", универсальная и всесредная махина :a_02:

Изменено пользователем -Ди- (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация