- Ответов 106
- Просмотры 85,4 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Maeghgorre 26 постов
-
Hohn 11 постов
-
Felte 7 постов
-
Guard 7 постов
Популярные дни
Популярные посты
-
Не зaбываем, что в разделе онгоингов теперь должны находиться темы по Сейлор Мун, Hunter x Hunter, Sengoku Basara и пр. Едем дальше, слушаем следующий тост. Аниме, по которым ожидаются овашки и мувики
-
@Певец Белой Прямой, моё мнение по всем пунктам: - Мне кажется, что самым первым должно идти самое распространенное название, чаще всего оно на японском или английском (или только на нём), все остал
-
Да, вот здесь мечтается как раз костыль к движку - снять с первого поста всех тем в этом разделе авторство и позволить редактировать в режиме вики. Но это городить надо ...
Здравствуйте, друзья.
Структура раздела Обсуждения отдельных аниме и манги:
Манга и ранобэ - здесь находятся темы по всем комиксам, выпущенным в Азии, то есть темы по манге, манхве и маньхуа.
Онгоинги - здесь находятся темы по всем сериалам, транслирующимся в настоящее время на японском телевидении или в сети. Сюда входят TV, OVA, ONA-сериалы и серии полнометражных фильмов, находящиеся в состоянии трансляции/показа.
Скоро на экранах - здесь находятся темы по всем новым анонсированным полнометражным фильмам и сериалам, трансляции/прокат которых ещё не начались.
Общий раздел - здесь находятся темы по всем вышедшим на экраны аниме, включая те, по которым заявлены продолжения.
Правила раздела:
1. Новые темы по ещё не вышедшим новым тайтлам должны создаваться в специальном разделе Скоро на экранах. Для второго- трётьего- и более сезонов одного и того же сериала создавать новую тему не нужно. Сама тема при этом остаётся в общем разделе до начала показа продолжения.
2. Все темы по сериалам, транслирующимся в настоящее время на японском телевидении или в сети, переносятся в раздел Онгоинги, где и остаются до конца показа. После окончания показа тема переносится в общий раздел Обсуждений. Это правило не распространяется на прокат полнометражных фильмов.
3. Все стартпосты тем по новому аниме желательно оформлять в едином стиле. Шаблон размещен во втором посте.
4. Оформленный по всем правилам стартпост может быть закреплён по желанию топикстартера, для этого достаточно написать ЛС модераторам раздела.
5. Тему по новому тайтлу разрешается открывать только при наличии достаточной информации - официального анонса, постера, даты выхода и прочего. Не стоит открывать тему в которой просто нечего обсуждать, так ведь?
6. Любые предложения по разделу можно оставлять в теме "предложения и рекомендации по разделу". Мы отнесёмся ко всем пожеланиям с пониманием и, по возможности, попробуем их реализовать.
Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)