Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пусть говорят!


BonAntonio

Рекомендуемые сообщения

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Офтоп

Сложилось такое впечатление, что в теме идёт настойчивая реклама - я смотрел недавно это и вы тоже зацените.

Уже бесят многие скрины из аниме которые мне понравились - сами догадаетесь по числу их использования - выглядит не красиво.

BonAntonio - хватит уже Kodomo no Omocha - напиши отзыв в теме, я то же люблю его - слишком много Kodomo no Omocha

redbull-2- то же самое. Хватит про аквалангистов,

И почти все остальные, то же портят тему бесконечными повторами из свежепросмотренными анимешками.

В базе Ворлд Арта находится почти 10 000 аниме - чего вам не смотрится?

Будь моя воля включил бы в правила - запретил через пост постить скрины из ближайших анимешек больше одной штуки - это обесценивает тему такими великими отаку, которые миллион аниме посмотрели.

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

 

8023aaf0b2866dae675a6ad4b9bbd9a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

@TAKASAKI,

 

 

Причём тут реклама? Каждый смотрит сейчас какой-нибудь сериал и вполне логично, что делает скриншоты именно оттуда (например, я штук 10 на днях сделал только из крайней серии «Феникса Райта», ох уж этот Годот). Это раз. Два: у меня, к примеру, этих скриншотов столько, что утонуть в них можно, а времени выбирать среди них не всегда хватает. Потому и выбираю из свежих кадров частенько (и так уж вышло, что именно сейчас проглотил первые 20 серий «Кодочи», которые золотыми цитатами пестрят). Когда силы и время позволяют, я выбираю основательней и из стареньких наработок. Когда один сериал меняется на другой - также появляется что-то свеженькое, чем можно крыть. И мне кажется, это нормально, что есть такие опции. Главное, что кадрами одного единственного тайтла не кидаемся. В остальном - всё для удобства участников, упрощения и ускорения процесса. Есть кадры из разных тайтлов и не лень варьировать? Пожалуйста, вперёд! Нету таких кадров и лень выбирать? Всё понимаем, участвуйте в игре по мере своих возможностей. Логика примерно такая.

 

RJO8WYV.jpg

 

 

Стоит только начаться хорошей песне - её уже ничто не сможет остановить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@TAKASAKI, ну уж ко мне придраться - это вообще пушка. отмотай страницы на 3 назад тему и посмотри мои посты. Какегуруй, Герой Щита, Джашин-тян, Хонда, Сайки-кун, Гранд Блю, САО, Кагуя-сама, Химоте Хаус, Эмия-кун... жаль, что тебя пару лет назад тут не было (наверно), люди вообще месяцами постили скрины из одного сериала. и все были довольны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, да мы все что то смотрим!

Два: у меня, к примеру, этих скриншотов столько, что утонуть в них можно
Поделишся? Могу поделится своими. Мне правда интересно. Собираю примерно с 2005. Так что то же не мало. Собирал не ради игры "Пусть говорят" так что 99% без сабов, а просто картинки из всяких моментов.
Когда силы и время позволяют, я выбираю основательней и из стареньких

наработок. Когда один сериал меняется на другой - также появляется

что-то свеженькое, чем можно крыть

Спасибо, капитан Очевидность, это надо в правила раздела включить, мы то все по другому картинки отбираем - недели уходят на поиск заветной фраз.laugh.gif
Главное, что кадрами одного единственного тайтла не кидаемся
Именно это я и имею в виду.

А теперь посмотри на страницу и сколько кадров из Grand Blue - чистое совпадение!? Что только ленивый ещё от туда скрин не вставил на этой неделе.

ну уж ко мне придраться - это вообще пушка
Блин! Если честно, то мне очень нравится твоя подборка и вариативность, спасибо. Просто когда подряд из одного аниме это обесценивает твои старания (это ИМХО),.

Все кадры классные, но какой то перебор с Grand Blue на этой странице ....???

жаль, что тебя пару лет назад тут не было (наверно)
, наверно я был как всегда в бане от хороших людей.18309899_1203402672_295fccdfd0d44203ec9e98fa4a9950db.gif
люди вообще месяцами постили скрины из одного сериала. и все были довольны
Правда? Хорошо что меня не было.

 

Короче, народ не постите подряд скрины из аниме про ...... (Grand Blue или ещё чего), а то выглядит не очень - со стороны можно подумать, что здесь не игра, а разбираются цитаты из одного аниме!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Заканчиваю! Наверно?

Мишка? Наверно?

 

1bdf3bfdceb07deec811138001af7aed.jpg

 

 

==================================

Возвращаясь к теме!

 

392116c931c74623045bf0a45b48b776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация