Перейти к содержанию
АнимеФорум

обсуждение игры "Сдохни или умри"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

За такие административные правонарушения полагался мелкий штраф.

На самом деле, не такой уж и мелкий, лол. Плюс оплата ремонта окна и возмещение морального ущерба, размеры которых определяются судом. Хотя игра закончится через 4 игровых дня, так что начинать многонедельный судебный процесс смысла нет, конечно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом деле, не такой уж и мелкий, лол. Плюс оплата ремонта окна и возмещение морального ущерба, размеры которых определяются судом. Хотя игра закончится через 4 игровых дня, так что начинать многонедельный судебный процесс смысла нет, конечно :unsure:

У разгильдяев, что бросают на столе перед подозреваемым данные контактов и расследования (Жеглова на них нет) - все может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс оплата ремонта окна

Окно открыто было. Моральный ущерб в этом случае не доказать. Аи может поддать исковое заявление, но у органов вопросов нет.

 

Вопрос: сколько кубометров гелиевых шариков было в ящике, ну и размер ящика - исходя из этого

Ошибка в расчетах инженера, что собственно и наблюдаем в результате :rolleyes:

 

Впринципе можем отыграть судебный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танцующий на воде, не парься) метеорит-антиграв и все дела)))

не парься 2 - метеорит со встроенным гелиевым шариком :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Их двое, одного, по нашим данным это Ко из недосуперов, мы окружили сразу посе того как он зверски расправился с уборщицей. Стреляем на поражение. Второго, это некто Мэл, мы захватили без сознания. может его отвезти в больницу?

@Танцующий на воде, может я что-то пропустила в обсуждениях, но ты не можешь решать за Профессора Х кого он поймал) И к тому же, на ТЭЦ была не Ко, а банан.

Если ты не удалишь это сам, через 10 минут удалю я. ^^

 

Игровой день закончится через 10 минут по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой день закончился, новые задания появятся не раньше чем через час. Так как грядут выходные, четвертый игровой день будет длиться до утра понедельника. Это 19.01.15 09:00 МСК по окончанию четвертого дня случится перерыв на сутки, потому что ГМ нужно смотаться в больничку, я надеюсь, вы меня простите. В остальном, все хорошо, прекрасная маркиза ©

 


  •  
  • 42 допишет свою повесть об унитазе в четвертый день, потому что не успел к окончанию третьего.
  • Добрый друг наш Банан тоже расскажет о подкожурных приключениях на ТЭЦ, потому что по ИРЛ причинам не смог отписаться
  • Профессор Грюль сейчас испытывает сложности с присутствием на форуме, насколько я поняла, так что мы это тоже учтем и отнесемся с пониманием.
  • Пост Танцующего На Воде я исправила самостоятельно. Возражения не принимаются. Если увижу исправления после меня, удалю из игры, ня ^^

 

свои плюсики не раздали Tintintin, Иван До Конца и Cohe

Властью, данной мне самой себе, я распределю плюсики по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 допишет свою повесть об унитазе в четвертый день, потому что не успел к окончанию третьего.

Мне, получается, свой побег тоже завтра расписывать? Окай.

А если я тоже хотел ещё палок в колёса накидать? Получается, смысла нет (т.к. 42 уже принёс унитаз Профессору)?

 

и по договорённости с противоборствующей стороной

Имей в виду, я злопамятный :a_01:

 

повесть об унитазе

А как звучит-то.

 

свои плюсики не раздали Tintintin, Иван До Конца и Cohe

По третьему дню отдаю плюсик Кружечке. За блинчики, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, плюсики понравившемуся игроку за отыгрыш в один игровой день. Просто поощрение, которое я учитываю, а вам приятно раздавать. В конце игры будет один (или нет) жирный заплюсованный товарищ.

 

А если я тоже хотел ещё палок в колёса накидать? Получается, смысла нет (т.к. 42 уже принёс унитаз Профессору)?

в ЛС мне Банькас сказал, что у вас все утверждено. Он отнес профессору унитаз, но как именно расскажет завтра. Твое согласие на это он вроде как тоже получил.

 

Плюсики за третий день учитывать буду завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружечка - божественна 18413770_1203511535_aj.gif

 

 

Но сегодня мой плюсик вам, @Xarlamov,

Месье, вы не только выручили нас в трудную минуту, но и отыграли замечательно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camomile сказал:42 допишет свою повесть об унитазе в четвертый день, потому что не успел к окончанию третьего.Мне, получается, свой побег тоже завтра расписывать? Окай.А если я тоже хотел ещё палок в колёса накидать? Получается, смысла нет (т.к. 42 уже принёс унитаз Профессору)?

 

мы договорились же ж в ЛС под конец )

а я сам себе лишних проблем доставлять не собираюсь)

Потом ты в лифт забежала, а он возьми да поедь. Это ж спец-лифт, у него мабуть такая функция - в случае опасности резко рвать домой. Да и карта могла остаться в замке... Выберешься. Потом, а в процессе - просто не успеешь )

Ведь если кого постороннего засекут, сразу повяжут, а это опять даст мне время )))

 

С другой стороны, могу забрать тебя с собой, но, имей в виду, что от пуль, а стрелять будут, уворачиваться придётся самому.

 

Плюс, ессно, Гаммарею, за отыгрыш. Йипикаей!

ПС Ромашко, нопесал то, что и имел в виду. Если ит из нот тру - ну тогда решай )

 

ПС2 Ромашко, а зачем Профессору все эти натыренные и потерянные ништяки? Ты ведь о них нам расскажешь, а?

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Танцующего На Воде я исправила самостоятельно. Возражения не принимаются. Если увижу исправления после меня, удалю из игры, ня ^^

Не читая изминений.

Мэл ворвался в охранный периметр. Поднял тревогу. Ребята с боевым опытом. Обнаружили второго засланца. И на их глазах человек жестко поступил с уборщицей. Первое желание стрелять.

Второго нашли без сознания. Что с ним делать не знают. Все это доложили.

Перед профессором в форме контакта обрисована ситуевена. Дальше он волен решать сам что он делает.

 

Вообще получается интересная ситуация. Я сделал все, что дать визави отыграться, как в первом ходе, так и во втором. Получил обиду, чит и при более внимательном действии оппоннета любую возможность отыграть ситуацию.

 

Теперь, подбежавшие охранники проявили человекрлюбие и в порыве эмоций не стали калечить персонажа, а предложили отвезти в больницу. Ну или вообще любое действие гм. В итоге получил угрозу быть забаненным.

 

Теперь у меня вопрос: вы там что, белины объелись? - Но как хотите, быть по вашему я могу считать, что нахожусь на войне.

 

Плюс, ессно, Гаммарею, за отыгрыш. Йипикаей!

И я тудаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танцующий на воде, суть в том, что ты можешь описать только действия своего персонажа. ТО что сделал ПАРОВОЗ и всё. Что делает МЭЛ - пишет Кира, что происходит РЯДОМ С Профессором Хэ - тем более не в твоей компетенции (и по игровому заданию и по совести). Прости, тебе и так ОЧЕНЬ сильно пошли навстречу, поскольку ты НАВЯЗАЛ Кире неоправданные действия, но она решила не собачиться, а наоборот - тебе подыграть. И с полицейским участком... Тут тоже много подводных камней. Не нужно делать чужую работу. Не стоит забегать вперёд паровоза))))

Ромашка очень добрая. Будь гмом я - тебе бы досталось гораздо сильнее ^_____^

 

Но у тебя днюшечка, поэтому будь няшей и с днём рождения!

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы договорились же ж в ЛС под конец )

О том, что ты приносишь унитаз Профессору - уговора не было.

Тут просто смотри в чём проблема ситуации:

По сути, побеждает тот, кто оставляет последнее сообщение. В данном случае в выигрыше ты, но если бы, например, я написал за 5 минут до конца дня, что Ая быстрее тебя выбегает из музея и спускает шины на твоём пикапе - победа была бы за мной. При этом, у тебя, естественно, была бы возможность как-нибудь выкрутиться, но только при наличии времени - а так как осталось бы всего 5 минут, то ты бы ничего не успел сделать.

Вот и получается, что побеждает тот, кто отпишет последним.

 

Ая, трусишка, смылась в лифт.

Своя шкура важнее же.

Да и надо стараться действовать логично и адекватно исходя из заданного характера персонажа и внутриигровой логики, а не из того, что Ая - бессмертная имба.

 

по всем вопросам относительно задания обращается к Янте

То есть, функции ГМа в эти два дня выполняет Янта? Или всё равно обращяться к Камомильке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, функции ГМа в эти два дня выполняет Янта?

 

Нет) только пояснить, если что-то смущает в формулировке заданий)

 

Или всё равно обращяться к Камомильке?

 

в спорных вопросах чести и достоинства - к ней^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cohe

Gamma Ray

А Ко вообще здесь? А то она что-то редко появляется.

 

если что-то смущает в формулировке заданий)

Ой, а меня всё, что пишет Камомилька, очень смущает :blush: И сердечко стучать начинает :wub:

 

в спорных вопросах чести и достоинства - к ней^^

Ну за честь Аи можно не волноваться. У неё её всё равно, походу, нету :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация