Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гррррррррррррррр. Пустой коммент.

ИГра не по правилам. Никакого ролеплея. Трагическую войну в балаган превратили.

-________-=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший злодей 1го ранга да я это уже давно заметил... Не интересно.. Кстати есь новые идеи по поводу игр на форуме.. Потом раскажу. Флудеры отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы и развели...

 

Серый Мышелов У Хаоса не может быть такого лидера. Им всегда управлял Логрус! А без кого Логрус не будет более-менее тихим? Правильно - без Хранителя.

 

Так воть, о чем это я... Как Лорд-Хранитель Хаоса заявляю - хренушки вамь, а не правление! Логрусу по барабану. А Хаоситы всегда были анархичны!!!! *смотрю на народ и думаю, что пора становиться Анархом. * Так что, какой такой правитель??? ;) *Вспоминаю, что и так Анарх* Так что вот так. Иначе Логрус... Он ТАКОЙ... :lol: :lol: :lol: :lol: *гомерический хохот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, батенька... 0.о ... Ну, и кто тебя на тренеровке в очередной раз двуром по голове погладил? Узе забываем оснопологающие силы... Вот это я понимаю! Каждый день - сплошные новости... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой этот Логрус????????????????????????????

 

У Желязны, Логрус это источник Хаоса, его путь.

 

Сбегая из Хаоса, Дворкин прихватил с собой основную силу с помощью которой был создан Логрус - "глаз змеи" камень на цепочке. И с пощью него созлал огненый путь - антипод Логруса и основал миры порядка.

Камень находится в рядах порядка и даже принц Амбера Корвин с его помощью создал еще один выть. Логрус сдал всои позиции и захватил Корвина, но камня при нем не нашли.

 

Интегралл прошла Логрус, а я прошел Путь... Мы уравновешиваем эти весы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Мышелов

Вытаскивает из рюгзака WarHammer.

Осматривает его со всех сторон....

Кувалда как кувалда.

Запускает в сторону Мышелова.

На пользуйся если хочеться.

 

PS: Мне WarHammer тоже нравиться, но мир амбера както ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцыпе, ты прав...

Хаос - искверканые души спеисмаров, требующие СВОЕ назад

Зерги (тираниды) - голодающие космоса....

ДЭ - веселые ребята, им все по фану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаосмары - не сам хаос там. Демоны там хаос.

 

Просто зла в ВХ нет т.к. добра там нету точно ни у кого. ^___^.

 

 

ЗЫ Вспоминая арт на котором Тау насадили несчастного И.Г. на копье - точно понимаешь где добро зарыто ^__^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительны, воистину поразительны своей наглостью беспочвенные инсинуации в сторону Баланса. Впрочем, другого от Хаоса ожидать не следут.

Помните, что единственная свобода, которую даёт вам Хаос - это свобода быть убитым в любую секунду тем, кому это захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация