Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игровой день закончится через 10 минут. Сообщения после окончния дня будут безжалостно удалены ^^ Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Camomile, уважаемый ГМ, я знаю, что в моём посте случилось страшное - мы занесли тушку Хайку на склад без его божественного волеизъявления, но на то есть причины. Или Мел тоже слышит Хайку или одно из двух. Пусть из двух. Шалимс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanta, все судебные решения будут вынесены и озвучены в течение дня. Уже постфактум ваших отыгрышей. Мне сегодня предстоит великий подвиг читать разбирать все, что вы понаписали за два дня. :lol:

 

Спорные вопросы и нарушения, возможно, буду решать в личке. Так что... Это будет трудный день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя было позволять ёнте сливать то задание, у неё проснулся аппетит всех победить. Моё стадо бизонов наготове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Гм пишу тебе два письма. Вот первое.

 

Из-за сжатых сроков Кружечка не написал что я говорил:

-Мы с Трор под колпаком, за нами наблюдают и, по всей видимости, под шумок проворачивают свои делишки. Вас же используют в темную. Предлагаю план: вы делаете вид, что мы вас поймали и отвели к профессору. мы смотрим на его реакцию, изучаем его планы. А потом, после всего, отдаем вам консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам плюс нашему Банану. Он сражался как лев! или как пюре))) прям схватка двух чм по шахматам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо второе:

О недавней жалобе.

Речь идет вот об этих двух постах:

https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2968290 - мой отыгрыш.

https://www.animeforum.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2968332 - контра Аи.

 

Я так понял, что нельзя устранить действие препарата и сигнал в любом случае попадает на приемник. Моя контра против этого - размножить сигнал.

В ответ Аи отыгрывает, что вместе с тем, что действие препарата нельзя устранить ей сказали суперсекретную инфу, что и множить сигнал тоже не получится.

 

Однако в исходном посте про это никакого намека и в помине нет, таково мое мнение. А значит и отыгрыш с суперсекретной инфой некорректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первое.

С трепетом жду второе)

Очевидно, Кружечка так понял ваши планы и отписался по-своему. Суд будет справедливым. Не переживай. Может быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю плюс самому выделившемуся игроку. В номинации "мистер бревно" мой плюс уходит Жульену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Дылде. Лучший банан на свете.

Из-за сжатых сроков Кружечка не написал что я говорил:

-Мы с Трор под колпаком, за нами наблюдают и, по всей видимости, под шумок проворачивают свои делишки. Вас же используют в темную. Предлагаю план: вы делаете вид, что мы вас поймали и отвели к профессору. мы смотрим на его реакцию, изучаем его планы. А потом, после всего, отдаем вам консоль.

Я упомянул это, но не тиснул прямой речью. Что, наверно, несколько исказило смысл послания (о притворной покорности Профу). Совместно вычитывать посты действительно не было времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо второе:

О недавней жалобе.

При подсчете зачетов за задания, я учту это. Если у меня возникнут вопросы, напишу вам в личку обоим. Разберемся.

 

Итак, господа супергерои, ГМ растворился в облаке дыма и исчез до завтра. Не хулиганить! :a_15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delcheff, солнце, я пост написала. Иди, возмутись)

 

Не хочу, ибо всё устраивает =)

 

Там же вопрос не в подготовке. Либо вы ходите в берушах всегда, либо вы одеваете их готовясь к встрече с Хайку. Услышать хайку и быстро напялить беруши - вот что не очень честно.

Мел одел беруши и описал это. А вы ничего не одевали до того как я начал читать, вот и всё.

 

Тащемта я не возмущался тому что меня поймали, я был против метода и только. Например, если бы вы увидели всё на камерах наблюдения, вооружились затычками и нейтрализовали чтеца - всё было бы логично и правильно.

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со. Образ Жульена в высокой степени базируется на Аянами Рей. Также собираем с пацанами кродфандинг на то, чтобы диско джызас меньше выделялся — в игре и в существовании. По этому же вопросу организована экспедиция к Стене Плача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня предстоит великий подвиг читать разбирать все, что вы понаписали за два дня. Спорные вопросы и нарушения, возможно, буду решать в личке. Так что... Это будет трудный день)

 

"Вы жалуетесь или хвастаетесь?"(с) анекдот.

Не болей.

 

в поощрении разрываюсь между человеком-бананом и Конусом.

 

первому за замечательный отыгрыш, второму - за замечательный же уход от оного.

пусть побеждает всё же честность, но не оригинальность.

+ Шиори - ваистену бананарминатор

"Ю ар бананэйтид!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, у Ивана вообще ни одного поста за день, и мб его полицаи не отпустят уже до конца. Тоже занят, наверное -_- Изменено пользователем Кружечка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, у Ивана вообще ни одного поста за день, и мб его полицаи не отпустят уже до конца. Тоже занят, наверное -_-

возможно. или полицаи или прохфессор.

но. следует различать физическое отсутствие человека в общей обойме и сознательное игнорирование действа, находясь рядом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delcheff, ты злая бяка! Ты не дал Кире со мной пообщаться, а заставил сидеть бедного Мела весь день в уголке и плакать!!! dry.gif

 

А если серьёзно - у меня воскресенье очень тяжелый день и совсем не выходной. Отыграть твой ход можно было, подпоив тебя Грюлем, но... я проявила малодушие, воспользовалась ситуацией и убежала спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, народ, когда ты большую часть игрового дня ждешь ход одного игрока, осторожно его отыгрываешь, уходишь спать. Просыпаешься а там - БАХ

 

Оппоненты отыгрались, много букв написали, почти выполнили задание. Времени осталась в полтора часа. После ТАКОГО придумать интересный отыгрыш ооочень трудно. И очень трудно побороть желание вклинится в ваше повествование и перевернуть все с ног на голову, да еще и с безальтернативным концом. Поверьте в длинном цок-цок-цок таких мест масса.

Изменено пользователем Танцующий на воде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delcheff, ты злая бяка! Ты не дал Кире со мной пообщаться, а заставил сидеть бедного Мела весь день в уголке и плакать!!! dry.gif

 

У меня украли няшного котика! Конечно я стал злой бякой! dry.gif

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanta (19 January 2015 - 09:54) писал:Delcheff, ты злая бяка! Ты не дал Кире со мной пообщаться, а заставил сидеть бедного Мела весь день в уголке и плакать!!! У меня украли няшного котика! Конечно я стал злой бякой!

 

Прохфессор, чай, не зверь. Вернёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация