Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RedHair

Не верь ему... у баланса всё просто... у них прибыль равняеется расходам... Иначе никак не бывает (баланс!!! :) ) А прибыли такое предприятие нестине может потому как чепухой заняты... иными словами мы можем предложить от имени Хаоса контракт на более выгодных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекон

Ех Гекон Я же сказал, укажи кого надо побить, Я первый раз работаю за удовольствие, а вот если контракт продлевать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошол, я на поле боя чтоли? (тема "битва продолжаетьса.., ну чтож.. продолжим..")

Только имя пожалуста, а то опять все перепутаю, Замочу кого ненадо, и опять платить за все придеться мне.

Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Я уже предложил сделать так. чтобы каждое добавляемое сообщение размещалсоь в рандомном месте.. Или если уще более усложнить задачу в них еще и буквы местами переставлялись... Вот тогда у вас будет свобода.. От Форума :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, вижу, свобода тебе уже обеспечена! =)))

 

Асель, хоть ты и Хаос, но мой тебе респект! 8)

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exile

Я не игнорирую... Я уже говорила по этому поводу... Это игра.

А при стопроцентном балансе тоже жить нельзя, так как ничего нельзя делать, так как всякое действие приведет к нарушению баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Брось, ты писать можешь, читать можешь.. Уже хорошо =)) А то что игра, дык кричать типа Пиф-паф я в тебя попал это конечно интересно.. было.. Лет этак 15 и более назад =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация