Перейти к содержанию
АнимеФорум

Интервью с byakkoya


Гость Masteinny

Рекомендуемые сообщения

Бяка, а Бяка, а кусаццо ты любишь или нет? Или, может быть, не практикуешь в принципе? Если это возможно, вспомни и опиши свой самый кавайный кусь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бяка, а Бяка, а кусаццо ты любишь или нет? Или, может быть, не практикуешь в принципе? Если это возможно, вспомни и опиши свой самый кавайный кусь.

 

Эм... Люблю ли я кусаццо?

 

 

http://gifsec.com/wp-content/uploads/2014/03/Anime-Cat-GIF.gif

 

 

 

Нет. У меня слабые зубы^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяка-Бяка-Бяка, как ты думаешь, если ли что-то символическое в том, что это рифмуется с Бака-Бака-Бака? И вообще, какие рифмы ты предпочитаешь? Как тебе рифма осла Иа-Иа "досадно-досадно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяка-Бяка-Бяка, как ты думаешь, если ли что-то символическое в том, что это рифмуется с Бака-Бака-Бака? И вообще, какие рифмы ты предпочитаешь? Как тебе рифма осла Иа-Иа "досадно-досадно"?

 

 

Думаю, что-то символическое есть. Я не очень предпочитаю рифмы, так как стихи эт не мое. К рифме осла Иа-Иа отношусь положительно, так как однажды мне пришлось сочинить стишок с рифмой "бобров-бобров", кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ты ловишь мысли с космоса?

Скрытый текст
tumblr_inline_n9l616ZbqN1qa5k1w.gif

 

XDD Это ты по поводу Эха террора? Да, иногда действительно что-то может и улавливаю, но это происходит не слишком часто, так что делиться особо нечем >___<

Если только сегодня ты не начала читать Terra formars, тогда это уже не случайность и, возможно, мы сестры-близняшки, разлученные в глубоком детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только сегодня ты не начала читать Terra formars, тогда это уже не случайность и, возможно, мы сестры-близняшки, разлученные в глубоком детстве.

Аааа! Мне страшно. Терраформерс читать не начала, но вчера пыталась посмотреть сериал "Терра Нова"...(о результатах промолчу). Но там есть слово Терра! Бьякка, что делать, куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претт, претти.

2shiоriБяк, а как тебе серый с оранжевым? Чтоб не совсем примитивно, поупражняйся и придумай хотя бы дюжину пар серый + оранжевый \можно предметы, можно абстракции\. Серый с оранжевым весьма теплое и элегантное сочетание, на мой взгляд. Как мокрый асфальт с осеннними листьями, как заходящее солнце под свинцовыми тучами, как теплая румяная булочка на остывающем противне, как рыжий кот на ворсистом ковре+)

а если серый с жОлтым? или, положим, с жёлтое на жёлтом на месте серого?

2wabankasпротивоположенногоФри - мимо кассы. Яойщица - римемба?Ммм... побольше фансервису для юношей, да еще и в споконе. Я прямо теряюсь, я такого не смотрела.

я тожееее 18413885_1203511827_bp.gif

Мороженку...Мороженку или стейк?Ты ешь мороженку.

а ты бы что предпочла?

еще нет=)

а ты б хотела?

Наверное потому, что все родственники поголовно любят меня пощупать, пощипать, почесать, потрогать, брр. Надоедает и раздражает аж жуть!

а ток родтсвенники, или они себя так называют? )

 

и композиций было тока две...а исчо?

 

а чо б ты хотела у меня спросить?

 

гммм...Терра...ну допустим, я сёдня переговаривался с одной литовской конторой, которую звать...как?

Ну, вот так. Так и щито это значед - я велкомед ту зе клаб? )

 

О! Ооооо! Вот кто еще смотрел Алхимика, которого я сейчас жую одним глазом....сссссскажжжжи, моя прелессссссть, а чем первый (ориджинель) хуже бразерхуда и зачем мне нужно было не смотреть сначала оригинальное онеме?

Изменено пользователем wabankas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеешь писать левой рукой?

 

Любишь пирожки? С какой начинкой?

 

Какая домашняя работа наиболее нравится?

 

Любишь сладости? Какие?

 

В каком возрасте был первый поцелуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Camomile

Аааа! Мне страшно. Терраформерс читать не начала, но вчера пыталась посмотреть сериал "Терра Нова"...(о результатах промолчу). Но там есть слово Терра! Бьякка, что делать, куда бежать?

 

В посольство Книги рекордов Гиннеса, или куда там сообщать, что у нас одинаковые мысли?! Аааа! Мой ментальный близнец найден!

 

2wabankas

а если серый с жОлтым? или, положим, с жёлтое на жёлтом на месте серого?

Желтый с серым унылое сочетание =( не такое сочное, как с оранжевым. Хотя лимоны на мокром асфальте смотрелись бы так же круто, как и апельсины.

 

а ты бы что предпочла?

В данный момент - стейк. Кушать очень хочется.

 

а ты б хотела?

не-не-не!

 

а ток родтсвенники, или они себя так называют? )

Ток родственники=) Других я близко не подпускаю, хотя у меня и слабые челюсти.

 

и композиций было тока две...а исчо?

Я забыла что хотела показать в прошлый раз и растеряла ссылки, поэтому сегодня мы послушаем то, что я вот только что слышала по радио. Она случайно попалась, но, хоть я и не придерживаюсь никакой религии, я все равно обожаю афроамериканский госпел, это очень вдохновляет!

 

http://www.youtube.com/watch?v=TIuq3q_GcoU

 

 

И после такой нам надо что-то более активное, поэтому - Моби, мне очень нравятся многие его композиции

 

http://www.youtube.com/watch?v=oUEC3q8tJ5s

 

 

чота мне кажется, что я выбираю нифига не разную музыку ><

 

а чо б ты хотела у меня спросить?

кому ты продал душу, чтобы писать такие документальные отзывы по аниме?

 

я велкомед ту зе клаб? )

Давай! С тебя девиз и помпушки.

 

а чем первый (ориджинель) хуже бразерхуда и зачем мне нужно было не смотреть сначала оригинальное онеме?

Первый алхимик хуже концовкой, подозреваю. Потому что, скажу по секрету, но рисовка и некоторые сюжетные линии мне нравятся в первом сезоне. Второй хорош тем, что он по манге=) Но, допустим, история девочки-химеры там совсем не цепляет. Не так она сильна, как в первом сезоне.

 

2shiоri

Бякусь, а что ты лучше всего, хуже всего и точно так же умеешь делать вверх ногами?

Признаться, я ждала этот вопрос. Лучше всего вверх ногами я умею спать. Хуже всего ходить, потому что у меня руки слабые, как зубы. А одинаково и вверх ногами и вниз ногами я умею петь.

 

2シー・ツー

Умеешь писать левой рукой?

Нет, но я тренировалась.

 

Любишь пирожки? С какой начинкой?

Обожаю пирожки! С картошкой, они же самые вкусные, только без кучи жареного лука.

 

Какая домашняя работа наиболее нравится?

Если со мной будет музыка послушать, то любая. Готовить.

 

Любишь сладости? Какие?

Все поголовно. Печенье с сыром, конфеты с кокосовой стружкой, овсяные батончики - больше всего.

 

В каком возрасте был первый поцелуй?

Самый-самый первый?.. Лет в 5-6.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякка-тан, какой вид женского спорта самый эстетичный для мужских глаз? А для женских? К какому ты больше\меньше расположена - индивидуальному, парному, командному?

 

Самый-самый первый?.. Лет в 5-6.

Ой, я не удержусь. А последний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякка-тан, какой вид женского спорта самый эстетичный для мужских глаз? А для женских? К какому ты больше\меньше расположена - индивидуальному, парному, командному?

 

Ой, я не удержусь. А последний?

 

Думаю, с пляжным волейболом мало что может поспорить. Для женских - плавание, конечно. Максимум красивых спортивных мужских тел с минимумом лиц, которые могут быть совсем не эстетичными.

Я расположена как самой участвовать или смотреть? Как участвовать - к командному, хотя вообще я к спорту мало расположена. Как болельщица, ммм, тоже, наверное, к командным. Они более зрелищные.

 

А на такие вопросы я не отвечаю. Или тебе соврать?

 

2shryggur

Синици в небе или журавль на привязи в клетке?

Если у журавля с этим проблем нет, то я предпочту его. Наверное.

Изменено пользователем byakkoya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на ложь поцветастее, повычурнее, поизощрёнее, позамысловатее, в конце концов! Давай тогда так: соври желаемым образом, но на любой вопрос на твоё усмотрение. Справишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на ложь поцветастее, повычурнее, поизощрёнее, позамысловатее, в конце концов! Давай тогда так: соври желаемым образом, но на любой вопрос на твоё усмотрение. Справишься?

 

 

Это был скучный вопрос, на такой отвечать и не хочется и не можется, а уж тем более выдумывать изощрённую ложь.

 

Ложь это тебе не фенечки плести, врать надо уметь. Я обучалась этому искусству долгих тридцать с половиной секунд в шаолиньском баре. Знаешь, что сказал мой наставник? Он сказал:

- Бяка, если ты не сумеешь соврать мне на следующий вопрос, то не видать тебе диплома, как своих... всего без очков. Давай, деточка, - сказал он более ласково и съел пирожное у меня на глазах, - путь лжи тернист, но оно стоит того, поверь лысому пенсионеру из шестнадцатой квартиры.

Я посмотрела в ярко-синий глаз наставника (второй он потерял во время охоты на солнечных зайчиков, эти монстры на многое готовы, лишь бы загробастать глазик-другой светложидкого моллюска, как мой наставник), и ответила ему:

- Нет.

К сожалению, он забыл о чем мы говорили, поэтому похвалил меня, подарил мармеладного мишку, три коробки подшипников и пластиковую бутылку из-под птичьего молока, чему я несказанно обрадовалась. Хотя, не буду тебя обманывать, пластиковая бутылка была мне совсем не нужна, поэтому я пожертвовала ее обществу по борьбе с обществами по борьбе. Вскоре она захватила небольшую африканскую страну и установила там паленую винду. Таким образом, пиратов в Африке стало еще больше. Но я надеюсь, что они не свяжут эту бутылку со мной.

В общем, вру я мало, вообще почти не вру. Потому что диплом по лжи съел мой ручной динозавр, когда был голодный.

 

Но, раз ты просишь, то придется мне что-то солгать. Да еще и позамысловатее. Хорошо.

Однажды, возвращаясь из магазина, я увидела на скамейке школьника, милого мальчика лет 17-ти, а рядом с ним сидел очаровательный щеночек хаски. И тогда, набравшись смелости, я спросила у мальчика:

- М-можно погладить?

Он посмотрел на меня и кивнул. В общем, пришлось гладить щенка, а я хотела погладить его мятую рубашку, потому что неприлично, черт возьми, сидеть посреди общественного места в мятой майке!

 

Конец.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый с серым унылое сочетание =( не такое сочное, как с оранжевым. Хотя лимоны на мокром асфальте смотрелись бы так же круто, как и апельсины.

Извини, лимонов не нашёл.

Яичницу будешь? конечно же на асфальте, правда сухом, но зато импортном!

Скрытый текст
http://i.picresize.com/images/2014/09/25/7bpf9.jpg

 

там, правда, еще белый добавился...но ведь в каждом из нас есть что-то белое, правда? у кого ложь, у кого помыслы, а у кого и тапки...

 

а что ты ещё сможешь сготовить?

а что можешь самое крутое в кулинарии?

а для чего тебе это нужно?

а для кого?

 

чота мне кажется, что я выбираю нифига не разную музыку
гмм. если бы в плейлисте "Белогривые лошадки" перемежались с "Hammer Smashed Face", то что можно было бы сказать о таком человеке?

Моби - ок, кстати. На нашего персональщика похож.

 

Кому ты продал душу, чтобы писать такие документальные отзывы по аниме?
она не представилась, да я и не настаивал. я вообще не настойчив. если я говорю "нет" в тысячный раз за минуту, то это исключительно от чрезмерной доброжелательности и вселенского знания, носителем которого я являюсь.

скажи, а я мог бы стать богом?

а как думаешь, какой пантеон мне бы более подошёл?

и чем бы я там занимался?

а у меня были бы жрицы?

а мне дадут...да, кажется точно дадут. Зачем?

 

Давай! С тебя девиз и помпушки.
Ну, с девизом проще. "Кто ходит в гости по мирам, тот поступает мудро. То здесь терран, то там уран... А почему? Because we can!"

А вот помпушки...выпечку по живой ткани я так и не осилил, поэтому могу предложить много пупырчатой плёнки.

 

Первый алхимик хуже концовкой, подозреваю. Потому что, скажу по секрету, но рисовка и некоторые сюжетные линии мне нравятся в первом сезоне. Второй хорош тем, что он по манге=) Но, допустим, история девочки-химеры там совсем не цепляет. Не так она сильна, как в первом сезоне.
мгм. И ты, Брут!...хоть и не Брут.

 

Самый-самый первый?.. Лет в 5-6.
Он-то хоть был достоин?

Кстати, почему я решил, что он?

 

Ты умеешь водить?

Есть ли у тебя права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2wabankas

 

Яичницу будешь? конечно же на асфальте, правда сухом, но зато импортном!

 

Не, она уже больше трех секунд на земле валяется. Я такое не ем=)

 

а что ты ещё сможешь сготовить?

 

Много чего, я люблю готовить. правда, оно не всегда съедобным выходит.

 

а что можешь самое крутое в кулинарии?

Панкейки! получаются очень красивые!

 

а для чего тебе это нужно?

Чтобы не покупать печенье.

 

а для кого?

Для себя. И брата. И вообще всех.

 

гмм. если бы в плейлисте "Белогривые лошадки" перемежались с "Hammer Smashed Face", то что можно было бы сказать о таком человеке?

Что он очень странный. Или у него очень часто меняется настроение. Самое суровое сочетание из моего плейлиста - "Timotei" в исполнении кого-там из Лакистара и Песни половецких дев.

 

 

скажи, а я мог бы стать богом?

Я в этом уверена.

 

а как думаешь, какой пантеон мне бы более подошёл?

Каких-нибудь индейцев? У них много богов, тебе бы было весело.

 

и чем бы я там занимался?

Ты бы был богом выходного дня, их все любят.

 

а у меня были бы жрицы?

И жрицы, и жрецы, и жрицулята ^___^ Ты бы был богом 0+

 

а мне дадут...да, кажется точно дадут. Зачем?

 

Это уже не 0+, так что не загадывай так далеко.

 

Он-то хоть был достоин?

 

Нет.

 

Кстати, почему я решил, что он?

 

Потому что я девушка приличная. Подсознательно ты про это догадался.

 

Ты умеешь водить?

Иногда. Но я прошла все старые NFS на 3 раза!

 

Есть ли у тебя права?

Да, они у меня уже давно есть.

 

 

2Camomile

Ем нутеллу ложками, а совесть не мучает. Я плохой человек?

 

Госпади, скажи мне уже свой адрес, если нутелла осталась=)

http://media.giphy.com/media/bMLGNRoAy0Yko/giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, скажи мне уже свой адрес, если нутелла осталась=)

Госпади никому не дает свой адрес, все знают, что он живет на небе!

 

А нутелла осталась. Вкусная такая. И две ложки. (Нет, я соврала)

Бяка, я пока не знаю каких вопросов тебе назадавать. Может есть какой-нибудь вопрос, который ты любишь задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади никому не дает свой адрес, все знают, что он живет на небе!

 

А нутелла осталась. Вкусная такая. И две ложки. (Нет, я соврала)

Бяка, я пока не знаю каких вопросов тебе назадавать. Может есть какой-нибудь вопрос, который ты любишь задавать?

 

Ммм, чрт=(

 

Да, я люблю задавать людям вопрос, и он есть.

 

Если бы у тебя был выбор между мейнкуном , воплощением каджита на этой грешной земле, и хаски, истинным ценителем тапок и подъема в 4:30 утра, кого бы ты предпочла воспитывать, любить и лелеять ближайшие 25 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень серьезный вопрос. Поэтому я должна уточнить детали: почему нет ссылки на воплощение каджита? И в каком теле каджит должен быть воплощен? Какого пола каджит? Будет ли он говорить со мной на одном языке? Все-таки 25 лет большой срок, за это время можно и помереть раньше каджита. И что значит воспитывать каджита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А права хоть на что?

А какое транспортное средство из ныне существующих ты бы мечтала поводить?

 

а чему бы хотела научиться?

а чо не учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация