Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что, если...


Tough REI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда на уроках играли бы в роад раш.

 

 

http://o.aolcdn.com/hss/storage/adam/3f26dad0e79c4a7865c9603670b8f8ed/5ign.com.gif

 

 

Что, если следующий месяц вам бы пришлось жить в закрытом доме со своими клонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нам надоело бы совокупляться друг с другом, началась бы поножовщина за место у пекарни, выживший бы ел трупы убитых до конца месяца.

 

Скрытый текст
Я (не) шучу.

Что, если я стану Хокаге?

Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает что произойдет, но на всякий случай я посоветую правительству нанести по твоему дому ракетный удар.

 

Что, если бы вам пришлось выбирать между двумя вещами: стать Капитаном Америка или уметь завязывать шнурки силой мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отметил про себя, насколько же невероятно, что именно ПОДОБНЫЙ выбор мне выпал и выбрал бы щит, мускулы и несовершеннолетних фанаток, потому что шнурки я никогда не развязываю.

 

Что бы ты положил в свой инвентарь, если бы он был размером с твою мамашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы использовала размеры твоего инвентаря... для начала. Ситуация не очень... корректна, потому как... ну ладно...

 

У вас есть возможность откатить жизнь назад (Девочка, покорившая время) один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомню, что сказал мой кореш, откачусь на минуту назад и разыграю его, сделав вид, будто у меня телепатия.

 

Что если бы однажды утром вы проснулись и обнаружили, что и спать-то, перед этим, вообще говоря, не ложились?

Изменено пользователем shryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же, что и всегда, Пинки - попробовал бы захватить мир.

 

Что бы вы сделали, если бы вас заперли в одной комнате с Маегором, Акирой, Вик Полом и Канисом?

Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекусаю всех знакомых и буду танцевать всю ночь напролет под Thriller.

 

Что, если вам предложат участие в опасных военных экспериментах, но кормить будут три раза в день и бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откажусь. Меня и так кормят три раза в день. Бесплатно.

 

Что, если на Анимефоруме затаилось Великое Зло, которое в будущем поработит планету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это зло — кудеристая неко-лоли, то я и не против :3

 

Что, если бы вы могли собрать гарем/реверс-гарем из форумчан, кого бы вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она останется в наших сердцах. А накопленного за границами аниме хватит ещё не на один десяток лет. Откроются шлюзы... то есть границы... Нам точно хватит.

 

А вот что будет, если Реанимедиа исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди начнут меняться дисками. Как в прошлом десятилетии.

Или флешками.

Люди начнут ходить в кинотеатры, смотреть и покупать лицензионную продукцию. Так что ничего страшного.

А кое-кто начнёт записывать видео с телевизора...

 

А что будет, если Америка простит долги России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет хороший год. Можно будет гулять под осинками и ждать сильного ветра. Как только подует, открывать зонты и ловить в них фрукты.

 

Что, если бы напитки в наших чашках не остывали, а наоборот вскипали со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Действие происходит в странном мире, где время начало идти назад. Мертвые встают с гробов, молодеют и возвращаются в утpобы матерей. Один из главных героев романа, некий «антигробник» Гермес, который находит «новооживших» людей и возвращает их родственникам...» — аннотация к роману Филипа Дика «Время, назад».

 

Что если два плюс два не равняется вообще ничему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, родился Лобачевский от арифметики.

 

Что, если бы все без исключения напитки стали безалкогольными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши алконавты протрезвели бы и, побывав на дне общества, стали бы отчаянно рваться наверх, устраиваться на работу - не желая вновь опускаться на дно они бы шли по головам - многие из них раньше были учёными, докторами наук, гениями с IQ выше 180, понявшими всю безысходность бытия и оттого и забухавшими - но теперь алкоголь не затмевает разум и они легко добиваются своего - обычный не бухавший люд массово теряет работу - наступают чёрные времена - голод, безработица, болезни стали нормой для обычных людей - происходит расслоение общества - процветает работорговля - начинается вмешательство из внешних государств под благовидным предлогом гуманитарной помощи - на самом деле попытка вооруженного захвата территории - третья мировая - ядерные удари по всей планете - гибель Земли - нарушение равновесия в солнечной системе - Солнце сходит со своей звёздной орбиты и "падает" в созвездие Стрельца, прямо в центр Млечного Пути - столкновение со Стрельцом А* вызывает высвобождение всей накопленной этой сверхмассивной чёрной дырой энергии - из-за возникшей сингулярности происходит разрыв пространственно-временного континуума - открывается портал в другие измерения - из другого измерения приходит Брюс Уиллис и всех спасает.

 

Что, если бы Брюс Уиллис не пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация