Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Работа и учёба

Дети! Ни в коем случае не учитесь хорошо! Учитесь плохо! И ни в коем случае не поступайте в университет! Иначе работу себе не найдёте!

Никакая физика, математика, английский язык не нужны. Переводчики не нужны абсолютно (если только не хотите учить китайский язык).

Работа есть только для тех, кто без квалификации.

 

Да, забыл сказать: русский язык всё-таки нужен. Иначе не сможете внятно выражать свои мысли. Учите "Русский язык", "Литературу", "Родную речь".

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;

Рекомендуемые ответы

русский язык всё-таки нужен. Иначе не сможете внятно выражать свои мысли.

Спрашивается: зачем их выражать человеку, который идёт на неквалифицированную работу? Он прекрасно обойдётся парой-тройкой нехитрых существительных и одним универсальным глаголом. Лучше время, потраченное на русский язык, потратить на приобретение необходимых моторных навыков, а также навыков не чтения по утрам говённых местных газет.

 

А во-вторых, на примере некоторых людей видно, что, научившись худо-бедно выражать свои мысли на уровне фанерной литературы, они забыли научиться культивировать мысли, стоящие выражения.

Я не читаю подпись пользователя Сёгун.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Учите всё, иначе не сможете понять ни одного поста Каниса.

Кстати, по последним социальным опросам большинство выпускников школ намерены получать среднее специальное, а не высшее. Как раз по причине, озвученной выше. А по другим данным, молодежь считает достойной работу менеджером среднего звена, так-то. Источники, конечно же, я никакие не предьявлю, я сама это все придумала.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

  • Автор
Спрашивается: зачем их выражать человеку, который идёт на неквалифицированную работу?
Чтобы общаться с кадровиками. Ну и на курсы повышения квалификации пойти. Там ведь экзамены сдавать.

 

"Зачем смотреть на небо, поглотившее грешников?" ("Патэма наоборот")

 

Зачем смотреть на звёзды, если они всё равно недостижимы?

Отредактировано от 初音ミクこんばんは (см. историю изменений)

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;

Чтобы общаться с кадровиками.

Зачем им кадровики, если работа у них под ногами валяется, в отличии от людей с высшим образованием? Зачем им внятно выражать свои мысли, если их берут на работу, где этого не требуется?

Возможно, из-за такой нелогичности тебе на центры занятости обижаться и приходится. Ибо романтичные технари ясно не мыслят, но пытаются ясно выражаться.

 

Окей, я оставлю ещё пару вопросов.

 

Ну и на курсы повышения квалификации пойти.

Зачем? Денюжки-то и так лопатой гребут.

Там ведь экзамены сдавать.

По русскому языку или что-то ещё из школьного курса требуется, что включает использование арабских цифр?

 

А чё ты до сих пор плачешься на своей квалифицированной работе, если для неквалифицированной квалификации не нужно? Казалось бы — иди зарабатывай.

Я не читаю подпись пользователя Сёгун.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка уткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткауткаутка 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

  • 3 недель позже...

Возможно, не стоит мне влезать в разговор сложившейся компании, но беседа уже вроде поутихла, а тема интересная.

Насколько я понимаю, важен только реальный опыт. А в универах как раз таки получаешь опыт - как с преподователем договориться, как на публике выступать, как самостоятельно искать информацию. Став мало-мальски грамотным человеком, можно и работу выбирать по душе - необязательно призвание до седин, необязательно карьерное или какое-то особо хлебное место. Мой близкий друг, например, подрабатывал летом в мусороуборочной компании, хотя по образованию врач. И вполне неплохо заработал, и опыта набрался... Хотя опыт был реально тяжелый.

  • 2 недель позже...

Хм... Мне нужные базовые знания для работы дали как раз в институте. И на работу без проблем устроились все с курса.

Печальный опыт у тс, видимо XD

Bubblegum Princess

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.